форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весеннее обострение парт намбер ТУ!


Весеннее обострение парт намбер ТУ!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

Тиль будет рад если расскажешь. Тока всё равно ты виноват. И зря мы за той умничка не заехали и не отблагодарили..И это. Пиши что хочешь. Моего развиртуала не будет. Меня итак всё в лицо знают

"Их знали только в лицо" (с)
Хорошо.
"За умничкой заехать в аэропорт" - шибко далеко.
И деньги надо платить на шлагбауме. Да и смена могла быть не её..
Слишком много "если". Потому и не заехали.
Заехал я как-то за одной. В Новгороде. В октябре.
Потом её корвалолом отпаивали...

То есть жениться на умничке ты передумал? И зачем я тогда тебя по дворцу бракосочетания водил? Рассказывал, где вы стоять будете где ходить?

0

812

ampoh написал(а):
#p75561,Фома171 написал(а):

"Ф смысле" Интел. I5 - процессор такой.
Из кремния.

А кампьютер чо, не стал пакупать?

Кто его поймёт ? Гузия того...
Диск со старого на новый хочет переставить и надеется, что "проканает"...
Ну-ну...
Чё-то там, в интернетах, он про ЭТО прочитал. КАК ДЕЛАТЬ.
Но хочет, чтобы я помог. В чём только ?

0

813

Строгино написал(а):
ampoh написал(а):
#p75575,Строгино написал(а):

Американцы всякие утверждают, что русские были предупреждены

А значит и сирийцы...

конечно, я там дописал по базе
Должны появиться картинки обязательно, там будет все понятно
побежал, пора капитализм строить

Это вообще апофигей какой-то!! Амеры все границы перешли. Они ж там сами вывезли всё хим. оружие ( по их же отчётам), значит кто-то поставил его снова! Кто поставил? А чего гадать? Объявить в ООН, что амеры поставляют хим. оружие террористам и больше ничего не дожидаясь, всё, что есть в России ядерного запустить по штатам, Канаду тоже накрыть. Базы их ублюдочные разоружают пусть местные, где они натыканы, бежать этим тварям будет уже некуда. На месте СШП - будет воронка.

Моя в шоке! Беспредел безграничный!

Всем утро!  :flag:

Именинника с ПРАЗДНИКОМ! Да прибудет с ним Сила и здоровье, конечно!

+9

814

Нда. Хотелось бы посмотреть результаты атаки. Подозреваю шо пострадал какойнить пустырь. Не пишет нихо нифига. Пусто.

0

815

Четверо сирийских военных погибли при ударе США по авиабазе в Сирии
07.04.2017 - 8:32
Четверо сирийских военных погибли при ударе США по авиабазе в Сирии | Русская весна

По меньшей мере четверо сирийских военных погибли при ракетном ударе США по авиабазе в сирийской провинции Хомс, сообщает AFP.

Как сообщала «Русская Весна», ранее говорилось об одном погибшем пилоте.

Читайте также: Российские военные были на авиабазе во время удара США — подробности

Также сообщается, что база разрушена почти полностью. Ранее сообщалось о том, что основные разрушения пришлись по топливным танкерам, что спровоцировало взрывы и пожар, который, вероятно, и уничтожил то, что было поражено 50 крылатыми ракетами Томагавк, запущенными с эсминца ВМФ США «Портер».

+2

816

Тиль написал(а):

То есть жениться на умничке ты передумал? И зачем я тогда тебя по дворцу бракосочетания водил? Рассказывал, где вы стоять будете где ходить?

Такими кадрами не бросаются, ТЫ - знаешь.
Найду. И всё остальное - тоже. А в "казан" этот я не пойду.
Зверей там понаставили вокруг... И место там нехорошее, если честно.

Я написал на форум из Минска и улетел в Домодедово.
В "накопителе" случилась молодая мама с двумя детямЫ.
Один - постарше и поспокойней. Мужчина. Уже понимал про эту маму...
Второй поменьше. Лет четырёх. Бегал по решёткам отопления, гремел
на весь накопитель. Изумлял пассажиров. Мама радостно улыбалась, полагая,
что управляет детямЫ. Любопытный ментальный контраст: пацан, мама и малыш.
Я стоял, наблюдая стоянки самолётов. Вечерело.
Среди равномерных "Боингов" и "Эрбасов" высоко торчал киль какого-то
невменяемого аэробуса. Мне хотелось понять, КАКОГО... Этот самолёт трудно и бестолково
таскали тягачом. Даже мама малышей отреагировала.
Малыш отвлекал.
Когда наш 737-500 выруливал, я увидел, что это А-380.. Большой-таки лайнер..
(потом допишу)

+4

817

#p75585,Фома171 написал(а):

Этот самолёт трудно и бестолково
таскали тягачом.

Чо, его с толкача заводили?

Отредактировано ampoh (2017-04-07 09:08:10)

+2

818

ВАЖНО: ИГИЛ начали наступление сразу после ракетных ударов США
07.04.2017 - 8:39
ВАЖНО: ИГИЛ начали наступление сразу после ракетных ударов США | Русская весна

Бандгруппы, входящие в состав террористической организации ИГИЛ, начали настпательную операцию в восточной части провинции Хомс сразу же после ракетного удара, нанесенного США.

Извлекая максимальную выгоду от ракетного удара США, нанесенного по авиабазе ВВС Сирии в Хомсе, боевики ИГИЛ* совершили ряд нападений на блокпосты САА на подходе к стратегически важному городу Аль-Фуркала, сообщает арабское агентство AMN.

По данным источников, силы ИГИЛ пока не достигли каких-либо значительных успехов у Аль-Фуркала, но без поддержки с воздуха ситуация может вскоре переломиться в пользу террористов в ближайшие часы.

Военный аэродром Аль-Шайрат был одной из важнейших опорных точек ВВС Сирии в борьбе против ИГИЛ по причине близости к фронтам Пальмиры и Дейр-эз-Зора.

+2

819

ampoh написал(а):
#p75497,Игорь Алабин написал(а):

но ФОМА  будет.

Фома в Маскве? Не дай бох...

А он сразу по приезду получит в ПОДАРОК от незнакомого дяди пару штук РГД-5 и у нас с тобой на душе сразу станет спокойно и светло.

Ты же не будешь пытаться на Красной площади кричать СУГС и пытаться прибить свою мошонку к брусчатке?

НЕ БУДЕШЬ.

+1

820

Игорь Алабин написал(а):

А он сразу по приезду получит в ПОДАРОК от незнакомого дяди пару штук РГД-5 и у нас с тобой на душе сразу станет спокойно и светло.

Ты же не будешь пытаться на Красной площади кричать СУГС и пытаться прибить свою мошонку к брусчатке?

НЕ БУДЕШЬ.

Всё...
Началось в деревне утро...

+7

821

Это чмо обратится к амерскому народу, надеюсь, скажет, что в бомбоубежища прятаться поздно, пусть все скопом топятся, благо океаны вокруг.

ВАШИНГТОН, 7 апр — РИА Новости, Алексей Богдановский. Президент США Дональд Трамп обратится к американцам в связи с ударом по Сирии "в скором времени", сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники в Белом доме.

Ранее телеканал NBC News и CNN со ссылкой на источники заявили, что США нанесли удар крылатыми ракетами по базе правительственных войск в Сирии.

Т. е. на складе террористов разбомбили снаряды с хим. начинкой, на авиабазе САА никаких хим. снарядов не было, только горело топливо, но армия Сирии применяла хим. оружие? Вероятно, брало его со складов боевиков? На базах Сирии его нет. Они вообще были найдены только у террористов, снабжение которых ведёт СШП.
1. СШП снабжает террористов: материально, финансово, вооружением, в том числе химическим оружием.
2. СШП устраивает теракты по всему миру, последний был в Санкт-Перербурге.
(И Боинг над Украиной был сбит военными СШП. ИМХО. Никто не переубедит)

РИА НОВОСТИ. ТРАМП ЗАЯВИЛ, ЧТО ОТДАЛ ПРИКАЗ НАНЕСТИ РАКЕТНЫЙ УДАР ПО АЭРОДРОМУ В СИРИИ, С КОТОРОГО БЫЛА СОВЕРШЕНА ХИМИЧЕСКАЯ АТАКА — АГЕНТСТВО

С аэродрома была атака хим. оружием, которого на аэродроме не было!!!!!!!!!!!!!!! (На том складе взорвались снаряды с хим. начинкой, а на аэродроме нечего такого не взорвалось.).

Отредактировано Шапокляк (2017-04-07 09:27:43)

+6

822

Да, пора Дональду нобелевку мира давать.Все долбонавты отмечены.

+11

823

А Фома прав. Полицаи в Москве зашуганы. Если только конкретно не наглеть. В день Питерского терракта у моей станции метро работала НАЦгвардия (бывший ОМОН). Не знаю, что с ними львивский рагуль не поделил. Он был поддат. Я только услышал его голос: Еп....е козлы!

Я сразу же приготовился к бесплатному представлению. И тут услышал от полицаев, типо "братан, да это же твой земеля с западении". Подходит полицай. Внимательно изучает документы рагуля и раздается: Ну ты попал козлина.

И они бережно отнесли рагуля в автобус. Жаль на этом представлении наших одесситов не было))))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-04-07 09:27:22)

+5

824

«Президент Путин считает американские удары по Сирии агрессией против суверенного государства в нарушение норм международного права, причем под надуманным предлогом», — сказал Песков журналистам.

Пресс-секретарь отметил, что «сирийская армия не располагает запасами химического оружия». «Факт уничтожения всех запасов химического оружия у вооруженных сил Сирии был отфиксирован и подтвержден ОЗХО — специализированным подразделением ООН», — напомнил он.

Источник: http://rusvesna.su/news/1491545965
Слабак! Рано вылез на мировую арену. заговорят и спустят на тормозах...

+2

825

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

В Совфеде сравнили ракетный удар США по Сирии с интервенцией в Ирак В Совфеде сравнили ракетный удар США по Сирии с интервенцией в Ирак
Путин считает атаку США на базу в Сирии агрессией против суверенной страны – Песков
Россия потребует срочного созыва Совбеза ООН
Боливия созвала экстренную встречу СБ ООН в связи с ударами США по Сирии
Правительство Японии экстренно созывает Совет безопасности в связи с ударом США по Сирии
Великобритания полностью поддержала ракетный удар США по сирийской авиабазе
Трамп обвинил Сирию в нарушении Конвенции по химическому оружию

+1

826

#p75582,Шапокляк написал(а):

всё, что есть в России ядерного запустить по штатам, Канаду тоже накрыть

Остынь . Вы не одни на планете .
Ты что не понимаешь ,что при таком раскладе будет уничтожена вся планета,
или думаешь отсидеться в тайге ?
так не получится. Так что думай что пишешь.

+1

827

#p75591,Cetus написал(а):

Да, пора Дональду нобелевку мира давать.Все долбонавты отмечены.

Трамп воюет за место под американским солнцем. Наверное решил, шо томагавки спасут его от местных дятлов. Посмотрю я как это иму поможет.
Дядя Вова сказал устами Пескова, шо Трамп айяйяй. Ну оно и хорошо. Мне вот войнуха ваще ни к чему. Пусть играюцо подальше от наших границ. Хорошо бы еще продать под это вундерфалей для защиты от от томагавков. Тока бы оборонка с заказами справлялась. У нас самих перевооружение еще не закончено.
В обчем у мене большие планы на Сирию. Пусть будут богатыми, покупают наши вундерфали и садят ими по израильским самолетам. Красота.

+3

828

Как-то совпал ракетный удар по Сирии с разбором полётов Фомы в России С чего бы эта одновременность? Ой не к добру....

+2

829

Бггг, сколько надежд было у россиян на трампа,
здесь так радовались его избранию.. как дети .
а трамп  он такой же как обама.
курс америки не поменялся  И с чего вдруг он должен меняться.

+2

830

#p75596,Циклон написал(а):

Хорошо бы еще продать под это вундерфалей для защиты от от томагавков.

Почему сейчас защиты аэродрома не было? Ох полетят погоны....

0

831

Лысый написал(а):

Как-то совпал ракетный удар по Сирии с разбором полётов Фомы в России С чего бы эта одновременность? Ой не к добру....

"Неубывание энтропии", наверное.
Не шуми, командир. Я музей Ленина в Казани посетил.
Оттого и удар.
А Шапокляк - нервная тётка. Всё бы ей удары наносить...

+2

832

Губернатор Хомса объявил о жертвах. Я бы сказала, что военный объект - корабль  совершил нападение и отдала приказ корабль потопить. Минут за 20 написала бы в твиттер, что СШП предупреждены. А вот что бы они дальше делали? Войной на Россию? Вроде ж никто не хочет? Но наши зассут. А ход нормальный, типа к СШП не в претензии, но вот корабль......

+1

833

#p75599,като@ написал(а):

а трамп  он такой же как обама.

Бехня. Ваще другой.

+1

834

#p75599,като@ написал(а):

здесь так радовались его избранию..

Опять свистишь. Здесь такого не было. Ты в форумах попуталась... Или скрины есть?

+2

835

#p75600,Лысый написал(а):

Почему сейчас защиты аэродрома не было? Ох полетят погоны...

У кого? Почему нам надо защищать сирийский аэродром? Пусть сами защищают. Деньги у Ирана есть. Пусть берут и покупают у нас всякие ништяки. Ну или заказывают нам новые аэродромы.
Я вот не хочу шоб наши подписывались там за все. Наша задача убивать бармалеев. Шоб они приезжали туда и ложились там в песок. А не ехали к нам и устраивали апокалипсис.

+4

836

А вообще.... нет какого-то ощущения что мутно все как то? 59 томагавков по ляму баксов каждый, чтоб убить четверых сирийцев как то несоразмерно. Даже самолеты. Пишут что армия САР успела эвакуировать большинство самолетов. И что в результате? 4 погибших, пара-тройка самолетов, разхеряченные ангары и все это за 59 лямов?

+1

837

като@ написал(а):
#p75582,Шапокляк написал(а):

всё, что есть в России ядерного запустить по штатам, Канаду тоже накрыть

Остынь . Вы не одни на планете .
Ты что не понимаешь ,что при таком раскладе будет уничтожена вся планета,
или думаешь отсидеться в тайге ?
так не получится. Так что думай что пишешь.

Рыба моя, а ты думаешь, что я хочу отсидеться под грязной чёрножопой СШП? Ты считаешь, что мне без разницы в своём ли государстве отсиживаться или под ублюдками, лишь бы дышать ( хоть через раз, если позволят?). Не надо Сибирь с западенскими палисадниками ровнять.

+8

838

#p75601,Фома171 написал(а):

"Неубывание энтропии", наверное.

Ты бы ещё энтальпию к событиям присобачил...

0

839

Лысый написал(а):

Как-то совпал ракетный удар по Сирии с разбором полётов Фомы в России С чего бы эта одновременность? Ой не к добру....

Так Тилмат и я его контролировали. Шаг вправо, шаг влево.... И никакой революции.

+1

840

#p75606,morozka написал(а):

А вообще.... нет какого-то ощущения что мутно все как то? 59 томагавков по ляму баксов каждый, чтоб убить четверых сирийцев как то несоразмерно. Даже самолеты. Пишут что армия САР успела эвакуировать большинство самолетов. И что в результате? 4 погибших, пара-тройка самолетов, разхеряченные ангары и все это за 59 лямов?

Уже полчаса дифченок успокаиваю байками про белого бычка )) А то вон уже до ядерных ответов додумались. За то шо Трамп  чего-то там в песках разбомбил. Пока непонятно даже чего именно.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весеннее обострение парт намбер ТУ!