форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Околополитическая флудилка.


Хроники смутных времен. Околополитическая флудилка.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

написала... удалила... сегодня пятница!!!  секс и рок-н-ролл, бокс вычеркиваем

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой и пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано СветланаЕк (2017-03-17 04:07:13)

+3

902

#p69101,morozka написал(а):

Высссокие отношения!Высссссокие!!!
Владимир Парасюк назвал Петра Порошенко безродным барыгой. Таким образом Парасюк отреагировал на слова Порошенко, обозвавшего его «депутатом среднего рода.

+18

А за бутылкою "Особой"
Онегин, плюнув вверх икрой,
Назвал Владимира разъебой,
А Ольгу ссаною дырой.

Хозяйке, той что была рядом,
В ответ сказал, - Пойди поссы!
Попал случайно в Ольгу взглядом
И снять решил с нее трусы.

Сбежались гости. Наш кутила,
Чтобы толпа не подходила,
Карманный вынул пистолет.
Толпы простыл мгновенно след.

А он, красив, силен и смел
Ее средь рюмок отымел.
Потом зеркал побил немножко,
Прожег сигарою диван,
Из дома выполз, крикнул, - Прошка!
и уж сквозь храп, - Домой, болван

0

903

#p69123,Птах написал(а):

Правда непонятно, как человека, принявшего российское гражданство в 1996 году осудили в 2011 (заметьте, при Януковиче) по украинской статье.  Кажется, журналисты что-то напутали или недоговаривают.

Любой человек проживающей в любой стране может быть осужден по законам страны проживания независимо от его гражданства.Страна,гражданином которой он является не может снять судимость ,другой страной наложеной.Это основы.  Савченко-тому пример.

0

904

#p69125,Птах написал(а):

Что лично вы сделали для того, чтоб очистить Россию от нежелательных элементов? Например, одесский майдановец, спонсор Евромайдана и Правого Сектора, русофоб Савелий Либкин открыл свой ресторан в Москве. Хоть кто-то один из вас вышел с протестом на улицу против этого? Сильно сомневаюсь в этом. Хотя его там не охраняют представители ПС, майдановцы и атошники. А еще Савелий книгу свою в Москве напечатал, но форумные патриоте и в этот раз промолчали, не считая форума, верно?
Сейчас гору отмазок придумаете почему этого не сделали, но мы то знаем

Все вы знаете,одного понять не можете,что пока находящийся в России не нарушил законы РФ-его не преследуют. Более того-его даже защищают. Евромайдан -не террористическая организация. ПС-таки да- запрещен в РФ.Так он его ПС не рекламирует. Что касается спонсорства-то это требует доказательств.

Все вы понимаете,одного понять не можете,что в России принимаются шаги для полного главенствования закона, а не шалмана демонстрантов. Это понимают все демократические и не очень страны. По этому и разгоняют несанкционированные митинги и прессуют агрессивных активистов. Что В Китае,что в Америке,что в ЕС,что в России. А на Украине правит Майдан-собрались,набухались,"геть","любо"....А на утро не помнят кого и почему выбрали и начинается "зрада".... И так 23года....

Отредактировано Коровьев (2017-03-17 05:19:56)

+2

905

#p69140,Птах написал(а):

Приговор вынес крымский суд.

Нет крымского суда и не было. Приговор вынес суд Украины. А то,что он находился АР Крым ничего не значит.На тот момент в Крыму было законодательство Украины.

+1

906

#p69167,Лысый написал(а):

Вспомните взорванные дома - они так и висят на ФСБ....

С этого момента поподробнее пожалуйста.

#p69171,qu-qu2 написал(а):

Ни в одной стране ни один суд не судит по-справедливости.

И не дай бог,что начнутся суды по справедливости,потому как понятие "справедливость" у всех людей разное. Суды должны судить по закону.

#p69171,qu-qu2 написал(а):

Я не оправдываю судейских, скажу больше, я не уважаю тех, кто там работает.
Но кто-то должен и золотарем работать, иначе общество погрязнет...

Офигеть!Вот это логика!
Я не уважаю ассенизаторов (не архитекторы хуйле!),но кто-то должен чистить засратый мню унитаз!
Феерично! Символ российского либерализма!

#p69177,qu-qu2 написал(а):

Открой мне веки глаза (с)
Кто должен амнистировать Дедушку-патриота?
Простой вопрос
1, Украинский суд
2, Российский суд

1.Украинский суд.

#p69178,Лысый написал(а):

Вы невнимательно читали - его тов с судимостью украинской, отсидевших, не берут на работу - такие вот последствия.... Это вам не напоминает"Я Вас туда не посылал!"

Дедушку?На работу?

#p69195,qu-qu2 написал(а):

Справедливости ради, хотелось бы, что бы на должности, на которых чиновник работает с людьми надо отбирать после серьёзной беседы с психологом. А многих пожизненно лишать права работать с людьми.
помечтаем.

Боюсь тогда место архитектора в Е-бурге быстро станет вакантным и появится еще один растыка.

+1

907

Коровьев написал(а):

И не дай бог,что начнутся суды по справедливости,потому как понятие "справедливость" у всех людей разное. Суды должны судить по закону.

Причём закон должен быть един для всех.

+3

908

СветланаЕк написал(а):

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой и пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Бонжур, ранняя птаха! Всем здрасьте!

+1

909

#p69200,Kilmat написал(а):

отя я Лысого понимаю, депортировать к фашикам, тех, кто был в ополчении, это, сцуко, капец полный. Тут нужно какое-то законодательное регулирование, потому что менты и судьи твари ещё те попадаются. За джамшутов им башляют, а за донецких кто башлять будет, тем более в паспортах прописка может и не Донбасская быть. А вопрос о том, что кто-то воевал, воевал да и в Россию свалил, может поднимать только тот, кто сам воюет.

Причем здесь твари???? Их бл**дь депортируют за нарушение миграционного законодательства. Надо было просто все оформить правильно. А они со словами "Я Зимний брал!Я кровь проливал!" положили на это законодательство х*р. Ну и чего хотите? Да будь гражданин России увешен орденами до пупа,его посодють,правда учтут и скостят.А тут даже не граждане России. Так что все правильно.

+3

910

#p69234,Nizhegorodec написал(а):

Причём закон должен быть един для всех.

Абсолютно верно.У нас сейчас пятый губернатор. Двое из предыдущих сели....Один сидит до сих пор.

+1

911

Впервые с 17-го века глава государства встретился с главой старообрядческой церкви:

http://static.kremlin.ru/media/events/photos/big/3GwDoLKWAktP31IUBg8lUiFyvQOmqNIw.jpg

Напомню, что недавно Путин, где-то в тайге пару дней с ночевкой провел. )

Еще фотки:

Путин. С уважением:

http://static.kremlin.ru/media/events/photos/big/io3WY0QsxRrljCbLYbA6zAZr0msk7dUG.jpg

Сидит не откинувшись на спинку. Внимательно слушает:

http://static.kremlin.ru/media/events/photos/big/A6IqCAzHvss8O9dM0ukVFApg8Mvz8GuF.jpg

Взгляд митрополита на Путина:

http://static.kremlin.ru/media/events/photos/big/qBRZFp22prkAPyffHBDTVyhSiYnjbSPh.jpg

Здравствуйте все.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-03-17 06:15:14)

+7

912

Ампоша спит? Ампох, ты кушал тушенку Калининградску "Войсковой Спецрезерв"?

0

913

Птах написал(а):

Кстати, раз вы  такие патриоты своего государства и борцы за его чистоту от "неправильных" украинцев. Разрешите вам задать один вопрос.

Что лично вы сделали для того, чтоб очистить Россию от нежелательных элементов? Например, одесский майдановец, спонсор Евромайдана и Правого Сектора, русофоб Савелий Либкин открыл свой ресторан в Москве. Хоть кто-то один из вас вышел с протестом на улицу против этого? Сильно сомневаюсь в этом. Хотя его там не охраняют представители ПС, майдановцы и атошники. А еще Савелий книгу свою в Москве напечатал, но форумные патриоте и в этот раз промолчали, не считая форума, верно?
Сейчас гору отмазок придумаете почему этого не сделали, но мы то знаем ;)

А таких как Либкин, совсем не единицы. Не говоря уже об ветеранов АТО, которые подались на заработки в Россию.

угу. поэтому у нас скакуны на каждом углу скачут и ничего не боятся. поэтому беженцам в 2014 всем миром слабо помогали: не смогли всем приехавшим квартиры купить. поэтому пытаемся все делать в рамках закона, боясь выйти и сжечь (чо, чай не великие цеевропейцы с коктейлями молотова), и пишем мало об этом...да и..да...мало мы делаем...
вот тока скажи. что именно нужно сделать. в рамках закона!!!

и это. а не задумывался ли ты что сам факт свободной работы этого у******* в мордоре дискредитирует его, его подобных и и идеи майдаунов в сто крат больше. чем протест против него? или ты хочешь сделать из этой циничной и всем понятной мрази великомученика? его тут знают. о нем пишут. и приводят его пример для освещения сучности свидомитов и чтобы показать, что в мордоре решать вопросы таки нужно цивилизованно. даже с такими мразями как он...

+6

914

mpal написал(а):
Дереза написал(а):
mpal написал(а):

Вот первый раз читаю про это у вас в посте

Что именно? Про автономию?

нет. Про то, что они хотели в РФ

Это из серии современных легенд

Я помню отлично тогда что писали и что они говорили

Там не было как в Крыму, где более 85% населения было за присоединеие к РФ

Там в 2014 году реально не было даже вопроса  о вхождениии в РФ

Так что это современные мифы после 3 лет войны

Сейчас они готовы, вероятно к этому, но даже сейчас это под вопросом, захочет ли большая часть населения ДНР присоедениться к РФ

Точно также и Одесса никогда не думала даже о то, чтобы быть частью РФ

Вот чтобы они там типа "освободили и ушли", такие настроения слышу от некоторых отдельных одесситов постоянно

Ооо чиорт...Я так часто читаю на форуме, Что Донбасс щиро хотел остаться в Украине, что мне самой грозит майдан головного мозга. Пропаганда - це дуже страшна сила, деякий раз у цьому переконуюсь.

Отредактировано Дереза (2017-03-17 07:28:11)

+4

915

Кстати, это очень удобная версия. Непонятно только, почему вся Украина попёрла танками и артиллерией на Донбасс.

+3

916

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

Ну вы блин даете!  o.O

+5

917

Коровьев написал(а):

"+18"

Вы что, прапорщиком служили в дыре  страшной?

+2

918

#p69243,Дереза написал(а):

Кстати, это очень удобная версия. Непонятно только, почему вся Украина попёрла танками и артиллерией на Донбасс.

Наверное имеется ввиду, шо Крым не хотел быть Украиной со времен Хрущева. Оно и понятно, это прежде всего русский флот. А потом уже все остальное. О Донбассе ничего подобного ранее слышать не приходилось. Положа руку на сердце - удивительная история. И вам, разумеется, виднее чем там люди живы. В Россию они хотят, или остаться с Украиной. Может быть совсем другой страной нежели сейчас. Как мне довелось убедится представления жителей Украины о России несколько наивны. Их может ожидать разочарование. Одно дело бежать от войны, бардака, нищеты или рагулей. И другое, хотеть именно в Россию. До майдана такого бегства не наблюдалось. И так все устраивало.

+7

919

а вообще всем, кто собирается в рф.. тут вам не там, тут такая бюрократия и прочая кратия шо мамодарахая... я нашу налоговую с её ежегодными изменениями без объявления войны готова взорвать http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif  всё! (бросаю корону и мантию со скипетром), ухожу в управдомы билетёры

+10

920

СветланаЕк написал(а):

а вообще всем, кто собирается в рф.. тут вам не там, тут такая бюрократия и прочая кратия шо мамодарахая... я нашу налоговую с её ежегодными изменениями без объявления войны готова взорвать http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif  всё! (бросаю корону и мантию со скипетром), ухожу в управдомы билетёры

Точно.
Ты просто в укр. налоговой не бывала..
А гейропейцы - так ваще - лютые бюрократы..

+5

921

Лысый написал(а):

«Уродливое животное», — украинцы накинулись на куму Порошенко за оскорбление россиянки Самойловой (+ВИДЕО)
16.03.2017 - 23:59

Как ранее сообщала «Русская Весна», экс-министр культуры Украины, кума Петра Порошенко Оксана Билозир назвала «уродством» представительницу России на «Евровидении-2017», инвалида-колясочницу Юлию Самойлову.

Яка культура такой и министр

+1

922

Тиль написал(а):
Птах написал(а):

Кстати, раз вы  такие патриоты своего государства и борцы за его чистоту от "неправильных" украинцев. Разрешите вам задать один вопрос.

Что лично вы сделали для того, чтоб очистить Россию от нежелательных элементов? Например, одесский майдановец, спонсор Евромайдана и Правого Сектора, русофоб Савелий Либкин открыл свой ресторан в Москве. Хоть кто-то один из вас вышел с протестом на улицу против этого? Сильно сомневаюсь в этом. Хотя его там не охраняют представители ПС, майдановцы и атошники. А еще Савелий книгу свою в Москве напечатал, но форумные патриоте и в этот раз промолчали, не считая форума, верно?
Сейчас гору отмазок придумаете почему этого не сделали, но мы то знаем ;)

А таких как Либкин, совсем не единицы. Не говоря уже об ветеранов АТО, которые подались на заработки в Россию.

угу. поэтому у нас скакуны на каждом углу скачут и ничего не боятся. поэтому беженцам в 2014 всем миром слабо помогали: не смогли всем приехавшим квартиры купить. поэтому пытаемся все делать в рамках закона, боясь выйти и сжечь (чо, чай не великие цеевропейцы с коктейлями молотова), и пишем мало об этом...да и..да...мало мы делаем...
вот тока скажи. что именно нужно сделать. в рамках закона!!!

и это. а не задумывался ли ты что сам факт свободной работы этого у******* в мордоре дискредитирует его, его подобных и и идеи майдаунов в сто крат больше. чем протест против него? или ты хочешь сделать из этой циничной и всем понятной мрази великомученика? его тут знают. о нем пишут. и приводят его пример для освещения сучности свидомитов и чтобы показать, что в мордоре решать вопросы таки нужно цивилизованно. даже с такими мразями как он...

Всем привет! :flag:

Тильчик, нам скакать корона мешает, не можем мы - имперцы, как дикари себя вести.  :rolleyes:
Тэк, что пусть никто не надеется.  :playful:

+4

923

СветланаЕк написал(а):

а вообще всем, кто собирается в рф.. тут вам не там, тут такая бюрократия и прочая кратия шо мамодарахая... я нашу налоговую с её ежегодными изменениями без объявления войны готова взорвать http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif  всё! (бросаю корону и мантию со скипетром), ухожу в управдомы билетёры

кхе.. это ты-то  со своей упрощенкой? А я спокойная аки танк, хотя в начале каждого года начинаю мечтать об отпуске. Именно мечтать, цельных полгода. Потому как после двух отчетов: годового и за 1 квартал, в котором ВСЕГДА!  новая отчетность, которую наспех утвердили, от меня остается выжатая лимонная шкурка.
Доброе утро всем!
http://sf.uploads.ru/1f378.jpg

Отредактировано Syberia (2017-03-17 08:21:29)

+7

924

Маджентис написал(а):

[
Яка культура такой и министр

Хорошо, что у вас Швыдкого убрали... Я действительно рада.
Но часто проскакивает на канале Культура.. И ещё в приюте комедиантов..

+1

925

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Ну я так поняла ,что Лысый тоже не правильный одессит,а чудак с правого сектора ,
враг России и лично амператору путину.... :rofl:

слава украине...ничего не должен...он просто слава. а лысый...тебе. като, не понять... даже не пытайся.

да чо там понимать ,всё давно ясно.
поэтому и смысла нет разговоры городить....
все кто не с вами- тот автоматом против вас.
вам или надо поддакивать ,другого вы не слышите, или сразу враг России.
Не интересно с вами спорить, вы на какой то только своей волне ...

Это ты сейчас лично со мной говоришь? Или в моем лице всем пишешь? Если второй вариант, то не стоит. если первый, то эээээ...обоснуй

0

926

Syberia написал(а):

кхе.. это ты-то  со своей упрощенкой? А я спокойная аки танк, хотя в начале каждого года начинаю мечтать об отпуске. Потому как после годового отчета и за 1 квартал, в котором ВСЕГДА!  новая отчетность, которую наспех утвердили, от меня остается выжатая лимонная шкурка.
Доброе утро всем!
http://sf.uploads.ru/1f378.jpg

собралась платить первый квартал в фонды, оказывается передали фонды в налоговую и проценты за доход свыше трехсот тысяч в фонды за 2016 надо было платить тоже уже в налоговую, а я в январе уплатила их в пенсионку... злая как тыща чертей, ищи теперь концы... так, я спокойна! это всё текучка...  иногда я завидую австралийским папуасам

+2

927

СветланаЕк написал(а):

а вообще всем, кто собирается в рф.. тут вам не там, тут такая бюрократия и прочая кратия шо мамодарахая... я нашу налоговую с её ежегодными изменениями без объявления войны готова взорвать http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif  всё! (бросаю корону и мантию со скипетром), ухожу в управдомы билетёры

А я тут впервые решила налоговый вычет получить, по медицине, так стопочку бумаги ( дерева на два) пришлось собрать, но правда, сдала быстро. Чёт больше вряд ли захочется возиться ( может на это и рассчитано).

0

928

#p69248,Cetus написал(а):

Ты просто в укр. налоговой не бывала..

У нас там бывать не надо. Когда им нада сами приезжают. И высасывают мозк. Особенно причмокивают, если хочется выудить из них деньги обратно. Но в конце все хорошо. Платят. Однако бухгалтеры предпочитают лучше платить им, чем дать присосаться к мозгу. У нас даже закон специальный для этого ввели. Если не хочешь шоб тебе просверлили дыру в башке, то можно не сразу предъявлять НДС.

0

929

#p69239,СветланаЕк написал(а):

Ампоша спит? Ампох, ты кушал тушенку Калининградску "Войсковой Спецрезерв"?

Неа... Ежи праснулись, мсяо хватает.

+2

930

#p69245,Cetus написал(а):

Вы что, прапорщиком служили в дыре  страшной?

не смейте позорить благородство звания прапорщика!

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Околополитическая флудилка.