форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Часть стописятая


Хроники смутного времени. Часть стописятая

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Занимательное кинцо.Про становление пендосии и борьбу феминизма за равноправие среди жестокого мира.
Не про пидаров.И нигер всего один мелькнул на заднем плане.
Рекомендую.

http://s5.uploads.ru/JqeYh.jpg

+1

182

Медведев подал декларацию о доходах. Все перечисленные дворцы на месте. Подоходный внесен в кассу. Пенсионный фонд удвоил бюджет.

+2

183

Уже давно сложилась практика, когда производители спорткаров регулярно дарят свои машины силам местной дорожной полиции, чтобы той было сподручнее гоняться за хулиганами на мощных и быстрых машинах.

Да? Офигеть. Интересна Камаз дарил когданить?

+2

184

Президент Украины Петр Порошенко повысил денежное вознаграждение военнослужащим, выполняющим боевые задачи в Донбассе. Об этом в пятницу, 31 марта, сообщает пресс-служба главы государства.

«После консультаций с министром обороны, с начальником Генерального штаба я принял решение и поручил с 1 апреля повысить размер дополнительного денежного вознаграждения за выполнение задач в антитеррористической операции (АТО, так в Киеве называют военную операцию в регионе — прим. «Ленты.ру»)», — заявил Порошенко.
Сумма вознаграждения для военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ), выполняющих задачи непосредственно на линии соприкосновения, будет увеличена до 7,5 тысячи гривен (около 15,5 тысячи рублей).

Чо, недорого... Дешевле пушечное мясо разве что в Африке, и то не факт.

+3

185

#p73801,ampoh написал(а):

Чо, недорого... Дешевле пушечное мясо разве что в Африке, и то не факт.

Я видел объяву. Ищут кассиров в пятерочку. 25 рублей плотют. И не могут найти. Наверное все в АТО.

+1

186

И еще важное объявление. Я намерен сегодня хорошенько выпить.

+3

187

Всем вечер пятницы!:)

+2

188

Циклон написал(а):
#p73801,ampoh написал(а):

Чо, недорого... Дешевле пушечное мясо разве что в Африке, и то не факт.

Я видел объяву. Ищут кассиров в пятерочку. 25 рублей плотют. И не могут найти. Наверное все в АТО.

Четвертной в Питере? Дануна... У нас примерна столька они получают.

0

189

Министры обороны России и Южной Осетии генерал армии Сергей Шойгу и генерал-лейтенант Ибрагим Гассеев подписали межгосударственное Соглашение о порядке вхождения отдельных подразделений армии республики в состав Вооруженных Сил РФ.
---------
Насколько отдельных? 8-)  Вот так, шаг за шагом... я это к тому, что ЛДНР сначала признают независимыми республиками или одной независимой, не важно
Насколько быстро это произойдет зависит от Украины

Отредактировано Строгино (2017-03-31 20:48:46)

+1

190

Циклон написал(а):

И еще важное объявление. Я намерен сегодня хорошенько выпить.

Поддержу без фанатизма. Разливного нефильтрованного взял... Будьмо! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

191

Скатался на намывные территории, глянул на первый новый жилой комплекс. Дорогу туда вчера только открыли.
Ничего так домики, визуально, по крайне мере. Не 25-ти-этажки хоть.
Сколько залива засыпали, ироды.

http://s019.radikal.ru/i617/1703/11/78432c85dbf7.jpg

Все дома на снимке (и на заднем плане) - все на засыпанном заливе стоят.

Отредактировано Маджентис (2017-03-31 20:47:44)

0

192

Циклон написал(а):

И еще важное объявление. Я намерен сегодня хорошенько выпить.

а я уже не в будущем времени )

Отредактировано Строгино (2017-03-31 20:47:12)

0

193

#p73808,ampoh написал(а):

Четвертной в Питере? Дануна... У нас примерна столька они получают.

Так работа одинаковая и зарплата одинаковая. По-моему нормально.

0

194

Строгино написал(а):

Министры обороны России и Южной Осетии генерал армии Сергей Шойгу и генерал-лейтенант Ибрагим Гассеев подписали межгосударственное Соглашение о порядке вхождения отдельных подразделений армии республики в состав Вооруженных Сил РФ.
---------
Насколько отдельных? 8-)  Вот так, шаг за шагом... я это к тому, что ЛДНР сначала признают независимыми республиками или одной республикой

Так там вроде уже и о референдуме о вхождении гроико говорят.

0

195

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 09:04:34)

+2

196

#p73811,Маджентис написал(а):

Все дома на снимке (и на заднем плане) - все на засыпанном заливе стоят.

Эээ... А залив не отомстит? Обратно все не смоет?

0

197

Swetl написал(а):

А у меня сырок плавленный есть, третьей возьмете?

Не, берут только с сырком"Александровский" и одноименным невыливающимся кефиром из Ашана.

0

198

#p73815,Swetl написал(а):

А у меня сырок плавленный есть, третьей возьмете?

Да пожалста.

0

199

#p73813,Циклон написал(а):

Так работа одинаковая и зарплата одинаковая. По-моему нормально.

Стоимость жизни несколько разная. Где-нить на Псковщине 25 - хорошие деньги...

+1

200

#p73817,Маджентис написал(а):

Не, берут только с сырком"Александровский" и одноименным невыливающимся кефиром из Ашана.

Это если тока завтра.
Видел я вашних зазсдшишей. Все гадал, как они туда попадают? А оказывается никак. Дороги не было.. Бгг.

0

201

велес написал(а):

Интересное кино.
42% хотят вернуться,но под холов.
68 считают,что их финансовое положение ухудшилось.
То есть,они думают,что когда каклы вернут Донбасс,их положение при возвращении моментально улучшится?

Около 42% переселенцев заявили о своем намерении вернуться домой в Донбасс и оккупированный Крым после их возвращения под юрисдикцию Украины.
В пресс-службе Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц отметили, что согласно результатам нового исследования Всемирного банка 75% переселенцев ответили, что покинули свои дома в 2014 году впервые в жизни.
При этом 34% респондентов сказали, что не хотят возвращаться. Еще 26% считают, что им придется вернуться против своей воли из-за отсутствия работы, высокую арендную плату за жилье и по другим причинам.
Также, отмечается, что 68% опрошенных считают, что финансовое состояние их семьи ухудшилось после переселения.
В ведомстве подчеркнули: «Примечательно, что среди опрошенных жителей доля тех, кто также говорит об ухудшении экономической ситуации в течение последнего года, еще выше и составляет 75%».

https://donpress.com/news/31-03-2017-42 … -v-donbass

да ладно тебе, ничего они не думают, говорят то, что от них хотят услышать, дабы хуже не было :(

+1

202

#p73815,Swetl написал(а):

А у меня сырок плавленный есть, третьей возьмете?

Если чо, тобой занюхивать будем.

+2

203

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 09:03:44)

0

204

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 09:02:59)

0

205

#p73819,ampoh написал(а):

Стоимость жизни несколько разная. Где-нить на Псковщине 25 - хорошие деньги...

Водка везде стоит одинаково. Разная тока стоимость жилья. А если оно уже есть, то пофиг. А если нет, то тоже пофиг. На 25 нигде не проживешь.

0

206

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 09:01:48)

+1

207

ampoh написал(а):

Эээ... А залив не отомстит? Обратно все не смоет?

Дык дамба же есть.
А вообще вот все, что красным, все намыто. В разные годы.
http://s020.radikal.ru/i706/1703/4d/e2033683a478.jpg

0

208

#p73827,Маджентис написал(а):

В разные годы.

Интересно, скока раз вид на залив продавали. Чета дофига намыли уже.

0

209

Циклон написал(а):

Интересно, скока раз вид на залив продавали. Чета дофига намыли уже.

Кораблестроителей - там еще старая застройка. Морская набережная - продавали с видом на море. Ленспецсму комплексы (Морской каскад и фасад) продала тоже с видом на море и набережной. Теперь за ЗСД продают с видом на море.
Так до Кронштадта домоют.

0

210

фигня это все. Смысл имел бы референдум по ЕС и ТС. Как в Гагаузии. А это... волны в тазике и трата денег. Во -первых он консультативный (то есть на результаты парламент может ложить с прибором). Во - вторых, ну ок парламент не положит. И будет не История румын а История Молдавии. А учебники? Кто напишет? Где взять деньги на их выпуск? Кто оплатит курсы для учителей по новой программе? Кто разработает методички? И это вопросы только по одному пункту....

Издание «Monitorul Oficial» опубликовало в пятницу, 31 марта, соответствующий документ на своих страницах, сообщает NOI.md.

Постановление о проведении республиканского консультативного референдума, подписанный президентом Игорем Додоном 28 марта, получило официальную силу. Как следует из текста документа, президент назначил референдум, «исходя из необходимости решения проблем общенационального значения и учитывая волю народа, стремящегося к тому, чтобы в стране было правление, способное гарантировать права, свободы и законные интересы граждан в условиях демократии и ответственности государства перед гражданами». Целью плебисцита заявлено определение мнения народа по важнейшим общественным вопросам с последующим принятием компетентными органами публичной власти окончательных решений на основании его результатов.

В список, принятый президентом, вошли четыре вопроса. Игорь Додон намерен узнать общественное мнение о законе, принятом правительством в октябре 2016 года, согласно которому выплата 1 млрд долларов США, выведенных из банковской системы, предлагается переложить на плечи граждан. Особое внимание в указе уделено расширению полномочий президента, которому предлагается предоставить дополнительные конституционные права по роспуску парламента и назначению досрочных парламентских выборов. Третий вопрос предполагает волеизъявление граждан по сокращению численности парламента до 71 депутата, а четвёртый — о включении предмета «История Молдовы» в образовательную программу.

Уточним, что президент Игорь Додон подписал во вторник, 28 марта, указ о проведении национального консультативного референдума по четырём вопросам. Особое внимание среди них получил вопрос, касающийся расширения конституционных прав президента на роспуск парламента и назначение досрочных парламентских выборов. Референдум планируется провести 24 сентября.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Часть стописятая