форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня


Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня Вас приветствует!

Отредактировано Игорь Алабин (2017-03-17 17:51:48)

+3

151

Военные комиссариаты на Украине будут переименованы в центры комплектования и социальной поддержки. Об этом в пятницу, 17 марта, в интервью агентству «Укринформ» рассказал начальник мобилизационного управления Генерального штаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) Олег Бойко.

«Составляющая социальной поддержки будет значительно увеличена (...). Деятельность военкоматов будет максимально открытой для общества. Человек не должен бояться приходить в военкомат, он должен быть уверен, что там он получит помощь и поддержку», — заявил он.

Кррасота! Я хуДею!!! Придеш вот так вот, штобэ тебя поддержали социальна... БАЦ! И ты ужо в АТО... Великий Сталин Мудро говорил: нет человека - нет проблэмы...

+7

152

Птах написал(а):

Да я понял,  что здесь большинство таких. Но попинать одесситов за бездействие - это святое  :cool: 
Не, ну чо, это нормально.

Ещё один.
А вот скажи пожалуйста, какого хора ты лезешь в бутылку? С тобой нормально разговаривают, а ты стараешься перевести всё в склоку.

Как нужно разговаривать с одесситами?

Может медаль дать и в ж*пу расцеловать?

Это интернет, детка, здесь как в бане - все равны и только модератор равнее. Все люди, как люди, только одесситы как хрен на блюде. То им не так, да это не этак. Чего капризничаете-то?

+3

153

#p69493,ampoh написал(а):

Донбасский уголек примут?

Эх, палковник. Прямо там заводик ставить надо. Золотое дно. Тока тихнологию стырить. Надо Лысого засылать.

+2

154

Циклон написал(а):

В Петербурге в апреле шампунем вымоют 350 улиц
Дожили. А дальше че? Вискарем мыть будут?

Тссссс... А то Ампоха прочитает и будет менять Калининградчину на Петербуржчину.

0

155

Циклон написал(а):

Внимание, ахтунг, атаньсён. В Китае запустили промышленную линию по производству спирта из угля.

А Каберне из навоза они там еще не выпускают?

+6

156

#p69499,Циклон написал(а):

Надо Лысого засылать.

Чо, за кетайца сойдет?

+3

157

#p69494,Nizhegorodec написал(а):

Не раздражайся. Эти не скачут, просто у них мыслительные процессы немного не с того места начинаются. Не всё потеряно - может догонят. Ну а не догонят - спасибо и за то, что не скачут.

Да и не думал даже. Это не моя проблема-это проблема граждан Украины. Спасибо что не скачут??? Да пусть скачут на здоровье! Мне какое дело? Если они скачут в тонущей лодке,то лодка просто быстрей ко дну пойдет.Вот и все. Весьмирснами уже давно с нетерпеньем это ждет,чтобы начать с нуля-ну достали они...уже всех. А так да...Можно сказать и по другому: "Спасибо что живой" или "Извини,что не погиб".

+3

158

#p69500,Nizhegorodec написал(а):

Тссссс... А то Ампоха прочитает и будет менять Калининградчину на Петербуржчину.

Я шампунь не пью.

+1

159

Игорь Алабин написал(а):
Циклон написал(а):

Внимание, ахтунг, атаньсён. В Китае запустили промышленную линию по производству спирта из угля.

А Каберне из навоза они там еще не выпускают?

Я теперь ни в чем не уверен.

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c624126/v624126089/18799/u4bDqW4x-As.jpg

Отредактировано Циклон (2017-03-17 21:03:25)

0

160

+1

161

#p69502,ampoh написал(а):

Чо, за кетайца сойдет?

У него на затылке кого хош нарисовать можна. Хочешь главного инженера, хочешь тихнолога. Просочится.

+1

162

Коровьев написал(а):

Вот как-то так....
Прошу прощения,если кого обидел.Это мое мнение и оно не обязательно совпадает с мнением правительства и граждан РФ.

Ну ты кру-у-у-ут... Не спеши. Не забывай, что им яд в мОзги капали задолго до того, как мы это поняли. И продолжают капать ежесекундно. Чтоб размышлять, как нормальный человек, им нужно немалые усилия приложить, а это не у всех получается и не сразу.

0

163

Циклон написал(а):
#p69493,ampoh написал(а):

Донбасский уголек примут?

Эх, палковник. Прямо там заводик ставить надо. Золотое дно. Тока тихнологию стырить. Надо Лысого засылать.

Вспомнилось стихотворение Демьяна Бедного. Друзья в 1988-1989 откопали в архиве. Предыстория: В 1924 в газете "Приморский рабочий"(?) вышла статья молодого советского изобретателя, о том что спирт можно гнать из человеческого дерьма. Из пуда дерьма получалось порядка 3-х литров прекрасного напитка. Предпочтение отдавалось крестьянскому. В нем растительных масел больше было. Демьян прочитал статью, изумился и написал стихотворение.

Ну настали времена, что ни день то чудо

Водку гонят из говна, четвертную с пуда

Русский ум изобретет к зависти Европы

Так что водка потечет, прямо в рот их ж*пы

И сумеем мы забрать власть над новым миром

Чистым спиртом будем срать и пердеть эфиром

Вот тогда мужик наш русский преотлично заживет

Все сортиры перестроит в винокуренный завод

Будет чем платить налоги, будет чем кормить семью

Спиртотрест протянет ноги закроет лавочку свою

Пердунов обложат сбором на гавно акциз (стандарт) введут

А по слухам очень скоро ж*пы пробками заткнут

Отредактировано Игорь Алабин (2017-03-17 21:16:13)

+3

164

Юля написал(а):

Я где-то это писала?! Не приписывайте мне свои домыслы и фантазии, пожалуйста. За что меня пожурил Коровьев  касается сугубо нашей с ним беседы. Одесса вообще никаким боком к ней не имеет отношения. Это был разговор гражданина России с гражданкой России. Кстати, за тот урок я ему благодарна.

Юля, давайте на будущее договоримся, если мое предложение заканчивается вопросительным знаком, то я спрашиваю, для того , чтоб на основании ответа сделать какой-то вывод.
Если же мое предложение заканчивается точкой, то я значит что-то утверждаю, ну, и возможно приписываю.

Просто, если проследить цепочку "цитата - ответ" от  меня до Коровьева и затем к вам, то напрашивается некоторый вывод. Чтоб уточнить, я и задал вопрос.

+4

165

ampoh написал(а):
#p69500,Nizhegorodec написал(а):

Тссссс... А то Ампоха прочитает и будет менять Калининградчину на Петербуржчину.

Я шампунь не пью.

Дык ведь вискарём пообещали мыть. Вот уж думаю не попроситься ли в командировку в Питер... :question:

0

166

Ну и музыкальная пауза ...Почти в тему..

+1

167

Игорь Алабин написал(а):

Вспомнилось стихотворение Демьяна Бедного. Друзья в 1988-1989 откопали в архиве. Предыстория: В 1924 в газете "Приморский рабочий"(?) вышла статья молодого советского изобретателя, о том что спирт можно гнать из человеческого дерьма. Из пуда дерьма получалось порядка 3-х литров прекрасного напитка. Предпочтение отдавалось крестьянскому. В нем растительных масел больше было. Демьян прочитал статью, изумился и написал стихотворение.

Ну настали времена, что ни день то чудо

Водку гонят из говна, четвертную с пуда

Русский ум изобретет к зависти Европы

Так что водка потечет, прямо в рот их ж*пы

И сумеем мы забрать власть над новым миром

Чистым спиртом будем срать и пердеть эфиром

Вот тогда мужик наш русский преотлично заживет

Все сортиры перестроит в винокуренный завод

Будет чем платить налоги, будет чем кормить семью

Спиртотрест протянет ноги закроет лавочку свою

Пердунов обложат сбором на гавно стандарт введут

А по слухам очень скоро ж*пы пробками заткнут

Кто сдаёт продукт вторичный, тот питается отлично!(с)(Москва. 2042)

+1

168

Циклон написал(а):
#p69480,Птах написал(а):

Да я понял,  что здесь большинство таких. Но попинать одесситов за бездействие - это святое   
Не, ну чо, это нормально

Ниразу никого не пнул. Даже Катосю. Не даст соврать. Всегда говорю, дома сидите.

Кто пнет кошку - тот поломает ногу.

+1

169

Птах написал(а):

Чтоб уточнить, я и задал вопрос.

Ок.  Договорились.
Тогда отвечу и отвечу честно. Нет. Я не жалею о своем бурном участии в протестах. Хотя и гордиться нет повода. Мне до сих пор грустно, что тогда одесситов оказалось в разы меньше одесьцив. Мне очень жаль, что Одессу одесситы просрали (пардон за прямоту) задолго до событий 14 года, просто не заметили, по чуть-чуть. С себя я за это ответственности не снимаю. Свою работу над ошибками я провела и выводы сделала.

+8

170

Это девочки вам...Не обижайтесь....Я вас всех люблю:

+1

171

като@ написал(а):

Кто пнет кошку - тот поломает ногу.

Чего, чего?
http://img.nn2.ru/galleryview/0/userfil … bc_kot.jpg

+1

172

Юля написал(а):

Одессу одесситы просрали (пардон за прямоту) задолго до событий 14 года, просто не заметили, по чуть-чуть.

Значит не только мне так кажется. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

+1

173

http://ic.pics.livejournal.com/zergulio … 71_600.jpg

+1

174

Nizhegorodec написал(а):
Юля написал(а):

Одессу одесситы просрали (пардон за прямоту) задолго до событий 14 года, просто не заметили, по чуть-чуть.

Значит не только мне так кажется. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

тебе не кажется, увы.

0

175

Ну чо, самцы, вздрогнем? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

176

Ё. Конечно вздрогнем. Хотя Юля и отказалась с себя чего-то снимать. Не лето.

+1

177

http://cdn.playbuzz.com/cdn/99e29f9f-cb73-4cdf-a7bd-9c53f2f9dfbb/a36e7a24-1428-4c90-8df0-be4037f50843.jpg

http://news-front.info/wp-content/uploads/2015/04/11156119_891845084191290_6795932902292496522_n.jpg

Эти так и не решились
http://s.citysites.ua/s/3/section/newsInText/upload/images/news/intext/534/a87889d553/af81b1be6e5b9d73c7452942c07fb47a.jpg
с дубъём и в масках

Отредактировано qu-qu2 (2017-03-18 04:32:11)

+8

178

Циклон написал(а):

В Петербурге в апреле шампунем вымоют 350 улиц

Дожили. А дальше че? Вискарем мыть будут?

Ага!!! Контрафаксным, а полировать самогоном))))))

+1

179

#p69524,qu-qu2 написал(а):

Это не одесские джентльмены

Показательное фото.

Отредактировано ampoh (2017-03-17 21:43:09)

+3

180

Был такой фильм "Даурия" про становление советской власти в Забайкалье. С молодым Виталием Соломиным.
Он (красный командир) там к партизанам в лес приезжает. Партизаны так обустроились, чуть ли не избы сварганили, живут, в карты играют, самогоночку попивают.... партизанят, короче. Жалуются, что женщин нет, а так совсем хорошо бы было партизанить. Он к их совести пытается апеллировать. На что ему ответ, ну так советская власть из-за Урала придет и нам поможет если что, а сейчас Семенов (атаман), каратели, опасно, боязно....но мы тут партизаним добросовестно. На что он (Виталий) взрывается - мол у тех, кто придет тоже детишки и жены есть, и жизнь одна....
Читал сегодня полемику - напомнило.

Отредактировано Маджентис (2017-03-17 21:45:45)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня