форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весеннее обострение: Или Тиль Фому встречал


Весеннее обострение: Или Тиль Фому встречал

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

#p77761,Игорь Алабин написал(а):

Я не понял... Это бабы в хиджабах или в презервативах?

Это противоплевательный доспех.

+3

842

У экс-губернатора Кировской области Никиты Белых, который находится в следственном изоляторе за взятку, заболевание мозга, – поведал адвокат обвиняемого. При таком диагнозе человек часто не осознает, что делает. Был нормальным. Потом слегка тронулся рассудком и начал брать деньги у малознакомых людей, на чем и попался. Такова новая версия защиты. «Постоянное употребление лекарств от диабета негативно сказалось на состоянии его здоровья. Ему был поставлен диагноз – энцефалопатия второй степени, то есть это влияет на работу головного мозга», – сообщил адвокат Андрей Грохотов на последнем заседании в Мосгорсуде.

http://newru.org/bral-vzyatki-potomu-chto-soshel-s-uma/

+3

843

налью ка я себе

ВСЁ РАВНО НИКТО НИКОМУ И НИКУДА НЕ БАХНЕТ

дураков в ж*пу запустят, типа вам с ними жить, это - да

0

844

http://medialeaks.ru/wp-content/uploads/2017/04/agutin-03-487x419.jpg

0

845

qu-qu2 написал(а):

налью ка я себе

ВСЁ РАВНО НИКТО НИКОМУ И НИКУДА НЕ БАХНЕТ

дураков в ж*пу запустят, типа вам с ними жить, это - да

Ну вот... :'(
Только-только разговорились.

0

846

Бахнет, бахнет.

0

847

Vlad000 написал(а):

У экс-губернатора Кировской области Никиты Белых, который находится в следственном изоляторе за взятку, заболевание мозга, – поведал адвокат обвиняемого. При таком диагнозе человек часто не осознает, что делает. Был нормальным. Потом слегка тронулся рассудком и начал брать деньги у малознакомых людей, на чем и попался. Такова новая версия защиты. «Постоянное употребление лекарств от диабета негативно сказалось на состоянии его здоровья. Ему был поставлен диагноз – энцефалопатия второй степени, то есть это влияет на работу головного мозга», – сообщил адвокат Андрей Грохотов на последнем заседании в Мосгорсуде.

http://newru.org/bral-vzyatki-potomu-chto-soshel-s-uma/

Шикарно.  Ярбух фюр психоаналитик.  Адвокатишка  читал Золотой Телёнок.
Фамилиё Белых  сменить на Берлага.. Слонам с кунаками быть в состоянии готовности.

+5

848

#p77763,велес написал(а):

Да ладно.Не переживай.
Нормальный писюн у твоего давида.Кстати,в древней Греции считалось,что большой писюн - это моветон и проявление быдлячества в жизни и в родословной.Ценился писюн маленький,но красивый.
Здесь я с греками солидарен.

У всех есть достоинства и недостатки своего органона...
вот имено для вас и слепил добрый Мастер эту статУю.
НЭ ОбижАйтЭсь

+1

849

Мамона написал(а):

все чудесатее и чудесатие......
наверно праздники грядут... где-то уже близко!!!

А можно  не кричать и глупости не молоть? У меня тесто всходит! )

Снился мне сон сегодня. Будто припёрлись ко мне на работу Лысый и ГудВин. Очень прилично припёрлись - тихонько постучав в дверь и боязливо просунув голову в  щель. По интеллигентному так, трошкi стесняясь.

Короче, забрали Мэри с работы и куда-то повели.  Вокруг пейзажи Куяльницкие, солнца нет, слегка прохладно, Лысый крепко держит меня за руку.
Идём значит мы идём и вдруг перед нами открывается огромный храмовый комплекс: старинный, из красного (как в Ярославле) и жёлтого  кирпича. Три храма в разных стилях.  Даже камбоджийская "кукуруза" торчала.
Ну очень впечатляюще по масштабам и красоте. Примерно так:

http://s020.radikal.ru/i722/1704/b4/87a1ef6a34e1.jpg

Мальчики купили билеты (по 473 рубля (рубля!) каждый) и мы вот-вот должны войти в собор. Вот-вот! Один шаг!
Но ёлы-палы - я проснулась, на работу ж сегодня спозаранку.

Так жалко что не удалось во внутрь попасть.

А привет всем!

http://s016.radikal.ru/i335/1704/c1/4747afa704c3.jpg

+9

850

guzja написал(а):
1.5 землекопа написал(а):
#p77683,guzja написал(а):

Не всё так радужно.

"Съесть-то он съест, но кто ж ему даст?". На карте - места возможных целей. Проблема только в том, что на 100500 потенциальных целей у чучхе 1.5 ракеты, способных долететь до пиндосов. И то, как ты понимаешь, если пиндосы будут серьёзно кошмарить чучхе, возможные местонахождения пусковых установок по логике пиндосы должны перепахать в первую очередь, если они не совсем идиоты, конечно. Вот и считай, сколько в реальности сможет а)взлететь, б)долететь.

Да как-то попендикулярны мне шо пиндосы, шо чучхе)))

Но накроемся медным тазом все. И пиндосы и чучхе и кацапы вместе с хохлами. Больше всего волнует то чтобы пиндосы  и запад навернулся. А рагУли ЧТОБ ВООБЩЕ ВПЕРЕДИ ПАРОВОЗА СКАКАЛИ)))))

0

851

велес написал(а):

Да ладно.Не переживай.
Нормальный писюн у твоего давида.Кстати,в древней Греции считалось,что большой писюн - это моветон и проявление быдлячества в жизни и в родословной.Ценился писюн маленький,но красивый.
Здесь я с греками солидарен.

Ну теперь все в курсе о твоём размере... ноги. )

Отредактировано Mary777 (2017-04-14 17:42:19)

+5

852

ИТИТЬ  просто пролистул то, что вы тут понаписали !!!!
Либо Фома ваш ОТЭЦ,
или Возможно, все вы "одинаково небрежны" !

+1

853

qu-qu2 написал(а):

У всех есть достоинства и недостатки своего органона...

Нету у меня никакого органона.

+1

854

Mary777 написал(а):

Ну теперь все в курсе о твоём размере... ноги. )

У меня размер такой,какой надо размер.
В смысле - ноги.

+1

855

qu-qu2 написал(а):

ИТИТЬ  просто пролистул то, что вы тут понаписали !!!!
Либо Фома ваш ОТЭЦ,
или Возможно, все вы "одинаково небрежны" !

Иди уже спать.
Береги нервы.

0

856

qu-qu2 написал(а):
#p77763,велес написал(а):

Да ладно.Не переживай.
Нормальный писюн у твоего давида.Кстати,в древней Греции считалось,что большой писюн - это моветон и проявление быдлячества в жизни и в родословной.Ценился писюн маленький,но красивый.
Здесь я с греками солидарен.

У всех есть достоинства и недостатки своего органона...
вот имено для вас и слепил добрый Мастер эту статУю.
НЭ ОбижАйтЭсь

Да похоже, что ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ НАСТУПИЛО))))

Слава БОГУ, хоть наши форумчанки не меряются размерами своих членов.......

А тоб полная Европа была бы)))))

+2

857

Вечерочка всем!

#p77774,Mary777 написал(а):

А можно  не кричать и глупости не молоть? У меня тесто всходит! )

Какая ты молодчина! А я тестом завтра с утра займусь. Вчера пасху творожную делала, с орехами, изюмом, немного цукатов и мелкие кусочки шоколада. Надеюсь, будет вкусно.

У нас опять зима, пока бесснежная, но температура ушла в минус.

+3

858

Взял я сегодня палочку,чтобы удобней было при ходьбе опираться,и пустился в поход за краской для яиц.
-Нету,распродали.
Это в ближайшем "Магните."
Ладно,думаю,доковыляю до ближайшей "Пятёрочки."
Нету.Пошёл по рукам всех ларьков.
Краски нет.
Разочаровался в людях и пройдя округу с пол-километра в диаметре вернулся без атрибутов праздничной жизни домой.
Сижу.Переживаю.
А не,уже не переживаю.Хорошо,что у нас уже было.Щас буду красить.

+2

859

Mary777 написал(а):

Ну теперь все в курсе о твоём размере... ноги. )

http://demotivatorium.ru/sstorage/3/2015/06/29101936599129/demotivatorium_ru_hospadi_a_razgovorov_to_bilo_90818.jpg

+6

860

ДамаТреф написал(а):
Mary777 написал(а):

Ну теперь все в курсе о твоём размере... ноги. )

http://demotivatorium.ru/sstorage/3/2015/06/29101936599129/demotivatorium_ru_hospadi_a_razgovorov_to_bilo_90818.jpg

Бабы - дуры.

+1

861

Циклон написал(а):

Лобкова штрафанули на 500р и отпустили. Но костюмчик оставили себе. Зачем он ОВД Китай-город не сообщается.

Может у них художественная самодеятельность есть.

0

862

велес написал(а):

Бабы - дуры.

За то без нас скучно

+8

863

ДамаТреф написал(а):

За то без нас скучно

Без вас пробовал только один Адам.
Что он думал по этому поводу,мы уже не узнаем.

+3

864

#p77735,велес написал(а):

Честно говоря,не знаю я - что там происходило в Ебурге,я говорил про технический Университет в Новочеркасске.

То, что происходило у вас я тоже не в курсе., но как понял, у вас одну прикладнуху с другой сложили..
У нас иная ситуация. академическую ВКЛАЛИ в прикладнуху и назначили главной
Наша академия (смеяться тут нет причин, ракеты же летают) немножко "удивилась""""""
Кто такой "айфончик" и кто он такой в сравнении с  ЛЮБЫМ профессором на нашей даче?
Наша дача это дача академии наук

Отредактировано qu-qu2 (2017-04-14 18:03:37)

0

865

#p77783,велес написал(а):

пустился в поход за краской для яиц.
-Нету,распродали.

А я до сих пор крашу только в луковой шелухе  :)  Делаю и мраморные, и в крапинку. Почему-то нет у меня доверия к хим.красителям, пусть они будут трижды пищевые.

+4

866

#p77782,Скрипка написал(а):

А я тестом завтра с утра займусь.

а я в этом году бастую. Обойдусь покупной и той что принесут гости. И сил нет и духовка незнакомая, ну его с такими раскладами экспериментировать.

+3

867

#p77790,Скрипка написал(а):

А я до сих пор крашу только в луковой шелухе

в зеленке еще прикольно получаются мраморные.

+1

868

#p77790,Скрипка написал(а):

А я до сих пор крашу только в луковой шелухе  :)  Делаю и мраморные, и в крапинку. Почему-то нет у меня доверия к хим.красителям, пусть они будут трижды пищевые.

Моя бабка, а я ей верю, перестала красить яйца фсякой химией.
Лепит наклейки
И Богу богово, и продаванам прибыльно.

Отредактировано qu-qu2 (2017-04-14 18:08:07)

+1

869

велес написал(а):
qu-qu2 написал(а):

С веником  и с баней

Да ладно.Не переживай.
Нормальный писюн у твоего давида.Кстати,в древней Греции считалось,что большой писюн - это моветон и проявление быдлячества в жизни и в родословной.Ценился писюн маленький,но красивый.
Здесь я с греками солидарен.

Угу, у греков мамы известны ,а дети все от богов,
Вот только одна незадача , детки на рабов похожи,
таких варваров и быдляков с  немаленькими ....размерами ног.

0

870

http://image.prntscr.com/image/8f4d3879 … b6f314.png

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весеннее обострение: Или Тиль Фому встречал