форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники нескучного времени. Весенняя маета


Хроники нескучного времени. Весенняя маета

Сообщений 181 страница 210 из 997

181

дак у гениев всегда есть своё эго

Без него никак, надо считать самому, что ты лучше всех

Никаких противоречий
Без эго нет ни шедевров ни гениев :)

0

182

Писал, думал, что-то не так, и точно.
Сори, попутал скорчившегося с вынимающим занозу

0

183

#p81313,mpal написал(а):

дак у гениев всегда есть своё эго

Без него никак, надо считать самому, что ты лучше всех

Никаких противоречий
Без эго нет ни шедевров ни гениев :)

Скажу скромно - я знаю это точно!

+1

184

#p81294,guzja написал(а):

Сходи у меня в холодильнике возьми))) С десяток ещё осталось. Ну и пиво там же.

Спасибо, ты добрый ))))

+1

185

Тиль написал(а):

Игорь Фарамазян
23 ч · Ukraine, Донецкая область, Донецк ·
А Путин на "Миротворце" есть?
Нет, ну просто невозможно не порадоваться за украинский террористический ресурс "Миротворец". Он натурально выходит на международный уровень. Но географическими амбициями его притязания не ограничиваются. Ладно, там, Сигал. Там целая толпа российских деятелей эстрады. Стас Пьеха, Бьянка, Михаил Шуфутинский, Александр Маршалл, рэпер Баста. Посмотрите только какая разножанровость. Не замыкаются на чем-то одном. Открыты миру. Теперь, гляди-ка, и Шнур туда попал. А уж Федор Конюхов... Это, согласитесь, проявление тонкого юмора. Это экзотика.
Но за Бузину все равно "миротворцам" отвечать придется.

Скора на тех, каво нет в "миратворце" публика ходить не будет...

+6

186

#p81317,ampoh написал(а):

Скора на тех, каво нет в "миратворце" публика ходить не будет...

Да и здороваться не будем

0

187

И только природа творит бескорыстно )

http://cdn.fishki.net/upload/post/201602/04/1838137/image-9.jpg

И чет подумалось...это ж скока затейливых словечек и забористых выражений было сказано творцами в адрес заказчиков.)

+10

188

#p81307,Тиль написал(а):
Kilmat написал(а):
#p81289,Тиль написал(а):

извращенец

Ты что-то про него знаешь?
Мне тоже кажется, шо он не тот, кем хочет казаться :dontknow:

я про тебя

и не мечтай :no:

0

189

Нааааа маленьком плоту
С Сиииигалом на борту...
http://image.prntscr.com/image/d9010408 … 536260.png

огласите, пжлста, весь список...

+4

190

гы
Допрыгался Великий Плотоводец )))))))

но его не остановить
правду-матку продолжит рубить ))))))

Отредактировано qu-qu2 (2017-04-27 23:53:16)

+1

191

qu-qu2 написал(а):

гы
Допрыгался Великий Плотоводец )))))))

но его не остановить
правду-матку продолжит рубить ))))))

ты просто завидуешь :D

0

192

#p81323,Kilmat написал(а):

ты просто завидуешь :D

ага

+1

193

И кто же таки написал 4 миллиона доносов?...

Украинские активисты-патриоты 26 апреля штурмовали здание СБУ в центре Киева: онижедети вручили главе Службы, Василию Грицаку, более 700 доносов на российских певцов, артистов и писателей.
По мнению представителей руха «Отпор», которые возглавили «штурм», СБУ не дорабатывает, поэтому некоторые российские исполнители могут пролезть на лучшие сцены, где нет места Олегу Скрипке, зато заливается Александр Малинин. Поэтому активисты решили подсобить и сами составили список невъездных певцов, угрожающих национальной безопасности. Они требуют запретить въезд на Украину тем артистам, которые побывали в Крыму, несмотря на угрозы и запреты со стороны властей.
В черный список «Отпора» также попали те деятели российской культуры, которые подписали известное письмо-поддержку действий Путина в Крыму и на Донбассе. По мнению патриотов, подлежат линчеванию те певцы и артисты, которые выступали в Донбассе и позволяли нелитературно выражаться в адрес страны победившей гидности.

Архиважное занятие,не то,что некоторые мелкие проблемки Закарпатья..

В Закарпатской областной больнице официально прекратили все операции – нет денег на лекарства и наркоз, сообщает Мукачево.нет

В ходе заседания сессии местного областного совета депутат и главный врач ОКТМО «Фтизиатрия» Василий Скрип предложил коллегам по депутатскому корпусу выделить дополнительные средства для закупки необходимых медицинских препаратов, поскольку больница прекратила оперировать даже очень тяжелых пациентов.

Скрип предположил, что катастрофическая ситуация сложилась из-за того, что процедура закупки именно этих наркотических препаратов задержалась из-за нехватки денег на закупки.

Однако его предложение выделить дополнительные средства депутаты не поддержали, так как директор местного департамента здравоохранения от ОГА заверил, что с 10 мая все необходимые медикаменты будут в наличии. Чиновник также добавил, что стоимость препаратов компенсируют другие медицинские учреждения области.

Василий Скрип отметил, что такой ситуации он не припоминает за всю 35-летнюю медицинскую практику. В областной больнице закончились наркотические средства, нет наркоза и жизненно важных препаратов!

Критическая ситуация по всей Украине. Ранее сообщалось, что аналогичная ситуация в Луцкой городской больнице №2. Там врачи открыто заявляют, что Министерство Здравоохранения Украины устроило геноцид украинцам. Медикаментов нету вообще, а на пациента выделяется по 4 гривны в день.

Такая же ситуация в большинстве государственных больницах Винницы, Одессы, Харькова, Запорожья, Киева, Львова, Черновцах, Ровно. Людям предлагают оперироваться за свой счет, а в некоторых областях (Закарпатье в том числе) и вовсе прекратили оперировать даже тяжелобольных пациентов.

+4

194

Маг написал(а):

http://ic.pics.livejournal.com/general_ivanoff/74640966/250081/250081_800.jpg

Вы будете смеяться, но опять зелёнка.

Не буду смеяться. Это хунвейбины, это политическое гопничество. Если власть не пресечет это, то будет всем нам плохо. Вы что-то скажете, а вам банально дадут пятерней смачно в лицо.
Это примерно тоже самое когда в мусорку "люстрировали" людей на Украине.

+5

195

#p81326,Маджентис написал(а):

Не буду смеяться. Это хунвейбины, это политическое гопничество. Если власть не пресечет это, то будет всем нам плохо. Вы что-то скажете, а вам банально дадут пятерней смачно в лицо.
Это примерно тоже самое когда в мусорку "люстрировали" людей на Украине.

не, тут не так просто
Вот когда Касьянова красят, я не согласен, и с касьяновым и с тем, что его красят
А вот этого лохматого придурка вроде бы правильно покрасили.
Бить не надо, машины курочить это криминал. а вот почему клоуну не помочь с макияжем?
По Сеньке должно быть наказание.
Навального надо не красить, а сажать

+3

196

я согласна. Навального надо сажать
ПРо этого клоуна....
Но красить тоже не стоит, луше класиически - тухлыми яйцами, как раньше бездарных лицидеев на сцене забрасывали
Это демократично

А серьёзно, не стоит пачкать руки об этих придурков. Их надо просто удалять из медиального пространства и не писать о них от слова вообще в СМИ
И СМИ организовать как у нас на Западе  у нас всё как положено по линии партии и правительства
Всех остальных объявляют маргиналами и дураками
Про них в телике и газетеах не пишут вообще, и им через эту стену молчания не пробиться

Пигшут иногда когда типа они позоные поступки совершают - например демонстрацию, и пишут так, что там типа ассоциалы собрались и они против демократии

И им не дают площадок и газет типа Эха нет, а если (имею ввиде портив общей линии партии) и есть, то те читателей объявляют ассоциалами, неудачниками, не демократами и вообще дебилами

Отредактировано mpal (2017-04-28 00:22:04)

+2

197

#p81328,mpal написал(а):

Но красить тоже не стоит, луше класиически - тухлыми яйцами, как раньше бездарных лицидеев на сцене забрасывали
Это демократично

Чо, щас медиавремена, а зеленка - наглядна. Пусть будет!

+1

198

Дамы и господа, неужели вы считаете, что это нормально?
Да чем же отличаемся тогда от дебильных скакуасов с Украины?
Если не прекратить это, то завтра будут бить и обливать вас, если где-то посмели не так сказать. Маргинализация и хамство. Стало привычным оскорбить человека, унизить его, заставить при камерах (чтобы все видели, чтобы дети смотрели) унижаться...
Сила как раз в правде, а не в унижении.

Отредактировано Маджентис (2017-04-28 00:36:41)

+16

199

я согласна с Маджентис

точно также как я против вских там стоп-хамов

+3

200

qu-qu2 написал(а):
#p81313,mpal написал(а):

дак у гениев всегда есть своё эго

Без него никак, надо считать самому, что ты лучше всех

Никаких противоречий
Без эго нет ни шедевров ни гениев :)

Скажу скромно - я знаю это точно!

как ты можешь знать, если мы с тобой незнакомы

+2

201

Simfik написал(а):

Всем  тёплый?
Добрый вечер!

Вам-то ваще грех жаловаться))) Нам бы ваше тепло.

+3

202

qu-qu2 написал(а):

Спасибо, ты добрый ))))

Та нема за шо)))

0

203

#p81332,Тиль написал(а):

как ты можешь знать, если мы с тобой незнакомы

а ты кто такой ваще?
Да у меня, да я
у меня больше чем у Зурабчика
ВОТ !!!!
(я про статУю)

Отредактировано qu-qu2 (2017-04-28 01:00:59)

0

204

#p81330,Маджентис написал(а):

Дамы и господа, неужели вы считаете, что это нормально?
Да чем же отличаемся тогда от дебильных скакуасов с Украины?
Если не прекратить это, то завтра будут бить и обливать вас, если где-то посмели не так сказать. Маргинализация и хамство. Стало привычным оскорбить человека, унизить его, заставить при камерах (чтобы все видели, чтобы дети смотрели) унижаться...
Сила как раз в правде, а не в унижении.

Это абсолютно не нормально
Но, уверен я, разговаривать надо на понятном обеим сторонам языке, иначе нет никакого смысла в общении.
поэтому для некоторых зеленка единственный язык диалога, а другим наклейки на стекло, считаю, недостаточно.

Ладно, согласен заменить эти варварские способы воздействия на вполне народный и действенный.
Пороть прилюдно на площади.

Отредактировано qu-qu2 (2017-04-28 00:58:44)

+1

205

http://s019.radikal.ru/i606/1704/2f/6d630ad8a8ce.jpg

+5

206

Герман Садулаев
10 ч ·
Зима недаром злится,
Прошла её пора.
Июнь в окно стучится
И гонит со двора!

+3

207

https://pp.userapi.com/c604620/v604620286/41867/-fFJvCGB_x4.jpg

+7

208

#p81325,Кекса написал(а):

поэтому некоторые российские исполнители могут пролезть на лучшие сцены, где  заливается Александр Малинин.

жадность и беспринципность, тоже хоть список составляй :(

Отредактировано Kilmat (2017-04-28 01:13:35)

+2

209

аааа.....
наши начали пугать нас русскими боевыми роботами, которые разрабатывает РФ

тут ссылка, клините на кнопку видео посмотреть

http://www.focus.de/politik/videos/kriegsmaschinen-mit-kuenstlicher-intelligenz-humanoider-kampfroboter-russische-streitkraefte-testen-unbemannte-waffensysteme_id_6968360.html

+3

210

mpal написал(а):
Syberia написал(а):

Полдня читаю, сколько презрения - сперва к Окуджаве, потом за БГ взялись.  А судьи кто?
Мало ли что Окуджава говорил в какой то период своей жизни, мы тоже тогда так могли думать...Хорошо, что интернета не было и политикой тогда не интересовались. Человек искренне мог так считать, мало ли кто в какой то период жизни заблуждался. Откуда у вас столько злости?

у нас не злость

это публичные люди

они берут на себя право судить всю страну и людей на правх "интеллигента"
Можно подумать что миллионы крестьян не понимают ничего

Они объявляют себя совестью страны и срут на страну на западе  ЗА бабло

Если ты публичный человек, то не презирай своих зрителей, может быть твои суждения ошибочны
Лучше помолчи

А если высказался, то принимай ответное мнение без всякого этого ханжеского " а судьи кто"

А кто им поручил становиться судьями? Кто? Они судьи?
Они просто поэты и песенники. Вот пусть этим и знимаются
Поэтому мы вполне имеем право осуждать и обсуждать действия этих самоназванных судей России в угоду Запада

Окуджава. Помню его слова. Осиновый кол в его могилу ТЧК.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-04-28 08:32:53)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники нескучного времени. Весенняя маета