форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ветер весенних перемен. . флудилка политическая


Ветер весенних перемен. . флудилка политическая

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p71324,Лысый написал(а):

Твою свинячью морду со второго поста на любом форуме вечный бан ждёт...

Выход есть всегда...

0

902

Никому не расходиться.

0

903

Российские каналы в этом году не будут транслировать музыкальный конкурс «Евровидение»

Об этом только что объявило государственное телевидение. Такое решение, пояснили там, связано с тем, что украинские власти запретили въезд в страну российской участнице Юлии Самойловой. Решение было принято в связи с тем, что Самойлова посещала Крым после его присоединения к России.

вот и отличненько. Кто-то потеряет нехило бабосов, а РФ при этом не направляет в Кукуев своего певца и не получает неустойки и техпоражение. Красиво хохлопитеки подмахнули старшему брату)))

+9

904

#p71300,mpal написал(а):

Вон мне месяц назад стиральную мошину и сушилку прислали турков устанавлисать
Сделали замечательно

турки в Германии - это в основном турецкие курды

+2

905

#p71305,morozka написал(а):

сапоги не только не истлели и не испортились, но явно кем-то поддерживаются в боевом состоянии - сообщил гражданский репортер проекта Хартия-97. Он также добавил, что эта находка вполне может оказаться "тайником" для использования армией вторжения, в случае оккупации российскими войсками Беларуси

Правильно, чтобы эту Белороссию прошагать никаких сапог не хватит, а тут как раз на тебе, тайник с сапогами

+3

906

Будут ли потом обратно включения не сообщается

http://image.prntscr.com/image/d3c43838 … 78115d.png

0

907

#p71329,Циклон написал(а):

Никому не расходиться.

будут танцы?

0

908

Гардиан пишет шо наши пуськи это диссиденты, а белоленточники должны были устроить снежную революцию. О как. У них все готово было. Но злой Путин их опиридил и все испортил. Теперь цветная революция в России невозможна, сожалеет Гардиан.  Хотя какая она цветная если она снежная?

+4

909

#p71334,morozka написал(а):

будут танцы?

И не надейтесь, пока не отстреляетесь. Разрешу разве шо в бутылочку поиграть в детском уголке. Ну или там в кубики.

0

910

mnogorossia.ru

+5

911

#p71326,Лысый написал(а):

Очередная чепуха и подстава. Ну кто будет использовать засвеченных на КП?


Интересно, почему им лица спрятали? Просто первые попавшиеся жертвы? Или вообще актёры?

+1

912

#p71240,ЦэДрыньк написал(а):

мы тут в РФ боимся рак простаты Путина обсуждать

видимо поэтому у Путина постоянно в горле першит

0

913

Циклон написал(а):

Гардиан пишет шо наши пуськи это диссиденты, а белоленточники должны были устроить снежную революцию. О как. У них все готово было. Но злой Путин их опиридил и все испортил. Теперь цветная революция в России невозможна, сожалеет Гардиан.  Хотя какая она цветная если она снежная?

Шизофреничка Надька Толоконникова, которая бросала свою дочку и тусила на митингах -  диссидентка?
Ребёнок травму головы получил до года, и в этом обвинён был,  догадайтесь кто..
А она просто грохнулась с обеденного стола, на котором её оставили на неск. часов..

+5

914

#p71341,Cetus написал(а):

диссидентка?

Гардиан не какой-то бульварный листок. Прям так и написали. Значит такие нынче диссиденты.

0

915

В двух местах прочитал. Турки с ссылкой на безымянного нашего генерала сказали, что наши будут учить курдов воевать. Сауды написали тоже самое. Но уже со ссылкой на курдов. Чего на самом деле ХЗ. Но инфа не понравилась.

0

916

Столько событий сегодня. Но.... Нехорошо. Но лондонские события не вызвали дикого эмоционального шока. Отстраненность. И сухая констатация фактов. Мосул. Почему Лондон должен занимать больше инфопространства, чем погибшие Ирака? Тоже только констатация факта совершения. Ближний восток полыхает. Спасибо европейской и американской демократиям. Грустно всё это. Про лондон. Но эмоций не вызывает.. от этого еще более грустно.
А еще я испортил целую кастрюлю постных голубцов с гречкой и грибами. Голодно. А еще сны. Сегодня тоже будут.
Девушка раненая на Донбассе задела за живое. Герой. Героиня. Но на западе хоть слово о ней написали? Так зачем мне тот Лондон? Противно.

+12

917

Тиль написал(а):

Столько событий сегодня. Но.... Нехорошо. Но лондонские события не вызвали дикого эмоционального шока. Отстраненность. И сухая констатация фактов. Мосул. Почему Лондон должен занимать больше инфопространства, чем погибшие Ирака? Тоже только констатация факта совершения. Ближний восток полыхает. Спасибо европейской и американской демократиям. Грустно всё это. Про лондон. Но эмоций не вызывает.. от этого еще более грустно.
А еще я испортил целую кастрюлю постных голубцов с гречкой и грибами. Голодно. А еще сны. Сегодня тоже будут.
Девушка раненая на Донбассе задела за живое. Герой. Героиня. Но на западе хоть слово о ней написали? Так зачем мне тот Лондон? Противно.

А помните как в Лондоне негры порубали на куски военного.  И англичане съели это, как будто бы это  обыденное событие.

+5

918

Умер сегодня. 70 лет. В Эстонии. Лембит Юханович Ульфсак
http://bonvoyage.kh.ua/assets/images/folder_3/Paganel%208.jpg

Ульфсак

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/4413/96014.jpg
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/4413/96013.jpg
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/4413/316403.jpg
https://ruskino.ru/media/gallery/3528/AmNo5fVzriVlfPxjpW2ck3sDPPE.jpg
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/4413/372289.jpg

Отредактировано Строгино (2017-03-22 21:43:37)

+10

919

#p71344,Тиль написал(а):

Но лондонские события не вызвали дикого эмоционального шока.

Да нас рать

+2

920

я не щетаю что могу идентифицировать себя с отморозками или мегаватой

нафига давать форуму какую-то кликуху?

мну как и прежде предлагает выбирать простое и нейтральное название

правда adekvat.ru уже занят...

а вот wwwmega-adekvat.ru вроде как и свободно

Отредактировано mpal (2017-03-22 22:08:09)

+3

921

mpal написал(а):

я не щетаю что могу идефицировать себя с отморозками или мегаватой

нафига давать форуму какую-то кликуху?

мну как и прежде предлагает выбирать простое и нейтральное название

правда adekvat.ru уже занят...

а вот wwwmega-adekvat.ru вроде как и свободно

Ну а у меня  нынешнее название форума ассоциируется с  чудным детским фильмом  64 года...

+4

922

Я так понимаю, Ололеша выборы сливает заранее? Этот ******** уже до Родины-матери добрался. В фотошопе, но то таке...

Волгоградцы просят наказать «команду Навального» за осквернение «Родины-матери»
22 марта 2017, 20:13 

Поисковики и просто неравнодушные волгоградцы обратились в прокуратуру с просьбой наказать «команду Алексея Навального» за акт вандализма в отношении памятника «Родина-мать», сообщил ИА «Новый День» председатель Волгоградского регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» Андрей Орешкин. Напомним, что 20 марта, люди из команды Навального выложили в своей группе соцсети фотографию величайшей скульптуры с закрашенными зеленым цветом лицом и рукой. Горожане посчитали данный поступок вопиющим оскорблением священного символа Родины, памятника, возведенного в дань погибших солдатов, подаривших нам жизнь.

В своем обращении люди просят правоохранительные органы принять меры наказания в адрес злоумышленников, осквернивших историческую память.

+1

923

Наши банки на Украине засунули в кастрюльку и накрыли крышкой. С завтрашнего дня. ЦБ ихний сделал бессмысленным их существование. Так шо будет распродажа и фиксация убытков скорей всего.

+1

924

#p71348,mpal написал(а):

а вот mega-adekvat.ru вроде как и свободно

Мега-адекват - нехорошо)))))) Да и неправда)) Адекватные - это да. Но все по-своему творчески мыслящие. А посему "мега" - не наша приставка. имхо)

+6

925

Митрополит старообрядческой церкви Корнилий: Я просил Путина помочь желающим вернуться в Россию из Лат. Америки старообрядцам, он пообещал.
Корнилий: Я подарил Путину календарь. Он открыл на дате встречи, там указано, что надо вкушать пищу без масла, говорит: "А я так сегодня и не ел"
https://pbs.twimg.com/media/C7i2VzvW4AELmfv.jpg

Отредактировано Строгино (2017-03-22 21:57:56)

+5

926

Cetus написал(а):
mpal написал(а):

я не щетаю что могу идефицировать себя с отморозками или мегаватой

нафига давать форуму какую-то кликуху?

мну как и прежде предлагает выбирать простое и нейтральное название

правда adekvat.ru уже занят...

а вот wwwmega-adekvat.ru вроде как и свободно

Ну а у меня  нынешнее название форума ассоциируется с  чудным детским фильмом  64 года...

пусть остается как есть

+2

927

#p71326,Лысый написал(а):

фотографирование военных объектов как в Одессе, так на всем юге Украины

Ну да, со времён СССР всё так кардинально изменилось в расположении военных объектов в Одессе, это видать за фотки вмёрзшего укрофлота речь идет http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

+2

928

Циклон написал(а):

Наши банки на Украине засунули в кастрюльку и накрыли крышкой. С завтрашнего дня. ЦБ ихний сделал бессмысленным их существование. Так шо будет распродажа и фиксация убытков скорей всего.

нельзя выводить деньги, т.е. все заработанное российскими банками должно оставаться на Украине... а это надо?

+1

929

Циклон написал(а):

Наши банки на Украине засунули в кастрюльку и накрыли крышкой. С завтрашнего дня. ЦБ ихний сделал бессмысленным их существование. Так шо будет распродажа и фиксация убытков скорей всего.

эт наказание за жадность, я щитаю :dontknow:

0

930

Kilmat написал(а):
Циклон написал(а):

Наши банки на Украине засунули в кастрюльку и накрыли крышкой. С завтрашнего дня. ЦБ ихний сделал бессмысленным их существование. Так шо будет распродажа и фиксация убытков скорей всего.

эт наказание за жадность, я щитаю :dontknow:

Как можно наказывать птицу, за то шо она поет? ))

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ветер весенних перемен. . флудилка политическая