форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Флудилка околополитичекая весенняя часть следующая


Флудилка околополитичекая весенняя часть следующая

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

пипец...майдауны начали с трибушетов и прям бегом к ним возвращаются...жесть... так и до луков недалеко

В Донбассе разбился украинский военный вертолет

Сюжет:
Ситуация на Украине. Март 2017 (450)
17:4926.03.2017 (обновлено: 18:02 26.03.2017)
0
5603
52
7
Вертолет Ми-2. Архивное фото
© РИА Новости. Сергей Венявский
Перейти в фотобанк

КИЕВ, 26 мар — РИА Новости. Украинский военный вертолет Ми-2 разбился под Краматорском, предположительно задев линию электропередачи, сообщил пресс-центр военной операции в Донбассе.

Автомобиль скорой помощи в Киеве. Архивное фото
© Fotolia/ Fotokon
На Украине мужчина взорвал гранату, хвастаясь ей перед собутыльниками
ЧП произошло в районе населенного пункта Малиновка. "По предварительной версии, падение воздушного судна произошло в результате столкновения с линией электропередачи", — говорится в сообщении пресс-центра на странице в Facebook.

На месте происшествия началось расследование, там работают специалисты, выясняя причины авиакатастрофы. Информации о погибших и пострадавших пока нет.

+1

842

Циклон написал(а):

какая отрадная картинка.

Для тех, кто не в курсе, это такой эховский журналист Плющев.

+3

843

+1

844

мордооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооор
https://pp.userapi.com/c543101/v543101730/3d2f3/O3K1d7TNPd0.jpg

+3

845

https://pp.userapi.com/c638817/v638817216/32dd7/GR0krsmwwqg.jpg

+1

846

Циклон написал(а):

Показываю новый фасон кастрюли.

Вот это напомнило..

http://mojtv.hr//images/a45d913b-0c26-4762-9d13-df1e2e10bfbc.jpg

+4

847

https://pp.userapi.com/c636930/v636930213/4757a/6agu1ZQr5vk.jpg

+4

848

*ля... одни пишут что омоновец которого ******** какой-то с ноги двинул, умер по дороге в больницу((( Вторые что жив но тяжелом состоянии

http://image.prntscr.com/image/0c7b8498 … 70bae4.png
http://image.prntscr.com/image/4b6c69b7 … c07796.png

В любом случае хомяков-ублюдков пиздить пора. Как в светоче дерьмократии делают.

+6

849

https://pp.userapi.com/c626522/v626522302/56aa4/1u5jd66ZAwQ.jpg

+2

850

#p72352,morozka написал(а):

ну хоть не половой орган и то ладно...

Надо еще смыть пятно на репутации. Мы не рабы. О как у нас много нерабов. Тыщь десять поди.

0

851

проверено. удалено

Отредактировано Тиль (2017-03-26 19:04:09)

+1

852

#p72360,morozka написал(а):

В любом случае хомяков-ублюдков пиздить пора. Как в светоче дерьмократии делают.

Так и будет. Сходил на Фонтанку, в смысле газету. Там главнее новостей чем митинг нету. Об убитом полицейском ни слова. То ли живой, то ли не хотят замечать.

+3

853

Фотка левая.

+1

854

#p72365,Циклон написал(а):

Там главнее новостей чем митинг нету.

У меня дома 3 телека. Два из них почти всегда фоном работают ибо мама то в кухне то в комнате. Сейчас спросила ее что по новостям об акциях Анального. Оказывается, ни-че-го!!! Вообще. Про Украину и вертолет говорили, про вчерашний Минск. Она от меня узнала что в РФ ваще что то происходит. Кмк, самое тупое это режим молчания. Нужно было освещать, просвещать, да даже обращение к тем же родителям школоты пускать бегущей строкой. В общем, если это не по прямому приказу ВВП то ему стоит дать по шапке тем кто выбрал подобную тактику. Если же его приказ то это капец как глупо и недальновидно.

+2

855

Хорошо в комментах прозвали - "политическая педофилия". Берут детишек, им шарики, улыбочки..... прикрываются, кАроче.

Отредактировано Маджентис (2017-03-26 18:55:07)

+5

856

0

857

А чё случилось-то?

0

858

https://www.youtube.com/watch?v=kmgBL2nan8Y

+2

859

Вечерочка всем!

У нас эти сволочи тоже решили отметиться. Народу было... впрочем, судите сами

+

https://pp.userapi.com/c639429/v639429339/11e5e/o6KwLZtzmgI.jpg

две трети из присутствующих - обычные зеваки.

#p72360,morozka написал(а):

одни пишут что омоновец которого ******** какой-то с ноги двинул, умер по дороге в больницу((( Вторые что жив но тяжелом состоянии

В таких случаях я за самые жесткие меры.

+4

860

#p72367,morozka написал(а):

В общем, если это не по прямому приказу ВВП

Морозка. Наше ТВ не подчиняется Путину. О слова совсем вообще никак. От такая загогулина. Конечно если он сам позвонит кому надо, то просьбу наверняка выполнят. Царь как ни крути. Но я не думаю шо он туда лезет.
Кстати Минское ТВ тоже ничего не показало. По-моему просто должна работать полиция. Вот скока раз выйдут, стока и паковать. Пока всех не упакуют. А если будет что-то серьезнее кроссовок приносить на мероприятия, то бить нещадным боем. Просто вырабатывать рефлексы. Придешь - огребешь. К сожалению отрицательный пиар подобных событий, тоже пиар. Он не приведет к ожидаему результату. Если уж показывать что-то, то показывать надо как жестко пакуют и как надолго сажают. А раз этого нет, то и показать нечего.
Но то я так думаю, а что за мотивы у ящика - БМП.

+1

861

Циклон написал(а):

Фотка левая.

наверное да...пойду удалю

0

862

#p72373,Циклон написал(а):

отрицательный пиар подобных событий, тоже пиар. Он не приведет к ожидаему результату.

А молчание? Любое событие можно осветить с разных точек зрения. Со знаком плюс и со знаком минус.  А замалчивание может проканать только если полтора десятка хомячков тусит а не тогда когда по куче городов несакционированные митинги.

0

863

Ирина Алкснис
5 мин. ·

Почитала, посмотрела на сегодняшнее, подумала - и вот что я хочу сказать.

1. Власти и силовики у нас расслабились за последние годы. Они не были готовы к тому, что произошло - от того и такой бардак. Особенно это по региональным акциям было заметно. В СПб, судя по всему, полная жесть в смысле разгула онижедетей и беспомощности полиции была.

2. Не надо недооценивать наши власти, и наших силовиков. Уж что-что, а уроки извлекать они умеют. Так что, полагаю, что повторения сегодняшнего не будет.

3. Сегодняшние акции действительно имели качественно новый характер, поскольку их основой стали совсем юные ребята, вплоть до объективно детей.

4. Дети как опора политической активности действительно крайне опасны. Профессор Евстафьев, напомнивший про полпотовщину, абсолютно прав.

5. Но для политической системы России сегодняшнее скорее добавило устойчивости. По очень простой причине: "картинки с выставки" оказались слишком уж отталкивающими.

Одно дело "болотный протест", который действительно вызывал симпатию, потому что объединял сотни тысяч граждан в мирных, законных акциях протеста с общим налетом интеллигентности. И там тоже было очень много молодых лиц, но это были лица 25 плюс-минус. То есть это были молодые, но все-таки уже взрослые люди.

Сегодняшний молодняк на грани совершеннолетия, у которого детство и жажда приключений в пятой точке играет, выглядит совсем иначе в глазах взрослых людей. А еще файеры, дымовые шашки, распыленный газовый баллончик, "кто не скачет", найденный пистолет, оскверненный памятник и избитые полицейские. Это вам не марш памяти Немцова.

В общем, я ставлю на то, что властями из сегодняшнего будут извлечены уроки. Плюс они получат дополнительный общественный карт-бланш на зачистку.

Ну, а с мОлодежью объективно надо усиливать работу.

Ах да, Навальному, разумеется, ничего не будет. Работа у него такая - крысолов, вытягивающий на свет общественные и политические опасности для системы.

Может, даже внеочередное звание дадут.

будем надеяться...

+1

864

ВАЖНО: Избитый митингующими в Москве полицейский жив и госпитализирован с черепно-мозговой травмой (ВИДЕО)
26.03.2017 - 19:08
ВАЖНО: Избитый митингующими в Москве полицейский жив и госпитализирован с черепно-мозговой травмой (ВИДЕО) | Русская весна

Сотрудник МВД госпитализирован с черепно-мозговой травмой. Он получил удар по голове.

К счастью, информация о его смерти не подтвердилась, он доставлен в лечебное учреждение.

Один сотрудник МВД пострадал сегодня во время работы на несанкционированной акции в центре Москвы. У него черепно-мозговая травма.

— При проведении несогласованного публичного мероприятия сотруднику Второго оперативного полка полиции ГУ МВД России по г. Москве одним из участников акции был нанесён удар по голове. В результате полицейский получил черепно-мозговую травму и доставлен в медицинское учреждение для оказания помощи, — сообщили в столичном управлении.

+3

865

Иван Рахметов
16 мин ·

СЕГОДНЯШНИЕ СОБЫТИЯ В МОСКВЕ - ВЗГЛЯД ИЗ ТОЛПЫ

Итак, начнем с количества: будет много споров, как я заранее и предупреждал, тем более что если в солнечный весенний день вы выйдете на Пушкинскую, то увидите массу праздно гуляющих людей, а если еще и соорудить своеобразную "запруду" (как оно, собственно, и получилось) то за полчаса можно легко набрать несколько тысяч жителей и гостей столицы и выдавать их за личную гвардию Навального.

Но я остановлюсь на предполагаемой мной вчера цифре - около 3 тысяч активных участников.

Все остальное - зеваки и случайные прохожие, остановленные "плотиной". Пройти сквозь которую реально было невозможно. С ними можно говорить про все 7-8 тысяч.

Хотя 3 тысячи - это тоже очень много. Потому что это мотивированные 3 тысячи.

По качеству: в основном лица студенческого и школьного возраста + профессиональные грантореволюционеры. По разговорам (акцентам) - ОЧЕНЬ МНОГО ПРИЕЗЖИХ. Думаю, из тех, кто учится и работает в Москве.

Послушал разговоры - видит Бог пишу объективно - совершенно дебильные, с таким количеством мата, что у меня, с 16-ти лет погруженного в "сапожиную" среду, "ухи" едва ли не заворчаивались. Причем ругались не "чоткие пацанчики", а тупая хипстерня с такими же как они тупыми очкасто-кедными телочками.

Представьте себе тезисы Щаранского, излагаемые примитивным языком, чрезмерно приправленные матом и при этом рассказываемые НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ - вот и будет интеллектуальный портрет среднестатистического участника.

Вывод по действиям МВД/Росгвардии: (вне политики, пропаганды и воспитания) : - полный провал стратегов. У меня есть все причины уважать ВВ, но когда составлять планы и принимать решения в столице поручают недавно назначенным "сапогам", то мы получаем то что получаем.

На счастье власти, протестующие САМИ расступались для выноса задержанных. Если бы на их месте были бы ребята как на майдане, все пошло бы совсем не так. Потушить потушили, но без крови не обошлось бы.

При этом рядовые бойцы, и командиры - молодцы, работали четко и слаженно.

Главная ошибка - дали собраться критической массе, хотя есть много способов без использования грубой силы на 1-ом этапе рассеивать формирующуюся толпу. Да и сразу было понятно что основной движ будет на Пушкинской.

Кто там контролировал соцсети и как удалось собрать всю эту школоту - вопрос к другим людям, которые, как мне кажется, тоже очень сильно прокололись.

Задерживали достаточно профессионально. Однако когда начали заталкивать людей обратно к выходу из метро - чудом никого не раздавили.

Настрой: лозунги "Путин вон" подхватывались вяло, только активным "ядром". Но при этом на задержания люди реагировали достаточно остро и "позор" кричали почти все. Что говорит о том что удалось вовлечь в представление случайных людей, как часто оно и бывает.

В общем, почти по вчерашнему прогнозу. Даже с единоразовым перекрытием тверской, правда, без фаеров и плакатов.

Простите за сумбур, нет времени предложения стройные выписывать.

Да, инцидент с сотрудником 2-ого полка: парень жив, у него ЧМТ. Тут драматизировать не надо, надо найти того кто этого сделал.

+2

866

Пля.... прыщавое нечто лет 14-ти орет  "Верните мою страну!", "Отдайте мои деньги"!.
http://image.prntscr.com/image/72a6d9cd … 308e4f.png
Вот как без мата узнать откуда у этого школопета ЕГО деньги кроме тех что мамка на обед дает?

+5

867

Проезжал в центре днём, толпа какая-то тусила. Менты на каждом углу   
Позвонил товарищу, ярому поклоннику Анального. Ты мол где? В обезьяннике тебя менты уже насилуют? Куда ехать спасать? Говорит, дома кино смотрю. А за Анального я так, как диванный воин выступаю.

+1

868

mpal написал(а):

навальный оказывается проводил  в детсве лето у бабушки На Украине :) + нацик-либераст

По словам А. Навального, все его родственники жили на Украине, а сам он до 1986 года каждое лето проводил в Киевской области. Но после аварии на Чернобыльской АЭС часть родни переехала в другие районы Украины. Себя он считает в большей степени украинцем по «своим каким-то корням и генетике»[25]. По словам его дяди, больше половины родственников Навального проживает в Залесье и Переяславе-Хмельницком[26].

мама дорогая....

Но вообще то фамилия западенская.

+1

869

#p72379,morozka написал(а):

Вот как без мата узнать откуда у этого школопета ЕГО деньги кроме тех что мамка на обед дает?

Меня больше интересует вопрос, кто этих школьников организовал?

+2

870

Додон хочет вернуть обязательное изучение русского в школах Молдавии
26.03.2017 - 12:49

Необходимо вернуть обязательное изучение русского языка в школы Молдавии, заявил президент республики Игорь Додон.

«Я считаю, что нужно вернуть обязательное изучение русского языка в школе. Сейчас они его поставили факультативным, буквально три года назад. Для этого нужно обязательно поменять школьную программу», — сказал Додон в эфире телеканала «Россия 24».

Он отметил, что более 90% граждан Молдавии разговаривают на русском языке.

    «Знание русского языка для каждого в Молдове — это очень серьезный плюс, это преимущество по сравнению с другими нашими соседями», — добавил Додон.

Читайте также: Путин сделал свой выбор

Ранее эксперты отмечали, что позиции русского языка в Молдавии пошатнулись после вступления в силу нового Кодекса об образовании, который был принят в 2014 году. Кодекс гарантирует обучение в средних учебных заведениях только на государственном языке, а обучение на языках международного общения или на языках нацменьшинств будет осуществляться «лишь в пределах возможностей системы образования».

Русский язык в Молдавии имеет статус языка межнационального общения.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Флудилка околополитичекая весенняя часть следующая