форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штоб их фсех...

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Сегодня днем:

МИД Швеции считает, что ракетный удар США по сирийской базе поднимает вопрос о совместимости таких действий с международным правом.

"Пока неясно, является ли нанесенный ночью ракетный удар новой политикой США. Важно, чтобы в основе была международно-правовая основа для действий. Проведенное ночью ракетное нападение поднимает вопросы о том, как это может быть совместимо с международным правом. Поэтому это является вопросом для Совета безопасности, который должен взять на себя ответственность для достижения прочного политического урегулирования". – заявила глава МИД Швеции Маргот Валльстрём, слова которой приводятся в официальном комментарии, опубликованном в шведских СМИ.

А вечером теракт. Совпадение?

+5

92

http://sf.uploads.ru/C8Vq5.gif

+12

93

Маг написал(а):
Шапокляк написал(а):
Маг написал(а):

Заметки на полях про "Вот и все, вот и нож в спину!"
crimson

Буквально пару слов про сегодняшнюю истерику.
Начнем с простой констатации.
Если конкретный американский президент (точнее люди, которые принимают "президентские решения") действительно решат совершить монументальную глупость в виде прямого военного конфликта с Россией, то на это решение повлиять российское руководство не может никак. Вот вообще никак. Если влиятельные вашингтонские фанатики доведут эскалацию до точки кипения и размена ядерными ударами, то полагаю что некоторые "интернет-эксперты" смогут скрасить свои последние несколько часов или дней мучительного умирания от лучевой болезни мыслями о том, что они были правы, когда писали в интернете что "Трамп - плохой". Это вместо введения.

Теперь о конкретной ситуации.

ПС: Кстати, выросшая нефть — это нам на руку. Немного страха, но без паники — идеальное для нас сочетание настроений на нефтяном рынке.

Похоже, что укрепить имидж Трампу  "Трамп - мачо", у нас в стране поняли иначе.))))))))))))) Сразу анекдот вспомнила про мужика у зеркала. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42503.gif

Ну вроде останавливаться они не собираются

ВАШИНГТОН, 7 апр — РИА Новости. США сохраняют широкий спектр возможностей в ведении военных действий в Сирии, заявил представитель Пентагона РИА Новости.

Вот чего все дразнятся, я в этом году решила южные моря пропустить :'(  уже жалею :'(

И ничо я не дразнюсь. Я думала, что ты уже слетала. :yep:

Вот сама не пойму, что это было?  :mad:

0

94

Что будет с Одессой без Ангела. У негласного хозяина города - проблемы со здоровьем
В случае смерти Ангерта Одессе угрожает тотальная война за передел власти и бизнеса

В Одессе скоро могут произойти кардинальные перемены в расстановке сил в местной власти, а также в наиболее прибыльных частях бизнеса.

Это связано с резко пошатнувшимся здоровьем ключевой фигуры, стоящей за спиной мэра Одессы Геннадия Труханова – бизнесмена и просто авторитетного человека Александра Ангерта, более известного в Одессе по прозвищу Ангел.

По информации источников "Страны", 61-летний предприниматель серьезно болен – у него онкозаболевание. В связи с этим гражданин Венесуэлы и Израиля Александр Ангерт неоднократно лечился в онколечебницах Израиля, а недавно прошел курс химии в австрийской клинике.

По мнению сотрудника спецслужбы, в случае исчезновения фигуры Ангела с политической и криминальной сцены Одессы, в городе может начаться война политических и финансовых групп за передел сфер влияния, чреватая переходом в криминальную войну со взрывами и стрельбой.

Конечно про унутренние дела луЧЧе знают одесситы. Что таки думаете, скажете? :glasses:

+2

95

#p75867,велес написал(а):

Дороговатое молоко получается.
По полтора лимона зелени за литр.

Ну их великих боХатых и совестливых мачо фиг поймешь.

0

96

Скрипка написал(а):

Сегодня днем:

МИД Швеции считает, что ракетный удар США по сирийской базе поднимает вопрос о совместимости таких действий с международным правом.

"Пока неясно, является ли нанесенный ночью ракетный удар новой политикой США. Важно, чтобы в основе была международно-правовая основа для действий. Проведенное ночью ракетное нападение поднимает вопросы о том, как это может быть совместимо с международным правом. Поэтому это является вопросом для Совета безопасности, который должен взять на себя ответственность для достижения прочного политического урегулирования". – заявила глава МИД Швеции Маргот Валльстрём, слова которой приводятся в официальном комментарии, опубликованном в шведских СМИ.

А вечером теракт. Совпадение?

Откуда совпадения?

Песков: удары по базе в Сирии де-факто нанесены в интересах ИГ* и "Нусры"*

Пока " в интересах", ещё немного поднапрячься и наконец сказать, что ИГ, Нусра и СШП - это одно и тоже и всё встанет на свои места.

+1

97

#p75870,Шапокляк написал(а):

Вот сама не пойму, что это было?

Ээээээ, ты про что? Про то, что не слетала? Про то, что решила/не решила? Или про то, что все дразнятся? :crazy:

0

98

Маг написал(а):
#p75870,Шапокляк написал(а):

Вот сама не пойму, что это было?

Ээээээ, ты про что? Про то, что не слетала? Про то, что решила/не решила? Или про то, что все дразнятся? :crazy:

Про "не слетала"! Как у меня угнездилось такое решение? А всё дитё, учиться ему хоцца, спрашиваю его: "откуда ты такой взялся на мою голову" ? А поздно спрашивать  :O

+3

99

Весна написал(а):

Неа, в Тааай.

А я уже здесь! Всем здравствуйте!

Лето за тобой идёт?

0

100

Muchspb написал(а):

Читаю форумных сиратегов-полководцев! Веселюся вельми!!!!!!  :crazyfun: :D  :O

Ну вот, пришёл поручик Ржевский и всё опошлил(с) :D

+3

101

#p75867,велес написал(а):

Дороговатое молоко получается.
По полтора лимона зелени за литр.

ну, у богатых свои причуды, но мне все таки интересно... наши говорят что из 59 ракет только 23 долетело. Янки утверждают что не долетела только одна. Судя по результату и ущербу, наши как то ближе к истине (думаю, к понедельнику-вторнику сторгуются на 10 "в молоко") но все равно как то до фига а выхлопа пшик. Кмк, какой нибудь джихадмобиль был бы столь же эффективен и менее затратен. Не?

+2

102

Бухаити?

0

103

Маг написал(а):
#p75870,Шапокляк написал(а):

Вот сама не пойму, что это было?

Ээээээ, ты про что? Про то, что не слетала? Про то, что решила/не решила? Или про то, что все дразнятся? :crazy:

Слушай, а куда на Байкал надо поехать на недельку в июне, не купаться, но чтобы было как интересно отдохнуть, без больших физ. нагрузок ( на юного геолога я уже не тяну).

0

104

http://s019.radikal.ru/i614/1704/d6/93b4a32cd598.jpg

+8

105

#p75866,morozka написал(а):

Мальчики, а кто в теме, расскажите рыжей даме с беременными мозгами,  что, у томагавков таки действительно такой процент ухода в молоко считается нормальным?

Помнишь старое кино с главным в мире коком Сигалом - "В осаде" 1992 год.
Дык вот там эти самые томагавки грузили.
Самонаведение у них есть, но это больше для галочки.
Система гироскопов, шаговые инструкции...
главное, чтобы север с югом не попутать.
ЖэПэЭсов тогда еще не было.

Отредактировано qu-qu2 (2017-04-07 19:51:50)

+2

106

Шапокляк написал(а):
Маг написал(а):
#p75870,Шапокляк написал(а):

Вот сама не пойму, что это было?

Ээээээ, ты про что? Про то, что не слетала? Про то, что решила/не решила? Или про то, что все дразнятся? :crazy:

Слушай, а куда на Байкал надо поехать на недельку в июне, не купаться, но чтобы было как интересно отдохнуть, без больших физ. нагрузок ( на юного геолога я уже не тяну).

"Где можно в Забайкалье посидеть с друзьями?" :yep:

+2

107

Muchspb написал(а):

Читаю форумных сиратегов-полководцев! Веселюся вельми!!!!!!  :crazyfun: :D  :O

Так лучше раскрой военную тайну и алга к Алабину в подвал мошонку прибивать.

+1

108

#p75882,qu-qu2 написал(а):

Помнишь старое кино с главным в мире Коком Сигалом - "В осаде" 1992 год.

не помню но в целом поняла что система там "на кого Бог пошлет". Так? Хмммм... тогда это больше похоже на дурацкую утилизацию.

+1

109

morozka написал(а):

Мальчики, а кто в теме, расскажите рыжей даме с беременными мозгами,  что, у томагавков таки действительно такой процент ухода в молоко считается нормальным?

Ну так и не у каждого мужика к 30%  эффективность будет. ))

0

110

Водник написал(а):

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дизайн старый..

+1

111

#p75880,Шапокляк написал(а):

Слушай, а куда на Байкал надо поехать на недельку в июне, не купаться, но чтобы было как интересно отдохнуть, без больших физ. нагрузок ( на юного геолога я уже не тяну).

Есть там какая-то старая дорога, вдоль побережья, сейчас неиспользуемая.
Старые мосты, тоннели.... дореволюционные...
Хочу туда сгонять

+1

112

#p75880,Шапокляк написал(а):

Слушай, а куда на Байкал надо поехать на недельку в июне, не купаться, но чтобы было как интересно отдохнуть, без больших физ. нагрузок ( на юного геолога я уже не тяну).

Юный геолог)))))))))))))))) А ты чего хочешь? Просто на Байкал все бронируют с зимы - все приличное занято. П.э. чего хочешь?
А...и можешь сходить в темку - "Иркутск - середина земли". Глянь, может что придумаешь.

+4

113

Мне, конечно, стыдно... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif  но где написано что у Тощего день варенья.

Морозк, про Томагавки - их, скорее, и было не более 23. Но списали 59 -американские прапорщики тоже хитрые.

0

114

#p75890,Nizhegorodec написал(а):

Морозк, про Томагавки - их, скорее, и было не более 23. Но списали 59 -американские прапорщики тоже хитрые.

23, подтверждаю
но они не прилетели, они на ишаках пришли из соседнего аула.

0

115

#p75883,Kilmat написал(а):

"Где можно в Забайкалье посидеть с друзьями?"

Сам ты Забакайлье. :angry:  Иркутск - это Прибайкалье. Географию учи. :P

+2

116

Здравствуйте!

Смотрели выступление боливийца на совбезе ООН ?
Красава :)! Не удержался и лично сделал несколько скринов.
http://s020.radikal.ru/i704/1704/13/306da33214e1.jpg

Отредактировано Птах (2017-04-07 20:10:35)

+11

117

Маг написал(а):
#p75883,Kilmat написал(а):

"Где можно в Забайкалье посидеть с друзьями?"

Сам ты Забакайлье. :angry:  Иркутск - это Прибайкалье. Географию учи. :P

Шо ПРИбайкайле, что ЗА.. Один фиг: с полутора миллионов километров не разобрать ни черта...

+4

118

Байкальский загар.))))))))))))))
https://pp.userapi.com/c626422/v626422149/5716a/x9BGRtQ5i6w.jpg

Камень на байкальском льду.
https://img-fotki.yandex.ru/get/249479/137106206.7db/0_20b31e_48021efe_orig
«Байкальский дзен» - одна из лучших фотографий России по версии проекта Best of Russia-2016. Автор фото Ольга Зима. Это не камень, брошенный в воду. На фото вы видите, как камень стоит на ножке из льда.

Как так получилось?

Вот такое объяснение я нашел:

1. Камни, принесенные ветром на лед Байкала, днем нагреваются от солнца и растапливают лед по собой, оставаясь стоять на тонкой ножке.

2. Камень нагревается значительно лучше, а тепло проводит не сильно хуже льда, потому под камнем лунка, а ножка осталась именно из-за того что проводимость чуть хуже

3. Лунка ниже плоскости льда образовалась за счёт того, что лёд таял ускоренно под воздействием прямых солнечных лучей и лучей, отражённых от камня.

+9

119

#p75894,Фома171 написал(а):

Шо ПРИбайкайле, что ЗА.. Один фиг: с полутора миллионов километров не разобрать ни черта...

Фома....Вам прощается за дубленку. :crazy:

0

120

Водник
Лето за тобой идёт?

А фиг его знает то лето? По календарю - за мной, а обычно ходит, как захочет.

+1