форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штоб их фсех...

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

qu-qu2 написал(а):

Ну вот за что любить россиян?????
Говнюки ожни!
К примеру, Велес, абрикосы у него зацвели...
А у меня г*вно собачье оттаяло...
вчера в первый раз по тротуару прошел и ботинки не промочил...
ТРЕБУЮ равноправия в природопотреблении !
Про Байкал чуть позднее, или по стакану, или по льдине на рыло... еще не определился.

А у нас тюльпаны цветут, уже две вазы полные домой нарвал)))

+4

872

#p76714,Cetus написал(а):

А у нас двое маминых дядьёв погибли при обороне Одессы..

Вот ведь какая хрень, твои мамкины дядьки свою землю защищали
а мой то, отцов брат, дядька мой, что защищал?
Урал далеко, можно было бы и отсидеться.
последнее письмо из под Одессы было, говорил стоим намертво

Вот и смотрю я, за что Дядька мой, Михаил, погиб.

+8

873

#p76722,guzja написал(а):

А у нас тюльпаны цветут, уже две вазы полные домой нарвал)))

Отец мой считал тюльпаны самыми главными цветами.
К маю они должны были взойти и распуститься.
Немного, на отдельной клумбе.
Еще он любил гладиолусы, но в отличие от тюльпанов он их не считал,
просто любил, когда их много.
А с тюльпанами оказалось просто.
Один цветок каждому, кто был с ним тогда, но, не дошел до победы

Отредактировано qu-qu2 (2017-04-11 01:41:16)

+4

874

+3

875

Я не Айвазовский, чтобы радоваться тюбику итальянского ультрамарина, но, однако, охрененно рад, как мальчишка, той пленке, которую сегодня приобрел.
Матовая, с минимальным глянцем, при отдельных артефактах рисующего - бархат.
При этом при обычном, как в столовой = дрянь полу-серая.
ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ЦВЕТ!!!!!

Отредактировано qu-qu2 (2017-04-11 01:59:02)

+1

876

+1

877

0

878

0

879

0

880

Водник написал(а):

Лысый и Като, для вас у меня завтра будет фото.

В свадебном прикиде? Гузя и Кекса свидетели)))))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-04-11 05:19:00)

0

881

Водник написал(а):
Лысый написал(а):
Cetus написал(а):

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ахтунг полный...

Ты чё? У меня наконец появилась возможность поднять бокал (под конец праздника) за тех, кто оборонял Одессу ( в частности моего отца) и за тех кто её освобождал. Вечная Слава!!! Очень многих знал лично - простые бесхитростные Герои!!! За них!!!

Я уважаю все.

Вы знаете что в Сталинграде нашивших погибло 2 миллиона?

В Сталинграде бабушкин брат погиб. Как он в рядах Московского ополчения дошел......

Отредактировано Игорь Алабин (2017-04-11 05:49:33)

+1

882

ampoh написал(а):
#p76651,Строгино написал(а):

В воскресенье решается чемпионство Спартака

Я не люблю Спартак... Но в этом сезоне они действительно достойны. Я на них денег поднял...

По 25% мне и Тилю. ЦэДрынька не достоин. Сбрасываем его со счетов))))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-04-11 05:39:19)

+1

883

morozka написал(а):

блин, народ, шо вас штырит? Каждый др*чит как он хочет (пардон мой фрэнч).

И это...
Не вижу смысла в вываливании  гамна тут из там только потому что читают. Оппонентам не возбраняется прийти и ответить в том же стиле, но чет у меня нет никакого желания читать десяток страниц срача. Выдыхайте, господа, выдыхайте

Огласите весь список. А то Тиль и Ампох займутся его составлением))). И будут друг с другом вести задушевные беседы.

А если без шуток, то пора ввести контроль. Шаг вправо, шаг влево, прыжок вверх.... Чур я 1-й пчелой буду контролирующей мед))))

+1

884

Водник написал(а):

Строгино
Из женщин в 90% и 10 из подобие мужчин.

Сутуация была такая. Я жил в Новороссийске, и под моим балконом администрация построила детский парк. Я выходил на балкон покурить и невольно слышал разговоры молодых мам обо всем. Я лично был шокирован. О чем и писал на тофе. Меня просто загнобили.

Ваше звание, товарищ?

Отредактировано Игорь Алабин (2017-04-11 05:48:17)

0

885

Строгино написал(а):
Водник написал(а):

ampoh
Я болею за хрюшек с 78 года. Я ведь не секта?

Деда за Спартак, отец за коней. маленький, лет 5-ть, у деда на коленках, отец рядом сидит. Футбол Спартак-ЦСКА. Они чего-то переживают, вот странные... выиграл Спартак. Ну и все, началось )

Слава Тебе Господи! Хоть один здравомыслящий попался, который болеет только за себя!!!! И что приятно из одного административного округа г. Москва. Слава СЗАО!

0

886

ampoh написал(а):
#p76594,Тиль написал(а):

А я плов с грибами вместо мяса делаю.

Ты исчо наверна радио "радонеж" слушаеш.

Слушает, слушает! Мне много про него Фома сливал)))))

+1

887

ampoh написал(а):
#p76618,Строгино написал(а):

Ким Ч. Ын долго думать не будет, если будет уходить из мира, то с музыкой: до США вроде не долетает, но Ю.Корею и Японию точно накроет плутонием. Так ему чучхе велит, чтобы империалистам жизнь медом не показалась, настоящий марксист

Думаеш, дальневосточный гектар светиться будет? А нашы дураки забесплатно раздают.

А китайцев с японцами не слишком ли много развелось? А западников куда депортировать? Вот пусть и светятся. Есть у тебя государственный подход к насущным проблемам!

Отредактировано Игорь Алабин (2017-04-11 06:12:35)

0

888

Всем утро!  :flag:

И всё же будет Темнейший с ящером встречаться? Вроде у него визит с 11.04.
Я бы не стала, по Сирии вообще не о чем разговаривать, сбивать всё ( наши так явно демонстрируют боязнь войны, хотя сами-то думают, что просто излучают законопослушность и доброжелательность, не могут поверить, что их страх всем очевиден) и он может завести разговор по КНДР ( флот же не должен бесполезно плавать, хотя их флот именно, что плавает).
Зачем им нашу позицию из официальных уст узнавать, пусть по соц.сетям догадки строят. Ну и "догадки" им там организовать....  :rofl:
Пусть остаются в неведении относительно наших намерений, или нашим надо научиться "врать, как амер". ( что совсем неприлично выглядит).

+2

889

Тиль написал(а):

А я плов с грибами вместо мяса делаю. А Иванка Трамп.... Фигня всё это. Такие удары за пару дней не делаются. Проложить маршруты, изучить все риски и мн.др. а вот убить двух зайцев, утерев нос темнейшему во время приема его партнера и своего главного экономического конкурента-это хитрО. Короче..имхо

Братан! Ты уж грибы тщательней отбирай)))))

+3

890

Водник написал(а):

morozka
Т е виртуал и реал разный? Как Тиль?
А как же потом относится?

Тиль и там, и там одинаковый. Разочаровал?😁

0

891

Игорь Алабин написал(а):
Тиль написал(а):

А я плов с грибами вместо мяса делаю. А Иванка Трамп.... Фигня всё это. Такие удары за пару дней не делаются. Проложить маршруты, изучить все риски и мн.др. а вот убить двух зайцев, утерев нос темнейшему во время приема его партнера и своего главного экономического конкурента-это хитрО. Короче..имхо

Братан! Ты уж грибы тщательней отбирай)))))

Одни уж траванулись  :crazy:

КИЕВ, 10 апр — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко на заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) планирует обсудить в Совете национальной безопасности и обороны  вопрос о конфискации угля, который был добыт на неподконтрольных Киеву территориях Донбасса, заявила представитель главы государства в парламенте Ирина Луценко.

Может ещё и на Кузбассе конфискует?  :D

+5

892

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif 
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/11260.gif

Водник, персональное трям))))))

+4

893

Юля
Да еле просыпаюсь. Конечно повеселил вчера всех, но от слов не отказываюсь.
Я за городом, в доме.

+3

894

Игорь Алабин написал(а):
morozka написал(а):

блин, народ, шо вас штырит? Каждый др*чит как он хочет (пардон мой фрэнч).

И это...
Не вижу смысла в вываливании  гамна тут из там только потому что читают. Оппонентам не возбраняется прийти и ответить в том же стиле, но чет у меня нет никакого желания читать десяток страниц срача. Выдыхайте, господа, выдыхайте

Огласите весь список. А то Тиль и Ампох займутся его составлением))). И будут друг с другом вести задушевные беседы.

А если без шуток, то пора ввести контроль. Шаг вправо, шаг влево, прыжок вверх.... Чур я 1-й пчелой буду контролирующей мед))))

В этом случае больше на медведя на пасеке походишь..

+1

895

Тиль написал(а):
Водник написал(а):

morozka
Т е виртуал и реал разный? Как Тиль?
А как же потом относится?

Тиль и там, и там одинаковый. Разочаровал?😁

Да блин, у меня мечта хлопнуть дверью как ты на тофе, но меня быстрее банят.

+1

896

http://img.nn2.ru/galleryview/0/userfil … 713758.jpg

Доброе утро, обmorozzженые! У нас тропики - +8 по товарищу Цельсию. Но обещают дождь и мороз.

+2

897

Шапокляк написал(а):

И всё же будет Темнейший с ящером встречаться?

Встреча не запланирована. :dontknow:

+2

898

Тилерсон - гос.секретарь, соответствует Министру Ин. Дел.

+2

899

#p76746,Водник написал(а):

Да блин, у меня мечта хлопнуть дверью как ты на тофе, но меня быстрее банят

А что Тиль, перед уходом всех там послал?
"Папа может" (с)  8-)

+2

900

#p76739,Шапокляк написал(а):

И всё же будет Темнейший с ящером встречаться? Вроде у него визит с 11.04

если он везет "консолидированные" требования запада, то встречаться не имеет смысла, значит там будут и Сирия, и Крым, и Донбасс

+2