форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Околополитическая флудилка.


Хроники смутных времен. Околополитическая флудилка.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

СветланаЕк написал(а):
Syberia написал(а):

кхе.. это ты-то  со своей упрощенкой? А я спокойная аки танк, хотя в начале каждого года начинаю мечтать об отпуске. Потому как после годового отчета и за 1 квартал, в котором ВСЕГДА!  новая отчетность, которую наспех утвердили, от меня остается выжатая лимонная шкурка.
Доброе утро всем!
http://sf.uploads.ru/1f378.jpg

собралась платить первый квартал в фонды, оказывается передали фонды в налоговую и проценты за доход свыше трехсот тысяч в фонды за 2016 надо было платить тоже уже в налоговую, а я в январе уплатила их в пенсионку... злая как тыща чертей, ищи теперь концы... так, я спокойна! это всё текучка...  иногда я завидую австралийским папуасам

Поторопилась, теперь пиши в пенсионку на возврат. А я всегда говорю: не нада торописа...не нада волноваса...и всегда улыбаса...
http://se.uploads.ru/ZbauD.jpg

+4

932

ampoh написал(а):

не смейте позорить благородство звания прапорщика!

Ваще-то правильно, ежели вспомнить, что прапорщиком служил В.Катаев.
Ну на Ржевского из анекдотов он никак не тянет, значит остаётся прапорщиком из этой же области..

+1

933

Циклон написал(а):
#p69248,Cetus написал(а):

Ты просто в укр. налоговой не бывала..

У нас там бывать не надо. Когда им нада сами приезжают. И высасывают мозк. Особенно причмокивают, если хочется выудить из них деньги обратно. Но в конце все хорошо. Платят. Однако бухгалтеры предпочитают лучше платить им, чем дать присосаться к мозгу. У нас даже закон специальный для этого ввели. Если не хочешь шоб тебе просверлили дыру в башке, то можно не сразу предъявлять НДС.

что значит-не сразу? не поняла.

0

934

Циклон написал(а):
#p69243,Дереза написал(а):

Кстати, это очень удобная версия. Непонятно только, почему вся Украина попёрла танками и артиллерией на Донбасс.

Наверное имеется ввиду, шо Крым не хотел быть Украиной со времен Хрущева. Оно и понятно, это прежде всего русский флот. А потом уже все остальное. О Донбассе ничего подобного ранее слышать не приходилось. Положа руку на сердце - удивительная история. И вам, разумеется, виднее чем там люди живы. В Россию они хотят, или остаться с Украиной. Может быть совсем другой страной нежели сейчас. Как мне довелось убедится представления жителей Украины о России несколько наивны. Их может ожидать разочарование. Одно дело бежать от войны, бардака, нищеты или рагулей. И другое, хотеть именно в Россию. До майдана такого бегства не наблюдалось. И так все устраивало.

Отвечаю. До 91 года мы все были единой страной, ведь правда же?! После 91 злость, досада, смута и бурление, но Кравчук как-то очень быстро свалил из президентов, пятая точка чувствительная видимо. Пришёл Кучма, вроде как центровик. немного устаканилась обстановка. Написал книгу Украина не Россия, да кто её читал??? Ментально Донбасс всегда был с Россией, у нас 90 процентов заробитчан ездили в Россию. Ну и что, мы не знаем как Россия живёт? Уж поверьте, о кружевных труселях никто не мечтал. Ну  И Владимир Владимирович сказал - кто не сожалеет, у того нет сердца, а кто мечтает, у того нет головы. А мы его оооочень уважаем. Ну что же, стисни зубы и живи. В общем, единство казалось чем-то из области несбыточных мечт. А тут так завертелось и казалось такая возможность представилась! Ну я говорю не про чиновников, алегархов и тадепутов, а про пипл. А пипл в телевизоре не показывают. Ну вот как-то так... Чувствую, что тема в зубах навязла. В общем Донецк#ваш, ура!!! А там и мы, может быть подтянемся (если примете :love: )  Ну и в завершение вопрос-вишенка. Крымчане во времена украинства массово переселялись в Россию? Или у них было предвидение возвращения домой? Возможно и было, их регулярно подкармливали надеждой, вспомните Лужкова.

Отредактировано Дереза (2017-03-17 10:14:40)

+3

935

Шапокляк написал(а):
СветланаЕк написал(а):

а вообще всем, кто собирается в рф.. тут вам не там, тут такая бюрократия и прочая кратия шо мамодарахая... я нашу налоговую с её ежегодными изменениями без объявления войны готова взорвать http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif  всё! (бросаю корону и мантию со скипетром), ухожу в управдомы билетёры

А я тут впервые решила налоговый вычет получить, по медицине, так стопочку бумаги ( дерева на два) пришлось собрать, но правда, сдала быстро. Чёт больше вряд ли захочется возиться ( может на это и рассчитано).

да ладно . Каждый год собираю сама ,вот в прошлом году был ДМС ,так нету бумажек. А сотрудники приносят, так я им делаю 3-ндфл. Пачка внуштельная получается, но на самом деле нужно всего один раз съездить в поликлинику. Они все выдают с мед.справкой- договор, копии лицензии. Чеки в этом случае прикладыывать к декларации не нужно, сумма есть в медсправке. Но если в нескольких медучреждениях лечились, то конечно, во все нужно съездить. Звони по телефону заранее, они все подготовят, а ты только заберешь.
Вот странные люди, как по шопингам мотаться, так времени не жалко, а денежку получить-лень сходить.))) А я магазины зато терпеть не могу. :)

+2

936

#p69262,Cetus написал(а):

Ваще-то правильно, ежели вспомнить, что прапорщиком служил В.Катаев.

А если фспомнить, што я им тожэ служыл... Не наживайте себе врага на ровном месте. Их еще будет у вас...

+1

937

СветланаЕк написал(а):

собралась платить первый квартал в фонды, оказывается передали фонды в налоговую и проценты за доход свыше трехсот тысяч в фонды за 2016 надо было платить тоже уже в налоговую, а я в январе уплатила их в пенсионку... злая как тыща чертей, ищи теперь концы... так, я спокойна! это всё текучка...  иногда я завидую австралийским папуасам

Сама себе накаркала:

СветланаЕк написал(а):

сегодня пятница!!!  секс

))

+1

938

#p69263,Syberia написал(а):

что значит-не сразу? не поняла.

Можно оставить его на 19м.

0

939

Лысый написал(а):
#p69173,Vlad000 написал(а):

а какие последствия этой судимости для социального статуса уважаемого патриота,

Вы невнимательно читали - его тов с судимостью украинской, отсидевших, не берут на работу - такие вот последствия.... Это вам не напоминает"Я Вас туда не посылал!"

Вопрос- кто не берёт, куда и кем. Если на госслужбу, то закон - с судимостью не берут, а коли частный работодатель, то рычагов на него нету  :dontknow:
Не поверю, что вообще и никуда. А снять украинскую судимость российский суд не может.

Отредактировано Kilmat (2017-03-17 08:55:52)

0

940

Циклон написал(а):
#p69263,Syberia написал(а):

что значит-не сразу? не поняла.

Можно оставить его на 19м.

а, понятно. Это если НДС получается к возврату ,чтобы не представлять все доки налоговикам.

+1

941

#p69271,Syberia написал(а):

а, понятно. Это если НДС получается к возврату ,чтобы не представлять все доки налоговикам.

Потому что когда НДС к возврату сразу проверка. Моментально. А оно надо? Тока если сумма существенная. Потому бухи предпочитают не дергаться лишний раз.

+1

942

Птах написал(а):

Спасибо большое.
Прочитал. Обдумал. Смысл "наезда" так и не понял.

Одессит?

+1

943

Доброе утро Вьетнам!

+1

944

#p69274,Водник написал(а):

Доброе утро Вьетнам!

Как пережил? Печень поздравительную посылала?

0

945

Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей,
Только помню, что стены с обоями.
Помню, Клавка была и подруга при ней,
Целовался на кухне с обоими.

+6

946

#p69276,Водник написал(а):

Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей,

Дяревня... Белые люди употреблять нонче с видеорегистраторами ходют.

+3

947

Лысый написал(а):

Птах не перебарщивай. Они-то при чём? Обвинительная риторика ни к чему.От всех нас мало зависит и мы не знаем Великих задумок. Делай что должен и будь, что будет. Венсеремос!!!

Вот!!!! Только я эту фразу немного по-другому произношу - Делай, что можешь и будь, что будет. А теперь вдумайся. Всего одно слово, а смысл другой.

Постоянно талдычу - разные точки отсчёта.

Никто, никому, ничего не должен.

+1

948

Nizhegorodec написал(а):
Лысый написал(а):

Птах не перебарщивай. Они-то при чём? Обвинительная риторика ни к чему.От всех нас мало зависит и мы не знаем Великих задумок. Делай что должен и будь, что будет. Венсеремос!!!

Вот!!!! Только я эту фразу немного по-другому произношу - Делай, что можешь и будь, что будет. А теперь вдумайся. Всего одно слово, а смысл другой.

Постоянно талдычу - разные точки отсчёта.

Никто, никому, ничего не должен.

Ты не прав. Эта фраза выверена полностью. Она подразумевает, что человек живёт не только лишь для себя, а воплощает некий высший план. А мочь он может всё что угодно. Кто-то может метко плевать в потолок. Кому от этого какая польза? Вон, американцы бомбят другие страны, потому что могут. Т ы такое положение дел называешь правильным?

Отредактировано Vlad000 (2017-03-17 09:21:49)

0

949

Я бы сиськи потискал.

+1

950

С утра прям министерство культуры..
Это прекрасно.

+1

951

като@ написал(а):

Не интересно с вами спорить, вы на какой то только своей волне ...

Так переключись на нашу волну и спорь. Переключатель не работает? Ну дык это уже ваши проблемы.

0

952

Водник написал(а):

Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей,
Только помню, что стены с обоями.
Помню, Клавка была и подруга при ней,
Целовался на кухне с обоими.

Подруга Клавки - мышка?

+4

953

Гы. В продолжение темы 90-х:

http://www.kypc.ru/uploads/images/00/08/02/2017/03/17/6ac3b2ca43.jpg

+7

954

Военные самолёты Израиля подверглись ракетному обстрелу на территории Сирии. Примечательно, что это произошло после того, как воздушные судна выпустили несколько снарядов по целям в САР.

Какая интересная новость. Бредятиной попахивает конечно. Ежели бы включели РЭБ и саданули, оба два уже на земле валялись. А так все целы. Может из рогатки шмаляли? В любом случе давно никто израильские самолеты не атаковал. Интересненько.

+1

955

Cetus написал(а):

С утра прям министерство культуры..
Это прекрасно.

Ты думаешь в минкульте сиськи не тискают? )

0

956

ЦэДрыньк написал(а):

Подруга Клавки - мышка?

А ты когда аватарку приведёшь?

ЦэДрыньк написал(а):

Ты думаешь в минкульте сиськи не тискают? )

В тиски культурные зажимают и в рамки впихивают..

Отредактировано Cetus (2017-03-17 09:49:36)

+2

957

СветланаЕк написал(а):

а вообще всем, кто собирается в рф.. тут вам не там, тут такая бюрократия и прочая кратия шо мамодарахая... я нашу налоговую с её ежегодными изменениями без объявления войны готова взорвать http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif  всё! (бросаю корону и мантию со скипетром), ухожу в управдомы билетёры

Светик, я с тобой.
В вагоноуважатые. А ты бушь билеты продавать. :)

....Всем добрейшего тяпничного утречка, почтеннейшие! ;)

+3

958

Циклон написал(а):

Военные самолёты Израиля подверглись ракетному обстрелу на территории Сирии. Примечательно, что это произошло после того, как воздушные судна выпустили несколько снарядов по целям в САР.

Какая интересная новость. Бредятиной попахивает конечно. Ежели бы включели РЭБ и саданули, оба два уже на земле валялись. А так все целы. Может из рогатки шмаляли? В любом случе давно никто израильские самолеты не атаковал. Интересненько.

Насколько я понял, наши в разборки сирийцев и Израиля не лезут по взаимным договоренностям.  Поэтому и РЭБануть не могли. )

0

959

Cetus написал(а):

А ты когда аватарку приведёшь?
.

Я как прапорщик ампоха. Просьбы и команды выполняю дословно. Меня просили кастрюлю снять - я снял. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-03-17 09:50:39)

+1

960

Циклон написал(а):

Одно дело бежать от войны, бардака, нищеты или рагулей. И другое, хотеть именно в Россию. До майдана такого бегства не наблюдалось. И так все устраивало.

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Околополитическая флудилка.