форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Околополитическая флудилка.


Хроники смутных времен. Околополитическая флудилка.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

#p69158,Циклон написал(а):

Будет громко, не работают.

согласен, но надо дозированную инфу выдавать, 6 громких убийств не маленьких людей. Значит вешаем на них самих, на др некого. Вспомните взорванные дома - они так и висят на ФСБ.....

0

842

Маджентис написал(а):

А где едальня, я не в курсе.

Извиняюсь, значит ошибся, это был кто-то другой.

0

843

Лысый написал(а):
#p69078,като@ написал(а):

Ну я так поняла ,что Лысый тоже не правильный одессит,а чудак с правого сектора ,
враг России и лично амператору путину....

Брысь!!! Нихера до тебя не доходит )))) Учись общаться и отстаивать. ты наших ребят, высланных  из России примешь?

Сам нах ,умник)))))
Где приму ,,в Одессе ,в украине????  А им здесь безопасно ,а ?

0

844

#p69164,Циклон написал(а):

Не знаю. Смотря шо вы там прочитали. Може даже не то шо я написал. Так часто бывает.

ТВ показывает рейтинговые передачи, стало быть пипл хавает. Если быдлячество овладело массами, будет и дом-3.

+4

845

Ни в одной стране ни один суд не судит по-справедливости.
Все они отрабатывают заказ от власти.
Я не оправдываю судейских, скажу больше, я не уважаю тех, кто там работает.
Но кто-то должен и золотарем работать, иначе общество погрязнет...
Этот, о котором говорим, работал на Украину, потом крутанулся, с таким же усердием теперь работает на Россию.
Но, отменить решение суда ни он, ни Российский суд не может.
вот и всё.
О чем можно целый вечер говорить?

Отредактировано qu-qu2 (2017-03-16 23:18:35)

+1

846

#p69169,като@ написал(а):

А им здесь безопасно ,а ?

Ты и прикроешь в своей хате сиськами. И ампошка набежит... )))

0

847

Птах написал(а):
mpal написал(а):

Дак в РФ не всё идеально, там свои либералисты есть, которые не  только книги Савелия печатают, но и другие подобные

Кроме того, невозможно физически проверит всех 2 миллонов украинцев

mpal, я не говорю за всех. Хотя бы за тех, кто уже известен.

Маджентис, вы либерал? Если не ошибаюсь, вы посещали этот ресторан.

Птах, я абсолютно не согласен с накинувшимися на Лысого по простой причине - он высказал сожаление об отдельных недоработках, а его обвинили в махровой неблагодарности к России.
Однако по поводу реабилитации: а какие последствия этой судимости для социального статуса уважаемого патриота, что это снятие так необходимо? Их нет(последствий)! Поэтому и действо сие (снятие судимости), как правовой акт, мало того, что сомнительно с юридической точки зрения, так ещё и бессмысленно с практической.
По поводу работы с гражданами других (неправильных) взглядов: нет у нас в стране никаких официальных правильных взглядов, согласно Конституции (государственная идеология запрещена, хотя лично я считаю это выражение таким же тупым, как запрет философии). Главное, чтобы публично не высказывались призывы к насильственной смене власти, не сеялась межнациональная рознь, и не было призывов к нарушению целостности границ РФ. Попытка привлечения внимания к указанному тобой гражданину вполне может расцениваться, как противоправное действие (в зависимости от формы).

Отредактировано Vlad000 (2017-03-16 23:18:22)

+4

848

#p69171,qu-qu2 написал(а):

О чем можно целый вечер говорить?

А мы ине говорим, а констатируем, что х*рня творится третий год и что благодаря этому количество сторонников укр.нациков увеличивается. Шо, Чернышевский или Ульянов опять писать книжку должны? Опять сны Веры Павловны?

+3

849

Лысый написал(а):
#p69169,като@ написал(а):

А им здесь безопасно ,а ?

Ты и прикроешь в своей хате сиськами. И ампошка набежит... )))

не сурьёзный ты мужик ,тебе бы только девки Та смерш..
и кого ты мне напоминаешь? )))))

0

850

#p69170,ampoh написал(а):

ТВ показывает рейтинговые передачи, стало быть пипл хавает. Если быдлячество овладело массами, будет и дом-3.

Пипл ниче не хавает. Пипл кормят. Тихнология.
Можно заметить, шо контент западный не такой как российский. А хавают все одинаково хорошо.

+2

851

#p69174,Лысый написал(а):

А мы ине говорим, а констатируем, что х*рня творится третий год и что благодаря этому количество сторонников укр.нациков увеличивается. Шо, Чернышевский или Ульянов опять писать книжку должны? Опять сны Веры Павловны?

Открой мне веки глаза (с)
Кто должен амнистировать Дедушку-патриота?
Простой вопрос
1, Украинский суд
2, Российский суд

Отредактировано qu-qu2 (2017-03-16 23:27:23)

0

852

#p69173,Vlad000 написал(а):

а какие последствия этой судимости для социального статуса уважаемого патриота,

Вы невнимательно читали - его тов с судимостью украинской, отсидевших, не берут на работу - такие вот последствия.... Это вам не напоминает"Я Вас туда не посылал!"

+2

853

ampoh написал(а):
#p68708,Swetl написал(а):

больше не рискую плюсики с планшета ставить.

А он и пишэт с ашипками... В слове исчо 4 ошибки делает. Продал я свой от греха...

в слове "исчо" мона токо три ошибки сделать, в двух вариантах "еще" и "ещё" http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/67966.gif

0

854

#p69178,Лысый написал(а):

Вы невнимательно читали - его тов с судимостью украинской, отсидевших, не берут на работу - такие вот последствия.... Это вам не напоминает"Я Вас туда не посылал!"

Предлагаешь делить статьи на уголовные и политические?
Это выход

0

855

#p69175,като@ написал(а):

тебе бы только девки

Точно это ко мне. Бабник Я. А кто не бабник?)))))

0

856

Vlad000 написал(а):

Главное, чтобы публично не высказывались призывы к насильственной смене власти, не сеялась межнациональная рознь, и не было призывов к нарушению целостности границ РФ. Попытка привлечения внимания к указанному тобой гражданину вполне может расцениваться, как противоправное действие (в зависимости от формы).

Я конечно могу ошибаться, но в той статье я не заметил ни призывов, ни сеяния к розни, ни далее по списку. И каким образом привлечение внимания к гражданину Клюеву можно расценивать как противоправное действие?

+1

857

qu-qu2 написал(а):
#p69174,Лысый написал(а):

А мы ине говорим, а констатируем, что х*рня творится третий год и что благодаря этому количество сторонников укр.нациков увеличивается. Шо, Чернышевский или Ульянов опять писать книжку должны? Опять сны Веры Павловны?

Открой мне веки глаза (с)
Кто должен амнистировать Дедушку-патриота?
Простой вопрос
1, Украинский суд
2, Российский суд

Не догадываешься? Путин лично с подачи ВР. Вот и будет пример вознаграждения патриота за страдания; тюрьму, издевательство, лишение прав и тд. Не надо денег, орденов - надо только человеческое отношение. Я понятно изьясняюсь?

+3

858

Лысый написал(а):
#p69171,qu-qu2 написал(а):

О чем можно целый вечер говорить?

А мы ине говорим, а констатируем, что х*рня творится третий год и что благодаря этому количество сторонников укр.нациков увеличивается. Шо, Чернышевский или Ульянов опять писать книжку должны? Опять сны Веры Павловны?

А что может сделать РФ?

Ну не хотели донецкие в РФ, они просто хотели не зависеть от Киева, но быть в составе Украины

Я помню как в 2014 году в апреле Коленька вещал на российскрм телику у Соловьва о том, что никогда украинский народ не примет, если РФ не дай бог захочет помочь областям военным путём, так как население никогда не примет военную помощь от РФ. Это было сказано про всю Украину, кроме Крыма

Что вы хотите и предлагаете?
Я не могу понять

Едиственно, что мне понятно, что лучший вариант сечас для всех, это разделить Украину на различныу государства.
МНаче будет кровавая бойня или просто реальный диктаторский нацисткий режим

НО!!!! 90% населеня как раз этого и хочет

0

859

#p69179,Kilmat написал(а):

в слове "исчо" мона токо три ошибки сделать, в двух вариантах "еще" и "ещё"

А то, шо на адну букву меньшэ? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31866.gif

+2

860

Лысый написал(а):
#p69173,Vlad000 написал(а):

а какие последствия этой судимости для социального статуса уважаемого патриота,

Вы невнимательно читали - его тов с судимостью украинской, отсидевших, не берут на работу - такие вот последствия.... Это вам не напоминает"Я Вас туда не посылал!"

А разве в РФ отсидевших в принципе не берут на работу?

Может быть дело совсем в другом?

Отредактировано mpal (2017-03-16 23:40:16)

0

861

#p69184,mpal написал(а):

НО!!!! 90% населеня как раз этого и хочет

Чума на оба ваши дома! (С)

0

862

#p69183,Лысый написал(а):

Не догадываешься? Путин лично с подачи ВР. Вот и будет пример вознаграждения патриота за страдания; тюрьму, издевательство, лишение прав и тд. Не надо денег, орденов - надо только человеческое отношение. Я понятно изьясняюсь?

Извини
В России всё еще очень неповоротливый и не очень-то человечный чиновничий аппарат.
Это не единственная наша беда.
очень хотелось бы искоренить, каленым железом...
Так лучше?

+4

863

Лысый написал(а):
#p69184,mpal написал(а):

НО!!!! 90% населеня как раз этого и хочет

Чума на оба ваши дома! (С)

Желаю тебе того, что ты и мне пожелал вдвойне :)

А если по сушетсву, то да. Я со стороны наблюдая всегда пишу, что на Укарине 980% населения поддерживает всё, что было на Майдане и шетают, что ао всём виноваты русские

Если ты твк не считаешь, значит ты в других процентах

А вот со стороны именно так и видится, что 90% населения против РФ и если не активно, но пассивно поллерживают нациков.
ДНР из этой статистики исключено

Кстати, РФ уже и так сделал что было надо. И даже больше.
Она признала паспорта ДНР, и планомрно интегрирует их в экономику РФ

Это намного лучше и полезнее, чем размахивать томогавками

Отредактировано mpal (2017-03-16 23:46:07)

0

864

#p69186,mpal написал(а):

А разве в РФ отсидевших в принципе не берут на работу?

Может быть дело совсем в другом?

Берут, конечно.
Но статью-то обличающую тогда не написать.

0

865

qu-qu2 написал(а):
#p69183,Лысый написал(а):

Не догадываешься? Путин лично с подачи ВР. Вот и будет пример вознаграждения патриота за страдания; тюрьму, издевательство, лишение прав и тд. Не надо денег, орденов - надо только человеческое отношение. Я понятно изьясняюсь?

Извини
В России всё еще очень неповоротливый и не очень-то человечный чиновничий аппарат.
Это не единственная наша беда.
очень хотелось бы искоренить, каленым железом...
Так лучше?

Дак это во всех странах так
Другого я и в Европах не видела

0

866

qu-qu2 написал(а):
#p69183,Лысый написал(а):

Не догадываешься? Путин лично с подачи ВР. Вот и будет пример вознаграждения патриота за страдания; тюрьму, издевательство, лишение прав и тд. Не надо денег, орденов - надо только человеческое отношение. Я понятно изьясняюсь?

Извини
В России всё еще очень неповоротливый и не очень-то человечный чиновничий аппарат.
Это не единственная наша беда.
очень хотелось бы искоренить, каленым железом...
Так лучше?

Думаю: мёртвому припарки.... Но так хочется ))))))

+1

867

#p69190,qu-qu2 написал(а):

Берут, конечно.

на гос службу не возьмут. Чиновники не могут с неснятой судимостью быть и баллотироваться тоже низзя. Еще некоторые органы. А остальным пофиг

+1

868

На днях запечатлел уникальное явление в Одессе. Конный бурят на Дерибасовской. Наверно, режим невидимости на миг отключился, но я таки успел 
http://s019.radikal.ru/i605/1703/84/de8afd4f2609.jpg
а может и не бурят :D

Отредактировано Птах (2017-03-16 23:53:37)

+9

869

#p69192,Лысый написал(а):

Думаю: мёртвому припарки.... Но так хочется ))))))

Справедливости ради, хотелось бы, что бы на должности, на которых чиновник работает с людьми надо отбирать после серьёзной беседы с психологом. А многих пожизненно лишать права работать с людьми.
помечтаем.

+3

870

#p69193,morozka написал(а):

на гос службу не возьмут.

На госслужбу его бы и без судимости не взяли. Возраст.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Околополитическая флудилка.