форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Флудилка околополитичекая весенняя часть следующая


Флудилка околополитичекая весенняя часть следующая

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p72407,като@ написал(а):

А может дефка мимо проходила ,а ваши садюги её уконтрапутили.

Во всяком случае, элегантно держат, вежливо. Та даже редикюль не выронила.

+6

902

https://cont.ws/uploads/pic/2017/3/original%20(352).jpg

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+5

903

Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи в Вашингтоне на прошлой неделе вручил канцлеру Германии Ангеле Меркель счет за услуги НАТО, сообщает The Sunday Times со ссылкой на источники в немецком правительстве.

Сообщается, что американский лидер оценил сумму, которую Берлин задолжал НАТО за оборону Германии в 375 миллиардов долларов.

Один из немецких министров, пожелавший остаться неназванным, назвал бумагу "возмутительной". "Такие требования выдвигают с целью запугать другую сторону, однако канцлер восприняла это спокойно и не собирается отвечать на провокации", — заявил он.

Ну что, Ангела, платить будем, или глазки строить?

+3

904

Строгино написал(а):

если правда... п..ц, сам умри, но ОМОНовца лучше не трогать, хуже будет

Да вроде живой. Но!!!
Если власть сейчас жестко и показательно не накажет виновника, то в следующий раз точно убьют. И даже не одного.

+2

905

ДамаТреф написал(а):

Во всяком случае, элегантно держат, вежливо. Та даже редикюль не выронила.

все равно Мордор. демократическая обЧественность негодуе
http://image.prntscr.com/image/7a947c42 … 1ca2f6.png

опять картинко не видно  :dontknow:

Отредактировано Птах (2017-03-26 21:34:52)

0

906

пару "совпадений"
"у меня глючит форум. а у вас? пойлу ка я поэтому отдохну"(с)
"26 марта: в Калининграде прошел митинг сторонников Алексея Навального"
кто то писал. что и под пяточками усы растут?
https://www.newkaliningrad.ru/upload/iblock/356/x3561f2fd71b47b2e785dc8603c646b97.jpg.pagespeed.ic.zwr_lCOOly.webp

+3

907

Птах написал(а):
ДамаТреф написал(а):

Во всяком случае, элегантно держат, вежливо. Та даже редикюль не выронила.

все равно Мордор. демократическая обЧественность негодуе
[url]http://sh.uploads.ru/t/8Hbzm.jpg[/url]

http://vkpatriarhat.org.ua/ru/wp-content/uploads/2014/02/2-amer.jpg

+2

908

Тиль написал(а):

пару "совпадений"
"у меня глючит форум. а у вас? пойлу ка я поэтому отдохну"(с)
"26 марта: в Калининграде прошел митинг сторонников Алексея Навального"
кто то писал. что и под пяточками усы растут?

кто-то на грани провала?  :crazyfun:

пы.сы. Я один вижу эту белку?

Отредактировано Птах (2017-03-26 21:48:41)

+3

909

ну и про мордор...опять
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17553552_10211035277411641_6987368044905296239_n.jpg?oh=040bae359be30810aa1c013fae234f74&oe=595933D1
или не про мордор?

+2

910

Всё это бурление говён только подтверждает мнение, что в Нерезиновске слишком много бездельников.

+1

911

morozka написал(а):

Чето ржу))))))

Таджики-дворники в Питере и ЦАО снимают кроссовки с деревьев и ЗАБИРАЮТ ИХ СЕБЕ. Некоторые даже переобувались на месте.

Искренне, без всякого стёба, рада за них! Пусть приобуются ребята. 8-)

+3

912

+2

913

Птах написал(а):
ДамаТреф написал(а):

Во всяком случае, элегантно держат, вежливо. Та даже редикюль не выронила.

все равно Мордор. демократическая обЧественность негодуе

Ну французам виднее, в Париже было гестапо.

0

914

#p72428,Габи написал(а):

Пусть приобуются ребята.

та да, они заработали. А то что не по размеру, пусть посылками домой отправляют.

0

915

А это отличная идея для одиноких женщин: идёшь на несанкционированный митинг, хамишь полисменам и тебя подхватывают крепкие мужские руки за всяко-разные части тела и несут к автомобилю! Можно почувствовать себя очень востребованной в этот момент, прямо как в том анекдоте про маму-моль и сына-моль:

- Мама, я такой популярный! Я сегодня вылетал из шкафа, мне все так аплодировали!

+6

916

Nizhegorodec написал(а):

Всё это бурление говён только подтверждает мнение, что в Нерезиновске слишком много бездельников.

А чо тайга кончилась или боитесь всю срубить?

0

917

Циклон написал(а):
#p72407,като@ написал(а):

А может дефка мимо проходила ,а ваши садюги её уконтрапутили.

А по-моему ей нравится.

Похоже Мило Муаре российского розлива. Соскучилась по мужским рукам.

Мило Муар (Milo Moire) известна тем, что позиционирует своё обнаженное тело в качестве предмета искусства. Недавно она поразила мир перформансом, в ходе которого давила влагалищем яйца с краской, которая стекала на холст.

Ну хоть курицу себе не вбивала. Европа как никак))))

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_origi … 775322.jpg

Отредактировано Игорь Алабин (2017-03-26 22:54:10)

+1

918

Скрипка написал(а):
#p72389,mpal написал(а):

как родители могут отпускать эту школоьу?
Всех рождителей просто оштрафовать.
Школоту эту не принимать в институты. Нехер. Пусть скачут в двониках

Я сердцем твои эмоции понимаю, но... ЭТИ дети в институты и так не пойдут. Знаю я такие семьи: папка работает в какой-нибудь шарашкиной конторе, а в свободное время пьет. Мамка на двух работах, даже некогда сыночке подзатыльник отвесить. Ну, а сыночка, как подзаборная трава. Кому за ним смотреть-то? Школа с себя воспитательные функции стряхнула. ИМХО, к ответственности нужно тех, кто вот такими сыночками манипулирует в собственных интересах.

Посмотри на фотки этой школоты
далеко не дети пьягиц, совсем наоборот, с смартфонами и одеты не как дети бомжей
нет это дети благополучных, которые 92-е не пережили, ездят по 3 раза в отпуск и всё равно всё плохо

+1

919

Циклон написал(а):
#p72389,mpal написал(а):

как родители могут отпускать эту школоьу?

Какие родители, такая и школота. В обчем и целом все что нужно делать, это пресекать потоки денег и закрывать организаторов. Навсегда. В обчем это и есть рецепт спокойствия. А еще закрывать гнилые дискуссии в телевизоре. Пусть показывают концерты ко дню милиции и все.
Еще бы дураков куда сбагрить и иуд, но это без шансов ))

Вот дискусы а телике однозначно - закрывать. а то это просто пропаганжа гнилья
Закрыть деньги тоже - за

И ввести как  у нас в Германии госканалы, на которые равняются все другие
У нас нет такого как в РФ, где даже Комсомольская правда постоянно пишет абсолютный бред

0

920

morozka написал(а):

http://image.prntscr.com/image/af911243f67c4d499e50f27f6d281c12.png

А те кто не граждане РФ, высылать нафиг из страны

0

921

#p72435,Игорь Алабин написал(а):

Похоже Мило Муаре российского розлива. Соскучилась по мужским рукам.

был у нас на работе  при ссср твой коллега , бывший мент , тот еще...мат...
Так у него была чисто ментовская фигня брать за локоть и нажимать там где нервы,
людям больно а этот урод радуешься. И сколько раз его просили не делать так,
но чисто ментовская привычка...вот я и думаю ,что они тоже знают как надо взять
чтоб было больно.
кста моему сотруднику морду таки так избили что в больницу попал
и никто не хотел его навещать и возить еду.

0

922

Вся рабочая Россия в автозаке!!! Доколе???!!!

http://image.prntscr.com/image/e35f47cf … 607bbd.png

+3

923

Скрипка написал(а):
#p72389,mpal написал(а):

как родители могут отпускать эту школоьу?
Всех рождителей просто оштрафовать.
Школоту эту не принимать в институты. Нехер. Пусть скачут в двониках

Я сердцем твои эмоции понимаю, но... ЭТИ дети в институты и так не пойдут. Знаю я такие семьи: папка работает в какой-нибудь шарашкиной конторе, а в свободное время пьет. Мамка на двух работах, даже некогда сыночке подзатыльник отвесить. Ну, а сыночка, как подзаборная трава. Кому за ним смотреть-то? Школа с себя воспитательные функции стряхнула. ИМХО, к ответственности нужно тех, кто вот такими сыночками манипулирует в собственных интересах.

ой когда поэт сказал:"Юноша бледный со взором горящим", при царе откуда оне брались, уж там школа воспитывала, так воспитывала. Я хз, что там пятиклассник в микрофон бурчал, но для школоты даже запомнить написанное и сказать в микрофон перед  толпой, нифига не признак дебилизма. Так шо не всё так просто.... Дитё, оно искренне говорит, главное вложить :dontknow:

0

924

Скрипка написал(а):

Алексея Навального, который был одним из организаторов не согласованной с мэрией Москвы антикоррупционной акции протеста, оставили на ночь в отделении полиции до заседания суда. По словам пресс-секретаря политика Киры Ярмыш, заседание состоится в понедельник, 27 марта

Эх, жаль, ненадолго присел.

Да его оберегать надо от своих же. А то опять под Кремлем произойдет шоу Немцов-2. Готов спорить на 5 баксов. В течение года.

В старину во время штурма крепости брали бревно и насаживали на нее чугунную или железную баранью голову. Для пробивания ворот.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-03-26 22:32:13)

+2

925

#p72439,като@ написал(а):

брать за локоть и нажимать там где нервы

у нас в школе такой прикол был, сейчас ты, на следующей перемене тебе, но взрослым дядям, это конечно диагноз :dontknow:

0

926

Kilmat написал(а):
Скрипка написал(а):
#p72389,mpal написал(а):

как родители могут отпускать эту школоьу?
Всех рождителей просто оштрафовать.
Школоту эту не принимать в институты. Нехер. Пусть скачут в двониках

Я сердцем твои эмоции понимаю, но... ЭТИ дети в институты и так не пойдут. Знаю я такие семьи: папка работает в какой-нибудь шарашкиной конторе, а в свободное время пьет. Мамка на двух работах, даже некогда сыночке подзатыльник отвесить. Ну, а сыночка, как подзаборная трава. Кому за ним смотреть-то? Школа с себя воспитательные функции стряхнула. ИМХО, к ответственности нужно тех, кто вот такими сыночками манипулирует в собственных интересах.

ой когда поэт сказал:"Юноша бледный со взором горящим", при царе откуда оне брались, уж там школа воспитывала, так воспитывала. Я хз, что там пятиклассник в микрофон бурчал, но для школоты даже запомнить написанное и сказать в микрофон перед  толпой, нифига не признак дебилизма. Так шо не всё так просто.... Дитё, оно искренне говорит, главное вложить :dontknow:

Именно!!!!
Я и пишу, что это дети благополучных родителей, которым живётся отлично

Но они как и на Украине думают, что запад  - это их фсё.
Многими движет обычяная зависть к более успешным и богатым
Лни думают. что при другой власти они бы стали миллионерами
И никакой тут борьбы с коррупцией. Так как главари этого двидения, тот же Навальный - сам дулик и вор из 90-х
Мало украл, вот и воюет за власть

Ублюдки хотят повторить 90-е

Отредактировано mpal (2017-03-26 22:29:36)

+2

927

като@ написал(а):
#p72435,Игорь Алабин написал(а):

Похоже Мило Муаре российского розлива. Соскучилась по мужским рукам.

был у нас на работе  при ссср твой коллега , бывший мент , тот еще...мат...
Так у него была чисто ментовская фигня брать за локоть и нажимать там где нервы,
людям больно а этот урод радуешься. И сколько раз его просили не делать так,
но чисто ментовская привычка...вот я и думаю ,что они тоже знают как надо взять
чтоб было больно.
кста моему сотруднику морду таки так избили что в больницу попал
и никто не хотел его навещать и возить еду.

Достаточно посмотреть на физиономию этой протестантки. Аж светится от восторга)))) Тут особый какой то вид сексуального удовлетворения.

+1

928

#p72407,като@ написал(а):

А может дефка мимо проходила ,а ваши садюги её уконтрапутили.

а шо ты так возбудилась от этой фотки? :rofl:

+2

929

Kilmat написал(а):

ой когда поэт сказал:"Юноша бледный со взором горящим", при царе откуда оне брались, уж там школа воспитывала, так воспитывала. Я хз, что там пятиклассник в микрофон бурчал, но для школоты даже запомнить написанное и сказать в микрофон перед  толпой, нифига не признак дебилизма. Так шо не всё так просто.... Дитё, оно искренне говорит, главное вложить :dontknow:

А нобелевский лауреат Бунин всё рассказал, откуда.. О нравах мелкопоместного дворянства.
Там всё чётко написано..

+1

930

Птах написал(а):

Прочитал и аж воспоминания нахлынули :)
Где-то середина 90-ых, только вернулся из армии. Еще не женат, свобода!
Ближе к вечеру, играем в баре в бильярд, водка пиво, полный релакс.
Тут в зал влетают "маски-шоу", получаю чувствительный тычок в спину, аж распластался прямо на столе. Но мне еще повезло, некоторых прямо на пол положили, не обращая на половую принадлежность , извините за каламбур . Девчонки визжат, пацаны негромко матюкаются, а ОМОН работает  :disappointed:
Оружие, наркотики есть? Начинают нас обыскивать. Девочек не трогают, а парней по очереди шмонают. И тут я вспоминаю, что у меня в пальто, которое висит на вешалке, патрон от ПМ, целехонький. Как он у меня оказался сейчас не вспомню, а зачем таскал его с собой до сих пор не понимаю. Думаю, ну все, попал, уже даже прикидываю, во сколько это мне обойдется, кому и как звонить если что.
Но обошлось. Вешалку, с одиноким пальто на ней, обошли вниманием. Повезло. Если не ошибаюсь, то патрон до сих пор на старой квартире где-то лежит.
Да-а, были времена :)

Помню в 70-х у нас их штук 200 дома валялось, потом с батей на стрельбище за городом их расстреливали.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Флудилка околополитичекая весенняя часть следующая