форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени и весеннего обострения


Хроника смутного времени и весеннего обострения

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Оппозиционера оштрафовали на 20 тысяч рублей Тверской районный суд Москвы (Россия) оштрафовал основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального на 20 тысяч рублей за организацию митинга в Москве, передает РБК.
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/sud-oshtraf … 14010.html

+3

92

#p72626,ampoh написал(а):

А городских скакунов девать кудой? В АТО зарыть? Дык исчо в городах населения многа. Привыкли панимаеш: ванна, теплый сортир...

Будут туристов развлекать скачками. Кто не скачет тот турист. Города в деиндустриализованном мире не нужны. Их превратят в музеи городского быта. Ну и там можно будет побегать, в пейнтбол поиграть, в прятки.

+3

93

Циклон написал(а):
#p72619,ampoh написал(а):

Авот антиресна... Хохлы знают, шо АЭС на соломе не работает?

Хохлам АЭС ни нужны. Со времен Махно и прочих. Они были против индустриализации Украины. И теперь их мечта сбылась. Посмертно. Будут свистульки точить из глины. И на волах кататься. И кругом сплошная экология.

Да перестаньте. При процедуре банкротства активы вестингхауса перейдут от япошек кому-то другому и все.

+1

94

#p72632,ЦэДрыньк написал(а):

Да перестаньте. При процедуре банкротства активы вестингхауса перейдут от япошек кому-то другому и все.

Как это перейдут? При банкротстве их кто-то должен купить. Я думаю все будет проще. Не будет банкротства. Просто госдеп из широких штанин ФРС достанет деньги и расплатится. Там не бог весть какая сумма.
Это все равно как представить себе банкротство Боинга. Так просто не будет.

+1

95

#p72628,mymnenie написал(а):

.ну дык и войну заканчивать нихто не собираеЦЦа...

Дык городские, оне исчо сцуко продуманные... Не то што селюки, за участок глинозема где-нить в дыре воевать непойдуть.

+1

96

Кстати.  Те кто с Украины. А есть полный список тех 5-х, что в вертолете у Краматорска погибли?

А тот тут Басурин отжег:

По имеющейся у нас информации, причиной крушения военного вертолета Ми-2, который разбился в районе населенного пункта МАЛИНОВКА, недалеко от г. КРАМАТОРСКА, было не столкновение с линиями электропередач, как это преподносят украинские СМИ. Истинной причиной катастрофы вертолета был взрыв для ликвидации членов комиссии МО Украины, которая имела доказательства хищений по итогам проверки складов вооружения в воинских частях ВСУ.

+3

97

ЦэДрыньк написал(а):

Кстати.  Те кто с Украины. А есть полный список тех 5-х, что в вертолете у Краматорска погибли?

А тот тут Басурин отжег:

По имеющейся у нас информации, причиной крушения военного вертолета Ми-2, который разбился в районе населенного пункта МАЛИНОВКА, недалеко от г. КРАМАТОРСКА, было не столкновение с линиями электропередач, как это преподносят украинские СМИ. Истинной причиной катастрофы вертолета был взрыв для ликвидации членов комиссии МО Украины, которая имела доказательства хищений по итогам проверки складов вооружения в воинских частях ВСУ.

В катастрофе вертолета погибли:

Командир - подполковник Волошин Евгений Петрович;

Второй пилот - капитан Мовчан Дмитрий Васильевич;

Борттехник - старший лейтенант Кондул Роман Григорьевич

Пассажир - полковник Мельник Валерий Иванович;

Пассажир - полковник Калитич Виктор Михайлович.

+5

98

ыыыыы))) Божена расщедрилась аж на полтос)) Пля, да она свои юзанные тени с помадами дороже спуливать пытается))

Божена Рынска
34 мин ·

Друзья, сейчас, когда фонд Алексея грабят, как никогда нужно ответить массовой поддержкой. Я только что перевела в фонд 500 рублей, и призываю всех это сделать.

+8

99

Циклон написал(а):
#p72632,ЦэДрыньк написал(а):

Да перестаньте. При процедуре банкротства активы вестингхауса перейдут от япошек кому-то другому и все.

Как это перейдут? При банкротстве их кто-то должен купить. Я думаю все будет проще. Не будет банкротства. Просто госдеп из широких штанин ФРС достанет деньги и расплатится. Там не бог весть какая сумма.
Это все равно как представить себе банкротство Боинга. Так просто не будет.

Ну естественно купит. Как и обязательства. Так что не думаю, что Украине это чем-то грозит. Ежели что и грозит, - то это сами сборки от Вестинга и как они в наших реакторах приживаться будут. ) Ну и возможное нежелание укроатомщиков платить нашим поставщикам реакторного оборудования за их обслуживание и попытки сделать все самим.

+1

100

guzja написал(а):

Пассажир - полковник Калитич Виктор Михайлович.

К-хмм..

Нагуглил: Калитич был начальником службы ракетно-артиллерийского обеспечения штаба военной операции на востоке Украины.

+5

101

#p72640,ЦэДрыньк написал(а):

К-хмм..
Нагуглил: Калитич был начальником службы ракетно-артиллерийского обеспечения штаба военной операции на востоке Украины.

Эт не они перед пожаром на складах бухали?

Отредактировано ampoh (2017-03-27 15:10:19)

+4

102

ampoh написал(а):
#p72640,ЦэДрыньк написал(а):

К-хмм..
Нагуглил: Калитич был начальником службы ракетно-артиллерийского обеспечения штаба военной операции на востоке Украины.

Эт не они перед пожаром на складах бухали?

...думаИшь, "рука народа" ?... :unsure:

Отредактировано mymnenie (2017-03-27 15:12:31)

0

103

Годовалый африканский страус погиб в Калининградском зоопарке, испугавшись посетителей. Об этом сообщается в понедельник, 27 марта, на сайте учреждения.

Инцидент произошел в воскресенье днем. Посетители, предположительно, стали кормить молодую самку страуса через ограждение вольера. Животное потянулось за едой, а потом испугалось, дернулось назад и ударилось головой о поперечную перекладину. В результате птица, прибывшая в зоопарк в декабре 2016 года, получила перелом основания черепа и погибла.

Помянем... Многа мяса было. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

104

Анальному 15 суток вкатили

+3

105

ampoh написал(а):

Годовалый африканский страус погиб в Калининградском зоопарке, испугавшись посетителей. Об этом сообщается в понедельник, 27 марта, на сайте учреждения.
Инцидент произошел в воскресенье днем. Посетители, предположительно, стали кормить молодую самку страуса через ограждение вольера. Животное потянулось за едой, а потом испугалось, дернулось назад и ударилось головой о поперечную перекладину. В результате птица, прибывшая в зоопарк в декабре 2016 года, получила перелом основания черепа и погибла.

Помянем... Многа мяса было. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Ампоха, не фиг было каберновым выхлопом эту недоптицу пугать.

+5

106

morozka написал(а):

Анальному 15 суток вкатили

Надеюсь в одну камеру с 15-ю любителями первых четырех букв его фамилиЁ в твоем исполнении?

+2

107

#p72644,morozka написал(а):

Анальному 15 суток вкатили

Аскарбление какое-то. Получается кровавый режим расценил его потуги как мелкое фулюганство.

+3

108

Волшебно! )))))))))

Большая Картинко. Открыли Стеллу в память о сбитом самолете.

http://www.unn.com.ua/uploads/media/photo/2016/06/03/7035563672d44de42419cef78721c5f8e31b9d49.jpg

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-03-27 15:24:00)

+4

109

ampoh написал(а):
#p72628,mymnenie написал(а):

.ну дык и войну заканчивать нихто не собираеЦЦа...

Дык городские, оне исчо сцуко продуманные... Не то што селюки, за участок глинозема где-нить в дыре воевать непойдуть.

...та да...но скоро - хто их спрашиватЬ будетЬ-то?... :| ...всеобщая мобилизация - и "никаких гвоздей!"...тьху - никаких граждан!!!... ниХде!...Добро пожаловать - экспериментаторы ГМО и всякого - разного!!!...:yep:

Отредактировано mymnenie (2017-03-27 15:31:45)

+1

110

#p72645,ЦэДрыньк написал(а):

Ампоха, не фиг было каберновым выхлопом эту недоптицу пугать.

Я в нашем зоопарке крайний рас в децтве был... Выхлоп столька недержицца.

0

111

#p72648,ЦэДрыньк написал(а):

Волшебно! )))))))))

Эта да... Понимаю если бэ летчики насофсем... Ожидаю стеллу заглохшему в поле трактору.

+6

112

ampoh написал(а):
#p72592,Строгино написал(а):

В ЕС призвали РФ освободить задержанных в воскресенье участников протестов
В пресс-релизе подчеркивается, что задержания протестующих и запрет на проведение демонстраций нарушают права граждан на выражение собственного мнения и проведение мирных митингов.

Могет исчо фсем па 10000 ойро вместо анального выплатить? Вырастим профэссиональных демонстрантов, ато вдруг спросят, а у нас нету...

С 14-15 лет все сесть могут. Малолетка. До этого спецучет по малолетке. На год. Или армия спишет как у меня. Или за 2-е правонарушение на малолетку.

Для умных год отсидеться. За год списывается спецучет, так же как и административное правонарушение. Но вторичное правонарушение я бы НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДОВАЛ.

+4

113

Товарисчи. Личная просьба: ну, не допытывайтесь вы от них, откуда и посещали ли они известные нам форумы. Я всё ещё надеюсь, чтотпрридут те, кто хочет хранить анонимность, но переживает за узнавание. Даже если узнали кого то, ну не говорите... Зачем? Человек захочет, сам расскажет. Когда ему надо будет. Вон анку раскрутили. Зачем? Кто теперь наш отход прикроет?

+5

114

Игорь Алабин написал(а):

Хроника смутного времени и весеннего обострения приветствует Вас!

И небольшой подарок для форумчан.

Те кто будут срачи устраивать будут награждены ОРДЕНОМ ВЕСЕННЕГО ОБОСТРЕНИЯ 4-й степени. Потом 3-й, 2-й и 1-й степеней. Ну это за особые заслуги))))))

Добро пожаловать!

Волшебный пендаль хочешь? И эта...Рука быстро орден мне... Кавалером стать хочу.

+2

115

#p72636,ЦэДрыньк написал(а):

А есть полный список тех 5-х, что в вертолете у Краматорска погибли?

Есть. Там экипаж: полковник командир, капитан и борт инженер, пассажиры - 2 полковника (должностей нет).

0

116

Тиль написал(а):

Товарисчи. Личная просьба: ну, не допытывайтесь вы от них, откуда и посещали ли они известные нам форумы. Я всё ещё надеюсь, чтотпрридут те, кто хочет хранить анонимность, но переживает за узнавание. Даже если узнали кого то, ну не говорите... Зачем? Человек захочет, сам расскажет. Когда ему надо будет. Вон анку раскрутили. Зачем? Кто теперь наш отход прикроет?

ты куда отходить собрался, дорогой? в лучшем случае отползать и окапываться, а остальное бесполезно :rofl: человек пришел со своим ником, шо за шпионские этикеты ты разводишь

вот только я нервы успокоила, так нет, Гузя белочку (или бурундука?) запустил, вздрагиваю

а Ампоха у Муни заразился, тоже теперь на -ють разговаривает, словарь пора выпускать :writing:  :rofl:

+4

117

Тиль написал(а):

Товарисчи. Личная просьба: ну, не допытывайтесь вы от них, откуда и посещали ли они известные нам форумы. Я всё ещё надеюсь, что придут те, кто хочет хранить анонимность, но переживает за узнавание

Какой же ты наивный, родственник. Ты правда в партизан веришь?

:crazyfun:

А у нас в программе сегодня и сейчас Лысый Птах)))))))))))))))

Отредактировано Юля (2017-03-27 16:00:18)

+3

118

СветланаЕк
Это что за шо????

0

119

#p72657,Юля написал(а):

А у нас в программе сегодня и сейчас Лысый Птах)))))))))))))))

И куда вы меня только не пришпандёривали.. Вот вам - Ник не сменю. Майтесь :)

+4

120

Водник написал(а):

СветланаЕк
Это что за шо????

шо...шо... шомпанское... шыпучка... шамагон... шо попало!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени и весеннего обострения