форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весеннее обострение: Или Тиль Фому встречал


Весеннее обострение: Или Тиль Фому встречал

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p77825,qu-qu2 написал(а):

Никто и никощда не убедит меня в том, что УКРОП=г*вно

В далёкой вселенной возрадовался одинокий кондитер....

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/11/116/344/116344376_116475.jpg

+3

902

#p77819,ampoh написал(а):

ваш выкормыш?

выкормил его все ж таки Жирик. Но у нас, да

0

903

1.5 землекопа написал(а):

В далёкой вселенной возрадовался одинокий кондитер....

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/11/116/344/116344376_116475.jpg

И что мне тот кондитер против РЕАЛЬНЫХ котлеток на моём столе?

+1

904

#p77827,morozka написал(а):

выкормил его все ж таки Жирик. Но у нас, да

Жирик та еще мать
кого, где  и как кормил...
и нигде ни с кем не случался...

в соседнем подвале его филиал партии сидел. знаем...

Отредактировано qu-qu2 (2017-04-14 19:41:07)

0

905

Mary777 написал(а):
Мамона написал(а):

все чудесатее и чудесатие......
наверно праздники грядут... где-то уже близко!!!

А можно  не кричать и глупости не молоть? У меня тесто всходит! )

Снился мне сон сегодня. Будто припёрлись ко мне на работу Лысый и ГудВин. Очень прилично припёрлись - тихонько постучав в дверь и боязливо просунув голову в  щель. По интеллигентному так, трошкi стесняясь.

Короче, забрали Мэри с работы и куда-то повели.  Вокруг пейзажи Куяльницкие, солнца нет, слегка прохладно, Лысый крепко держит меня за руку.
Идём значит мы идём и вдруг перед нами открывается огромный храмовый комплекс: старинный, из красного (как в Ярославле) и жёлтого  кирпича. Три храма в разных стилях.  Даже камбоджийская "кукуруза" торчала.
Ну очень впечатляюще по масштабам и красоте. Примерно так:

[url]http://s020.radikal.ru/i722/1704/b4/87a1ef6a34e1.jpg[/url]

Мальчики купили билеты (по 473 рубля (рубля!) каждый) и мы вот-вот должны войти в собор. Вот-вот! Один шаг!
Но ёлы-палы - я проснулась, на работу ж сегодня спозаранку.

Так жалко что не удалось во внутрь попасть.

А привет всем!

[url]http://s016.radikal.ru/i335/1704/c1/4747afa704c3.jpg[/url]

Блин. Ты описала жизнь нормального мужчины. Билеты покупаешь. А внутрь вот не всегда получается попасть.

+1

906

като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Твою дивизию. Куда я попал? Клуб ценителей разных писюнов.

А кто первый картинку запостил ,провокатор.

То кокошник был. )

0

907

qu-qu2 написал(а):

Пятница!!!
За парад амерских авианосцев и сопутствующих им жапанских джонок в день рождения корейского лидера, за бессвязные и не скоординированные речи Европейсуих ВЛАДЫК
Сто грамм!
С Богом!

Ко мне тесть приехал. 0,7 уже ушло под закуску.

0

908

велес написал(а):

Примерами были многочисленные ОКБ,одни названия говорили сами за себя - "Обита","Старт","Орион" и так далее.

Кстати о птичках... "Орион" жив? Пытался я тут наш ОМТС на них нацелить, но что-то притормозили и, таки, купили какую-то китайщину, или французщину, монопенисуально, конечно, но хотелось отечественного продукта.

0

909

ЦэДрыньк написал(а):

Эээ. А что лучше радиацию выводит, водка или кабернеха? Пойду затарюсь на выходные на всякий. )

Однозначно "Каберне". Не зря ж подводникам дают.

+1

910

ЦэДрыньк написал(а):

Ко мне тесть приехал. 0,7 уже ушло под закуску.

Добро.
А меня тесть завтра высвистывает. Приезжайте, пожарим мяса, в бане попаримся, выпьем, закусим....
Построили они с тещей двухэтажный дом из газобетона. Метров 190-200. Семь комнат. И оказалось, что им не нужно это. Живут по сути в одной комнате, а остальное пустует. Только когда гости приезжают заполняется.
Гляжу, все чаще и чаще в городской своей квартире живут. Мол убирать легче, нам много не нужно. Дом пустует.

+4

911

0.5 ушло.

0

912

Скрипка написал(а):

А я до сих пор крашу только в луковой шелухе  :)  Делаю и мраморные, и в крапинку. Почему-то нет у меня доверия к хим.красителям, пусть они будут трижды пищевые.

У яиц, крашеных луковой шелухой, вкус особенный. Весьма вкусный.

+2

913

Миссия ООН в Гаити закрывается после обвинений в сексуальной эксплуатации местных детей. Этодело с 12-15 летними беспризорными голодающими гаитянами сотрудники миссии производили, заманивая их на территорию миссии сладостями.

хмммм.... "миссионерская поза" в связи с этим делом  приобрела новый смысл прямо

+3

914

Всё, в дупу всю эту мировую политпьянь..,
я домой
не.. не..

больше не хочу...

Наша она как, даже если не помнишь что было вчера. - ты кто?
и снова - кто ты.
нам же без этого как жить?
с 17го живём.
Я
ты кто? - внук коммуниста-печатника, типографа, без которого ПРАВДА так и не добралась до сибирских просторов
а ты кто? - внук  трижды, ладно, дважды, раскулаченного кулака-мироеда кушавшего на завтрак и обед всяких павликов-морозовых, сосланного в тогдашнюю ж*пу, и именно его трудом ставшую щитом Государства.
И тот и другой это Я.
Это МОЯ ИСТОРИЯ
Да, один мой дед типограф, а второй всегда что=то строил
Если бы не Навальный, может все мы счастливы жили, и Европа нам завидовала бы.

0

915

morozka написал(а):

Миссия ООН в Гаити закрывается после обвинений в сексуальной эксплуатации местных детей. Этодело с 12-15 летними беспризорными голодающими гаитянами сотрудники миссии производили, заманивая их на территорию миссии сладостями.

хмммм.... "миссионерская поза" в связи с этим делом  приобрела новый смысл прямо

Скотобаза !!!
Подманили одну жертву - всё, пиши свою статью.
Подманивают...
Подманивают...
Подманивают...
Подманивают...
Подманивают...
Подманивают...
Подманивают...
Подманивают...
     
Подманивают...
Подманивают...
Подманивают...

Чота возникает вопрос
Подманивают или Совращают?

0

916

#p77832,ЦэДрыньк написал(а):

Ко мне тесть приехал. 0,7 уже ушло под закуску.

#p77836,Циклон написал(а):

0.5 ушло.

страстная пятница ведь ,нельзя пить алкоголь .....и есть тоже .
Грешники , пекло по вам плачет.

0

917

Nizhegorodec написал(а):

Кстати о птичках... "Орион" жив? Пытался я тут наш ОМТС на них нацелить, но что-то притормозили и, таки, купили какую-то китайщину, или французщину, монопенисуально, конечно, но хотелось отечественного продукта.

Врать не буду - не знаю.
Как "Орион",скорее всего не сохранился.Бывший ректор НПИ,который ушел из министерства образования лет пятнадцать назад, собрал остатки от ОКБ в один тренажеростроительный центр,где они и продолжают трудиться на космос.

0

918

А я знаю кого можно знатно послать.

0

919

Водник написал(а):

А я знаю кого можно знатно послать.

Тоже мне - бином ньютона.
Это все знают.

0

920

велес
И все равно же здесь околачивается.

0

921

Водник написал(а):

велес
И все равно же здесь околачивается.

Не изжиты ещё остатки толерантности среди терпеливого населения "мороззки."
Будем надеяться,что саду когда-нибудь цвесть.

0

922

велес написал(а):

Взял я сегодня палочку,чтобы удобней было при ходьбе опираться,и пустился в поход за краской для яиц.
-Нету,распродали.
Это в ближайшем "Магните."
Ладно,думаю,доковыляю до ближайшей "Пятёрочки."
Нету.Пошёл по рукам всех ларьков.
Краски нет.
Разочаровался в людях и пройдя округу с пол-километра в диаметре вернулся без атрибутов праздничной жизни домой.
Сижу.Переживаю.
А не,уже не переживаю.Хорошо,что у нас уже было.Щас буду красить.

Гы
Взял я сегодня палочку..., трусы выбрал самые-самые...
А жена мне - Сиди, старый, дома, яйца грей,
те, что для покраски я уже покрасила
в окно- Дуська, выключай газ, береги валюту.

Отредактировано qu-qu2 (2017-04-14 21:39:15)

+2

923

Честно говоря - клал я на это евровидение всегда с прибором,но это уже считаю сверхнаглостью и цинизмом.
Что характерно,бабуинские СМИ новость подхватили и радостно скачут по этому поводу.
Мрази.

Европейский вещательный союз рассмотрит возможность недопуска России к музыкальному конкурсу «Евровидение» в 2018 году. Вердикт будет вынесен после проведения соревнования в Киеве, сообщили организаторы события «Ленте.ру» в пятницу, 14 апреля.

«В приоритете у нас само шоу. Любое решение о том, какие действия предпринять по поводу сложившейся ситуации, будет принято только после мероприятия», — заявили в ЕВС.

По действующим правилам конкурса, Россия может быть лишена права отправить своего представителя на соревнование в следующем году из-за отказа показывать по телевидению «Евровидение-2017».

13 апреля Первый канал заявил, что Россия не будет представлена на конкурсе и что трансляция мероприятия не состоится. В ЕВС выразили сожаление, что не смогли договориться с Киевом по поводу снятия запрета Службы безопасности Украины на посещение страны певицей Юлией Самойловой.

https://lenta.ru/news/2017/04/14/euro18/

0

924

Ну, за северокорейских подводников! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

925

Услышал сегодня,что говноед,оказуется,гражданин России.
Мда.Вешать нужно сразу,а не потом.

http://s5.uploads.ru/mHra3.png

0

926

велес написал(а):

Честно говоря - клал я на это евровидение всегда с прибором,но это уже считаю сверхнаглостью и цинизмом.

Россия не будет представлена на конкурсе и что трансляция мероприятия не состоится.

Не переживайте, я вам всё подробно напою.

+2

927

велес написал(а):

Честно говоря - клал я на это евровидение всегда с прибором,но это уже считаю сверхнаглостью и цинизмом.
Что характерно,бабуинские СМИ новость подхватили и радостно скачут по этому поводу.
Мрази.

Европейский вещательный союз рассмотрит возможность недопуска России к музыкальному конкурсу «Евровидение» в 2018 году. Вердикт будет вынесен после проведения соревнования в Киеве, сообщили организаторы события «Ленте.ру» в пятницу, 14 апреля.

«В приоритете у нас само шоу. Любое решение о том, какие действия предпринять по поводу сложившейся ситуации, будет принято только после мероприятия», — заявили в ЕВС.

По действующим правилам конкурса, Россия может быть лишена права отправить своего представителя на соревнование в следующем году из-за отказа показывать по телевидению «Евровидение-2017».

13 апреля Первый канал заявил, что Россия не будет представлена на конкурсе и что трансляция мероприятия не состоится. В ЕВС выразили сожаление, что не смогли договориться с Киевом по поводу снятия запрета Службы безопасности Украины на посещение страны певицей Юлией Самойловой.

https://lenta.ru/news/2017/04/14/euro18/

гыгы
Этож старый мультик, я и очень многие, его уже видели )))))

0

928

http://s5.uploads.ru/C3YWw.jpg

+2

929

Черное кольцо в небе зависло над Новосибирском

По сообщениям очевидцев, странное дымчатое кольцо нависло над ТЦ «Сибирский Молл». Автор видео назвал его «солитоном» - углеводородной сажей, которую вихрь собрал в кольцо и поднял в воздух.

http://image.prntscr.com/image/ded15376 … b20850.png

+2

930

http://s3.uploads.ru/IKpnj.jpg

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весеннее обострение: Или Тиль Фому встречал