форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штоб их фсех...

Сообщений 841 страница 870 из 999

841

Лысый и Като, для вас у меня завтра будет фото.

0

842

morozka написал(а):

Пионэры, идите в ж*пу.... (с)

Сраццо закончите, скиньте телеграмму, я в подвал отнесу. Самое место в ассенизаторской всему этому.

Можешь уже.
мне лично это не надо было,но обратка всегда была и будет
ибо нефиг трогать моё драгоценное имя грязными языками.

+1

843

като@ написал(а):

мне лично это не надо было,но обратка всегда была и будет
ибо нефиг трогать моё драгоценное имя грязными языками.

психическая

+2

844

#p76652,Водник написал(а):

Как то я поднял тему про портовых шлюх на тофе. Знаете кто был яростно против этой темы

Гы. Чёйто ты сёдни в ударе :) Погоди пол-года да и выговоришься :))))

0

845

#p76681,morozka написал(а):

Сраццо закончите, скиньте телеграмму, я в подвал отнесу. Самое место в ассенизаторской всему этому.

Тут главнае тему праильна назвать...

+3

846

#p76657,morozka написал(а):

Выдыхайте, господа, выдыхайте

Ато мыши всё пожрут... :playful:

+2

847

Лысый написал(а):
#p76652,Водник написал(а):

Как то я поднял тему про портовых шлюх на тофе. Знаете кто был яростно против этой темы

Гы. Чёйто ты сёдни в ударе :) Погоди пол-года да и выговоришься :))))

Мне погодить?

0

848

ampoh написал(а):
#p76651,Строгино написал(а):

В воскресенье решается чемпионство Спартака

Я не люблю Спартак... Но в этом сезоне они действительно достойны. Я на них денег поднял...

Балтику любишь?
Она ж нефильтрованная :O
упс, исправил :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2017-04-11 00:15:57)

0

849

Слушайте, давайте я вам щас ассенизаторскую на сегодняшнюю ночь открою и вы там продолжите (если вам по ночам делать больше нечего). А то у нас и так флудилка за пару дней съедается, а если вы тут сраццо продолжите, то к утру все новости потонут в сраче....

+2

850

Так, всем пока .
праздник прошел хорошо,хоть отдельные уроды
и пытались его испортить. Завтра на работу.

0

851

#p76673,Cetus написал(а):

Не остановить бегущего бизона..

Ты бездна интеллекта. С тобой трудно, но весело - всегда представляю тебя в реале :)

0

852

ampoh написал(а):

Я не люблю Спартак... Но в этом сезоне они действительно достойны. Я на них денег поднял...

Да лан! Минский Спартак - очень даже ничего!

http://img.nn2.ru/galleryview/0/userfil … 708094.jpg

0

853

#p76695,Водник написал(а):

Морозка, ставлю на голосование, забанить Като или нет. До завтра вечера.

С фига ли? Тут отличившихся много. Это раз. Учись общаться без банов, в угол никого ставить не буду, хоть по голосованию, хоть без. Не можешь сдерживаться - задействуй кнопку игнора.

+2

854

morozka написал(а):

Слушайте, давайте я вам щас ассенизаторскую на сегодняшнюю ночь открою и вы там продолжите....

Тс-с-с-с-с... не спугни... ща они наберут полный рот говна и будут плеваться друг в друга...

+1

855

morozka
Согласен.
Просто ты увидишь сколько за и против.  Решение за тобой. Но я читал твой форум раньше и этот вопрос подымался.

0

856

Cetus написал(а):

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ахтунг полный...

Ты чё? У меня наконец появилась возможность поднять бокал (под конец праздника) за тех, кто оборонял Одессу ( в частности моего отца) и за тех кто её освобождал. Вечная Слава!!! Очень многих знал лично - простые бесхитростные Герои!!! За них!!!

+9

857

Лысый написал(а):
Cetus написал(а):

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ахтунг полный...

Ты чё? У меня наконец появилась возможность поднять бокал (под конец праздника) за тех, кто оборонял Одессу ( в частности моего отца) и за тех кто её освобождал. Вечная Слава!!! Очень многих знал лично - простые бесхитростные Герои!!! За них!!!

Я уважаю все.

Вы знаете что в Сталинграде нашивших погибло 2 миллиона?

0

858

Cetus написал(а):

Мы по Волге ездили - Москва-Астрахань-Москва. Вот это был круизище.

Фигня. Очень зрелищный круиз Нижний Новгород - Сортавала - Санкт-Петербург - Нижний Новгород. Особенно в период белых ночей. Онежское и Ладожское озёра, Белое озеро, Шексна, Вытегра, остров Пеллотсари. В общем красота неописуемая, куча шлюзов ну и Кижи, само собой.

+1

859

#p76705,Лысый написал(а):

появилась возможность поднять бокал

еще и дразнится, хад...(с остервенением вгрызлась в стопиццотое яблоко)

+4

860

Российский истребитель МиГ-41, разработка которого ведется в России, выйдет на испытания к 2020 году. Об этом сообщает американский журнал The National Interest.
При этом уже стоящие на вооружении перехватчики МиГ-31 по-прежнему успешно справляются со своими задачами и не устареют до 2030-х годов.
В материале говорится, что новый истребитель разрабатывается отдельно от Т-50 ПАК ФА и проект начнет активно реализовываться после завершения работы над ПАК ФА (испытания в 2017), а значит, конкуренции за ресурсы между этими проектами не будет.
О проекте МиГ-41 известно крайне мало ввиду его секретности. Известно, что главной особенностью нового перехватчика должна стать скорость 4500 км/ч, при этом он будет нести гиперзвуковые ракеты.
http://allpravda.info/upload/editor/news/2016.07/57948aa66c5ea_1469352614.jpg

Отредактировано Строгино (2017-04-10 23:33:44)

+3

861

говорят, что...

http://image.prntscr.com/image/1391e049 … a3ba34.png

+7

862

morozka написал(а):

ММне вот что интересно.... Трамп не понимает что попал своим бряцаньем оружием в еще те клещи? Если янки жахнут по Корее, то Ким  за собой по заветам чучхе потащит всех и ответит по полной, ежику понятно.  Если же амеры зассут и покрутившись около, уползут к себе, то мир поймет ято янки - чмо, какую бы рожу хорошую они не делали при этом

Я однажды уже озвучивал идею, ещё на ТОФе, что ситуация как в фильме "Блеф", когда Чилинтано уходит от стола рулетки, и говорит сакраментальную фразу: "Ставте на красное, ставьте на чёрное, а всё-равно выпадет зеро...". Т.е. переводя это на современную ситуацию, кого ни избирай президентом США, война неизбежна, т.к. иного решения накопившихся противоречий действующей финансовой системы просто не существует. Может кто-то что-то и смог бы предложить новое и оригинальное, но даже сам вопрос об этом не поднимается - табу! А ведь на самом деле, причина всех конфликтов именно в финансах, а вовсе не в том кто что подумал, или решил доказать. Так что, можно сколько угодно обсуждать и осуждать, но истинную причину сложившейся ситуации никто разрешать не готов. Поэтому будет применён старый испытанный метод.

Отредактировано Vlad000 (2017-04-11 00:07:20)

+6

863

Скрипка написал(а):

А вот это моя мечта. Но дорого...

Если брать билеты на первый круиз в сезоне и оплатить до 31 декабря - получается весьма доступно. Единственный минус - купаться холодно, а по зрелищности весьма впечатляюще.

0

864

Лысый написал(а):

Ты чё? У меня наконец появилась возможность поднять бокал (под конец праздника) за тех, кто оборонял Одессу ( в частности моего отца) и за тех кто её освобождал. Вечная Слава!!! Очень многих знал лично - простые бесхитростные Герои!!! За них!!!

А у нас двое маминых дядьёв погибли при обороне Одессы..
Один из них - врач..
А третий - жив остался. Два ордена Красной Звезды...
Да, за всех них.

Строгино написал(а):

Российский истребитель МиГ-41, разработка которого ведется в России, выйдет на испытания к 2020 году. Об этом сообщает американский журнал The National Interest.
При этом уже стоящие на вооружении перехватчики МиГ-31 по-прежнему успешно справляются со своими задачами и не устареют до 2030-х годов.
В материале говорится, что новый истребитель разрабатывается отдельно от Т-50 ПАК ФА и проект начнет активно реализовываться после завершения работы над ПАК ФА (испытания в 2017), а значит, конкуренции за ресурсы между этими проектами не будет.
О проекте МиГ-41 известно крайне мало ввиду его секретности. Известно, что главной особенностью нового перехватчика должна стать скорость 4500 км/ч, при этом он будет нести гиперзвуковые ракеты.

А крылатые ракеты тоже может?

Отредактировано Cetus (2017-04-10 23:40:22)

+7

865

Cetus написал(а):
Лысый написал(а):

Ты чё? У меня наконец появилась возможность поднять бокал (под конец праздника) за тех, кто оборонял Одессу ( в частности моего отца) и за тех кто её освобождал. Вечная Слава!!! Очень многих знал лично - простые бесхитростные Герои!!! За них!!!

А у нас двое маминых дядьёв погибли при обороне Одессы..
Один из них - врач..
А третий - жив остался. Два ордена Красной Звезды...
Да, за всех них.

Строгино написал(а):

Российский истребитель МиГ-41, разработка которого ведется в России, выйдет на испытания к 2020 году. Об этом сообщает американский журнал The National Interest.
При этом уже стоящие на вооружении перехватчики МиГ-31 по-прежнему успешно справляются со своими задачами и не устареют до 2030-х годов.
В материале говорится, что новый истребитель разрабатывается отдельно от Т-50 ПАК ФА и проект начнет активно реализовываться после завершения работы над ПАК ФА (испытания в 2017), а значит, конкуренции за ресурсы между этими проектами не будет.
О проекте МиГ-41 известно крайне мало ввиду его секретности. Известно, что главной особенностью нового перехватчика должна стать скорость 4500 км/ч, при этом он будет нести гиперзвуковые ракеты.

А крылатые ракеты тоже может?

крылатые 800 км/час...(~0,6 Маха) А чем вас гиперзвуковые не устраивают? )
У них скорость до 8-10 Мах, бл.. сказать не успеешь

Отредактировано Строгино (2017-04-10 23:57:46)

+2

866

Cetus написал(а):

А крылатые ракеты тоже может?

Шёпотом. У пресловутого "топора" скорость всего 880 км/час. На "Аэробусе" догнать и перегнать можно, не то, что на перехватчике.

+1

867

#p76712,Vlad000 написал(а):

Поэтому будет применён старый испытанный метод.

никто не хотел воевать. Война была неизбежна. (с)

И на этой оптимистичной ноте

http://image.prntscr.com/image/f3bd123c … 0a88e1.png

+2

868

Упарился я догонять
http://s3.uploads.ru/VQfj5.jpg

+3

869

Cetus написал(а):

А у нас двое маминых дядьёв погибли при обороне Одессы..


Коротким залпом над могилою,
Отдав ему последний долг,
В кровавый бой за землю милую
Опять пойдет стрелковый полк.
И в том полку и в той дивизии
Его заменит младший брат,
Такой молоденький, молоденький,
Совсем молоденький солдат,

Отредактировано Маджентис (2017-04-11 00:47:38)

+4

870

Ну вот за что любить россиян?????
Говнюки ожни!
К примеру, Велес, абрикосы у него зацвели...
А у меня г*вно собачье оттаяло...
вчера в первый раз по тротуару прошел и ботинки не промочил...
ТРЕБУЮ равноправия в природопотреблении !
Про Байкал чуть позднее, или по стакану, или по льдине на рыло... еще не определился.

+4