форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штоб их фсех...

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

Игорь Алабин написал(а):
Строгино написал(а):
Водник написал(а):

ampoh
Я болею за хрюшек с 78 года. Я ведь не секта?

Деда за Спартак, отец за коней. маленький, лет 5-ть, у деда на коленках, отец рядом сидит. Футбол Спартак-ЦСКА. Они чего-то переживают, вот странные... выиграл Спартак. Ну и все, началось )

Слава Тебе Господи! Хоть один здравомыслящий попался, который болеет только за себя!!!! И что приятно из одного административного округа г. Москва. Слава СЗАО!

Ну, я в СЗАО понаехавший, это все на Матросской Тишине происходило
------------
Кекса предупреждала, что пропадет? Написал ей вчера, пока молчит...(

Отредактировано Строгино (2017-04-11 08:19:45)

0

902

Строгино написал(а):

Тилерсон - гос.секретарь, соответствует Министру Ин. Дел.

Угу. И есть уже встреча по рангу

МОСКВА, 10 апр – РИА Новости. Президент Италии Серджо Маттарелла прибыл в понедельник в Москву с официальным визитом, самолет президента приземлился в московском аэропорту "Внуково-2", передает корреспондент РИА Новости.

По данным итальянской стороны, Маттарелла пробудет в Москве с 10 по 13 апреля. Встреча итальянского лидера с президентом России Владимиром Путиным назначена на 11 апреля, лидеры двух стран обсудят вопросы двусторонних отношений и актуальные темы международной повестки дня, сообщила пресс-служба Кремля.

+3

903

morozka написал(а):
#p76574,Водник написал(а):

несколько лет толком нет урожая ни абрикос ни жерделей.

аналогично. Персиков дофига, а абрикосов как - то не очень. Так чтоб не по килограмчику покупать а нажраться нормально и на зиму закатать.

Ой, персиков хочу! Классно! Они же будут в августе как раз, да?

+2

904

Какая из атомных катастроф — самая опасная в истории человечества? Большинство людей скажут: «Чернобыльская», и будут неправы.

Фукусима отравила весь Тихий океан

http://img.newsinfo.ru/image/article/7/4/3/4743.jpeg

В 2011 году землетрясение, которое, как считается, было афтершоком после другого, чилийского землетрясения 2010 года, породило цунами, послужившее причиной расплавления реакторов на атомной электростанции компании TEPCO в японском городе Фукусима. Расплавились три реактора, а последовавший за тем выброс радиации в воду оказался самым большим в истории человечества. Только за три месяца после катастрофы в Тихий океан было сброшено радиоактивных химических веществ в объемах, превышающих выброс во время чернобыльской катастрофы. Однако, на самом деле фактически показатели могут быть намного больше, поскольку, как в последние годы было доказано несколькими учеными, официальные японские оценки действительности не соответствуют.

Свернутый текст

И, как будто всего этого еще недостаточно, Фукусима продолжает сбрасывать в Тихий океан поразительное количество — 300 тонн! — радиоактивных отходов ежедневно! И Фукусима будет делать это неопределенно долго, поскольку утечка не может быть устранена. Она просто недоступна ни для людей, ни для роботов по причине крайне высоких температур.
Поэтому не стоит удивляться тому, что Фукусима всего за пять лет уже заразила радиацией весь Тихий океан.
Фукусима с легкостью может оказаться наихудшей экологической катастрофой в истории человечества, но о ней почти никогда не говорят ни политики, ни широко известные ученые, ни информационные агентства. Интересно отметить, что TEPCO является дочерним предприятием General Electric (GE) — одной из крупнейших компаний в мире, располагающей весьма значительным контролем и над многочисленными средствами массовой информации, и над политиками. Не может ли это объяснить то отсутствие освещения фукусимской катастрофы, которое мы наблюдаем последние пять лет?
Кроме того, имеются данные о том, что корпорация GE на протяжении десятилетий была в курсе того, что фукусимские реакторы находились в ужасном состоянии, но ничего не предпринимала. Эти данные привели к тому, что 1400 граждан Японии подали иск на корпорацию GE за ее роль в фукусимской ядерной катастрофе.
И даже если мы не можем видеть радиацию, некоторые части западного побережья Северной Америки на протяжении нескольких последних лет уже ощущают ее действие. Так, спустя непродолжительное время после Фукусимы рыба в Канаде начала истекать кровью из жабер, ртов и глаз. Правительство эту «болезнь» игнорирует; между тем она на 10 процентов сократила местную ихтиофауну, включая северотихоокеанскую сельдь. В Западной Канаде независимые ученые фиксируют рост уровня радиации на 300 процентов. Согласно их данным, этот уровень в Тихом океане растет каждый год. Почему же это замалчивается основными СМИ? Возможно, причина заключается в том, что власти США и Канады запретили своим гражданам говорить о Фукусиме, чтобы «люди не паниковали»?
Южнее [Канады], в американском штате Орегон, морские звезды стали терять ноги, а затем — полностью распадаться, когда к этому региону в 2013 году добралась радиация. Сейчас морские звезды умирают в рекордных объемах, что ставит под риск всю океаническую экосистему региона. Однако правительственные чиновники говорят, не Фукусима виновата в этом, хотя именно после Фукусимы уровень радиации орегонского тунца вырос в три раза. В 2014 году радиация на пляжах Калифорнии возросла на 500 процентов. В ответ правительственные чиновники заявили, что радиация поступает из таинственного «неизвестного» источника и что беспокоиться не о чем.
Но фукусимская катастрофа оказала огромное воздействие не только на Западное побережье Северной Америки. Сейчас ученые говорят о том, что радиоактивен весь Тихий океан — он в 5−10 раз более радиоактивен (видимо, в зависимости от удаленности от Хиросимы, Нагасаки и ядерных полигонов США и Франции — ред.), чем во время Второй мировой войны и сразу после нее, когда правительство США испытывало в этом регионе многочисленные атомные бомбы.
Так что, если о Фукусиме не вести дискуссию, то нас ожидают очень неприятные сюрпризы.
http://www.newsinfo.ru/articles/2017-04-09/item/781182/

Отредактировано Vlad000 (2017-04-11 08:56:55)

+2

905

И доброе всем весеннее утречко!
:flag:

+7

906

Попалась фотка на глаза, персонаж знакомый вроде)))))))))

http://s019.radikal.ru/i624/1704/7b/463f34423380.jpg

+6

907

http://s9.uploads.ru/N4BRd.jpg

+9

908

Сколько,всё-таки,придурков носит ещё белый свет.

Ростовский продюсер Сергей Пименов снимет сериал «Большое космическое путешествие казаков с армянами» по мотивам романа Михаила Шолохова «Тихий Дон». Об этом «Тютине» рассказал сам Пименов.

Сериал описывает жизнь на территории земли Войска Донского в границах 1861 года. По сюжету, в будущем разворачивается атомная война, тогда из «подпространства» появляются казаки, чтобы спасти свою землю. Казак-старовер Иван Колодкин вонзает в землю в хуторе Богураев шашку атамана Платова — регион накрывает силовое поле, территория отделяется от поверхности Земли и улетает в космос.

«Казаки захватывают полностью власть на этом куске земли, устанавливают свои порядки, но есть фактор армян — Чалтырь и Нахичевань. С армянами надо, естественно, договариваться, казаки устраивают с ними митинг и договариваются, что армянам отдают торговлю, таможню, границу», — рассказал продюсер.
По сценарию, к окрестностям Ростова, пребывающим в космосе, периодически прилетают жители других планет и галактик, с которыми взаимодействует организованное в Чалтыре Министерство торговли с инопланетянами.

На фоне всего изложенного создатели обещают показать основанную на сюжете «Тихого Дона» историю о любви.

https://tutina.ru/news/rostovskij-prody … armyanami/

И если вы думаете,что это фейк,то вы глубоко заблуждаетесь.Есть интервью с этим клованом.

http://molotro.ru/publications/6877

+1

909

Гузя, вот ты несколько раз спрашивал, а что делать если нацики захватили власть. Вот вчера меня забанили только за поздравление одесситов. И вы все молчите. У вас есть своё мнение? Таки молчите дальше.

+2

910

http://s2.uploads.ru/zoDcj.jpg

+4

911

taina27 написал(а):
morozka написал(а):
#p76574,Водник написал(а):

несколько лет толком нет урожая ни абрикос ни жерделей.

аналогично. Персиков дофига, а абрикосов как - то не очень. Так чтоб не по килограмчику покупать а нажраться нормально и на зиму закатать.

Ой, персиков хочу! Классно! Они же будут в августе как раз, да?

В августе уже нет. Извините.

0

912

КИЕВ, 10 апреля. /ТАСС/. Президент Украины Петр Порошенко на ближайшем заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) выступит с инициативой конфискации угля, добываемого на неподконтрольных Киеву территориях Донбасса. Об этом в эфире канала "112 Украина" заявила представитель президента в Верховной раде Ирина Луценко.

"Президент сказал, что следующий вопрос, который он будет выносить на СНБО, - это вопрос возможной конфискации угля, который сейчас с захваченных шахт на территориях (неподконтрольных Киеву - прим. ТАСС) отправляется в Россию, а оттуда под маркой якобы российского или другого угля будет продаваться на Украине", - сказала она, отвечая на вопрос журналистов

+2

913

Водник написал(а):
taina27 написал(а):
morozka написал(а):

аналогично. Персиков дофига, а абрикосов как - то не очень. Так чтоб не по килограмчику покупать а нажраться нормально и на зиму закатать.

Ой, персиков хочу! Классно! Они же будут в августе как раз, да?

В августе уже нет. Извините.

Как нет? Совсем? Пусть попридержут! У меня отпуск в августе

+1

914

taina27 написал(а):

КИЕВ, 10 апреля. /ТАСС/. Президент Украины Петр Порошенко на ближайшем заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) выступит с инициативой конфискации угля, добываемого на неподконтрольных Киеву территориях Донбасса. Об этом в эфире канала "112 Украина" заявила представитель президента в Верховной раде Ирина Луценко.

"Президент сказал, что следующий вопрос, который он будет выносить на СНБО, - это вопрос возможной конфискации угля, который сейчас с захваченных шахт на территориях (неподконтрольных Киеву - прим. ТАСС) отправляется в Россию, а оттуда под маркой якобы российского или другого угля будет продаваться на Украине", - сказала она, отвечая на вопрос журналистов

После предоплаты пусть конфискуют.Могут даже угольную пыль в вагонах веничком смести.

+1

915

Водник написал(а):

Гузя, вот ты несколько раз спрашивал, а что делать если нацики захватили власть. Вот вчера меня забанили только за поздравление одесситов. И вы все молчите. У вас есть своё мнение? Таки молчите дальше.

Моё мнение такое - банить там было не за что.
Но было надо по ритуалу. Вы и  получили ритуальную услугу по прейскуранту.
А чего вы в другой теме не поздравили?

велес написал(а):

Сколько,всё-таки,придурков носит ещё белый свет.

И если вы думаете,что это фейк,то вы глубоко заблуждаетесь.Есть интервью с этим клованом.

Да. Это реальный трэш и угар...

Отредактировано Cetus (2017-04-11 10:01:15)

+4

916

Строгино написал(а):
Игорь Алабин написал(а):
Строгино написал(а):

Деда за Спартак, отец за коней. маленький, лет 5-ть, у деда на коленках, отец рядом сидит. Футбол Спартак-ЦСКА. Они чего-то переживают, вот странные... выиграл Спартак. Ну и все, началось )

Слава Тебе Господи! Хоть один здравомыслящий попался, который болеет только за себя!!!! И что приятно из одного административного округа г. Москва. Слава СЗАО!

Ну, я в СЗАО понаехавший, это все на Матросской Тишине происходило
------------
Кекса предупреждала, что пропадет? Написал ей вчера, пока молчит...(

Я в 1972 со 2-й Брестской. Кстати, не знаю почему.... Но в р-не Строгино наркоманов больше, а в Тушине - пьяни.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-04-11 10:02:40)

0

917

Водник написал(а):

Гузя, вот ты несколько раз спрашивал, а что делать если нацики захватили власть. Вот вчера меня забанили только за поздравление одесситов. И вы все молчите. У вас есть своё мнение? Таки молчите дальше.

Ну и забей (с) - совет Велеса мне в одной ситуации. Там есть один ***** Гросс или как там его.

+1

918

Инсайд поступил.Говорят,что 36 Томагавков найдены в Ингушетии с перебитыми номерами.

+3

919

Игорь Алабин написал(а):
Строгино написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Слава Тебе Господи! Хоть один здравомыслящий попался, который болеет только за себя!!!! И что приятно из одного административного округа г. Москва. Слава СЗАО!

Ну, я в СЗАО понаехавший, это все на Матросской Тишине происходило
------------
Кекса предупреждала, что пропадет? Написал ей вчера, пока молчит...(

Я в 1972 со 2-й Брестской. Кстати, не знаю почему.... Но в р-не Строгино наркоманов больше, а в Тушине - пьяни.

Было такое дело. Шалманы уже лет как 10 разгромили. Там и ментов поменяли, на Катукова один был "под крышей", еще где-то. Тишина, нет, не попадаются. А Тушино более "старый" район, там сильны традиции

Отредактировано Строгино (2017-04-11 10:13:00)

+1

920

Взрыв в Киеве: в полиции рассказали о взрывном устройстве
11.04.2017 - 10:04
В Киеве начато расследование по факту взрыва в центре города (на улице Владимирской), о котором ранее писала «Русская Весна».

О первых выводах правоохранителей рассказала начальник отдела коммуникаций Главного управления нацполиции в Киеве Оксана Блищик.

По ее словам, сейчас полиция устанавливает обстоятельства происшествия.

    «Начато уголовное производство по предварительной правовой квалификации ч. 2 ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы», — написала она.

Блищик рассказала, что взрыв произошел на улице Владимирской около полуночи. В результате взрывной волной повреждены окна и частично фасад двух помещений.

В полиции говорят, что возле офиса неизвестные бросили предмет, который взорвался.

На месте работала следственно-оперативная группа и взрывотехники. Во время обследования территории они обнаружили деформированные фрагменты взрывного устройства, которые отправили для проведения экспертизы.

Пострадавших в результате взрыва нет. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия для установления лиц, причастных к подрыву.

+1

921

Cetus
Вот и я спрашиваю, неужто у дома профсоюзов можно говорить одно а на потемкинской другое?Игорь Алабин
Да я то забил, остался только должок Этнеи.

0

922

Лысый написал(а):

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия для установления лиц, причастных к подрыву.

Глупостями занимаются.Всё и так понятно.

+1

923

Есть над чем подумать.

Тройной удар Владимира Путина

Геостратегическая аналитика — дело неблагодарное и трудоемкое, очень близкое к гаданию на кофейной гуще и конспирологии. Но и очень интересная. Отказаться от которой невозможно, когда год за годом видишь ряд последовательных действий, красиво ложащихся в выстроенную схему.
Не избежал соблазна и Bernard Lugan, достаточно кратко изложив на страницах французской Liberte Politique суть «Тройного удара Владимира Путина», разбив его на семь этапов:
Одним из последствий вмешательства Москвы в Сирию является открытие российским ВМФ постоянного доступа к Средиземному морю. Успех данной политики, в которой потерпели фиаско и цари, и СССР, требует обеспечения точек опоры.

+2

924

#p76775,Водник написал(а):

В августе уже нет.

Че это? В первой половине месяца еще точно будут. Может, не по 3 рубля как в июле, но и не сильно дороже. Разве что сильно жаркий июль помешать может))

#p76755,taina27 написал(а):

Ой, персиков хочу! Классно! Они же будут в августе как раз, да?

Будут)) Кстати, в ПМР какие то персиковые сады в совхозах забабахали, что-то типа по 2 урожая дают (я в этот не копенгаген, педерачу слышала краем уха). Короче, персики у нас почти все лето уже пару лет имеются. Ну и виноград, дыни, арбузы в августе как раз еще. Так что давай))

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+2

925

велес написал(а):

Сколько,всё-таки,придурков носит ещё белый свет.

Ростовский продюсер Сергей Пименов снимет сериал «Большое космическое путешествие казаков с армянами» по мотивам романа Михаила Шолохова «Тихий Дон». Об этом «Тютине» рассказал сам Пименов.

Сериал описывает жизнь на территории земли Войска Донского в границах 1861 года. По сюжету, в будущем разворачивается атомная война, тогда из «подпространства» появляются казаки, чтобы спасти свою землю. Казак-старовер Иван Колодкин вонзает в землю в хуторе Богураев шашку атамана Платова — регион накрывает силовое поле, территория отделяется от поверхности Земли и улетает в космос.

«Казаки захватывают полностью власть на этом куске земли, устанавливают свои порядки, но есть фактор армян — Чалтырь и Нахичевань. С армянами надо, естественно, договариваться, казаки устраивают с ними митинг и договариваются, что армянам отдают торговлю, таможню, границу», — рассказал продюсер.
По сценарию, к окрестностям Ростова, пребывающим в космосе, периодически прилетают жители других планет и галактик, с которыми взаимодействует организованное в Чалтыре Министерство торговли с инопланетянами.

На фоне всего изложенного создатели обещают показать основанную на сюжете «Тихого Дона» историю о любви.

https://tutina.ru/news/rostovskij-prody … armyanami/

И если вы думаете,что это фейк,то вы глубоко заблуждаетесь.Есть интервью с этим клованом.

http://molotro.ru/publications/6877

Спасибо! Утро ты мне сделал)))) Я давно не видел, чтобы мама так смеялась)))) Маминой родне пересылаю. Про любовь боюсь спрашивать Морозка ругаться будет.

Ты то хоть в массовке сниматься будешь?

Вот чуйка у меня все таки присутствует. Не понравился мне Ростове н/Д. От слова совсем. В Новочеркасске был 3 раза. Город понравился.

Я еще от скуки считал брунетов (не казачьего происхождения; даже ярко выраженных). В Ростове н/Д их в разы больше.

+1

926

Кстати

Крейсер «Варяг» прибыл в южнокорейский порт Пусан

Флагман Тихоокеанского флота ракетный крейсер «Варяг» в сопровождении морского танкера «Печенга» прибыл в порт Пусан в Республике Корея. Об этом сообщил ТАСС представитель пресс-службы Восточного военного округа по Тихоокеанскому флоту Владимир Матвеев.

«В рамках визита моряки-тихоокеанцы встретятся с представителями командования Военно-морских сил Республики Корея, мэром города Пусан и генеральным консулом Российской Федерации. Военнослужащие Тихоокеанского флота смогут осмотреть достопримечательности города Пусан и проведут ряд совместных товарищеских матчей с корейскими моряками по игровым видам спорта», — пояснил Матвеев.

Он рассказал, что корабли посетили корейские школьники, учащиеся в филиалах Русской школы в Пусане, Сеуле и Инчхоне. «Большинство из учащихся — это этнические корейцы, которые обучаются по русской программе. Российские моряки провели для ребят экскурсии по боевым кораблям, ознакомили их с бытом тихоокеанцев и вооружением флагмана», — отметил он.

Корабли с 1 апреля находятся в дальнем морском походе, который продлится более двух месяцев. В рамках похода запланированы еще шесть неофициальных визитов и заходов в порты иностранных государств.

https://lenta.ru/news/2017/04/11/varyag … urce=rnews

+1

927

Водник написал(а):

Вот и я спрашиваю, неужто у дома профсоюзов можно говорить одно а на потемкинской другое?

А что тебя до сих пор удивляет?
Дома третье, в реале четвертое, как выясняется. На разных ресурсах по-разному. Белая кость, голубая кровь, избранность и исключительность. Менталитет такой.

0

928

Гуманитарная Программа воссоединения народа Донбасса, объявленная руководством ЛДНР, будет иметь результатом восстановление границ народных республик в масштабах референдума 11 мая 2014 года. Об этом на заседании конференции в Донецке заявил советник главы ДНР Александр Казаков.

«Лучшая идеология — это та, которая подкрепляется конкретными делами. Данная программа – это образец идейного шага со стороны Донецка и Луганска, который подкреплен конкретными делами.

Если сравнить с подобными «инициативами» Киева, когда, например, предлагалась программа по обучению наших студентов, — предложение Киева растиражировалось по всем городам и весям, — и всё. На этом программа закончилась. Вообще ничего. Чистый пиар.

Программа, предложенная Донецком и Луганском, отличается тем, что под идейное мероприятие изначально заложены административные и материальные ресурсы, которые позволяют ее реализовать.

Что касается идеологии, то она исчерпывается названием этой программы. Я отслеживал по разным источникам, в том числе и по соцсетям, появление этой программы вызвало огромный энтузиазм. В названии  этой программы заложены те цели, которые неоднократно объявлялись как стратегические главой ДНР. Объединение народа Донбасса подразумевает под собой конкретные действия по перемещению той линии разграничения дальше на Запад, Юго-Запад, Северо-Запад. Воссоединение народа Донбасса подразумевает, что воссоединится тот народ, который 11 мая 2014 года выразил свое желание на референдуме.

Я еще раз хочу напомнить, что фундаментом ДНР является именно референдум, проведенный 11 мая. Все те города и районы, где он проходил, а также те, где его не дали провести, например, в Доброполье, но где люди вышли и заявили свою волю, но уже в дула БТРов, вся эта территория де-юре – это территория ДНР. И, поэтому, Программа воссоединения народа Донбасса несёт в себе гораздо больше смыслов, чем просто помощь нашим гражданам, которые временно находятся на неподконтрольной нам территории», — сказал Казаков.

+1

929

Водник написал(а):

Cetus
Вот и я спрашиваю, неужто у дома профсоюзов можно говорить одно а на потемкинской другое?Игорь Алабин
Да я то забил, остался только должок Этнеи.

Я даже не знаю.  Мир точно перевернулся.. Я когда у себя в почте нашла писания моей подруги, с которой проработала много лет, а наши родители знали друг друга со студенчества, я просто опупела.
Там уже 4 мая была методичка с доказательствами того, что это путинская спецоперация...
Мы не общались 2, 5 года вообще. А теперь она развелась и вдруг попросила меня о помощи...

Ну и должок этот, я не сомневаюсь, тебе не нужен. Смысл?

Отредактировано Cetus (2017-04-11 10:34:45)

+3

930

Игорь Алабин написал(а):

Спасибо! Утро ты мне сделал)))) Я давно не видел, чтобы мама так смеялась)))) Маминой родне пересылаю. Про любовь боюсь спрашивать Морозка ругаться будет.

Ты то хоть в массовке сниматься будешь?

Вот чуйка у меня все таки присутствует. Не понравился мне Ростове н/Д. От слова совсем. В Новочеркасске был 3 раза. Город понравился.

Я еще от скуки считал брунетов (не казачьего происхождения; даже ярко выраженных). В Ростове н/Д их в разы больше.

Ростов рос по соседству с Нахичеванью.Отсюда и большое количество армянов в городе.В основном давно обрусевших и позабывших даже свой язык,но в 90-е много понаехало с исторической родины и из азербиджана,где их стали башибузуки активно вырезать.
Поэтому не стоило удивляться количеству брунэтов.Это естественно.

Отредактировано велес (2017-04-11 10:33:59)

0