форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весеннее обострение: Или Тиль Фому встречал


Весеннее обострение: Или Тиль Фому встречал

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

кто у кого спер
https://retina.news.mail.ru/pic/34/7c/image29432810_8103bb586808dd03c53bafdbadee995d.jpg
Мумия в «адидасовских» ботинках оказалась швеей
Ученые выяснили, что женщина в «адидасовских» ботинках, мумия которой была найдена два года назад в Монголии, по всей видимости была швеей. Археологи уточнили возраст захоронения, он оказался примерно 1100 лет. О результатах исследования сообщает The Siberian Times. https://news.mail.ru/society/29432810/?frommail=10

0

992

В Мариуполе запретили пасхальный Крестный ход 15.04.2017 189 По «рекомендации» СБУ власти Мариуполя запретили проведения пасхального Крестного хода. Исходя из заявления, опубликованного на городском информационном сайте, «правоохранители» опасаются за жизнь радикалов, которых могут избить христиане. Фото: vk.com/ОМСБр Республиканская Гвардия ДНР «Купол» Пояснение причин запрета городскими властями на проведение Крестного хода выглядит весьма нелепо. «От руководства СБУ в Донецкой области в городской совет поступили письма, которые рекомендуют запретить проведение Крестного хода в связи с имеющейся информацией о радикально-настроенных лицах, которые намерены помешать проведению культового мероприятия. Это может спровоцировать верующих граждан к нарушению общественного порядка, что в свою очередь, может привести к нанесению вреда здоровью и жизни людей», — говорится в сообщении на мариупольском сайте 0629.com.ua Исходя из данного текста получается, что представителей украинских спецслужб заботит не безопасность и здоровье простых мирных граждан, а защита «радикально настроенных лиц» от участников Крестного хода. Стоит также отметить, что дана «рекомендация» о запрете на фоне угроз и замечаний, со стороны настоящих «патриотов». Реальные причины запрета православного крестного хода описали украинские «волонтеры» Однорог и Подыбайло. «В мэрию поступили письма от полиции, СБУ, руководства сектора М о нецелесообразности проведения этого мероприятия. Мэрия рекомендует также не проводить. И мы, общественные организации города, против хода, поскольку стоять в стороне мы бы не стали и понятно, что могли бы возникнуть какие-то провокации», – написала на своей странице в Facebook Галина Однорог, позиционирующая себя, как украинский военный волонтер. Некоторые противники Крестного хода высказывают более радикальную националистическую позицию. «Если ход всё же состоится, то только с национальными и черно-красными флагами. Чтобы не забыли христиане, в какой стране живут и под какими флагами обороняют воины их мирную Пасху», – цитирует мариупольский сайт другого волонтера Марию Подыбайло, которая является советником губернатора Пасхальный Крестный ход должен был состояться 16 апреля в Мариуполе от Свято-Никольского кафедрального собора по проспекту Металлургов к храму Покрова Божьей Матери. Возглавить шествие планировал митрополит Донецкий и Мариупольский Илларион. Подобные действия городской власти во временно оккупированном Киевом Мариуполе четко демонстрируют, что так называемый «украинский патриотизм» стоит выше украинских законов

https://mianews.ru/ru/2017/04/15/v-mari … stnyj-xod/

+2

993

велес написал(а):
qu-qu2 написал(а):

Мерзостная фотография
Правильнее сказать мерзостный пиар !
Да, режиссер оторвал от себя аж целый миллион.
А что хочет сказать этот Прилепин, что теперь на этих двух мальчишек счастье свалилось?
Аж цедую НЕДЕЛЮ можно есть те яйца?
ПРИЛЕПИН, МЕНЬШОВ, вы с дуба рухнули???????
ИДИОТЫ !!!!
Детям МИР нужен а не хавка.
ОТКУПИЛСЯ МЕНЬШОВ,
Совесть почистил
теперь хамон в горле стоять не будет

Я так понимаю,что ты не мерзота,поэтому периодически отправляешь на Донбасс детишкам по килограмму сахара и по десятку яиц.
Уважуха тебе!
Ну а чо...

да мерзотная фотка, делай добро молча, кому он что пытался доказать?
Щирым или Ахеджаковой? Так им ничего не докажешь.
А фото детишек на фоне продуктов........... :(

+1

994

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 10:55:44)

+3

995

Swetl написал(а):
Kilmat написал(а):
велес написал(а):

Я так понимаю,что ты не мерзота,поэтому периодически отправляешь на Донбасс детишкам по килограмму сахара и по десятку яиц.
Уважуха тебе!
Ну а чо...

да мерзотная фотка, делай добро молча, кому он что пытался доказать?
Щирым или Ахеджаковой? Так им ничего не докажешь.
А фото детишек на фоне продуктов........... :(

Дети должны жить в мире. Но еще дети должны быть сыты. Если не можешь дать им мир, то в твоих силах их накормить. Мне так кажется.

но кричать об этом зачем? Неужели тебе эта фотка кажется умилительной? Или это  доказательство? Мне, например, доказывать ничего не надо, или она может служить гарантией, что Меньшов под персональные санкции попадёт? При всей симпатии к Прилепину и Меньшову, от таких "доказательств"только хуже.
Если на каждый свидомый высер грудью бросаться, только сам изгваздаешься.

Отредактировано Kilmat (2017-04-15 10:30:08)

+1

996

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 10:54:55)

+7

997

Зачистка

В Саратове в четверг утром задержан оппозиционер Вячеслав Мальцев. Также, как сообщают его сторонники, обыски прошли у помощника господина Мальцева Леонида Гришина, известного под псевдонимом Сергей Окунев, и у сына господина Мальцева Романа. По информации „Ъ“, все следственные действия проходят по делу о нападении на полицейского в Москве на митинге 26 марта. Оппозиция убеждена, что дело политически ангажировано, в силовых структурах задержание не комментируют.

http://kommersant.ru/doc/3270158

Чего они все хилые такие?Как цугундер светить начинает - сразу проблемы со здоровьем вылазят.

http://sa.uploads.ru/MX1oP.jpg

Отредактировано велес (2017-04-15 10:40:45)

+3

998

Swetl написал(а):
Kilmat написал(а):
Swetl написал(а):

Дети должны жить в мире. Но еще дети должны быть сыты. Если не можешь дать им мир, то в твоих силах их накормить. Мне так кажется.

но кричать об этом зачем? Неужели тебе эта фотка кажется умилительной? Или это  доказательство? Мне, например, доказывать ничего не надо, или она может служить гарантией, что Меньшов под персональные санкции попадёт? При всей симпатии к Прилепину и Меньшову, от таких "доказательств"только хуже.

Мне трудно с тобой спорить, у меня есть знакомые дети в Луганске, и фотографии их получаю регулярно (ну считают их матери, что это своеобразные отчеты), а на фото непосредственная радость от полученных подарков, и не могу понять, чему они больше радуются - книгам, игрушкам или продуктам. Что получается, то и передаем.
Трудно понять радость от полученных продуктов сидя рядом с холодильником, зная что за углом круглосуточно магазин торгует...
А детишки реально счастливы, и плевать, кто что по этому поводу думает.

Ну ты же не постишь их фотки на фоне своей помощи :dontknow:
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/46033.gif

+1

999

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:33:58)

+3

1000

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 10:54:05)

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весеннее обострение: Или Тиль Фому встречал