форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Околополитическая флудилка.


Хроники смутных времен. Околополитическая флудилка.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Двое мужчин-геев из Великобритании в течение нескольких лет живут в постоянном страхе расправы со стороны их приемного сына, взятого ими из российского детского дома.

Из-за постоянной агрессии с его стороны паре даже пришлось заявить на него в полицию.

Британская пресса рассказала о гей-паре, которая пребывает в постоянном страхе из-за усыновленного в России ребенка, всерьез опасаясь расправы с его стороны.

Сообщается, что Глен Хэммет и Кит Миллэй усыновили двоих русских детей, забрав их из ульяновского детского дома. В 1998 году в их семье появился Ренат, а чуть позже – Макс.

При этом, как признался Хэммет, в Россию за детьми он ездил один, поскольку российское законодательство не разрешает усыновление гей-парам. Со временем детям пришлось столкнуться с серьезными проблемами в школе: их сверстники издевались над ними, так как у мальчиков было два отца и не было матери.

В какой-то момент поведение Рената стало пугающим. Он связался с «нехорошей компанией» и, как утверждают его усыновители, в течение последних шести лет творил «ужасные вещи».

Он пытался задушить одного из мужчин собачьим поводком, угрожал всей семье отвертками и ножами, тратил деньги с банковских карт, крушил дом, ломал мебель и делал многое другое.

Как признались Хэммет и Миллэй, их жизнь стала настоящим кошмаром, и они боятся своего приемного сына. Известно, что они даже вынуждены были заявить на него в полицию, и Ренат провел несколько дней в камере полицейского участка.

Источник: https://versia.ru/zhizn-britanskoj-pary … -iz-rossii

0

122

#p68424,Игорь Алабин написал(а):

Он пытался задушить одного из мужчин собачьим поводком,

Из нормального пацана пидораса не вырастить.

+7

123

#p68425,ampoh написал(а):

Из нормального пацана пидораса не вырастить.

Видимо пытались. Для этого ребят и усыновляют. Как живы еще непонятно. Добрый пацан попался.

Отредактировано Циклон (2017-03-15 11:20:05)

+2

124

В Казань не поеду. На меня не готовить.

0

125

#p68427,Водник написал(а):

В Казань не поеду. На меня не готовить.

А чо там готовить? Кто кошку поймал, тот и с мясай...

+1

126

А пэтро-то оказуется не дурак.Сообразил.

http://s5.uploads.ru/7zLsB.jpg

+1

127

Циклон написал(а):

Монархия, это абсолютная власть. И больше ничего. А уж как ей монарх распорядится его дело. Захочет, младенцами будет завтракать, а не захочет - будет школы им строить и бесплатные вакцинации осуществлять. И ему абсолютно плевать на то, как вы себе представляете каким должен быть монарх.  Он делает что хочет и ему за это ничего не будет.

Всё таки не поленись, почитай Ильина. Хотя бы "О грядущей России". Конечно это его мнение, но оно интересное. И там, кстати он утверждает, что при попытках англо-саксонского мира подавить Россию, Украина будет слабым звеном.

0

128

Циклон написал(а):

Турецкий министр по делам ЕС Омер Челик заявил, что Анкара больше не видит причин придерживаться миграционного соглашения с Евросоюзом

Голландцы придурки. Теперь всех беженцив к ним. На грядки. Ну или воду качать.

не.....это мы придурки во главе с мутти.

Беженцы ломанутся в Германию. Реально, мы фееричные придурки

Если разрешаем жить на территории Германии мильёнам турков, у которых ещё и турецкое гражданство, и которые всегда ходят на турецкие выборы, то и нельзя запрещать приезжать сюда лидерам этих партий
Всех приезжали, а тут Эрдоган не угодил

И начали это не голлландцы, а тихой сапй немцы.Типично Меркель... только гадости делать и и потом ждать в сторонке, потирая руки

+3

129

Vlad000 написал(а):

Ты думаешь, что это Фома?
http://risovach.ru/upload/2013/02/generator/alf_11105531_orig_.jpeg

А чё? Есть сомнения?

0

130

Водник написал(а):

СветланаЕк
Трудно одевать штаны? Ходи в платье. Его легко одеть.

И снимать не тяжело... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

+2

131

велес написал(а):

гыгы

Представители международного почтового агентства обнаружили по адресу регистрации бывшего президента Украины Виктора Януковича в Ростове складские помещения. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на генерального прокурора Украины Юрия Луценко.

http://www.donnews.ru/Mestom-registrats … lady_28834

Ужель в ящике с апельсинами живет?

+1

132

#p68430,Nizhegorodec написал(а):

Всё таки не поленись, почитай Ильина. Хотя бы "О грядущей России". Конечно это его мнение, но оно интересное. И там, кстати он утверждает, что при попытках англо-саксонского мира подавить Россию, Украина будет слабым звеном.

Да не хочу я это читать. Зачем? Все равно будет не так, как себе представляли доморощенные пророки. Покажите мне того, кто предсказал могущество ФРС США? Покажите мне того, кто точно знает когда и чем оно закончится. Можно увидеть лишь общие черты, контуры будущего. Ни деталей ни сроков никто не видит. Говорят шо у нас есть коллективчик, который занимается разработками в этой связи. Те выполнят расчет шо будет, если принять то или иное важное решение. Но то слухи. И как оно работает, кто именно трудится нихто не знает. Однако  я вижу мощные решения дяди Вовы, которые сработали. Он гений, на  авоcь полагался, где-то между или хто-то считает варианты и вероятности с высокой точностью? Отож.

Отредактировано Циклон (2017-03-15 11:37:14)

+4

133

Водник написал(а):

СветланаЕк
Трудно одевать штаны? Ходи в платье. Его легко одеть.

Его легко снять....

0

134

Водник написал(а):

В Казань не поеду. На меня не готовить.

Ну вот....А чего так?

0

135

Так. Замечательный заголовок тут: http://korrespondent.net/business/finan … ero-menshe

Украинцев на заработках в РФ стало вчетверо меньше

Читаем далее:
...
Согласно опросу социологической группы "Рейтинг" количество украинцев, которые желают поехать на заработки в Россию, сократилось в четыре раза и составляет 6%. Об этом заявил руководитель группы Алексей Антипович во время "круглого стола", сообщает Укринформ.
....

и где-то там в глубине текста:

..
"Около трети, точнее 29% не сказали, куда же они ездят на заработки. Люди опасаются этой темы. Возможно каких-то государственных органов, которые могли бы эту тему мониторить", - отметил Антипович.

)))))

+4

136

Я думаю бывшим республикам надо устроить конкурс, кто же всё таки кормл весь союз - Грузия, или Латвия?  Или же всё таки Литва, а может быть Украина или всё же, реально Молдавия или Эстония??????

Им надо всем на кулачках подраться, а то они весь СССР кормили, кормили, а как СССР расплася, вдруг резко обнищали и без подачек и кредитов им не выжить

+5

137

не... я не могу ничего про Раду онлайн найти... заседание не транслируют на сайте... что же там все-таки происходит

0

138

ЦэДрыньк написал(а):

Так. Замечательный заголовок тут: http://korrespondent.net/business/finan … ero-menshe

Украинцев на заработках в РФ стало вчетверо меньше

Читаем далее:
...
Согласно опросу социологической группы "Рейтинг" количество украинцев, которые желают поехать на заработки в Россию, сократилось в четыре раза и составляет 6%. Об этом заявил руководитель группы Алексей Антипович во время "круглого стола", сообщает Укринформ.
....

и где-то там в глубине текста:

..
"Около трети, точнее 29% не сказали, куда же они ездят на заработки. Люди опасаются этой темы. Возможно каких-то государственных органов, которые могли бы эту тему мониторить", - отметил Антипович.

)))))

А у 1,5-2 млн. человек, которые работают в России, спросить не догадались.

Отредактировано Маджентис (2017-03-15 11:46:02)

+2

139

#p68440,СветланаЕк написал(а):

что же там все-таки происходит

Щеневмерлу поют, бегают с карточками для голосования и периодически устраивают клоунаду. Как-то так.

0

140

Циклон написал(а):

Щеневмерлу поют, бегают с карточками для голосования и периодически устраивают клоунаду. Как-то так.

а парни в камуфляже?

0

141

#p68443,СветланаЕк написал(а):

а парни в камуфляже?

Да всем на них начхать. Добавляют смеху в этот цирк.

0

142

Nizhegorodec написал(а):
Vlad000 написал(а):

Ты думаешь, что это Фома?
http://risovach.ru/upload/2013/02/generator/alf_11105531_orig_.jpeg

А чё? Есть сомнения?

Вообще-то вариантов масса(это лишь для начала):
http://skrinshoter.ru/s/150317/StiPkY.jpg

Отредактировано Vlad000 (2017-03-15 11:52:21)

0

143

СветланаЕк написал(а):

а парни в камуфляже?

Это менты,которые вчера не пускали патриотов на блокаду.
Извиняются.
Говорят - в темноте парасюка не узнали,поэтому стали стрелять в воздух.

+2

144

ampoh написал(а):
#p68424,Игорь Алабин написал(а):

Он пытался задушить одного из мужчин собачьим поводком,

Из нормального пацана пидораса не вырастить.

Так пидоры ему счет выставили в 4 лимона. За воспитание и прочее.

+1

145

Циклон написал(а):

Да всем на них начхать. Добавляют смеху в этот цирк.

а вдруг они отменят Раду и установят своё учредительное собрание активистов?

пы сы: Велес, я поняла) подумала, что это сегодняшняя тусовка камуфляжных

Отредактировано СветланаЕк (2017-03-15 11:53:48)

0

146

#p68448,СветланаЕк написал(а):

а вдруг они отменят Раду и установят своё учредительное собрание активистов?

Не получится. Они - это просто инструмент. Как молоток может забить гвоздь в крышку гроба сам по себе? Правда может попасть по пальцу.

Отредактировано Циклон (2017-03-15 11:55:48)

0

147

Тиль написал(а):
Водник написал(а):

В Казань не поеду. На меня не готовить.

Ну вот....А чего так?

А меня, значиЦЦа, не зовешь? И ведь готовить мне не обещался! Ню-ню...Парахода пожалел?

+1

148

#p68443,СветланаЕк написал(а):

а парни в камуфляже?

Погрецца зашли... В Раде буфет недорогой.

0

149

Усе, теперь уже не Параюкосеменченки, а официально:

Украина полностью закрыла грузовое транспортное сообщение с ДНР и ЛНР

Решение о приостановке грузового сообщения с самопровозглашенными республиками принято Советом национальной безопасности и обороны Украины по предложению Петра Порошенко

Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) поддержал предложение президента страны Петра Порошенко о полном прекращении всего грузового транспортного сообщения с неподконтрольными официальному Киеву территориями самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

«Министерству внутренних дел Украины, Национальной полиции Украины, Национальной гвардии Украины при участии Службы безопасности Украины поручено безотлагательно прекратить перемещение грузов через линию соприкосновения железнодорожными и автомобильными путями и создать условия для привлечения общественного контроля по выполнению этого решения», - пояснил, комментируя решение СНБО его секретарь Александр Турчинов.

По словам Порошенко, запрет должен действовать до тех пор пока под юрисдикцию Украины не будут возвращены предприятия, на которых недавно властями ДНР и ЛНР было введено внешнее управление.

«Исключение, для перемещения грузов, будет сделано только для гуманитарных грузов - украинских и международных гуманитарных организаций, ООН, Международного комитета Красного Креста», - пояснил Порошенко.

Турчинов также пояснил, что перемещение грузов через линию соприкосновения с ДНР и ЛНР прекращается в связи с обострением ситуации безопасности в зоне проведения антитеррористической операции и обострением угроз экономической и энергетической безопасности Украины.

_______________

В течение суток Нацбанк и СБУ провести анализ деятельности банков с российским участием и внести предложения, в частности по санкциями против них, сообщил СНБО
Национальному банку (НБУ) и Совету безопасности Украины (СБУ) поручено проанализировать деятельность банков, в капитале которых есть государственная доля России, говорится в сообщении пресс-службы Совета национальной безопасности и обороны (СНБО). В течение суток должны быть внесены предложения, в частности относительно введения против таких банков санкций, отмечается в сообщении.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-03-15 11:57:18)

+3

150

Циклон написал(а):

Да не хочу я это читать. Зачем? Все равно будет не так, как себе представляли доморощенные пророки. Покажите мне того, кто предсказал могущество ФРС США? Покажите мне того, кто точно знает когда и чем оно закончится. Можно увидеть лишь общие черты, контуры будущего. Ни деталей ни сроков никто не видит. Говорят шо у нас есть коллективчик, который занимается разработками в этой связи. Те выполнят расчет шо будет, если принять то или иное важное решение. Но то слухи. И как оно работает, кто именно трудится нихто не знает. Однако  я вижу мощные решения дяди Вовы, которые сработали. Он гений, на  авоcь полагался, где-то между или хто-то считает варианты и вероятности с высокой точностью? Отож.

Майер Амшель Ротшильд: «Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы».
Его последователи пошли дальше, и распространили управление деньгами на весь мир.
А гением был Сталин, когда отказался совать голову в эту петлю. Путин же ничего не делает для освобождения от этой роковой зависимости.

Отредактировано Vlad000 (2017-03-15 11:59:47)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Околополитическая флудилка.