форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Флудилка околополитичекая весенняя часть следующая


Флудилка околополитичекая весенняя часть следующая

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

В поддавки?
Я в лабаз сходил, готов.
Начали !

+1

122

#p71540,Cetus написал(а):

Опять выборы, блин. Боливар уже не смогёт...
Вот  уж граблепоскакательница упоротая...

Забыл очки надеть
потому прочитал
Унитаз уже не смоет...

Отредактировано qu-qu2 (2017-03-23 15:28:16)

+1

123

Непросыхающая свинья,мнящая себя вождём каклов,заявила

КИЕВ, 23 марта. /ТАСС/. Президент Украины Петр Порошенко обвинил Россию в убийстве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова.

На совещании с силовиками он назвал произошедшее "актом государственного терроризма со стороны России, которую он должен был покинуть из политических соображений". "Явный почерк российских спецслужб, который раньше неоднократно проявлялся в разных европейских городах", - считает он.
Президент Украины также отметил, что Вороненков был одним из главных свидетелей по делу бывшего президента Виктора Януковича, обвиненного в госизмене.
Кроме того, президент связал убийство Вороненкова с сегодняшним пожаром на складе боеприпасов в Харьковской области. "Считаю неслучайным, что убийство произошло в один день с диверсией в Балаклее в Харьковской области", - заявил он.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4119392

Теперь можно отрезать от вороненкова кусок,куда пуля попала,и отправляться на гастроли по гейропе,клянчить грошей.

Отредактировано велес (2017-03-23 14:26:58)

+6

124

кто бы сомневался :crazyfun:

0

125

Лысый написал(а):

Ищите Фому :)

Вот не знаю, где он там, но видимо после его посещения Белоруссии там новые знаки на дорогах появились:

http://kypc.ru/uploads/images/00/08/46/2017/03/23/fd29bc52a0.jpg

+3

126

Сообщение от като@

    Этих складов как грязи,,так что донецку это не поможет,
    а вот местных жителей вам совсем не жалко,
    Ну правильно,хули их жалеть,ведь они " каклы"
    Хорошо что такие уезжают нахрен ....

Пять гривен регулярно на АТО посылаешь?

Там на мирных жителей никто бомбы НЕ кидает и их НЕ убивает
так что заткни фонтан

+1

127

СветланаЕк написал(а):

пока я гуляла с работы до дому чего случилось, шышмар
Людмила Максакова вполне здравомыслящая женщина... не знаю какой она человек, но как актриса мне очень нра) а дочь у неё дура - правильно мама сказала еще только когда парочка в украину свалила... люди творческие все малость ку-ку, и чем более творческие, тем более ку-ку... простят и примут обратно, сама Мария в уголовке не была замешана... ну, или, в Германию... чего ей в украине то делать

Ишь как понравилось куковать ))))
Заразно это

0

128

ЦэДрыньк написал(а):

Ну все - расследование проведено, виновные найдены!

https://russian.rt.com/ussr/news/371327 … voronenkov

«Коварное убийство в центре Киева Игоря Вороненкова — это акт государственного терроризма со стороны России, которую он был вынужден покинуть из политических соображений. Явный почерк российских спецслужб, ранее неоднократно проявлялся в разных европейских столицах», — заявил Порошенко.

Игоря??? Денисом был с утра.)))

0

129

Karbafoz написал(а):

фото 2013-ого года со склада в Балаклее

Ох как это знакомо...

0

130

#p71552,ЦэДрыньк написал(а):

«Коварное убийство в центре Киева Игоря Вороненкова — это акт государственного терроризма со стороны России, которую он был вынужден покинуть из политических соображений. Явный почерк российских спецслужб, ранее неоднократно проявлялся в разных европейских столицах», — заявил Порошенко.

Неужели убивца раскололи?
нашли в карманах парашют, пулемет атомный и визитку Путина?

0

131

СветланаЕк написал(а):
Юля написал(а):

Светка, честно, всех пятерых пожалела бы от души, нет детской вины ни в чем. Но.... у меня в Донецке племянники много, самому старшему 8 лет.

а вот представь, у нас есть реальный форумчанин по ту, украинскую сторону границы днр, Дереза, она мужа уже отдала... и представь что её дома стоит рядом с полигоном, а у неё лежачая свекровь, мать погибшего в днр... не уехать, не убежать, не спрятаться...  лес рубят - щепки летят? чуть миролюбивее надо быть, мне не жалко стреляющих, мне жалко безвинных

Безвинных жалко, но и в Донбассе безвинные
А муж в какой армии погиб?

0

132

Стрелять надо всех врагов России. Так что удачный день.
Вот бы ещё этого дятла что не пустил наших параолимпийцев на олимпиаду.
Да вообще, список можно приличный составить. И очень быстро остальные заткнутся.

+2

133

morozka написал(а):
#p71500,Юля написал(а):

мадам резко вспомнит, что у нее студенты бесхозные остались?

Неа, мадам может еще с десяток лет прожить на дивиденды как жертва режЫма. Вроде вдовы Гонгадзе. Тем более что мадам вроде как еще и в положении. Добавляет патетики

там столько наворовано, что мадаме можно и не оработать

А так - разборки между ворами.
Наверное его решили кинуть, так как что он может бедный, а он попросил раскрыть схемы

или поросто убили, чтобы давить на РФ

0

134

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

https://cs540103.userapi.com/c837120/v837120053/45128/20kGbaF3A94.jpg

Наизусть выучил, шпарит без запинки.
http://ic.pics.livejournal.com/general_ivanoff/74640966/232550/232550_600.jpg

+2

135

В Балаклее пожар перекинулся на новые артсклады
15:18, сегодня

Локализовать пожар на военных складах в Балаклее к обеду 23 марта пока не удалось. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

"По состоянию на 13 часов произошло расширение района, охвачено огнем, локализовать пожар пока не удалось", - говорится в сообщении.

По словам представителя министерства Виталия Саранцева, военнослужащие ВСУ и представители ГСЧС делают все возможное для ликвидации катастрофы. "Проведена эвакуация жителей близлежащих сел. Работают бригады, ищут тех, кто не уехал из опасной зоны", - сказал он.  По предварительным выводам экспертов, причиной пожара на нескольких площадках стала диверсия.

Как сообщала "Страна", экс-замминистра обороны Украины Александр Чаповский считает, что причиной взрыва стало пренебрежение правилами хранения боеприпасов.

Появилась первая информация о жертвах сегодняшних взрывов арсенала в Балаклее. В результате взрывов на артиллерийских складах два человека получили ранения.

+3

136

Говорят у киллера с собой был паспорт гражданина Украины. Даже странно.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-03-23 15:21:48)

+1

137

О пожаре на крупнейших артскладах Восточной Европы

...Примечательным является тот факт, что «добрая традиция» сжигать склады, с которых были украдены боеприпасы, на Украине существует давно.
Достаточно вспомнить, что после поражения Грузии в пятидневной войне 2008 года по всей Украине горели склады с боеприпасами. Тогда причиной поджогов послужило инициированное депутатами Верховной Рады расследование незаконных поставок Минобороны Украины техники, оружия и боеприпасов режиму Саакашвили. Виновные найдены не были, что подтверждает версию о санкционировании «диверсий» на самом верху украинского военно-политического бомонда.
Любопытно отметить, что, по официальному сообщению местного министерства обороны, несколько дней назад в страну прибыла инспекционная группа из США для проверки военных объектов, и в графике её посещений числился в том числе и Харьков.
Пожар на складах аккурат перед визитом международной проверки вряд ли можно отнести к разряду случайных совпадений.
Сейчас на складе в Балаклее горит огромное количество артиллерийских боеприпасов, которых бывш. Украине хватило бы с лихвой на несколько лет крупномасштабных военных действий.
(с)

Как заметил один эксперт, "вся Африка воюет при помощи украинских боеприпасов". Можно добавить, что террористам на Ближний Восток ушло тоже немало.

Кто-нибудь такую верисию видел?
https://pbs.twimg.com/media/C7mFW5qVAAIL-2-.jpg

Отредактировано Маг (2017-03-23 15:24:28)

0

138

mpal написал(а):

Безвинных жалко, но и в Донбассе безвинные
А муж в какой армии погиб?

муж Дерезы в ополчении был... странно проводить параллели между взрывами на полигоне и бомбежкой донбасса, и вот это - жалеть херсонцев не надо, надо жалеть донбассцев...? вы меня не переубедите, я смерти могу пожелать только садистам зверям убийцам других людей, но никак не обывателям только потому что они со стороны украины живут

+3

139

Водник написал(а):

Стрелять надо всех врагов России. Так что удачный день.
Вот бы ещё этого дятла что не пустил наших параолимпийцев на олимпиаду.
Да вообще, список можно приличный составить. И очень быстро остальные заткнутся.

Вот и я всегда удивляюсь, что это они нас угрюмыми и злыми называют.
Это от того, что они нас угрюмыми и злыми не видели.
Те, кто видел, так не говорят.
Не в списках дело. Это дело чиновничье - списки.
Нам привычнее очередь, живая.
Для еще пока живых предателей.
И чем она короче, а она, если появится, то будет очень коротка, тем лучше
А списки - зло.
Кто крайний? Муж Максаковой?
Да не, касса уже свободна !

Отредактировано qu-qu2 (2017-03-23 15:40:12)

+1

140

#p71573,ЦэДрыньк написал(а):

Говорят у киллера с собой был паспорт гражданина Украины. Даже странно.

Путин незаметно заменил удостоверение спецназовца гру на паспорт.

+2

141

СветланаЕк написал(а):
mpal написал(а):

Безвинных жалко, но и в Донбассе безвинные
А муж в какой армии погиб?

муж Дерезы в ополчении был... странно проводить параллели между взрывами на полигоне и бомбежкой донбасса, и вот это - жалеть херсонцев не надо, надо жалеть донбассцев...? вы меня не переубедите, я смерти могу пожелать только садистам зверям убийцам других людей, но никак не обывателям только потому что они со стороны украины живут

То что вы пишите, это демагогия

Там среди жителей никто не погиб, их эвакуировали, они все живы, какое несчастье-то там для них особое произошло с точки зрения сохранения жизни?

Они живы и их НЕ бомбят и бомбить не собирается

Они могут спокойно разместиться в пунктах эвакуации а потом вернуться к себе домой

Чего тут причитать то?
Там что, война началась? Их с воздуха бомбят или артилерриёскими снарядами каждый день и ночь обстреливают?
Им надо спать в подвалах?

А на Донбасе этими снарядами велась война. Постоянно и каждый день, они валились на глову населения и в любой момент направленно, на школы, на больницы, на жилые дома

Жители при взрыве складов НЕ погибли, это одноразовое несчастье, войны там нет, их специально не убивают

Да, сочувствую что им временно - ВРЕМЕННО надо покинуть дома.

А потом будут и дальше жить как жили

Там нет войны, временная эвакуция, а потом вернуть к себе домой и будут жить как жили. И все живы там

так что  всё что вы пишите, это эмоции, вызванные нагнетанием в СМИ, где настоящие трагедии представляются так себе, мелочь, и расписывается в красках ужас, там где им надо повлиять на умы читающих

Отредактировано mpal (2017-03-23 15:49:22)

+1

142

#p71572,Лысый написал(а):

По предварительным выводам экспертов, причиной пожара на нескольких площадках стала диверсия.

Насмешил иксперт
Траву сухую палили, вместо уборки.
Ни рвов, ни обваловки нет.
Снег растаял, полковник приказал.
Запалили, с дуру, ночью, штоб никто не видел....
Диверсия ))))))))))))))))))

Отредактировано qu-qu2 (2017-03-23 15:50:41)

+2

143

#p71555,qu-qu2 написал(а):

В поддавки?
Я в лабаз сходил, готов.
Начали !

Я исчо не готоф... Охлаждаецца.

+1

144

#p71580,ampoh написал(а):

Я исчо не готоф... Охлаждаецца.

каберна?
у меня мой любимый барон д_ариньяк, по сути та же каберна.

0

145

mpal написал(а):

так что  всё что вы пишите, это эмоции, вызванные нагнетанием в СМИ, где настоящие трагедии представляются так себе, мелочь, и расписывается в красках ужас, там где им надо повлиять на умы читающих

надо читать не последнюю страницу, а с самого начала, с чего пошёл этот разговор... наши форумчане высказали удовлетворение, мол, вот пусть теперь харьковчане побудут в шкуре донбассцев, а я сказала что мне их жалко... их дома разрушаются, а это страшно - остаться без дома... так что не будем о демагогии,  любой спор - ищем первую фразу а потом встреваем, ок?

+1

146

#p71572,Лысый написал(а):

Появилась первая информация о жертвах сегодняшних взрывов арсенала в Балаклее. В результате взрывов на артиллерийских складах два человека получили ранения.

А вот это говорит о том, что это не диверсия.
Была б диверсия, никто бы не успел убежать

0

147

Щас по пути с работы тож загляну. Возьму ужо охлажденную и фкуснейшую капусту квашеную. Ея с лучком и пахучим деревенским маслом. Ну и ченить еще в холодильнике найду.

0

148

qu-qu2 написал(а):

А вот это говорит о том, что это не диверсия.
Была б диверсия, никто бы не успел убежать

Так на сайте минобороны украины первое сообщение в 2:45 ночи было только о пожаре. О взрывах ни слова. Взрывы позже начались.

0

149

СветланаЕк написал(а):
mpal написал(а):

так что  всё что вы пишите, это эмоции, вызванные нагнетанием в СМИ, где настоящие трагедии представляются так себе, мелочь, и расписывается в красках ужас, там где им надо повлиять на умы читающих

надо читать не последнюю страницу, а с самого начала, с чего пошёл этот разговор... наши форумчане высказали удовлетворение, мол, вот пусть теперь харьковчане побудут в шкуре донбассцев, а я сказала что мне их жалко... их дома разрушаются, а это страшно - остаться без дома... так что не будем о демагогии,  любой спор - ищем первую фразу а потом встреваем, ок?

Вообще то самое страшное быть преднамеренно убитым в результате налёта и бомб или когда расстерливают из пушки

просто те форумчане сразу же поняли разницу поэтому так и написали

Так что, остаюсь при своём мнении - демагогия

Дя я им сочувствую,как пожелела бы любого погорельца от несчастного случая или пострадавшего от несачтного случ

Но не более

А вот жителей Донбаса я реально жалею, их целенаправленно убивают

и если вам непонятна разница, то сожалею

+2

150

Транссиб с высоты.

Сергей Иванов сказал «Relax» по поводу монгольских ГЭС

Монголия не будет строить гидроэлектростанции на питающей Байкал реке Селенге и ее притоках, заявил специальный представитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов в интервью на канале «Россия 24», вышедшем в эфир 23 марта в передаче «Мнение».

— Я знаю хорошо эту проблему: монголы собирались там гидроэлектростанцию строить на Селенге. Не будет этого. Relax. Не будет, — сказал Сергей Иванов.

Напомним, Монголия планировала построить несколько ГЭС в бассейне Селенги, однако российская сторона не раз заявляла о существенных экологических рисках проекта. В декабре 2016 года страны договорились создать рабочую группу для рассмотрения вопросов, связанных с настораживающим Россию начинанием Монголии. Стартовавшие 20 марта в Бурятии общественные слушания по монгольским ГЭС проходят с аншлагом. После соседей аналогичные процедуры должны быть назначены и в Иркутской области.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Флудилка околополитичекая весенняя часть следующая