форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весеннее обострение парт намбер ТУ!


Весеннее обострение парт намбер ТУ!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:35:41)

+5

872

#p75641,morozka написал(а):

Персонально вам, товарищ Хрюн, я рекомендовала бы подвалы криковские.Там каберны собралось ой...всех годов и урожаев.

Тогда придется его нарядить как ёлку новыми печенками и почками.

0

873

СветланаЕк написал(а):
Syberia написал(а):

Народ. Чуточку успокойтесь, Шляпке налейте вина, като валерьянки и хто- нибудь помассируйте уже Циклона! И скажите, у кого именины? Кого проздрявлять?

като и валерьянки? от Циклона одна шапка тогда останется (тьху-тьху)
как щас помню, овнов у нас заявлено цельное стадо, график бы.. и расторопши с прочими гепатопротекторами закупить

Солнце, они и в реале всегда стадами, сопьёмся, гепатопротекторы на такие отары не расчитаны.  :crazy:

+2

874

#p75639,Водник написал(а):

Помните, до 12 бухать нельзя.

Эта тебе вьетнамцу нельзя.

+1

875

като@ написал(а):

Бггг, сколько надежд было у россиян на трампа,
здесь так радовались его избранию.. как дети .
а трамп  он такой же как обама.
курс америки не поменялся  И с чего вдруг он должен меняться.

Като. Я конечно понимаю, что ты любишь сначала что-то выдумать или извратить,на потом с этим бороться идоказывать свою правоту. Или не помнишь, что писалось о том, что при трассе мир получает шанс решить вопросы без войны или отложить её лет на... И почему бы было не порадоваться тому, что появился небольшой шанс. Учитывались и возможность что Трамп не справится с грузом. Не справился.. шансом не воспользовался. Так при чем тут дети?

+8

876

morozka написал(а):
#p75633,ampoh написал(а):

Сначала нада выпить

Персонально вам, товарищ Хрюн, я рекомендовала бы подвалы криковские.Там каберны собралось ой...всех годов и урожаев.

А можно мне тоже криковские?? (застенчево)
Я каберне зело уважаю.....

+3

877

#p75643,Karbafoz написал(а):

искусственно наносились некоторые изменения,

Шо было то было :). И карты в железных ящиках таскали....

+1

878

http://timer-odessa.net/uploads/2017/04/1491471952_2093.jpg

+4

879

#p75642,Шапокляк написал(а):

Ага, а ещё Китаю продемонстрировали, что с их Пекином будет, если делегация в суть подписываемых документов полезет, а не закрыв глазки подпишет. А чтобы подглядывать ( хоть одним глазком) поостереглись, показали, что на русских не стоит оглядываться ( нечем у них перехватывать). Нет????

Ваще ниче не понял. Какие такие китайцы?
Вы думаете чего мы под санкциями? Праильно. Из-за программы перевооружений. А у них ключи от ЯО до сих пор на дискетах. Старых как кашка мамонта. Нагличане канкретно сказали. Их флот бесполезен на фронте с Россией. Они даже стрельнуть не поспеют. Так шо ни переживайте. Мы все еще дышим, потому шо у нас есть чем успешно биться. И все это знают, кому положено.
Американский генерал шо сказал на слушаниях? Что последнее решение какое он хотел бы принять по Сирии, это попытаться организовать там бесполетную зону. А израильские вояки говорили, шо если Путин захочет, то в Израиле воробьи пешком будут ходить.

+2

880

А вьетнамцы и после 12 не пьють. Ваще их в подпитии не видала даже в ихний новый год. Поэтому когда я летом поеду в Криковские подвалы, их не возьму с собой :playful:  Мне больше достанется

+3

881

morozka написал(а):

А вообще.... нет какого-то ощущения что мутно все как то? 59 томагавков по ляму баксов каждый, чтоб убить четверых сирийцев как то несоразмерно. Даже самолеты. Пишут что армия САР успела эвакуировать большинство самолетов. И что в результате? 4 погибших, пара-тройка самолетов, разхеряченные ангары и все это за 59 лямов?

Все события последних месяцев мутные. Кое кто начал терять контроль и бабки. Программа сбилась. Вносят корректировки. Чтобывернуть достигнутое в нужное русло... И кому то явно нужна большая война. Или множество небольших но повсюду... И продавец и выгодополучатель один и тот же.

+2

882

Евгений Поддубный

ВПП по предварительным данным не повреждена. Взлетка усыпана осколками

https://glav.su/files/messages/2017/04/07/4348723_d0a02346ec672caef0ccea5bd2b26463.jpg

И еще... сирийцы планируют в ближайшее время возобновить полеты. )))

+3

883

ВМС России срочно возвращаются в Средиземное море к берегам Сирии
09:46, 7 апреля 2017

Турецкий Bosphorus Observer, аккаунт в Twitter, отслеживающий прохождение судов через Босфор, пишет о российских военных кораблях, которые в срочном порядке возвращаются в Средиземное море к берегам Сирии, и публикует их фотографии.

В частности, к сирийским берегам возвращается фрегат "Адмирал Григорович", приведенный в боевую готовность.

"Адмирал Григорович" покидает Черное море и Босфор", - говорится в сообщении.

+9

884

Циклон написал(а):
#p75642,Шапокляк написал(а):

Ага, а ещё Китаю продемонстрировали, что с их Пекином будет, если делегация в суть подписываемых документов полезет, а не закрыв глазки подпишет. А чтобы подглядывать ( хоть одним глазком) поостереглись, показали, что на русских не стоит оглядываться ( нечем у них перехватывать). Нет????

Ваще ниче не понял. Какие такие китайцы?
Вы думаете чего мы под санкциями? Праильно. Из-за программы перевооружений. А у них ключи от ЯО до сих пор на дискетах. Старых как кашка мамонта. Нагличане канкретно сказали. Их флот бесполезен на фронте с Россией. Они даже стрельнуть не поспеют. Так шо ни переживайте. Мы все еще дышим, потому шо у нас есть чем успешно биться. И все это знают, кому положено.
Американский генерал шо сказал на слушаниях? Что последнее решение какое он хотел бы принять по Сирии, это попытаться организовать там бесполетную зону. А израильские вояки говорили, шо если Путин захочет, то в Израиле воробьи пешком будут ходить.

Не, ну наговорили мы много, амеры слегка проверили  :smoke:  и....... чо, ракеты долетели до цели. Да, возможно, целью был не аэродром ( пустыня, повреждения), а посыл опредлённой информации. Думаю, дошёл до получателя.

0

885

taina27 написал(а):

А вьетнамцы и после 12 не пьють. Ваще их в подпитии не видала даже в ихний новый год. Поэтому когда я летом поеду в Криковские подвалы, их не возьму с собой :playful:  Мне больше достанется

Торговали у нас на рынки и прилично закладывали, играя в карты.

+1

886

Москва. 7 апреля. INTERFAX.RU - США при атаке на аэродром "Шайрат" в Сирии применили около 60 крылатых ракет, сообщил "Интерфаксу" в пятницу сирийский военный источник в Дамаске.

"По предварительным данным, из 59 запущенных ракет до территории Сирии долетело не больше половины", - сказал собеседник агентства.

Минувшей ночью американские военные выпустили десятки ракет по аэродрому, с которого якобы была проведена недавняя химическая атака в провинции Идлиб, обернувшаяся многочисленными жертвами среди местного населения.

На сирийской авиабазе в результате авиаудара уничтожены или повреждены не менее 15 боевых самолетов, сообщило в пятницу арабское издание "Аль-Масдар". Кроме того, на аэродроме загорелись цистерны с горючим. Среди погибших, по данным "Аль-Масдар", фигурирует один пилот ВВС Сирии, а еще несколько летчиков ранены.

+1

887

#p75537,Маджентис написал(а):

На обратном пути вина напьюсся...

аккуратнее на обратном пути, у нас, конечно поребриков нет, но об бордюр тоже споткнуться можно ;)

Отредактировано Kilmat (2017-04-07 11:23:18)

+4

888

Росія призупинила дію меморандуму з США про уникнення інцидентів у Сирії після американської атаки на сирійську авіабазу. Про це повідомляється на сайті МЗС РФ. Вона також закликала Раду безпеки ООН провести надзвичайне засідання для обговорення цієї ситуації.

Росія і США ухвалили меморандум з безпеки польотів в Сирії в жовтні 2015 року. Цей документ регламентує дії всіх літаків і безпілотників в повітряному просторі Сирії.

Після того, як угода почала діяти, Росія і США співпрацювали по каналах цілодобового оперативного зв'язку. Країни також домовилися про надання допомоги один одному у разі виникнення кризових ситуацій.

«Сама присутність військовослужбовців США та інших країн на території Сирії без згоди на те уряду цієї країни або рішення Радбезу ООН є грубим, явним і нічим не обґрунтованим порушенням міжнародного права. Якщо раніше це пояснювалося завданням боротьби з тероризмом, то зараз в наявності явний акт агресії проти суверенної Сирії. Вжиті сьогодні США дії ще більше руйнують російсько-американські відносини », - йдеться в заяві російського МЗС.

+1

889

#p75656,Шапокляк написал(а):

Не, ну наговорили мы много, амеры слегка проверили    и....... чо, ракеты долетели до цели. Да, возможно, целью был не аэродром ( пустыня, повреждения), а посыл опредлённой информации. Думаю, дошёл до получателя.

Кто куда дошел? Эти томагавки сбить даже никто и не пытался. Что и кому это доказывает? В военном деле надо не томагавки сбивать, а как вы праильно заметили топить их источники. Шо намного дешевле. Одна, две или даже пять ракет  и сотня томагавков на дне морском. Вот что бы произошло, если бы кто-то хотел эту атаку остановить. Но нихто не захотел. Отстелялись куда-то мимо и слава богу. Трам получил свои очки в америке, утер нос своим ненавистникам на какое-то время и все довольны. А нам шо делать? Выразили озабоченность и все. Если бы америкосы захотели нанести реальный ощутимый ущерб, то 59 томагавков нашли бы цели поинтересней старых сараев.

+1

890

План такой:
Долбануть ракетами по каким-нибудь уродам, коих в мире много, но я предлагаю Польшу, Голландию или Швецию. По их подразделениям находящимся в Сирии или рядом. "Нечаянно" долбануть.
Тут же заорать -Ша, всем спокойно. Любая ракета или самолёт в небе будут приравнены к провокации.
Резко встречаются Путин и Трамп. Объявляют новый курс. Дружба, жевачка.

+1

891

taina27 написал(а):

А вьетнамцы и после 12 не пьють. Ваще их в подпитии не видала даже в ихний новый год. Поэтому когда я летом поеду в Криковские подвалы, их не возьму с собой :playful:  Мне больше достанется

Хм. А может, я как -то неправильно планирую свою поездку в Крым? Санатории, грязи, массажи...А нада тоже поближе ко всяким там подвалам. :blush:

+3

892

#p75661,Циклон написал(а):

Трам получил свои очки в америке, утер нос своим ненавистникам на какое-то время и все довольны.

Не так всё однозначно, похоже он подставился :dontknow:
Бывший представитель Госдепа раскритиковала Трампа за то, что он не согласовал свои действия с Конгрессом и союзниками. Она также задалась вопросом, что последует дальше и как президент США намерен теперь выстраивать диалог с Россией?

В то же время Псаки отметила, что непонятно, каков дальнейший план Трампа. Она вспомнила, что САР – это суверенное государство: «Сирию возглавляет жестокий диктатор, который виновен в военных преступлениях. Но это также суверенная страна с влиятельными друзьями, включая Россию и Иран». Кроме того, она подчеркнула, что военное вмешательство – это «скользкий путь».

Бывший представитель Госдепа указала, что Трамп действовал без юридического основания, не совещаясь с Конгрессом, не координируя свои действия с партнерами и союзниками. Псаки также раскритиковала главу государства за то, что он не выступил перед гражданами США, чтобы сообщить о предстоящей атаке, так как они должны знать, на что подписываются. Она подчеркнула, что одной военной мощью в Сирии не обойтись. И задалась вопросами, есть ли у президента США дипломатический план, линия относительно контактов с Россией, понимает ли он, какова будет реакция РФ и Ирана и являются ли авиаудары частью долгосрочной военной операции, в том числе наземной.

Отредактировано Kilmat (2017-04-07 11:19:16)

+3

893

като@ написал(а):
Шапокляк написал(а):
като@ написал(а):

Уси пуси как мы разошлись.
так теперь ради российско американских амбиций унижтожим всю планету?
а не пошли бы вы с ними в чисто поле на кулаках драться.

Австралия останется, кати туда  :flirt:

при таком раскладе ничего и никого не останется.
так что если не любишь пиндосов,то дуй в америку с поясом шахидки
И там взрывайся возле белого дома ,а планету оставить в покое. :disappointed:

Като, это амеры к нам с поясами и рюкзаками убивать граждан лезут, зачем ты предлагаешь мне по подленькому? Для этого уже есть эффективное  государство - СШП. И где ты собираешься отсидеться и избежать террористической деятельности СШП?

МВД распространило информацию о розыске двоих организаторов терактов в Санкт-Петербурге и в других городах России — ими оказались двое боевиков организации "Джебхат ан-нусра"*.

По данным Лайфа, за организацию теракта правоохранители ищут четырёх человек, личности двоих уже установлены — ими оказались гражданин Саудовской Аравии Ильнус Абу Кемер, а также гражданин Марокко Абу Узул Аль Масафи (имена изменены в интересах следствия). Про Ильнус Абу Кемера известно, что он родился в городе Бамшуне Саудовской Аравии, там же он познакомился с вербовщиками "Джебхат ан-нусры" и выехал на территорию Турции в лагерь военной подготовки.

Второй подозреваемый организатор — Абу Узул Аль Масафи из города Марракеш в Марокко. Он также последние годы проходил подготовку в турецком лагере боевиков "Джебхат ан-нусры". В данный момент организаторы сами могут находиться на территории России, перемещаются лидеры ячейки "Джебхат ан-нусры" по поддельным документам. Следствию предстоит установить ещё двоих подозреваемых, а пока Ильнус Абу Кемер и Абу Узул Аль Масафи объявлены в розыск. Их ориентировки направлены во все профильные управления ФСБ и МВД.

Напомним, теракт в метро Петербурга произошёл 3 апреля. В результате 13 человек погибли, ещё более 70 пострадало.

Вот только отделять СШП от прочих террористических организаций не надо ( лукавство это, как осетрина второй свежести).

+6

894

Syberia написал(а):
taina27 написал(а):

А вьетнамцы и после 12 не пьють. Ваще их в подпитии не видала даже в ихний новый год. Поэтому когда я летом поеду в Криковские подвалы, их не возьму с собой :playful:  Мне больше достанется

Хм. А может, я как -то неправильно планирую свою поездку в Крым? Санатории, грязи, массажи...А нада тоже поближе ко всяким там подвалам. :blush:

Там в Масандре хорошая дегустация и в Магараче. Можно с массажем.
Читай рассказ Куприна Бочка.

Отредактировано Cetus (2017-04-07 11:23:41)

+4

895

Syberia написал(а):
taina27 написал(а):

А вьетнамцы и после 12 не пьють. Ваще их в подпитии не видала даже в ихний новый год. Поэтому когда я летом поеду в Криковские подвалы, их не возьму с собой :playful:  Мне больше достанется

Хм. А может, я как -то неправильно планирую свою поездку в Крым? Санатории, грязи, массажи...А нада тоже поближе ко всяким там подвалам. :blush:

Не, ну моря-то в Молдове нет нормального. Только море вина. В нормальном мы в Сочи прошлым летом поплавали, теперь на очереди вот винное. Чередовать надо приятное с полезным!

+3

896

http://image.prntscr.com/image/9ea62c88 … b04f1d.png

0

897

#p75663,Syberia написал(а):

.А нада тоже поближе ко всяким там подвалам. :blush:

Сибирька, тогда в октябре. В начале. День вина, фрукты, тулбурел под мититейчики... Вернешься с запасом витаминов на год))

+4

898

#p75667,taina27 написал(а):

теперь на очереди вот винное.

Свистнешь по приезду.  Оффнемся малым составом)))

0

899

Фома171 написал(а):
ampoh написал(а):
#p75517,Фома171 написал(а):

Гузий купил i5.

Ф смысле 5 айфон?

"Ф смысле" Интел. I5 - процессор такой.
Из кремния.

и чо, ружжо будет делать?
Кремниевое ^^

0

900

Циклон написал(а):
#p75656,Шапокляк написал(а):

Не, ну наговорили мы много, амеры слегка проверили    и....... чо, ракеты долетели до цели. Да, возможно, целью был не аэродром ( пустыня, повреждения), а посыл опредлённой информации. Думаю, дошёл до получателя.

Кто куда дошел? Эти томагавки сбить даже никто и не пытался. Что и кому это доказывает? В военном деле надо не томагавки сбивать, а как вы праильно заметили топить их источники. Шо намного дешевле. Одна, две или даже пять ракет  и сотня томагавков на дне морском. Вот что бы произошло, если бы кто-то хотел эту атаку остановить. Но нихто не захотел. Отстелялись куда-то мимо и слава богу. Трам получил свои очки в америке, утер нос своим ненавистникам на какое-то время и все довольны. А нам шо делать? Выразили озабоченность и все. Если бы америкосы захотели нанести реальный ощутимый ущерб, то 59 томагавков нашли бы цели поинтересней старых сараев.

Вот уже думаю, может Трампу спасибо сказать?   %-)

Россия приостановила действие заключённого с Вашингтоном меморандума об избежании инцидентов США в Сирии после ракетного удара Соединённых Штатов по военной базе в Сирии.
«Российская сторона приостанавливает действие Меморандума о предотвращении инцидентов и обеспечении безопасности полётов авиации в ходе операций в Сирии, заключённого с США», — говорится в сообщении МИД России.

Ранее в ведомстве отметили, что военная акция США в Сирии является попыткой отвлечь внимание от ситуации в Мосуле.

В ночь на 7 апреля США нанесли ракетный удар по военной базе в Сирии. Американские военные выпустили более 50 ракет «Томагавк».

Мне же не кажется, что Турция уже лишняя в Сирии?  :mad:
МИД Турции засуетился, а повод хороший попросить их на выход.

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что запросил переговоры с главой МИД России Сергеем Лавровым, сообщает ТАСС.
Отмечается, что переговоры могут быть проведены на тему ситуации в Сирии.

«Мы провели разговор с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, запросили переговоры с Лавровым. Нам надо усилить координацию между нами, усилить дипломатическую работу», — сказал Чавушоглу.

Ранее сообщалось, что Анкара положительно оценивает удар США по сирийской авиабазе.

Отредактировано Шапокляк (2017-04-07 11:39:14)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весеннее обострение парт намбер ТУ!