форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морозка, пли!

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

Отвечаю по квартире, моя тетка  взяла в квартиру  примака ,бывшего российского офицера,
он дал слово что претендовать на хату не будет и все отдаст мне после своей смерти,
Ага,шас ....завещал каким то своим племяникам из под воронежа,
Мне путем суда досталась одна четвертая .
Вот на основании этот части  и налажу арест, что пустили квартирантов
без моего согласия ....там много нюансов.
но квартира тупо будет стоять закрытой до её продажи.

0

872

като@ написал(а):
Водник написал(а):
като@ написал(а):

Целых четыря дня выходных ,это же маленький отпуск
Надо на пикник выехать , в крым уже не поедешь ,как раньше ,
остаются карпаты.

Нехрена не нужны вы свидомые в Крыму. Засрали все и обгадили. Потихоньку в порядок все приводим.

Ты приводишь ? Насмешил .
соседи недавно звонили,что сдали мои типа родичи квартиру в ялте,
каким то приезжим россиянам с какой то кацапетовки .
Так они хату угондонили, унитаз разбили, ванну вывернули,
соседей залили.....
Вот поеду летом арест на квартиру накладывать, чтоб там больше никто не мог жить.
в порядок они приводят. Ты научись для начало в лифте не ссать и туалетной
бумагой пользоваться,шлимазл .

Иди на**й, шлюха пятигривенная.

+1

873

Чудеса географии
В территориальных водах Венгрии Украина устроила конфликт между Иркутском и Молдавией.

Два украинских судна столкнулись на Дунае в территориальных водах Венгрии, сообщает украинское информагентство УНИАН.

"При расхождении теплоход "Иркутск" левым бортом … навалил на левый борт пассажирского теплохода "Молдавия", — сообщили изданию в украинском дунайском пароходстве.

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-06 15:23:49)

+1

874

като@ написал(а):

Отвечаю по квартире, моя тетка  взяла в квартиру  примака ,бывшего российского офицера,
он дал слово что претендовать на хату не будет и все отдаст мне после своей смерти,
Ага,шас ....завещал каким то своим племяникам из под воронежа,
Мне путем суда досталась одна четвертая .
Вот на основании этот части  и налажу арест, что пустили квартирантов
без моего согласия ....там много нюансов.
но квартира тупо будет стоять закрытой до её продажи.

Как всё запутанно.... Шота ты не договариваешь. Наверно тетка продала офицеру квартиру....

+1

875

Лысый написал(а):
като@ написал(а):

Отвечаю по квартире, моя тетка  взяла в квартиру  примака ,бывшего российского офицера,
он дал слово что претендовать на хату не будет и все отдаст мне после своей смерти,
Ага,шас ....завещал каким то своим племяникам из под воронежа,
Мне путем суда досталась одна четвертая .
Вот на основании этот части  и налажу арест, что пустили квартирантов
без моего согласия ....там много нюансов.
но квартира тупо будет стоять закрытой до её продажи.

Как всё запутанно.... Шота ты не договариваешь. Наверно тетка продала офицеру квартиру....

като, ты не сможешь наложить арест на проживание или заставить продать квартиру

Тебе расчитают стоимость твоей доли и наследники могут тебе её выплатить

При этом учтут то, что ты не платишт свою долю за комуналку и не платишь свою долю на налог на недвижимость
Так что не воюей с мельницами, а лучше договорись с наследниками

А все твои стенания по поводу ванной и туалета, это мимо. Это НЕ твоя квартира.
Так что успокойся и лучше решай вопрос мирным путём
Дешевле тебе это обойдётся

Отредактировано mpal (2017-05-06 15:26:49)

+6

876

Владение недвижимостью на паях никогда и никого не сближало

+2

877

qu-qu2 написал(а):

Владение недвижимостью на паях никогда и никого не сближало

Выплата участнику долевой собственности остальными собственниками компенсации вместо выдела его доли в натуре допускается с его согласия.

В случаях, когда доля собственника незначительна, не может быть реально выделена и он не имеет существенного интереса в использовании общего имущества, суд может и при отсутствии согласия этого собственника обязать остальных участников долевой собственности выплатить ему компенсацию.

С получением компенсации в соответствии с настоящей статьей собственник утрачивает право на долю в общем имуществе.

Отредактировано mpal (2017-05-06 15:34:10)

+1

878

mpal написал(а):
qu-qu2 написал(а):

Владение недвижимостью на паях никогда и никого не сближало

Выплата участнику долевой собственности остальными собственниками компенсации вместо выдела его доли в натуре допускается с его согласия.

В случаях, когда доля собственника незначительна, не может быть реально выделена и он не имеет существенного интереса в использовании общего имущества, суд может и при отсутствии согласия этого собственника обязать остальных участников долевой собственности выплатить ему компенсацию.

С получением компенсации в соответствии с настоящей статьей собственник утрачивает право на долю в общем имуществе.

Да это понятно
Я ж о том, что расстанутся они врагами 100%

+1

879

Одессу поедает антиукраинский рак – причитания львовского профессора

В Одессе почти нет проукраински настроенных людей, а на уровне местной власти в городе произошел реванш.

Такое мнение высказывает львовский историк, профессор Украинского католического университета Ярослав Грицак, которого цитирует журнал «Країна»

«Одесса — это уязвимое место Украины. Под одним боком Приднестровье, под другим — Крым. России очень нужны эти территории, поскольку что будет в Одессе — то же будет в стране. К сожалению, у нас мало кто это понимает. Если говорить о реванше, то в городе он уже произошел. Тихий, ползучий — на уровне местной власти. Что с этим делать? Не знаю. Надо спрашивать президента. Но очевидно: в Одессе нужно создавать альтернативные украинские центры. Там должно быть что-то вроде Киево-Могилянской академии или Украинского католического университета. Потому что в Одессе сейчас нет украинской структуры, которая может противодействовать сепаратизмау», — уверяет львовский профессор.

«Еще в городе есть очень опасная ядовитая составляющая — порт. Это рассадник коррупции. Это украинское Чикаго в худшем его понимании. Во все этом поражает, что мы – украинцы – реагируем, когда улицы переименовывают, хотя за последние месяцы там были более опасные процессы. В Одессе почти нет тех, кто действительно хочет менять Украину. Они оказались ненужными ни местной, ни киевской власти. Улицы – это легкая зубная боль, в сравнении с раком, который разъедает Одессу», — приходит к выводу Грицак.

+2

880

Лысый написал(а):

Одессу поедает антиукраинский рак – причитания львовского профессора

В Одессе почти нет проукраински настроенных людей, а на уровне местной власти в городе произошел реванш.

Такое мнение высказывает львовский историк, профессор Украинского католического университета Ярослав Грицак, которого цитирует журнал «Країна»

«Одесса — это уязвимое место Украины. Под одним боком Приднестровье, под другим — Крым. России очень нужны эти территории, поскольку что будет в Одессе — то же будет в стране. К сожалению, у нас мало кто это понимает. Если говорить о реванше, то в городе он уже произошел. Тихий, ползучий — на уровне местной власти. Что с этим делать? Не знаю. Надо спрашивать президента. Но очевидно: в Одессе нужно создавать альтернативные украинские центры. Там должно быть что-то вроде Киево-Могилянской академии или Украинского католического университета. Потому что в Одессе сейчас нет украинской структуры, которая может противодействовать сепаратизмау», — уверяет львовский профессор.

«Еще в городе есть очень опасная ядовитая составляющая — порт. Это рассадник коррупции. Это украинское Чикаго в худшем его понимании. Во все этом поражает, что мы – украинцы – реагируем, когда улицы переименовывают, хотя за последние месяцы там были более опасные процессы. В Одессе почти нет тех, кто действительно хочет менять Украину. Они оказались ненужными ни местной, ни киевской власти. Улицы – это легкая зубная боль, в сравнении с раком, который разъедает Одессу», — приходит к выводу Грицак.

Не.... там есть Като

0

881

https://strana.ua/pub/a/e/0/e0b8f5b9b89ab4945d67a85a144c2a15.jpg

+6

882

Лысый написал(а):

Россия активно начинает осуществлять призыв жителей аннексированного Крыма в армию РФ, однако мужчины призывного возраста могут этого избежать.

Об этом пишет депутат Верховной Рады, координатор "Информационного сопротивления" Дмитрий Тымчук, передает NewsOboz.org со ссылкой на Апостроф.

Жаль, что пан Тымчук не владеет актуальной информацией - в Российскую армию нынче не так просто попасть - конкурс, однако.

0

883

-Зайчик мой, слишком высоко берешь. И вообще, это не детская песня
-Мама, ты ничего не понимаешь!!!Я не могу петь о любви басом!!!!

+6

884

http://s9.uploads.ru/lvYg8.jpg

+2

885

Где они будут 5-7 новых сортов водки брать каждый день? Брехня.

0

886

#p83209,Водник написал(а):

Где они будут 5-7 новых сортов водки брать каждый день? Брехня.

Не того человека Фомой назвали.
Не новые, а разные - ежедневным партиям сортность назначать

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-06 16:08:38)

+2

887

Дети на синтезаторе нашли тембры колокольные
полчаса назад
ААААААА!!!!!!
НЕНАВИЖУ КОЛОКОЛА !!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано qu-qu2 (2017-05-06 16:38:50)

+2

888

Водник написал(а):
като@ написал(а):
Водник написал(а):

Нехрена не нужны вы свидомые в Крыму. Засрали все и обгадили. Потихоньку в порядок все приводим.

Ты приводишь ? Насмешил .
соседи недавно звонили,что сдали мои типа родичи квартиру в ялте,
каким то приезжим россиянам с какой то кацапетовки .
Так они хату угондонили, унитаз разбили, ванну вывернули,
соседей залили.....
Вот поеду летом арест на квартиру накладывать, чтоб там больше никто не мог жить.
в порядок они приводят. Ты научись для начало в лифте не ссать и туалетной
бумагой пользоваться,шлимазл .

Иди на**й, шлюха пятигривенная.

шлимазл педриловый ,туда ты сам пойдешь,только задницу
помой ,а то в прошлый раз братва была недовольна ,
засранец говорят этот водник глистатый.

-1

889

Лысый написал(а):
като@ написал(а):

Отвечаю по квартире, моя тетка  взяла в квартиру  примака ,бывшего российского офицера,
он дал слово что претендовать на хату не будет и все отдаст мне после своей смерти,
Ага,шас ....завещал каким то своим племяникам из под воронежа,
Мне путем суда досталась одна четвертая .
Вот на основании этот части  и налажу арест, что пустили квартирантов
без моего согласия ....там много нюансов.
но квартира тупо будет стоять закрытой до её продажи.

Как всё запутанно.... Шота ты не договариваешь. Наверно тетка продала офицеру квартиру....

Она оформила с ним брак и там была совместная приватизация.
у него сразу пол хаты,а затем она умерла раньше него ,он унаследовал еще одну четвертую квартиры.
должен был по завещанию оставить мне,а оставил племяникам.
я уже  как то рассказывала об этом.
Так что у меня одна четвертая квартиры в ялте....

+1

890

qu-qu2 написал(а):

Владение недвижимостью на паях никогда и никого не сближало

Так они мне не родня ,а чужие люди,которых я видела один раз в жизни
и то на похоронах. Чему там сближаться....

+1

891

Водник написал(а):

Где они будут 5-7 новых сортов водки брать каждый день? Брехня.

Друг директор лвз. Работают. Проверяют качество на выходе.

0

892

като@ написал(а):
qu-qu2 написал(а):

Владение недвижимостью на паях никогда и никого не сближало

Так они мне не родня ,а чужие люди,которых я видела один раз в жизни
и то на похоронах. Чему там сближаться....

Като. Ужель в Одессе мог вырасти такой лох? ))

Давай я тебе что-нить продам. С большой скидкой! ) И скан наследства на тебя пришлю! )

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-05-06 17:10:13)

0

893

като@ написал(а):

Так они мне не родня ,а чужие люди,которых я видела один раз в жизни
и то на похоронах. Чему там сближаться....

праавильно! какие нафиг сестры-братья, там, когда хата в Ялте...
и вааще он по жизни должен был МНЕ, а тут родственники нарисовались, а их Киса и не видела, и в расчет не брала....
муфлоны, короче, на кровное посягают....
пусть валят в мордор, и там березу качают...
есть 0,25 , не х.р к приличной даме с 0,75 приставать...
ну так как-то?!!!!

А всем братишкам и сестричкам хорошего дня и настроения...
ну и выпить, и закусить страждующим http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

с наступающим! помянем......

Отредактировано Мамона (2017-05-06 17:18:54)

+8

894

#p83215,ЦэДрыньк написал(а):

лвз.

Львовский велосипедный?

+1

895

mpal написал(а):

като, ты не сможешь наложить арест на проживание или заставить продать квартиру
А все твои стенания по поводу ванной и туалета, это мимо. Это НЕ твоя квартира.
Так что успокойся и лучше решай вопрос мирным путём
Дешевле тебе это обойдётся

mpal, солнце, ты сейчас с кем разговаривала?
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+7

896

като@ написал(а):
Лысый написал(а):
като@ написал(а):

Отвечаю по квартире, моя тетка  взяла в квартиру  примака ,бывшего российского офицера,
он дал слово что претендовать на хату не будет и все отдаст мне после своей смерти,
Ага,шас ....завещал каким то своим племяникам из под воронежа,
Мне путем суда досталась одна четвертая .
Вот на основании этот части  и налажу арест, что пустили квартирантов
без моего согласия ....там много нюансов.
но квартира тупо будет стоять закрытой до её продажи.

Как всё запутанно.... Шота ты не договариваешь. Наверно тетка продала офицеру квартиру....

Она оформила с ним брак и там была совместная приватизация.
у него сразу пол хаты,а затем она умерла раньше него ,он унаследовал еще одну четвертую квартиры.
должен был по завещанию оставить мне,а оставил племяникам.
я уже  как то рассказывала об этом.
Так что у меня одна четвертая квартиры в ялте....

Эх, Като, Като... После того, как твоя тетушка вышла замуж и приватизировала совместно с мужем квартиру, он уже ничего не должен был. А раз тетушка тебе обещала, так могла бы попросить его составить дарственную на тебя, пока она жива была. Да и сама могла составить, чтобы тебе хоть полквартиры оставить. А вообще, квартирный вопрос испортил не только москвичей...

+7

897

Я вот что вспомнила: в 2014 году на ОФе одна одесситка писала, что у нее (вроде совместно с братом) квартира в Крыму. И на том же ОФе активно распространялись слухи о том, что надо получить гражданство России, а то "рашка  недвижимость отберет ". И эта патриотка заявляла, шо она пожертвует квартирой, но гражданство получать не будет. Повеселила она меня тогда. :)

Отредактировано Syberia (2017-05-06 17:36:06)

+3

898

я так понял, что Этна без Ялты осталась

+1

899

http://s015.radikal.ru/i333/1705/c9/a38040906244.jpg

0

900

Черемуху посадили. Слива уже цвет набирает, смородина тоже. Вишня только листочки выпустила. Сибирь, однако!

+3