форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ветер весенних перемен. . флудилка политическая


Ветер весенних перемен. . флудилка политическая

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

http://i.piccy.info/i9/ffb03160f50b9896a12c64363aaa8407/1490011324/59528/1130204/Novyi_rysunok_1__800.jpg
Перевод той части, что на мове.
А у вас там что, Путин действительно мост строит?
Действительно! Но не Путин, а Рттенберг и вся Россия, в том числе и много украинцев!
(а я тебе ...... что говорил?).

Отсюда: http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1091763&page=764

+1

212

СБУ подготовила документ о запрете на въезд Самойловой на Украину

18:50

Служба безопасности Украины (СБУ) подготовила документ о запрете въезда на территорию Украины участнице песенного конкурса «Евровидение» от России Юлии Самойловой. Об этом сообщил глава СБУ Василий Грицак.

По его словам, «документ о запрете въезда подготовлен», а закон «должен быть один для всех», сообщает «112 Украина».

«Она не просто посетила Крым, она ещё оставила следы в соцсетях, где она высказывалась по поводу Украины и власти, и взятого курса на евроатлантическую интеграцию. Моя позиция чёткая. Я считаю, она не должна приезжать на Украину», — подчеркнул Грицак.

+3

213

Теперь и я так буду делать.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/17593.gif

+2

214

Я поржу, если Самойлову с дистанции снимут и и 1й канал разыщет нового кандидата на евровидос. Более укрополиткорректного. Это же так важно для престижу канала.

+2

215

Предательство, как национальная идея «свидомых»

Трудно найти государство, которое не стремилось бы поддерживать и развивать у своих граждан патриотические чувства и воспитывать патриотизм, прежде всего, историей данного государства, а любая история невозможна без выдающихся деятелей, героев. И нет ничего удивительного, что одни и те же исторические персонажи получают по разные стороны нынешних и прежних государственных границ диаметрально противоположные оценки. Скажем, Джордж Вашингтон очень долго оставался для многих в Англии предателем и сепаратистом.

Вот и на открытии памятника Ивану Мазепе в Полтаве в прошлом году президент Порошенко произнес пространную речь, смысл которой сводится к тому, что «Свободная Украина избавляется от этих навязанных извне стереотипов, хотя не всегда так быстро как нам бы того хотелось. Мы чтим украинских героев, отмечаем свои праздники и памятные даты. И больше никогда не допустим экспансии советско-российской имперской идеологии в украинское пространство. Здесь вам не «русский мир», здесь – украинский мир…Вместо российской анафемы Ивану Мазепе сегодня принадлежит настоящая украинская слава! Необходимо оценивать Ивана Мазепу только в нашей украинской системе координат».

Действительно, все исторические фигуры всех времен и народов не были ангелами во плоти, в средствах и методах достижения своих целей не стеснялись, историки из сопредельных стран очень любят «искать блох» в их биографиях, а своих героев, естественно, идеализировать! Как говорится – «их» шпионы и «наши» разведчики. У соседей – «патологический садист» и «коварный изменник», у нас – «сын своего времени» и «искусный политик».

Понятно, что истина находится где-то посередине, и место тех или иных героев на национальном историческом пьедестале определяется, как правило, двумя вещами: насколько их деятельность отвечала интересам и чаяниям их народов и государств, и каких успехов они достигли. Вот я и попытался посмотреть на ключевые фигуры современного украинского пантеона именно в этом ракурсе.

Слуга двух господ

Дмитрий Славский,

0

216

Анархист Миха - https://www.facebook.com/m.chaplyga/posts/1298132690265722
22 ч ·
Народ... в смысле Секта )
Хорош меня отговаривать от эмиграции. Сам не хочу, но тут дело не в хочу/не хочу. Все сложнее.
Через 50 дней заканчиваитсо мой "контракт" и я по любому возвращаюсь туда откель пришел - в политконсультанты или просто в консультанты.
Еще 50 дней я хожу под защитой закона и неприкосновенностью...
Потом - я такой же смертный как и все. И мне 3.14дец... после всего, что я наговорил и сделал за эти 5 лет.
Я прекрасно понимаю, что меня либо попытаютсо сломать либо я убегу. Иных вариантов нет. И если я за 5 лет не изменилсо на службе государевой - то уже ничто не изменит меня.
Ну разве что уйти в депы... Но это мне мало интересно. Да и нах я там никому не нужен. Варианты "новые бодрые силы" - это в пользу бедных... я профи и давно живу :) Даже не тратьте мое и свое время.
У мну нет вариантов кроме как тикать. Я знаю цену всем и вся. ЛИЧНО.
Да, после окончания "контракта" наступает неопределенное время ибо пока нет нового Уполномоченного старый действует.
Этот период времени я буду "рядом" с Офисом... с развязанными руками. И пока у мну есть много "голосов" никаких 226 в тайном голосовании за "нового" ни у кого не будет... от и вся сказка. И х*р я отдам те, что есть у меня...
Объективно - я не вижу иного Уполномоченного кроме той, что есть. И это не проф-лесть... Это ЗНАНИЕ "альтернатив" и того, что смогли собрать в команду в Офисе.
Кати, Иры, РПЛы и прочие... расслабьтесь... все ок. Пока у мну контрольный пакет - даже не рыпайтесь - все до сраки ;) У вас не будет 226 ;)
Я не вижу будущего у Офиса - если пало Государство, какой смысл в последней Цитадели разума и профессионализма?
Но если есть те, кто готовы тянуть крест - я буду рядом с ними ... просто ради Кармы.
Не стоит лить г*вно на шефиню и Офис - мы и так не жильцы в театре абсурда... Не говнитесь... оставайтесь людьми ... по возможности.
Да, я отвечу на каждый выпад... особенно когда руки будут развязаны... Детально, ярко... о каждом "прыгнувшем"...
Я понимаю будущее и спокойно готовлюсь тикать, но это не значит, что Офис будет без "охраны" )))) С 15 мая - я опять в родных пенатах "политконсультантов" и ЛИЧНО уепу каждую тварь, нарушившую проф-этику... Ясно? мироточьцы, Гера и прочая хрень подзаборная...
Буду я в Грузии, Польше или США... какая нах разница... достану и оттель.
Мне обидно оставлять страну, которой отдал ВСЮ свою жизнь с 14 лет... Обидно, что ахуевший криминал "отжал" страну... обидно, что неучи торжествуют и выносят страну налево и направо...
Но... семья не виновата, что папа дурак ((((
Властям советую не нервничать - конкурентом не буду. Уеду сам.
Ищу статус беженца? Да. И уже почти нашел.
Мне все еще больно от понимания, что и как... но надеюсь со временем и это притупитсо...
Я горжусь тем, что нам удалось построить и чего удалось достичь. Мне все еще больно от понимания того, что ТВАРЯМ на это пох... их интересует статус, бабло, решалово...
Аминь. И не судите. Я знал на что иду.
Все буде добре ;)

Отредактировано Маг (2017-03-20 18:16:55)

0

217

Водник написал(а):

Теперь и я так буду делать.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/17593.gif

Опять лечение геморроя телевизором? Только вместо Чумака с Кашпировским ЦРУ?

+3

218

Циклон написал(а):

Я поржу, если Самойлову с дистанции снимут и и 1й канал разыщет нового кандидата на евровидос. Более укрополиткорректного. Это же так важно для престижу канала.

Так пусть пуссириот там фокусы с курицей под писеньки повторят. Я буду рад за аудиторию. Они тоже должны быть рады.

+2

219

#p70607,Циклон написал(а):

Я поржу, если Самойлову с дистанции снимут и и 1й канал разыщет нового кандидата на евровидос. Более укрополиткорректного. Это же так важно для престижу канала.

Да лучше пусть ее снимут до ее приезда, чем будут глумиться на месте, мудаки с 1го канала нашли забаву, а девке каково будет в этом серпентарии не подумали.

+3

220

#p70612,Ruthenium написал(а):

девке каково будет в этом серпентарии не подумали.

там девка с таким характером и волей что полку мужиков фору даст.

#p70607,Циклон написал(а):

если Самойлову с дистанции снимут и и 1й канал разыщет нового кандидата на евровидос.

Кажется, по времени уже не успевают на замену кандидата. И Самойлову-то в последний день объявили.

+2

221

Путяра совсем озверел.... Кровавый режЫм, чо...

http://image.prntscr.com/image/6839d884 … 9f802a.png

+3

222

адъ какой.... как дальше жить-то? Мордор,  он такой, да...

http://image.prntscr.com/image/6f7bee74 … da66c4.png

+4

223

#p70613,morozka написал(а):

там девка с таким характером и волей что полку мужиков фору даст.

Характер характером, но там легко провокацию устроить с толпой бабуинов, в конце концов мало что ли у нас в России заднеприводных фриков, которых не жалко послать, было бы дело в других странах, да ради бога, но туда то зачем ее.

+2

224

Циклон написал(а):

Я поржу, если Самойлову с дистанции снимут и и 1й канал разыщет нового кандидата на евровидос. Более укрополиткорректного. Это же так важно для престижу канала.

думаю, что никого больше искать не будут, а будет прекрасный повод НЕ поехать  + возбудить "мировую общественность"

+2

225

В интервью РИА Новости пресс-секретарь Владимира Путина сообщил, что исключение конкурсантки невозможно.

“Мне неизвестно о решении наших организаторов, но, насколько я понимаю, такой опции как замена не существует“, – ответил Песков на вопрос о том, проигнорирует ли Россия конкурс или заменит исполнителя, если Самойловой запретят въезд на территорию Украины.

+1

226

Andrey Korotkin
29 мин · Германия, Бавария, Мюнхен ·

"В ближайшее время возможно переселение до 20 миллионов мигрантов/беженцев из Африки в Европу"
Мартин Шульц, председатель немецкой партии СДПГ.

Ребята, есть к кому в России пристроиться с видом на жительство? Я хороший.

капец дойчам

+4

227

#p70620,morozka написал(а):

капец дойчам

Чета больно много. А их стока есть?

+1

228

Парламент Венгрии обсуждает законопроект, запрещающий использование национал-социалистической и коммунистической символики в коммерческих целях.

А под раздачу хто может попасть? Праильно.

https://icdn.lenta.ru/images/2017/03/20/19/20170320192144113/pic_cbed8a5a0cec39c12054258db709498e.jpg

Интересно как на Украине?

0

229

#p70621,Циклон написал(а):

А их стока есть?

найдут раз объявили

+1

230

#p70621,Циклон написал(а):

Чета больно много. А их стока есть?

Нигерия-186 млн. Этих хватит? Или из Эфиопии добавить? Там 102 млн.

0

231

#p70624,Коровьев написал(а):

Нигерия-186 млн. Этих хватит? Или из Эфиопии добавить? Там 102 млн.

А они как ломанутся. Я не помню скока мигрировало скажем за 16й год. Миллион? Тогда 20 будут мигрировать еще долго. 20 это нашествие.

0

232

+3

233

#p70612,Ruthenium написал(а):

Да лучше пусть ее снимут до ее приезда, чем будут глумиться на месте, мудаки с 1го канала нашли забаву, а девке каково будет в этом серпентарии не подумали.

А ты хто такой?

+1

234

morozka написал(а):

Путяра совсем озверел.... Кровавый режЫм, чо...

http://image.prntscr.com/image/6839d884 … 9f802a.png

Мдяяя... Постарел Вова. А раньше мог и сам облить...

+1

235

#p70626,Циклон написал(а):

А они как ломанутся. Я не помню скока мигрировало скажем за 16й год. Миллион? Тогда 20 будут мигрировать еще долго. 20 это нашествие.

В Турции их около 3 млн.А еще есть Ливия,Тунис,Эфиопия....
По данным агентства Frontex, в 2015 году в Европу прибыли 1,82 миллиона мигрантов.
За 2 дня (18-20 марта 2017) в Европу прибыло более 400 беженцев.Это только через Грецию....
Так что считайте сами...

+1

236

ыыыы))))))))))

Владимир К*******
13 мин ·

Горит сарай, и х*р с сараем ;)
Андрюха Парубий отжёг на заседании СНБО. Чувак на голубом глазу потребовал привлечь Трампа к уголовной ответственности за нецензурные выражения в адрес жещин. Кому интересно- ищите выпуск новостей Интера в 20.00.
А чо теперь с этими америкашками церемониться? Денег не дают, оружия тоже, фу на них!
-Но ведь Дональд...
-Будет сидеть! Я сказал!

+10

237

#p70630,Коровьев написал(а):

В Турции их около 3 млн.

Другу Ырдогаше мало открыть границы. В целях человеколюбия нада исчо бесплатный подвоз беженцев к границе организовать.

+4

238

Маг написал(а):

Фууууух. Капееец, у меня телефон глюкнул и все номера испарились!  :O

Пришлось лезть в Вайбер в планшете и вручную вносить номера!  Долбаный Самсунг! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Самсунг - Гнусмас :dontknow:

+1

239

#p70632,ampoh написал(а):

Другу Ырдогаше мало открыть границы. В целях человеколюбия нада исчо бесплатный подвоз беженцев к границе организовать.

Куда подвозить?Часть Турции в Европе. Убрал погранцов и GO!

+2

240

Батька дозвизделся..... :dontknow:

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ветер весенних перемен. . флудилка политическая