форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени и весеннего обострения


Хроника смутного времени и весеннего обострения

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p73558,Cetus написал(а):

Cамая вкусная вода -  из Байкала.

Эт да. Опытом подтверждено. 8)

+2

962

Muchspb написал(а):

Встречали по одежке, провожали по уму. Короче, избили дважды.

Трщ полковник, вы никак с рыбалки вернулись?

+2

963

Дело 2 мая: киевский суд арестовал бывшего начальника ГСЧС Одесской области

Печерский районный суд Киева заочно арестовал экс-главу управления ГСЧС Одесской области Владимира Боделана по делу о ненадлежащем реагировании пожарных на сообщения о пожаре в Доме профсоюзов 2 мая 2014-го года.
По данным следствия, именно Владимир Боделан распорядился не отправлять пожарные машины на Куликово поле до тех пор, пока он не отдаст об этом личный приказ. В результате сотрудники ГСЧС на протяжении доброго получаса игнорировали звонки граждан о пожаре в Доме профсоюзов.

Дело 2 мая: киевский суд арестовал бывшего начальника ГСЧС Одесской области

Отсутствие реакции со стороны спасателей дало время устроенному активистами «Евромайдана» пожару разгореться и принять катастрофическую форму. В результате в Доме профсоюзов — по официальным данным — погибли 42 человека.

После событий 2 мая Владимир Боделан неоднократно заявлял, что действовал исключительно в рамках должностных инструкций и не направлял пожарных на Куликово поле, опасаясь за их жизнь и здоровье.

В 2016-м году полиция и прокуратура открыли против Владимира Боделана и ряда его подчинённых уголовное производство по ст. 135 УК Украины (оставление в опасности). Вскоре после этого Боделан покинул Украину. В марте 2016-го года он был объявлен в розыск. Ищут его и до сих пор: по информации ТАЙМЕРА, бывший глава ГСЧС находится в Испании.

+2

964

#p73558,Cetus написал(а):

Cамая вкусная вода -  из Байкала.

Не скажи. С перевала под пиком Черского с талого снега (Западно-Байкальский хребет ...):). Омуль на рожне в Горячинске тоже ничего так :)

+2

965

Лысый написал(а):

Не скажи. С перевала под пиком Черского с талого снега (Западно-Байкальский хребет ...):). Омуль на рожне в Горячинске тоже ничего так :)

К сожалению, я до Хамар-Дабана не добралась..

Отредактировано Cetus (2017-03-30 21:05:44)

+2

966

Доразрабатывала руку, цельный час в воде. Даже ладонью кверху стала поворачиваться, но похоже, что перестарались. Что-то щелкает прямо в месте перелома. Два часа ещё после этого сидела в интернете, результат прочитанного малоутешительный.Муж сказал: да все нормально, не переживай и улегся спать. И кто он после этого?
Два варианта: выпить успокоительного или бокальчик вина?

+4

967

Syberia написал(а):

Доразрабатывала руку, цельный час в воде. Даже ладонью кверху стала поворачиваться, но похоже, что перестарались. Что-то щелкает прямо в месте перелома. Два часа ещё после этого сидела в интернете, результат прочитанного малоутешительный.Муж сказал: да все нормально, не переживай и улегся спать. И кто он после этого?
Два варианта: выпить успокоительного или бокальчик вина?

Естественно, вина.
И совет - руку не жалеть. Разрабатывать нещадно..
Про хелевские препараты - ранее говорила. Люто помогают...

Отредактировано Cetus (2017-03-30 21:33:05)

+3

968

Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

Доразрабатывала руку, цельный час в воде. Даже ладонью кверху стала поворачиваться, но похоже, что перестарались. Что-то щелкает прямо в месте перелома. Два часа ещё после этого сидела в интернете, результат прочитанного малоутешительный.Муж сказал: да все нормально, не переживай и улегся спать. И кто он после этого?
Два варианта: выпить успокоительного или бокальчик вина?

Естественно, вина.
И совет - руку не жалеть. Разрабатывать нещадно..
Про хелевские препараты - ранее говорила. Люто помогают...

Я так и не поняла, что это за препараты .
Разрабатываю постоянно, на массаж хожу и на физио, и сама вечером подолгу. Напрягало, что вверх ладонью не могу повернуть, даже умыться двумя ладошками нельзя. И тут вроде она начала поворачиваться. Но со щелчками.

Отредактировано Syberia (2017-03-30 21:35:16)

0

969

Syberia написал(а):

Я так и не поняла, что это за препараты .
Разрабатываю постоянно, на массаж хожу и на физио, и сама вечером подолгу. Напрягало, что вверх ладонью не могу повернуть, даже умыться двумя ладошками нельзя. И тут вроде она начала поворачиваться. Но со щелчками.

Немецкие. В ампулах. Церебрум композитум, Траумель, Дискус композитум.

+1

970

#p73566,Syberia написал(а):

Я так и не поняла, что это за препараты .
Разрабатываю постоянно, на массаж хожу и на физио, и сама вечером подолгу. Напрягало, что вверх ладонью не могу повернуть, даже умыться двумя ладошками нельзя. И тут вроде она начала поворачиваться. Но со щелчками.

Отредактировано Syberia (Сегодня 02:35:16)

Сибирька, это мазь или гель Traumel S немецкая фирма Heel ! В аптеке продается. Сходи и купи уже. Можешь на ночь мазать плотным слоем, а сверху просто забинтуй, ч/б постель не измазать.

Вооот! Cetus уже написала тебе.

Отредактировано Маг (2017-03-30 21:42:23)

+1

971

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:37:03)

0

972

Маг написал(а):
#p73566,Syberia написал(а):

Я так и не поняла, что это за препараты .
Разрабатываю постоянно, на массаж хожу и на физио, и сама вечером подолгу. Напрягало, что вверх ладонью не могу повернуть, даже умыться двумя ладошками нельзя. И тут вроде она начала поворачиваться. Но со щелчками.

Отредактировано Syberia (Сегодня 02:35:16)

Сибирька, это мазь или гель Traumel S немецкая фирма Heel ! В аптеке продается. Сходи и купи уже. Можешь на ночь мазать плотным слоем, а сверху просто забинтуй, ч/б постель не измазать.

Вооот! Cetus уже написала тебе.

Мазь эта у меня есть, но она слабенькая, что мертвому припарки. ))) Не, я боюсь, что саму кость повредила.

0

973

#p73562,Лысый написал(а):

Не скажи. С перевала под пиком Черского с талого снега (Западно-Байкальский хребет ...). Омуль на рожне в Горячинске тоже ничего так

Лысенький, вся эта вода куда стекает? :P

+1

974

ЦэДрыньк написал(а):

А я вот таки задумался, почему стандартное общение Путина с народом перенесено с обычного апреля на... ну где-то до августа будет.
Написав это на ТОФ имел в виду вопрос "что-то ждут с арреля до конца лета?".  Но судя по всему был непонят, так как вопрос не написал. )

Небось Димона поменяет, чой-то он нервенный стал :dontknow:
ждём жаб с будильниками, причем совать их будут Димону :jumping:

0

975

Маг написал(а):

Сибирька, это мазь или гель Traumel S немецкая фирма Heel ! В аптеке продается. Сходи и купи уже. Можешь на ночь мазать плотным слоем, а сверху просто забинтуй, ч/б постель не измазать.

Мазь попускает только на пару часов..
А ежели инъекции прямо в сустав или рядом подкожно, то  можно вообще на боль  не обращать внимание и спокойно всё разрабатывать активно.
А в комлексе с церебрумом  лучше востанавливается нарушенная  микроциркуляция.

Отредактировано Cetus (2017-03-30 21:45:44)

0

976

Syberia написал(а):

Доразрабатывала руку, цельный час в воде. Даже ладонью кверху стала поворачиваться, но похоже, что перестарались. Что-то щелкает прямо в месте перелома. Два часа ещё после этого сидела в интернете, результат прочитанного малоутешительный.Муж сказал: да все нормально, не переживай и улегся спать. И кто он после этого?
Два варианта: выпить успокоительного или бокальчик вина?

настойка валерианы, два пюзирька=50 грамм :dontknow:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

+1

977

#p73570,Syberia написал(а):

Мазь эта у меня есть, но она слабенькая, что мертвому припарки. ))) Не, я боюсь, что саму кость повредила.

Сибирька, не трясись. 8-)  Траумелем нужно регулярно мазать и на ночь. Я себе траумелем синячище на ноге дня за 3 убрала, ходить было трудно. Скакала, на одной ноге. Мазь нанесла, забинтовала и сутками ходила. Так шта реально помогает. Конечно лучше гель Траумель.

+1

978

Тиииииииль! Как там Тип и Фома после водочных блинов? :rofl:

+2

979

Kilmat написал(а):
Syberia написал(а):

Доразрабатывала руку, цельный час в воде. Даже ладонью кверху стала поворачиваться, но похоже, что перестарались. Что-то щелкает прямо в месте перелома. Два часа ещё после этого сидела в интернете, результат прочитанного малоутешительный.Муж сказал: да все нормально, не переживай и улегся спать. И кто он после этого?
Два варианта: выпить успокоительного или бокальчик вина?

настойка валерианы, два пюзирька=50 грамм :dontknow:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Здрасти ! Я ж не кошка!:)
Пошла разыскивать вино. Ну что за день такой, нашлись тут прибиральщики, поставили бутылку в холодильник. Кто же красное вино пьет холодным?

0

980

Маг написал(а):
#p73570,Syberia написал(а):

Мазь эта у меня есть, но она слабенькая, что мертвому припарки. ))) Не, я боюсь, что саму кость повредила.

Сибирька, не трясись. 8-)  Траумелем нужно регулярно мазать и на ночь. Я себе траумелем синячище на ноге дня за 3 убрала, ходить было трудно. Скакала, на одной ноге. Мазь нанесла, забинтовала и сутками ходила. Так шта реально помогает. Конечно лучше гель Траумель.

На геле вроде написано, шо это косметическое средство, а мазь лечебное. Если я ничего не перепутала.
Намазала я уже всю руку  и хлопнула писят грамм,  теперь думаю, что если я сама себе снова руку поломала, то есть шанс  попасть в учебники. Шоб другим людЯм была наука.

0

981

Cetus написал(а):
Лысый написал(а):

Не скажи. С перевала под пиком Черского с талого снега (Западно-Байкальский хребет ...):). Омуль на рожне в Горячинске тоже ничего так :)

К сожалению, я до Хамар-Дабана не добралась..

Попутала - Хамар-Дабан к югу от Байкала .. :)

0

982

Маг написал(а):

Тиииииииль! Как там Тип и Фома после водочных блинов? :rofl:

За Фому я немного переживаю. Никаких признаков жизни не подает. А Типу ничо не будет, на то он и тип!

+5

983

а мне траумель не помогает
в прошлом году, когда была проблема со связками на лодыжке, весь тюбик вымазала, но так и не помогло

+3

984

Маг написал(а):
#p73562,Лысый написал(а):

Не скажи. С перевала под пиком Черского с талого снега (Западно-Байкальский хребет ...). Омуль на рожне в Горячинске тоже ничего так

Лысенький, вся эта вода куда стекает? :P

А шо ближе к небу?:)

0

985

Лысый написал(а):

Попутала - Хамар-Дабан к югу от Байкала .. :)

Так вроде бы это хребет, а черского- вершина..
Я в р-не Слюдянки была и окрестностях, а туда в горы не пошли..

Отредактировано Cetus (2017-03-30 22:07:36)

0

986

Syberia написал(а):
Маг написал(а):
#p73570,Syberia написал(а):

Мазь эта у меня есть, но она слабенькая, что мертвому припарки. ))) Не, я боюсь, что саму кость повредила.

Сибирька, не трясись. 8-)  Траумелем нужно регулярно мазать и на ночь. Я себе траумелем синячище на ноге дня за 3 убрала, ходить было трудно. Скакала, на одной ноге. Мазь нанесла, забинтовала и сутками ходила. Так шта реально помогает. Конечно лучше гель Траумель.

На геле вроде написано, шо это косметическое средство, а мазь лечебное. Если я ничего не перепутала.
Намазала я уже всю руку  и хлопнула писят грамм,  теперь думаю, что если я сама себе снова руку поломала, то есть шанс  попасть в учебники. Шоб другим людЯм была наука.

Сибирька, ты точно попутала насчет геля. Он быстрее работает, чем мазь. И еще Траумель хорошо заживляет раны, ссадины и порезы. :yep:

И лучше будут ампулы, о к-рых тебе писала Cetus. Если подкожно ставить, то надо брать шприцы с короткими иглами, как для инсулина. Не бзди - все будет хорошо! :yep:

+3

987

#p73582,lino4ka написал(а):

а мне траумель не помогает
в прошлом году, когда была проблема со связками на лодыжке, весь тюбик вымазала, но так и не помогло

А мне помогает.)))) Я когда нае..вернулась на каблучищах, то левую ногу подвернула в голеностопе. Мазала Траумелем и на ночь и на день, бинтовала и ходила. Теперь каблуки тока по чуть-чуть.

0

988

ЦэДрыньк написал(а):

А я вот таки задумался, почему стандартное общение Путина с народом перенесено с обычного апреля на... ну где-то до августа будет.
Написав это на ТОФ имел в виду вопрос "что-то ждут с арреля до конца лета?".  Но судя по всему был непонят, так как вопрос не написал. )

Ну, как помнится, к этому общению готовились загодя. И ничто не мешало, хотя последние годы  явно не простые. Явно, что грядут какие то перемены.

0

989

#p73583,Лысый написал(а):

А шо ближе к небу?

Конечно горы. 8-)  И как говорят шаманы у Байкала с космосом канал связи энергетический. :rofl:  П.э. что вверху, то и внизу.

Ну фсё закачала фильмы с торрента. Можно и баиньки.

Отредактировано Маг (2017-03-30 22:12:24)

0

990

Syberia написал(а):
Маг написал(а):
#p73570,Syberia написал(а):

Мазь эта у меня есть, но она слабенькая, что мертвому припарки. ))) Не, я боюсь, что саму кость повредила.

Сибирька, не трясись. 8-)  Траумелем нужно регулярно мазать и на ночь. Я себе траумелем синячище на ноге дня за 3 убрала, ходить было трудно. Скакала, на одной ноге. Мазь нанесла, забинтовала и сутками ходила. Так шта реально помогает. Конечно лучше гель Траумель.

На геле вроде написано, шо это косметическое средство, а мазь лечебное. Если я ничего не перепутала.
Намазала я уже всю руку  и хлопнула писят грамм,  теперь думаю, что если я сама себе снова руку поломала, то есть шанс  попасть в учебники. Шоб другим людЯм была наука.

Забей!!! Всё устаканится. Болеть (ныть) будет на погоду, как старые раны. Как было, так уж не будет. :(((
Не так давно схватила поясница - не мог с постели слезть. Дополз до компа и пожалился Морозке. Ответ - забей!!! Уж более пол-года минуло - всё ок... Забей!!! А руку я сломал в падении со второго этажа в 1973 году...(или 74) Забей!!!

Отредактировано Лысый (2017-03-30 22:12:19)

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени и весеннего обострения