форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня


Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня Вас приветствует!

Отредактировано Игорь Алабин (2017-03-17 17:51:48)

+3

871

#p70168,Vlad000 написал(а):

В той же приведённой тобой статье, которую ты не читал  , прямо указано, что Тульская область остаётся вымирающим регионом.

Читал.Миграция. Все в Москву рванули. Даже я , грешным делом. Но понял это не мое,хотя Москву люблю и хожу по ней с удовольствием     
и без навигатора. Мне в Туле нравится. С термином "вымирающий"-не согласен. "Имеющий отрицательную динамику в демографии"-так будет точнее. Слишком Москва близко.

0

872

#p70245,Коровьев написал(а):

Читал.Миграция.

Миграция да. Объемы строительства в крупнейших, да и в крупных городах впечатляют. Явно не бабы нарожали. Будем жить в человейниках.

0

873

Лысый написал(а):
#p70242,Тиль написал(а):

мене не 50...по детству помню...

О!!!! Пошли в бой старые большевики.....

сам ты старый...

0

874

Водник написал(а):
като@ написал(а):
Лысый написал(а):

Хто мешает? Как говорил Владимир Маяковский: "Сядь на собственные ягодицы и катись".

  денег дай!!!!  :rofl:

Это опять несерьезное предложение, как меня тут намедни обвинили?

Ага.
развод и " съехать с клиента"....
но он же лысый...

0

875

#p70247,Тиль написал(а):

сам ты старый...

Вспоминайте побольше :)

0

876

и ваще. нас не задушишь не убьешь. пока есть такие люди....противоударные...мы все...противо...
https://pp.userapi.com/c626624/v626624471/5b018/zTp76AjZiA0.jpg
о...идея. а если магазину сделать козырек по типу батута? старушка хрясь с балкона, а козырек её фигась и обратно...и туристов водить. дескать достопримечательность города: выпавшая старушка, которой не удается ни приземлиться, ни на балкон попасть...

Отредактировано Тиль (2017-03-19 12:21:07)

+3

877

Коровьев написал(а):
#p70168,Vlad000 написал(а):

В той же приведённой тобой статье, которую ты не читал  , прямо указано, что Тульская область остаётся вымирающим регионом.

Читал.Миграция. Все в Москву рванули. Даже я , грешным делом. Но понял это не мое,хотя Москву люблю и хожу по ней с удовольствием     
и без навигатора. Мне в Туле нравится. С термином "вымирающий"-не согласен. "Имеющий отрицательную динамику в демографии"-так будет точнее. Слишком Москва близко.

Да при чём миграция? Там речь идёт о разнице рождений-смертей. А по поводу терминов - "Хоть горшком назови, только в печку не ставь".

0

878

Сирийская армия освобождает большую территорию к северу от Пальмиры
Sunday, March 19, 2017

Beirut, Lebanon (9:45 утра) - Сирийская Арабская армия продолжала сегодня наступление в сельской местности Пальмиры, освободив большую территорию, расположенную к северу от этого древнего города.

По данным СМИ крыла Хизбаллы, Сирийской Арабской армии и силам сопротивления этим утром удалось освободить горный хребет расположенный к северу от недавно захваченных Мазарских гор в сельской местности Пальмиры.

Провёл эту военную операцию в северной Пальмире , 5(Пятый) Легион Сирийской Армии, обученный российскими специалистами; именно они были основной силой, которая освободила древний город Пальмира от игиловцев.
https://www.almasdarnews.com/article/syrian-army-libe..

0

879

#p70215,Syberia написал(а):

Теперь Юлечку охмуряет.

Убью гада!

0

880

#p70247,Тиль написал(а):

сам ты старый...

Не возражаю. Маленький, лысый, толстый урод - срань божья. Зато живой))))

+2

881

Донецкий пивоваренный завод (бывший "Сармат") в субботу возобновил свою работу. В торжественной церемонии запуска принял участие глава ДНР Александр Захарченко, передает корреспондент Накануне.RU.

Цитата
"Этот завод - легенда. Это одно из крупнейших предприятий такого рода деятельности, который был на Украине. Для Донецка самый дорогой напиток - это история. Мы доказываем, что республика живет, восстанавливаются заводы. Этот мы запустили, ввели под внешнее управление, и завод заработал. Если бы не ввели, то он бы еще стоял", - сказал Захарченко.

Завод прекратил свою работу в мае 2015 года из-за блокады со стороны Украины, когда остановились поставки сырья.
Сейчас на заводе приступили к работе более двухсот сотрудников. Всего будет функционировать около десяти основных и вспомогательных цехов. Номинальная мощность производства составляет более 30 млн литров в месяц. Месячный рынок ДНР - около 9 млн литров. Продукцию планируется поставлять на экспорт.
Ждем донецкое пиво на дегустациюВыпивающий
===============================
Реакции на это событие со стороны Киева пока не последовало...

+1

882

като@ написал(а):
Лысый написал(а):
#p70217,като@ написал(а):

денег дай!!!!  :rofl:

Ты чёта попутала - в Крым за сути двое пешком и бесплатно. Самая что ни на есть Россия. А там и в Краснодар недалеко - глубинка однако))))

та какая нах россия. крым...
я хочу российскую глубинку посмотреть.
рязань,тулу, переславль, урал, сибирь... и желательно мелкие города и поселки.
по ним  можно о жизни людей судить.

Предлагаю маршрут по Золотому кольцу России: Углич, Кострома, Ярославль, Плёс и т. д.
И города небольшие, и достопримечательности, и увидите как люди живут в глубинке. Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи (лучше зимой в горы), Байкал, Камчатка тоже очень рекомендую. Не надо этого через губу "Москва - не Россия".
Москва - это сердце России! Добро пожаловать со светлыми мыслями, а не с фигой в кармане!
Байкал и Камчатка - это места, где мне пока побывать не довелось, но в планах стоит.

+3

883

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

та какая нах россия. крым...
я хочу российскую глубинку посмотреть.
рязань,тулу, переславль, урал, сибирь... и желательно мелкие города и поселки.
по ним  можно о жизни людей судить.

Ну ты махнула. Рязань и Сибирь.
А на Урале у каждого дома хранится малахитовая шкатулка на черный день.

Мадж,но если бы были хорошие деньги,неужели ты бы не хотел
объехать всю россию? Не на день в городе,а пожить пару месяцев где понравится
чтоб понять дух места,его традиции ,уклад.
а если очень серьезны то весь мир.

+2

884

Лысый написал(а):
#p70247,Тиль написал(а):

сам ты старый...

Не возражаю. Маленький, лысый, толстый урод - срань божья. Зато живой))))

вот што с ним делать то? перед вами яркий пример передергивания, самобичевания, самопринижения и попытки спроецировать придуманное собой на пост другого человека, с целью....та ладно....лысый. с тобой всегда так. тебе сказали, шо сам ты старый (ответ на твои наезды). ты заместо нормального ответа напридумыал посамоуничижался и пошел довольный. а потом через некоторое время будешь говорить, что россияне тебя на баррикады толкают да при этом обзывают маленьким лысым толстым уродом....вот как с тобой тролем говорить. а ведь тебя читают. и верят...поэтому, срань божья, кончай придуриваться. слазь с баррикады и домой... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif

0

885

#p70236,Лысый написал(а):

отеть без денег вредно.... Попросись к кому с форума - мож оплатят? Тута у нас крутые имеются ))))

Да что такое! Что незалеженец-то попрошайка!

+2

886

като@ написал(а):
Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

та какая нах россия. крым...
я хочу российскую глубинку посмотреть.
рязань,тулу, переславль, урал, сибирь... и желательно мелкие города и поселки.
по ним  можно о жизни людей судить.

Ну ты махнула. Рязань и Сибирь.
А на Урале у каждого дома хранится малахитовая шкатулка на черный день.

Мадж,но если бы были хорошие деньги,неужели ты бы не хотел
объехать всю россию? Не на день в городе,а пожить пару месяцев где понравится
чтоб понять дух места,его традиции ,уклад.
а если очень серьезны то весь мир.

и ста жизней не хватит...с такими требованиями..неделя, месяц...и на россию не хватит.

0

887

#p70257,като@ написал(а):

объехать всю россию? Не на день в городе,а пожить пару месяцев где понравится
чтоб понять дух места,его традиции ,уклад.
а если очень серьезны то весь мир.

Уже))))))

+1

888

Лысый написал(а):
#p70247,Тиль написал(а):

сам ты старый...

Не возражаю. Маленький, лысый, толстый урод - срань божья. Зато живой))))

Ну вот тебе и здрасте. А я думала, ты худой и высокий. :(((

0

889

#p70258,Тиль написал(а):

и домой...

Дом это где?

0

890

#p70246,Циклон написал(а):

Миграция да. Объемы строительства в крупнейших, да и в крупных городах впечатляют. Явно не бабы нарожали. Будем жить в человейниках.

Не факт.Тульская область в лидерах по жилищному строительству. Микрорайоны растут как на грибы...

0

891

Габи написал(а):
като@ написал(а):
Лысый написал(а):

Ты чёта попутала - в Крым за сути двое пешком и бесплатно. Самая что ни на есть Россия. А там и в Краснодар недалеко - глубинка однако))))

та какая нах россия. крым...
я хочу российскую глубинку посмотреть.
рязань,тулу, переславль, урал, сибирь... и желательно мелкие города и поселки.
по ним  можно о жизни людей судить.

Предлагаю маршрут по Золотому кольцу России: Углич, Кострома, Ярославль, Плёс и т. д.
И города небольшие, и достопримечательности, и увидите как люди живут в глубинке. Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи (лучше зимой в горы), Байкал, Камчатка тоже очень рекомендую. Не надо этого через губу "Москва - не Россия".
Москва - это сердце России! Добро пожаловать со светлыми мыслями, а не с фигой в кармане!
Байкал и Камчатка - это места, где мне пока побывать не довелось, но в планах стоит.

Я все это уже видела ))))
я даже видела на камчатке долину гейзеров до её разрушения ,когда там только
по пропускам из москвы пускали,ну и местные шарились...имели оне
ввиду ту мацкву.))
Вот и хотелось бы сравнить ,что изменилось.
поднялась таки россия с колен или как.

0

892

#p70258,Тиль написал(а):

маленьким лысым толстым уродом....вот как с тобой тролем говорить. а ведь тебя читают. и верят...поэтому, срань божья,

*ля буду. Век свободы не видать - про меня всё голая правда. У Гузи или Фомы спроси...... Морозка подтвердит

+2

893

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Маджентис написал(а):

Ну ты махнула. Рязань и Сибирь.
А на Урале у каждого дома хранится малахитовая шкатулка на черный день.

Мадж,но если бы были хорошие деньги,неужели ты бы не хотел
объехать всю россию? Не на день в городе,а пожить пару месяцев где понравится
чтоб понять дух места,его традиции ,уклад.
а если очень серьезны то весь мир.

и ста жизней не хватит...с такими требованиями..неделя, месяц...и на россию не хватит.

Читай внимательно ....где понравиться.

0

894

Коровьев написал(а):
#p70215,Syberia написал(а):

Теперь Юлечку охмуряет.

Убью гада!

Дык он как и любой казанский хитрюган,  неубиваемый. Говорит же, шо СССР помнит. И этот... Лозунг:
Тиль жил, Тиль жив, Тиль будет жить!

+3

895

Лысый написал(а):
#p70258,Тиль написал(а):

и домой...

Дом это где?

в россию http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

0

896

#p70260,Тиль написал(а):

и ста жизней не хватит...с такими требованиями..неделя, месяц...и на россию не хватит.

Хватит, хватит. Скока денег - стока песен.....

0

897

Лысый написал(а):
#p70258,Тиль написал(а):

маленьким лысым толстым уродом....вот как с тобой тролем говорить. а ведь тебя читают. и верят...поэтому, срань божья,

*ля буду. Век свободы не видать - про меня всё голая правда. У Гузи или Фомы спроси...... Морозка подтвердит

уже не будешь...староват ты для этого...и маловат...и лысыват...и толстоват...и двести ватт... :crazyfun:

+1

898

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Мадж,но если бы были хорошие деньги,неужели ты бы не хотел
объехать всю россию? Не на день в городе,а пожить пару месяцев где понравится
чтоб понять дух места,его традиции ,уклад.
а если очень серьезны то весь мир.

и ста жизней не хватит...с такими требованиями..неделя, месяц...и на россию не хватит.

Читай внимательно ....где понравиться.

а в россии везде хорошо....везде понравится...опять же в казани пару лет точно не уедешь...обесчаю http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42503.gif

Отредактировано Тиль (2017-03-19 12:27:00)

0

899

Тиль написал(а):
Лысый написал(а):
#p70258,Тиль написал(а):

и домой...

Дом это где?

в россию http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

Не а... Я безродный космополит - родился в год дела врачей.....)))

0

900

Прочитала. Похудела o.O .Всем добра)))

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени. Околосвинячья говорильня