форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весеннее обострение парт намбер ТУ!


Весеннее обострение парт намбер ТУ!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

taina27 написал(а):

В нормальном мы в Сочи прошлым летом поплавали, теперь на очереди вот винное. Чередовать надо приятное с полезным!

В Сочи не может быть нормального моря - по умолчанию.

+3

902

morozka написал(а):

Сибирька, тогда в октябре. В начале. День вина, фрукты, тулбурел под мититейчики... Вернешься с запасом витаминов на год))

тулбурел под мититейчики звучит еще круче чем гогошары.... витамины, говоришь? а я так сплошные калории вижу - большая миска с мясом и зеленью - тулбурел, а к ней пирожки маленькие с творогом солёным мититейчики... не? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif  кушать хочу

Отредактировано СветланаЕк (2017-04-07 11:48:05)

+3

903

morozka написал(а):
#p75663,Syberia написал(а):

.А нада тоже поближе ко всяким там подвалам. :blush:

Сибирька, тогда в октябре. В начале. День вина, фрукты, тулбурел под мититейчики... Вернешься с запасом витаминов на год))

так ужо билеты куплены. С 10 по 23 сентября. (((

0

904

СветланаЕк написал(а):
morozka написал(а):

Сибирька, тогда в октябре. В начале. День вина, фрукты, тулбурел под мититейчики... Вернешься с запасом витаминов на год))

тулбурел под мититейчики звучит еще круче чем гогошары.... витамины, говоришь? а я так сплошные калории вижу - такая большая миска с мясом и зеленью - тулбурел, а к ней пирожки такие маленькие с творогом солёным мититейчики... не? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif  кушать хочу

Светк, я тебе похвастаюсь, я без всяких диет похудела. Правда, немного.Но мне заметно. ) Надо еще.

+4

905

Syberia написал(а):

Светк, я тебе похвастаюсь, я без всяких диет похудела. Правда, немного.Но мне заметно. ) Надо еще.

влюбилась?))) или это такой массаж волшебный
вообще дико завидую вашим горячим источникам... круглый год курорт

+1

906

#p75654,ЦэДрыньк написал(а):

ВПП по предварительным данным не повреждена

Не, ну тогда ваще ювелирная работа, снимаю шляпу http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42299.gif

0

907

#p75675,СветланаЕк написал(а):

такая большая миска с мясом и зеленью - тулбурел, а к ней пирожки такие маленькие с творогом солёным мититейчики.

Сибииииииирька..... тулбурел это молодое вино. Еще играет которое. Ну как божоле во Франции)))) А мититеи это таки мясные изделия) типа котлет но по особому рецепту, очень плотные но сочные. Жарятся обычно на гратаре. Подаются с острым соусом, маринованным луком и зеленым горошком или салатом.
http://image.prntscr.com/image/996bc482 … 572adc.png

+7

908

morozka написал(а):
#p75667,taina27 написал(а):

теперь на очереди вот винное.

Свистнешь по приезду.  Оффнемся малым составом)))

Обязательно! Я в августе планирую http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/34952.gif

0

909

тулбурел в пользу Сибирьки и прочих кулюторных эстетов, а вот мититейчики я буду, можно без горошка :flag:

0

910

СветланаЕк написал(а):
Syberia написал(а):

Светк, я тебе похвастаюсь, я без всяких диет похудела. Правда, немного.Но мне заметно. ) Надо еще.

влюбилась?))) или это такой массаж волшебный
вообще дико завидую вашим горячим источникам... круглый год курорт

Так я первые полдня по всяким массажам и физиолечениям носилась, а они в разных местах, да еще попутно обошла нужных мне врачей, сделала кучу обследований, пока только справку в бассейн оформляла, семь потов сошло..))) А потом на работу, пока туда доеду, мне есть вообще не хочется, чай пью с молоком, йогурты покупаю, что-то легкое. Вечером ужинаю нормально.
А горячие источники это действительно вещь, мы раньше как-то их своим вниманием не баловали, а в последние годы привыкли уже, ездим часто. И большой плюс: купаться можно и нужно в них зимой ,когда ни в море, ни в озере не покупаешься.

Отредактировано Syberia (2017-04-07 11:54:33)

+5

911

morozka написал(а):
#p75675,СветланаЕк написал(а):

такая большая миска с мясом и зеленью - тулбурел, а к ней пирожки такие маленькие с творогом солёным мититейчики.

Сибииииииирька..... тулбурел это молодое вино. Еще играет которое. Ну как божоле во Франции)))) А мититеи это таки мясные изделия) типа котлет но по особому рецепту, очень плотные но сочные. Жарятся обычно на гратаре. Подаются с острым соусом, маринованным луком и зеленым горошком или салатом.
http://image.prntscr.com/image/996bc482 … 572adc.png

а в сентябре этого добра не будет? Аааааааааааааааааааааааааа, рыдаююююююю.

+1

912

Военный источник из САР рассказал «Русской Весне» подробности о последствиях ракетного удара США.

«Аэродром Шайрат уже около полугода используется сирийской армией как «отстойник», в котором ждет своего часа перед отправкой на утиль или разборку на запчасти старая и уже списанная военная техника ВС САР», — сообщил военнослужащий.

«В результате ракетного удара США были уничтожены 6 (шесть) самолетов МИГ-23, находящихся в ремонте, один находящийся на стадии утилизации транспортный винтовой самолет Ан-26, у которого, по данным технического персонала базы, к моменту атаки уже были демонтированы крылья и силовая установка.

Помимо техники советского производства, в результате удара были уничтожены несколько транспортных малотоннажных самолетов иностранного производства», — уточнил собеседник «Русской Весны».

Также, по словам военнослужащих аэродрома, были уничтожены два топливозаправщика, несколько грузовиков, легковых автомобилей и трактор.

    По мнению специалистов, общий ущерб от ракетного удара составил не более 3–5 миллионов долларов США. В то же время, пользуясь не хитрой математикой, становится ясно, что для утилизации старой сирийской техники армия США потратила около 90 миллионов долларов.

    При этом, как следует из данных объективного контроля, из 59 ракет своих целей достигла лишь каждая четвертая. Всего в район самого аэродрома Шайрат попало от 23 до 26 ракет.

Вряд ли данные результаты обрадуют американских налогоплательщиков.

Несмотря на красивую картинку в СМИ, результат этого удара, с военной точки зрения, в контексте нанесения ущерба военной инфраструктуре сирийской армии, как минимум сомнителен, а как максимум — смешон.

С точки зрения экономического аспекта, в вопросе соотношения затрат и нанесенного ущерба американская сторона потерпела фиаско.

Несмотря на бесполезность удара США с военно-практической точки зрения, с точки зрения нанесения ущерба сирийской армии атака все-таки кое-кому была на руку. Этой атакой тут же воспользовались террористы ИГИЛ*, которые сразу после бомбардировки перешли в наступление на позиции правительственных войск в провинции Хомс.

Данный факт, а также инцидент в сентябре 2016 года в Дейр-эз-Зоре (коалиционные ВВС нанесли удар по ВС САР, после чего началось наступление ИГИЛ на город) говорит о том, что США не столько борются с террористами в Сирии, сколько оказывают им прямую военную поддержку в боевых действиях против сирийской армии.

Источник: http://rusvesna.su/news/1491552240

0

913

Nizhegorodec написал(а):
taina27 написал(а):

В нормальном мы в Сочи прошлым летом поплавали, теперь на очереди вот винное. Чередовать надо приятное с полезным!

В Сочи не может быть нормального моря - по умолчанию.

Нам нормально. Потому что во-первых, мы - патриоты, а во-вторых, моя малая ни в каком море не купается, только в бассейне. Хоть воздухом морским подышали и на олимпийские объекты поглазели, на гонки сходили.

+2

914

Syberia написал(а):
СветланаЕк написал(а):
morozka написал(а):

Сибирька, тогда в октябре. В начале. День вина, фрукты, тулбурел под мититейчики... Вернешься с запасом витаминов на год))

тулбурел под мититейчики звучит еще круче чем гогошары.... витамины, говоришь? а я так сплошные калории вижу - такая большая миска с мясом и зеленью - тулбурел, а к ней пирожки такие маленькие с творогом солёным мититейчики... не? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif  кушать хочу

Светк, я тебе похвастаюсь, я без всяких диет похудела. Правда, немного.Но мне заметно. ) Надо еще.

А можно озвучить тут сие магическое заклинание - как худеть без диет?

0

915

Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):
#p75613,Шапокляк написал(а):

Мне вот тоже интересно, а если корабли, с которых удары наносились потопить, что будет, а?

Они не смогут стрелять. А нам будет некому продавать защиту от их стрельб. Наступит мир и наша оборонка разорица. Придется затянуть пояса и подкармливать ее за свой счет.

Да?! А нам удалось продемонстрировать защиту "от их стрельб"???? Или больше поджатый хвост? Я бы нашу защиту не купила  :(

В сирии НЕТ системы защиты. Там НЕТ противоракетных комплексов

0

916

Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):
#p75622,Шапокляк написал(а):

Да?! А нам удалось продемонстрировать защиту "от их стрельб"???? Или больше поджатый хвост? Я бы нашу защиту не купила

Канешна удалось. Израиль уже летать на Сирией боица, Турки тож нос боялись высунть из-за самолетного кризиса. Спрос на вундерфали отрастает не по дням, а по часам.
А еще Израиль не смог сбить наш беспилотник. Ваще никак от слова совсем. Причем он даже не уклонялся. Бгг. Так шо все хорошо на этом фронте.

Ага, а ещё Китаю продемонстрировали, что с их Пекином будет, если делегация в суть подписываемых документов полезет, а не закрыв глазки подпишет. А чтобы подглядывать ( хоть одним глазком) поостереглись, показали, что на русских не стоит оглядываться ( нечем у них перехватывать). Нет????

https://ria.ru/syria/20170407/1491694306.html

да В Сирии перехватывать нечем
По крайней мере, наши тут так пишут

Отредактировано mpal (2017-04-07 12:12:59)

0

917

taina27 написал(а):
Syberia написал(а):
taina27 написал(а):

А вьетнамцы и после 12 не пьють. Ваще их в подпитии не видала даже в ихний новый год. Поэтому когда я летом поеду в Криковские подвалы, их не возьму с собой :playful:  Мне больше достанется

Хм. А может, я как -то неправильно планирую свою поездку в Крым? Санатории, грязи, массажи...А нада тоже поближе ко всяким там подвалам. :blush:

Не, ну моря-то в Молдове нет нормального. Только море вина. В нормальном мы в Сочи прошлым летом поплавали, теперь на очереди вот винное. Чередовать надо приятное с полезным!

Эээ... В вине тожэ плавать можно.  Плаваеш и пьеш, пьеш и плаваеш...

+1

918

Syberia написал(а):
СветланаЕк написал(а):
morozka написал(а):

Сибирька, тогда в октябре. В начале. День вина, фрукты, тулбурел под мититейчики... Вернешься с запасом витаминов на год))

тулбурел под мититейчики звучит еще круче чем гогошары.... витамины, говоришь? а я так сплошные калории вижу - такая большая миска с мясом и зеленью - тулбурел, а к ней пирожки такие маленькие с творогом солёным мититейчики... не? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif  кушать хочу

Светк, я тебе похвастаюсь, я без всяких диет похудела. Правда, немного.Но мне заметно. ) Надо еще.

А знаешь, почему ты похудела? Ты раньше двумя руками кушала. А сейчас одной. Вот и получается, что вместо двух поросят смогла тока одного копченного за раз съесть. Так шта во всем есть что-то хорошее. Ты главное ногу не ломай: до холодильника тебя никто таскать не станет, а сама не доковыляешь. Умрешь ведь с голодухи

+6

919

Nizhegorodec написал(а):
taina27 написал(а):

В нормальном мы в Сочи прошлым летом поплавали, теперь на очереди вот винное. Чередовать надо приятное с полезным!

В Сочи не может быть нормального моря - по умолчанию.

Сочи большой и мест с нормальным морем побольше чем во всяких Судаках.

0

920

morozka написал(а):
#p75675,СветланаЕк написал(а):

такая большая миска с мясом и зеленью - тулбурел, а к ней пирожки такие маленькие с творогом солёным мититейчики.

Сибииииииирька..... тулбурел это молодое вино. Еще играет которое. Ну как божоле во Франции)))) А мититеи это таки мясные изделия) типа котлет но по особому рецепту, очень плотные но сочные. Жарятся обычно на гратаре. Подаются с острым соусом, маринованным луком и зеленым горошком или салатом.
http://image.prntscr.com/image/996bc482 … 572adc.png

Тощий. Схамач. Ау. Забаньте пожалуйста эту садистку к едрене фене. Я чуть не захлебнулся

+5

921

СветланаЕк написал(а):
morozka написал(а):

Сибирька, тогда в октябре. В начале. День вина, фрукты, тулбурел под мититейчики... Вернешься с запасом витаминов на год))

тулбурел под мититейчики звучит еще круче чем гогошары.... витамины, говоришь? а я так сплошные калории вижу - большая миска с мясом и зеленью - тулбурел, а к ней пирожки маленькие с творогом солёным мититейчики... не? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif  кушать хочу

Бабам лишь бы пожрать (с)

+1

922

morozka
А как простому россиянину попасть на этот праздник молодого вина?

0

923

Лысый написал(а):

Военный источник из САР рассказал «Русской Весне» подробности о последствиях ракетного удара США.

«Аэродром Шайрат уже около полугода используется сирийской армией как «отстойник», в котором ждет своего часа перед отправкой на утиль или разборку на запчасти старая и уже списанная военная техника ВС САР», — сообщил военнослужащий.

«В результате ракетного удара США были уничтожены 6 (шесть) самолетов МИГ-23, находящихся в ремонте, один находящийся на стадии утилизации транспортный винтовой самолет Ан-26, у которого, по данным технического персонала базы, к моменту атаки уже были демонтированы крылья и силовая установка.

Помимо техники советского производства, в результате удара были уничтожены несколько транспортных малотоннажных самолетов иностранного производства», — уточнил собеседник «Русской Весны».

Также, по словам военнослужащих аэродрома, были уничтожены два топливозаправщика, несколько грузовиков, легковых автомобилей и трактор.

    По мнению специалистов, общий ущерб от ракетного удара составил не более 3–5 миллионов долларов США. В то же время, пользуясь не хитрой математикой, становится ясно, что для утилизации старой сирийской техники армия США потратила около 90 миллионов долларов.

    При этом, как следует из данных объективного контроля, из 59 ракет своих целей достигла лишь каждая четвертая. Всего в район самого аэродрома Шайрат попало от 23 до 26 ракет.

Вряд ли данные результаты обрадуют американских налогоплательщиков.

Несмотря на красивую картинку в СМИ, результат этого удара, с военной точки зрения, в контексте нанесения ущерба военной инфраструктуре сирийской армии, как минимум сомнителен, а как максимум — смешон.

С точки зрения экономического аспекта, в вопросе соотношения затрат и нанесенного ущерба американская сторона потерпела фиаско.

Несмотря на бесполезность удара США с военно-практической точки зрения, с точки зрения нанесения ущерба сирийской армии атака все-таки кое-кому была на руку. Этой атакой тут же воспользовались террористы ИГИЛ*, которые сразу после бомбардировки перешли в наступление на позиции правительственных войск в провинции Хомс.

Данный факт, а также инцидент в сентябре 2016 года в Дейр-эз-Зоре (коалиционные ВВС нанесли удар по ВС САР, после чего началось наступление ИГИЛ на город) говорит о том, что США не столько борются с террористами в Сирии, сколько оказывают им прямую военную поддержку в боевых действиях против сирийской армии.

Источник: http://rusvesna.su/news/1491552240

Лысый. Не читай ты эту весну. Уровень у них окончательно ниже низкого упал. И уже давно. Пример прямой. Выпущено 59 штук. Долетела каждая 4-я.попало 23-26 ракет. Тут либо попасть должно было не более 15. Либо выпущено должно было быть более 92. Брось эту весну. Школота там пишет. На две мельницы отрабатывают.

+1

924

Или в Грузию проще?

0

925

mpal написал(а):
Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):

Канешна удалось. Израиль уже летать на Сирией боица, Турки тож нос боялись высунть из-за самолетного кризиса. Спрос на вундерфали отрастает не по дням, а по часам.
А еще Израиль не смог сбить наш беспилотник. Ваще никак от слова совсем. Причем он даже не уклонялся. Бгг. Так шо все хорошо на этом фронте.

Ага, а ещё Китаю продемонстрировали, что с их Пекином будет, если делегация в суть подписываемых документов полезет, а не закрыв глазки подпишет. А чтобы подглядывать ( хоть одним глазком) поостереглись, показали, что на русских не стоит оглядываться ( нечем у них перехватывать). Нет????

https://ria.ru/syria/20170407/1491694306.html

да В Сирии перехватывать нечем
По крайней мере, наши тут так пишут

Техника прикрывающая наших вполне может перехватить и сбить кр. Вопрос в другом

+1

926

ampoh написал(а):
taina27 написал(а):
Syberia написал(а):

Хм. А может, я как -то неправильно планирую свою поездку в Крым? Санатории, грязи, массажи...А нада тоже поближе ко всяким там подвалам. :blush:

Не, ну моря-то в Молдове нет нормального. Только море вина. В нормальном мы в Сочи прошлым летом поплавали, теперь на очереди вот винное. Чередовать надо приятное с полезным!

Эээ... В вине тожэ плавать можно.  Плаваеш и пьеш, пьеш и плаваеш...

А кто-то рядом плывет и сикает не вылезая...Хотя...Каберне всё спишет...пикпнтнеебудет...Наверное...

Отредактировано Тиль (2017-04-07 12:27:34)

+1

927

Тощего с днюхой и пожелание иметь раздутый кошелёк.

0

928

#p75695,Водник написал(а):

А как простому россиянину попасть на этот праздник молодого вина?

Самолетом. Рейсов Москва-Кишинев хватает. А потом на выбор - Кишинев (обычно в первых числах октября день вина прямо на площади. А потом продолжение 14 октября день города. Обычно тоже с дегустацией))), Бендеры (у них 8 октября день города, ну и день вина заодно), Тирасполь (12-14 тоже самое).

0

929

#p75680,morozka написал(а):

тулбурел это молодое вино. Еще играет которое.

А мене надысь странное привезли из Риму. Вроде вино как вино. Но с пузырями, хотя и не спуманте. Ceretto Landge якись. Ни разу такого не пробовал. 
Во такое.
http://www.fracchiaeberchialla.com/190-large/langhe-arneis-2015-ceretto-blang%C3%A9.jpg

Отредактировано Циклон (2017-04-07 12:33:03)

+2

930

Водник написал(а):

Тощего с днюхой и пожелание иметь раздутый кошелёк.

Кто такой тощий, и почему я его не знаю? И никто не говорит.((( А как поздравлять непонятно кого?

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весеннее обострение парт намбер ТУ!