форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники нескучного времени. Весенняя маета


Хроники нескучного времени. Весенняя маета

Сообщений 811 страница 840 из 997

811

#p82000,Тиль написал(а):

дальше выкладывать не буду... 2 мая наступит.

И не надо.
главное чтоб вы всё это хранили,чтоб записи не пропали,а то на ютубе и рутубе много уже нет.
главное чтоб они были,эти все записи.

+4

812


В Киеве вывесили баннер с приглашением на «Бессмертный полк» (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

В Киеве на Воздухофлотском мосту неизвестные вывесили баннер с призывом к жителям города принять участие в шествии «Бессмертного полка».

Источник: http://rusvesna.su/news/1493568927

Отредактировано Лысый (2017-04-30 22:49:30)

+4

813

#p82007,като@ написал(а):

главное чтоб вы всё это хранили

Это МЫ должны хранить.И есть люди,которые по крупицам собирали и сохраняли.

http://ic.pics.livejournal.com/ser_ganadora/76857574/322626/322626_600.png

Здравия всем!

Ну и про росСМИ..точнее про тех,кого они привечают.

https://pbs.twimg.com/media/C-q3ULrXUAAQaxC.jpg

К слову,пшеки его считают никаким не поляком,а бандеровской курвой.

Отредактировано Кекса (2017-04-30 22:53:55)

+13

814

И очередная славаукраине...

Владелец Мариупольского металлургического комбината заявил о ликвидации.

Собрание акционеров ЧАО «Ильич-Сталь», владеющего более чем 90% акций ОАО «Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича», приняло решение о самоликвидации предприятия.

Соответствующее решение утвердили на собрании акционеров 27 апреля.

В рамках процедуры ликвидации предприятия, кредиторы в двухмесячный срок со дня обнародования сообщения о ликвидации могут подать претензии к обществу.

+4

815


30 апреля на улицах Одессы замечены БРДМ и микроавтобусы с вооружёнными сотрудниками спецназа СБУ.
По словам очевидцев, в составе колонны — броневики БРДМ или «Кугуар» с крупнокалиберными пулемётами, а также порядка пяти микроавтобусов с вооружёнными спецназовцами. Сопровождают колонну сотрудники полиции.
В частности, колонну видели в районе Театральной площади, железнодорожного вокзала, проспекта Шевченко, Адмиральского проспекта, улицы Водопроводной и т.п.

По всей видимости, подобное патрулирование улиц города должно стать эффектной демонстрацией силы правящего режима: аналогичные акции устрашения имели место также в 2016 и 2015 годах.

+4

816

Известие о том, что правоохранительные органы России объявили Арсения Яценюка в розыск за участие в боевых действиях на стороне чеченских сепаратистов и пытках попавших в плен «федералов» — поначалу было встречено с юмором – многие сочли это троллингом украинских «хунтят» со стороны РФ.

Однако Яценюк действительно был в Чечне как член молодежного крыла экстремистской организации УНА-УНСО, которая в 90-е годы поддерживала боевиков.

Свидетельства об этом в фейсбуке опубликовал житель Одессы Олег Михайлов, которому довелось сталкиваться с Яценюком сначала в школе, а потом – уже во время работы по сфере информатизации в областном совете.

«Дело в том, что я его знал в детстве и видел уже возмужавшим — это совершенно два разных человека было, первый был ботан, которого щемил весь класс, а второй был (и есть) яростный хищник, от которого буквально исходит жар адской энергии. Единственно, что осталось — это вид, от которого, пока не познакомишься ближе, складывается ошибочное впечатление, что это безобидный человек. На войну он поперся потому, что, с одной стороны, вступил в ячейку украинских националистов, а, с другой стороны, потому что сам себе хотел доказать, что он сильнее самого себя и сможет чего-то достигнуть», — написал Михайлов, полемизируя с известным блогером Мирославой Бердник, которая высказывала сомнения участия Яценюка в чеченской кампании.

«ПолитНавигатор» связался с Михайловым, чтобы узнать подробности. «Он в молодости решил себе доказать, что он не такой и поэтому вступил в молодежную организацию УНА-УНСО», — сказал о Яценюке собеседник.

«Тут дело такое, я знал его со школы, его родители пытались переехать примерно в 1985-86 году в Одессу, но что-то не срослось, и он в итоге всего месяцев 6-7 учился в 78 школе. Его весьма коллективно одноклассники травили, был типичный ботан и тихоня. А потом я с ним столкнулся уже в областном Совете, так вот — это именно по настрою был совершенно другой, очень жесткий человек.

Была одна история с одним чеченским предпринимателем, в ходе разрешения которой по его разговору (я был со стороны облсовета) всплыло, что он в Чечне был, и они даже нашли общих знакомых в разговоре. Так вот, то, что он там был — это 99.9%, а вот что он там делал — это мало кто знает.

Но так же и то, что его очень сильно уважал Корчинский, и говорил, что Арсений очень мужественный и смелый человек, и он это лично видел, а еще и говорил, что он ему брат по оружию, хоть и взглядами он с ним разошелся. Этот период относится к 2005 году, позже у Корчинского с Яценюком произошла размолвка по причине того, что тот категорически не захотел финансировать его начинания и организацию», — уверяет одессит.

«Люди, бывавшие на войне, сильно меняются, и поэтому, с учетом того, что, по данным ВСУ, Яценюк — капитан запаса, а не просто лейтенант как все выпускники вузов, то тут явно что-то не так… Вы смотрите на него, а после пары фраз понимаете, что это — волк в овечьей шкуре, это надо именно наблюдать вблизи — с ним местные коммерсы из числа бывших бандюков тушевались», — добавил Михайлов.

«То, что он в очках — в очках был и Чикатило, и генерал Власов, — ни тот, ни другой не был ботаном», — подчеркнул собеседник.

+3

817

#p81976,Маджентис написал(а):

Это не власти, это люди.

Да,Мадж,люди.
Это главная проблема Украины

Украинцы - прекрасные люди,только национальный(читай - националистический) вопрос их испортил (почти цитата)

Отредактировано Кекса (2017-04-30 23:16:59)

+4

818

ampoh написал(а):

Эээ... Магнитафон не приходит адин. Седня исчо адин пришол. Пачти новый, 1981 г. С небольшой проблэмой, но Звучит! Шоб ему исчо долго! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Все таки Николай Васильевич Гоголь был очень талантлив. Образ Степана Плюшкина пережил века)))))

+2

819

Кекса написал(а):

Да,Мадж,люди.
Это главная проблема Украины

Украинцы - прекрасные люди,только национальный(читай - националистический) вопрос их испортил (почти цитата)

Давно сомневаюсь....

0

820

Испортил.

Индийским невестам подарили сотни деревянных бит для мужей-алкоголиков

Во где ужас.

0

821

#p82015,Cetus написал(а):

Давно сомневаюсь....

Он просто никогда не пробовал вести дела, наверное. Там прекрасное даже с лупой не разглядеть.

0

822

«Саудовская Аравия является важной страной в регионе, является звеном в борьбе против исламского терроризма, против "Исламского государства" . Мы заинтересованы в том, чтобы границы этой страны были хорошо защищены, и чтобы саудовская армия была хорошо обучена для борьбы с ИГ», — заявила канцлер.

Да ну на ))

+4

823

Кекса написал(а):

Ну и про росСМИ..точнее про тех,кого они привечают.

Мне тоже это кажется странным. Ездят сюда лощеные, их тут привечают, они оскорбляют нас (общество, историю, ветеранов...) за наши же деньги.
Я всегда говорил, что коренное отличие нас от них в том, что мы искренне уверены, что мы можем договориться. Что вот надо направить на путь истинный, что надо объяснить, что можно перевоспитать... А они так никогда даже и не думали. И именно поэтому мы проигрываем часто. Ложный гуманизм давал возможность взраститься этим гаденышам - потомкам недоваренного мыла.

+7

824

#p82019,Маджентис написал(а):

Мне тоже это кажется странным.

А ниче странного. Странно что за это платит бюджет и никого не чешет. Бюджет, видимо, кормят липовыми рейтингами программ. Которые на самом деле мало кому интересны.
Думаю как м генералами да ворюгами разберуца, так и этой гидре капец.

0

825

Циклон написал(а):

Испортил.

Индийским невестам подарили сотни деревянных бит для мужей-алкоголиков

Во где ужас.

Может просто для крикета много бит завалялось. Вот и подарили..
А вообще - бред какой-то

0

826

#p82021,Cetus написал(а):

А вообще - бред какой-то

Конечно. От биты какой хочеж муж испортится. А уже испорченный продукт скока ни бей он лучше не будет.

+1

827

#p82019,Маджентис написал(а):

Мне тоже это кажется странным. Ездят сюда лощеные, их тут привечают, они оскорбляют нас (общество, историю, ветеранов...) за наши же деньги.

А все логично.
Кто владеет СМИ - тот владеет умами. Далеко за примерами ходить не надо.Видимая часть развала СССР началась именно со смены тиливизера и газет. Пропаганда западного образа жизни,море чернухи,тонны дерьма на историю..её оболгание и извращение..на общую историю,историю русского,полиэтнического мира.Причем осквернению подвергались самые славные и героические личности и события.Шла массированная атака на основы....морально-нравственные..
Украина...тут ваще лёхко проследить,как под влиянием СМИ менялось мировоззрение людей...и без агрессивной пропаганды ни один майдан не был бы возможным.
И если всегда помнить,что главнейшей задачей некоторых "дорогих партнеров" является уничтожение России во всех видах,с целью завладения её богатствами,то вопрос "почему?" отпадает...Остается другой, - Пошто их до сих не зачистили?
Вероятно потому,что прежде надо силовиков и власти на местах основательно продезинфецировать,а уж после и говорящие головы "рубить"

Отредактировано Кекса (2017-05-01 00:34:28)

+6

828

Вальпургиева ночь....

+1

829

И еще о прекрасных людях...

https://pbs.twimg.com/media/C-rEhIzXkAATPqt.jpg

Походу,никому в голову не пришло скинуться и оплатить старушке проезд....

+6

830

#p82009,Кекса написал(а):

Это МЫ должны хранить.И есть люди,которые по крупицам собирали и сохраняли

Вот пусть собирают и  сохраняют.
это важно.

+1

831

#p82024,Лысый написал(а):

Вальпургиева ночь....

Лысенький,эт Вы на что намекаете?  :crazy:

0

832

като@ написал(а):

Твои предложения?
может что лучше и безопаснее есть?
у меня собаченка,хочется ей здоровье сохранить и чтоб  её и нас защитить.
рассказывай.

Жидкости для наружной обработки и ошейник на сегодняшний день самое безопасное.

+1

833

Лысый написал(а):

Известие о том, что правоохранительные органы России объявили Арсения Яценюка в розыск за участие в боевых действиях на стороне чеченских сепаратистов и пытках попавших в плен «федералов» — поначалу было встречено с юмором – многие сочли это троллингом украинских «хунтят» со стороны РФ.

Однако Яценюк действительно был в Чечне как член молодежного крыла экстремистской организации УНА-УНСО, которая в 90-е годы поддерживала боевиков.

Свидетельства об этом в фейсбуке опубликовал житель Одессы Олег Михайлов, которому довелось сталкиваться с Яценюком сначала в школе, а потом – уже во время работы по сфере информатизации в областном совете.

«Дело в том, что я его знал в детстве и видел уже возмужавшим — это совершенно два разных человека было, первый был ботан, которого щемил весь класс, а второй был (и есть) яростный хищник, от которого буквально исходит жар адской энергии. Единственно, что осталось — это вид, от которого, пока не познакомишься ближе, складывается ошибочное впечатление, что это безобидный человек. На войну он поперся потому, что, с одной стороны, вступил в ячейку украинских националистов, а, с другой стороны, потому что сам себе хотел доказать, что он сильнее самого себя и сможет чего-то достигнуть», — написал Михайлов, полемизируя с известным блогером Мирославой Бердник, которая высказывала сомнения участия Яценюка в чеченской кампании.

«ПолитНавигатор» связался с Михайловым, чтобы узнать подробности. «Он в молодости решил себе доказать, что он не такой и поэтому вступил в молодежную организацию УНА-УНСО», — сказал о Яценюке собеседник.

«Тут дело такое, я знал его со школы, его родители пытались переехать примерно в 1985-86 году в Одессу, но что-то не срослось, и он в итоге всего месяцев 6-7 учился в 78 школе. Его весьма коллективно одноклассники травили, был типичный ботан и тихоня. А потом я с ним столкнулся уже в областном Совете, так вот — это именно по настрою был совершенно другой, очень жесткий человек.

Была одна история с одним чеченским предпринимателем, в ходе разрешения которой по его разговору (я был со стороны облсовета) всплыло, что он в Чечне был, и они даже нашли общих знакомых в разговоре. Так вот, то, что он там был — это 99.9%, а вот что он там делал — это мало кто знает.

Но так же и то, что его очень сильно уважал Корчинский, и говорил, что Арсений очень мужественный и смелый человек, и он это лично видел, а еще и говорил, что он ему брат по оружию, хоть и взглядами он с ним разошелся. Этот период относится к 2005 году, позже у Корчинского с Яценюком произошла размолвка по причине того, что тот категорически не захотел финансировать его начинания и организацию», — уверяет одессит.

«Люди, бывавшие на войне, сильно меняются, и поэтому, с учетом того, что, по данным ВСУ, Яценюк — капитан запаса, а не просто лейтенант как все выпускники вузов, то тут явно что-то не так… Вы смотрите на него, а после пары фраз понимаете, что это — волк в овечьей шкуре, это надо именно наблюдать вблизи — с ним местные коммерсы из числа бывших бандюков тушевались», — добавил Михайлов.

«То, что он в очках — в очках был и Чикатило, и генерал Власов, — ни тот, ни другой не был ботаном», — подчеркнул собеседник.

от не верю что я яценюк был на войне...не верю.
В 20 лет в чечне...не верю.

0

834

Ирония...,когда-то я писала,что в Киеве меня поразила массововсть половой торговли..
Сегодня наткнулась на ролик датированного именно тем днём,когда я была в столице..

Отредактировано Кекса (2017-05-01 00:55:56)

+3

835

като@ написал(а):

от не верю что я яценюк был на войне...не верю.
В 20 лет в чечне...не верю.

В 20 лет уже на дембель идут.

+3

836

Лысый написал(а):

Вальпургиева ночь....

Тихо всё будет.
рыпатся некуда.

0

837

guzja написал(а):
като@ написал(а):

от не верю что я яценюк был на войне...не верю.
В 20 лет в чечне...не верю.

В 20 лет уже на дембель идут.

Ну не могу я поверить ,что эта очкастая чмо в чечне воевала.
пазл не складывается.

0

838

като@ написал(а):

Ну не могу я поверить ,что эта очкастая чмо в чечне воевала.
пазл не складывается.

А кто говорит про "воевал"? Достаточно того, что он там был.

+1

839

guzja написал(а):
като@ написал(а):

Ну не могу я поверить ,что эта очкастая чмо в чечне воевала.
пазл не складывается.

А кто говорит про "воевал"? Достаточно того, что он там был.

Мажорный и был ?
а давай мы  одесситов спросим ,как он у нас появился и банк свой открыл,
Кто его поддержал...а он ведь знешь начинал свою карьеру.

+1

840

като@ написал(а):
Лысый написал(а):

Известие о том, что правоохранительные органы России объявили Арсения Яценюка в розыск за участие в боевых действиях на стороне чеченских сепаратистов и пытках попавших в плен «федералов» — поначалу было встречено с юмором – многие сочли это троллингом украинских «хунтят» со стороны РФ.

Однако Яценюк действительно был в Чечне как член молодежного крыла экстремистской организации УНА-УНСО, которая в 90-е годы поддерживала боевиков.

Свидетельства об этом в фейсбуке опубликовал житель Одессы Олег Михайлов, которому довелось сталкиваться с Яценюком сначала в школе, а потом – уже во время работы по сфере информатизации в областном совете.

«Дело в том, что я его знал в детстве и видел уже возмужавшим — это совершенно два разных человека было, первый был ботан, которого щемил весь класс, а второй был (и есть) яростный хищник, от которого буквально исходит жар адской энергии. Единственно, что осталось — это вид, от которого, пока не познакомишься ближе, складывается ошибочное впечатление, что это безобидный человек. На войну он поперся потому, что, с одной стороны, вступил в ячейку украинских националистов, а, с другой стороны, потому что сам себе хотел доказать, что он сильнее самого себя и сможет чего-то достигнуть», — написал Михайлов, полемизируя с известным блогером Мирославой Бердник, которая высказывала сомнения участия Яценюка в чеченской кампании.

«ПолитНавигатор» связался с Михайловым, чтобы узнать подробности. «Он в молодости решил себе доказать, что он не такой и поэтому вступил в молодежную организацию УНА-УНСО», — сказал о Яценюке собеседник.

«Тут дело такое, я знал его со школы, его родители пытались переехать примерно в 1985-86 году в Одессу, но что-то не срослось, и он в итоге всего месяцев 6-7 учился в 78 школе. Его весьма коллективно одноклассники травили, был типичный ботан и тихоня. А потом я с ним столкнулся уже в областном Совете, так вот — это именно по настрою был совершенно другой, очень жесткий человек.

Была одна история с одним чеченским предпринимателем, в ходе разрешения которой по его разговору (я был со стороны облсовета) всплыло, что он в Чечне был, и они даже нашли общих знакомых в разговоре. Так вот, то, что он там был — это 99.9%, а вот что он там делал — это мало кто знает.

Но так же и то, что его очень сильно уважал Корчинский, и говорил, что Арсений очень мужественный и смелый человек, и он это лично видел, а еще и говорил, что он ему брат по оружию, хоть и взглядами он с ним разошелся. Этот период относится к 2005 году, позже у Корчинского с Яценюком произошла размолвка по причине того, что тот категорически не захотел финансировать его начинания и организацию», — уверяет одессит.

«Люди, бывавшие на войне, сильно меняются, и поэтому, с учетом того, что, по данным ВСУ, Яценюк — капитан запаса, а не просто лейтенант как все выпускники вузов, то тут явно что-то не так… Вы смотрите на него, а после пары фраз понимаете, что это — волк в овечьей шкуре, это надо именно наблюдать вблизи — с ним местные коммерсы из числа бывших бандюков тушевались», — добавил Михайлов.

«То, что он в очках — в очках был и Чикатило, и генерал Власов, — ни тот, ни другой не был ботаном», — подчеркнул собеседник.

от не верю что я яценюк был на войне...не верю.
В 20 лет в чечне...не верю.

На Украине все возможно.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники нескучного времени. Весенняя маета