форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Постпраздничная флудильня.


Постпраздничная флудильня.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

недолго музыка играла, недолго фраер танцевал

Как стало известно Лайфу, глава Донецкой народной республики Александр Захарченко лишил гражданства ДНР Никиту Джигурду.

Ранее на своей странице в "инстаграме" Джирурда написал, что якобы глава Народного совета ДНР Денис Пушилин одобрил его кандидатуру на участие в "Евровидении" от республики. Однако позже стало известно, что данная информация является фейком.

Напомним, артист, кинорежиссёр и певец Никита Джигурда получил паспорт гражданина ДНР всего несколько дней назад.

+6

872

Было сказано 3 года назад.

+1

873

Syberia написал(а):
guzja написал(а):
ampoh написал(а):

А у нас +10... харашо!

+11 и солнце.

Оба вы хады. У нас гололед и выше +2 днем не поднимается

Видимо я в Тюмени живу. )) Та же фигня.

Кстати тюменский друг опять в Севастополе вахтовым методом. Активно развивает там свой бизнес. Поле то грит непаханое в сфере автоматизации торговли. )

+1

874

morozka написал(а):

недолго музыка играла, недолго фраер танцевал

Как стало известно Лайфу, глава Донецкой народной республики Александр Захарченко лишил гражданства ДНР Никиту Джигурду.

Напомним, артист, кинорежиссёр и певец Никита Джигурда получил паспорт гражданина ДНР всего несколько дней назад.

Непонятно, с какими идеями Захарченко ему это гражданство дал?
Паноптикум..

+2

875

https://cs540103.userapi.com/c639320/v639320073/1170f/c9kw-AK87Nc.jpg

+2

876

Впечатления от поездки в Грузию
Количество просмотров: 30515

Через  5 дней пребывания в Грузии захотелось в Москву . После одетых во всё чёрное  грустных грузин, непреодолимое желание оказаться среди разноцветной  жизнеутверждающей  московской  толпы.  Мы как бы снова  побывали в 90-х, пора  возвращаться в 2017-й.

В первый день идём в старый город. Шок.  Сотни обветшалых  деревянных и каменных  домов. Наполовину развалившихся.  Где-то нет стены, но в нескольких окнах горит свет, где-то отвалился пол у одной квартиры, но в остальных живут люди. Обходим  накренившиеся балконы, которые могут упасть нам на голову. Асфальт разбит или отсутствует.

Вечером идём в ресторан. Приносят меню на русском языке. Официанту не больше двадцати лет,вежлив и услужлив, говорит по русски, иногда подыскивая слова. Заказываем шашлык, хачапури и лобио. В меню рядом с названием лобио какое-то непонятное русское слово.» Что-это ? ,- спрашиваем.  Мальчик после небольшого раздумья , отвечает : «Капуста». »Фасоль с капустой?!»,- удивляемся мы. «Да, с капустой». Мы  переглядываемся, и решаем попробовать это странное лобби с капустой. Приносят горшочек с фасолью, капусты на вкус не ощущаем. Но рядом с горшочком ,на тарелке лежат маринованные сладкие перцы. Подзываем официанта. « Капуста?»,- показываем на перцы. «Капуста «,- отвечает он.   Мы еле сдерживаем смех.

Признаюсь : временами у  меня  возникало  сожаление о распаде великого Союза. Но побывав в Грузии, одной из бывших «хватит кормить Россию», я понимаю, что решение отпустить в свободное плавание всех этих «кормильцев» было правильным.  Они теперь  изгнали русский язык из школ ( с 2010 года идёт массовое закрытие русских школ. В миллионном Тбилиси их осталось всего две )   и учат с  первого класса английский, улицы обозначены на грузинском и английском языке, все надписи в музеях и храмах  тоже. Ну что ж. Америка им поможет ! Может быть....А мы были счастливы  вновь оказаться в  Москве.  С её шумными широкими улицами, величественной имперской архитектурой, жизнерадостной ярко одетой молодёжью, разноцветными храмами под золотыми куполами,  с манящими витринами магазинов и кафе. Совсем уже скоро весна, и на клумбах и в вазонах высадят цветы, кафешки вытащят столики на московские улицы, девчонки вырядятся в  короткие юбки...фестивали, концерты, выставки... в общем  «здесь русский дух, здесь Русью пахнет» !!!

+8

877

Высокие отношения....

Галина Гришина, мать серебряной призерки Олимпийских игр 2012 года по спортивной гимнастике Анастасии Гришиной, выгнала девушку из дома и лишила всех денег. Об этом гимнастка рассказала «Комсомольской правде» во вторник, 14 марта.

«Мне очень стыдно, больно и обидно. Поверить не могу, что так со мной поступил не кто-нибудь чужой, а родная мать. Она забрала все мои деньги и жилье. Все, что я заработала в спорте. Даже машину, которую мне, как медалистке вручил после Олимпиады мэр Собянин. У меня ничего не осталось. Теперь я с маленьким ребенком буквально на улице», — заявила Гришина, отметив, что за свою профессиональную карьеру заработала около 20 миллионов рублей, однако всеми доходами распоряжалась ее мать.

«Моя семья жила на мои деньги. А потом, когда у меня доходы закончились, когда я вышла в декрет и мне оказалась нужна их помощь, меня просто выгнали и все. Более того, теперь мне звонят и братья, и папа, и угрожают, что если я не прекращу шум, будет хуже», — подчеркнула спортсменка.

0

878

#p68168,Cetus написал(а):

Непонятно, с какими идеями Захарченко ему это гражданство дал?

"Сегодня я подписал указ о лишении гражданства Никиты Джигурды, – цитирует Захарченко "Интерфакс". – Здесь произошла ошибка, мы ее устранили. Джигурда не гражданин ДНР".

"Указ о лишении его гражданства уже подписан. Ошибка была, извиняюсь за ошибку выдать паспорт Никите Джигурде, я извиняюсь перед народом Донбасса", – цитирует Захарченко Донецкое агентство новостей.

+4

879

Куда девать туркменский газ

Надеждам Туркменистана справиться с сильнейшим за все время независимости экономическим кризисом благодаря дополнительным поставкам газа в Китай не суждено сбыться. На днях было принято окончательное решение не строить четвертую нитку газопровода, по которому в КНР должно было пойти дополнительное голубое топливо из Туркменистана.

Предполагалось, что по трубопроводу D в Поднебесную будет ежегодно поступать почти 30 млрд м³ газа. Три уже существующие нитки газопровода (А, В, С) идут из Туркменистана в Китай через Узбекистан и Казахстан. Для включения в трафик всех центрально-азиатских государств в Пекине решили тянуть газопровод через Узбекистан, Таджикистан и Кыргызстан. Однако уже в конце 2014 года стало ясно, пишет Oil Price, что в Кыргызстане и Таджикистане, которые не должны были забирать туркменский газ, возникнут проблемы с созданием совместных предприятий с китайскими фирмами для строительства и дальнейшей эксплуатации газопровода.

Дальше – больше. В конце 2016 года стало известно, что последняя встреча киргизских и китайских представителей по газопроводу D прошла в декабре 2015 года. В Поднебесной явно потеряли интерес к строительству нового газопровода, но формально закрыл проект не Пекин, а Узбекистан. Как сообщило 2 марта 2017 г. РИА Новости, China National Petroleum Corporation и Uzbekneftegaz отложили строительство газопровода D на неопределенное время.

+1

880

morozka написал(а):
#p68168,Cetus написал(а):

Непонятно, с какими идеями Захарченко ему это гражданство дал?

"Сегодня я подписал указ о лишении гражданства Никиты Джигурды, – цитирует Захарченко "Интерфакс". – Здесь произошла ошибка, мы ее устранили. Джигурда не гражданин ДНР".

"Указ о лишении его гражданства уже подписан. Ошибка была, извиняюсь за ошибку выдать паспорт Никите Джигурде, я извиняюсь перед народом Донбасса", – цитирует Захарченко Донецкое агентство новостей.

Пока он пару дней был с гражданством, местные говорят, что вроде как Пушилин одобрял его участие на Евровидении (бред). Хорошо, что одумались.
В ролике видно, с каким усилием они слушают Джигурду и тяготятся беседой..

0

881

Киты выплыли из Днепра
В создании «групп смерти» обвинили украинских националистов

17.02.2017, 15:28
Переходное поведение Что подталкивает подростков к трагическим поступкам
В четверг, 16 февраля, Общественная палата России рассмотрела законопроект, ужесточающий уголовную ответственность за склонение детей к самоубийству. Угроза «групп смерти» горячо обсуждалась общественниками: одни призывали «пожертвовать свободой слова ради безопасности детей», другие вообще предлагали запретить пользоваться интернетом до 15 лет. А представитель компании «МегаФон» рассказал, что «группы смерти» были созданы украинскими националистами. Тем не менее законопроект был признан недоработанным, поэтому общественники предложили отправлять подозреваемых на обследование в психбольницы и «полечить их там до вегетативного состояния».

Отредактировано Маг (2017-03-14 18:58:40)

0

882

Какое-то грустное впечатление.
Уверен, что многие грузины это понимают, .... но ничего уже не вернешь. Остается только делать веселую мину при плохой игре вроде Кикабидзе.
У Союза была одна малозначимая на первый взгляд политика - взращивание интереса ко всем этим национальным культурам. Руставели, Пиросмани, Параджанов... Говорили как-то с придыханием, вот, классика.... Но когда ненавистный русский свалил оттуда, оказалось, что как в сказе про рыбку - они остались у разбитого корыта. Никому за рубежом оказался не интересен примитивизм Пиросмани. Мало кто знает вообще когда жил Руставели...
Это не только про Грузию. Как усердно "пиарили" в Союзе Чорлениса, а сейчас немногие литовцы бывают в его музее. И уж мало кто о нем знает за рубежом. Так и "останется" он внутри маленького 2-млн. социума.

+5

883

Тиль написал(а):
Маг написал(а):
Тиль написал(а):

Ты это..Тогой.. ты зачем моего зятя папиной дочей обозвала? Нормальный он парень. Спортсмен. Я тут не потерплю....Вот.....

Вот ты и спалился. :rofl:  Доча у тебя - тиранка и сатрапка. :)  Ты честно скажи,  она у тебя царевна-несмеяна? :rolleyes:

енто ты кого несмеяной обзывашь?
на абордаж
https://pp.userapi.com/c638831/v638831559/35842/F0v5fySgLRg.jpg

эт мы три года назад

эт мы два года назад

эт мы прошлой весной. покушамши...мороженку...

так шта....

короче...вот...
эээээй...родственники. смотрите...потом уберу:-)

Обожаю детишек в высокими лбами!!!!
Из них выростают яйцеголовые умные взрослые!!!!!

Отредактировано mpal (2017-03-14 19:41:17)

+1

884

Донецк, 14 мар – ДАН. Уголь из Донецкой Народной Республики начал экспортироваться на территорию России. Об этом сегодня заявил Глава ДНР Александр Захарченко.

«Сегодня первые 95 вагонов с углем уже ушли в Россию», — отметил он.

+3

885

Тиль написал(а):

короче...вот...
эээээй...родственники. смотрите...потом уберу:-)

Сват!!!!!!!!! Хрен с ним со снегом, грейдер наймем. Жди на зимние каникулы. Блондинка, светлоглазая, родители приличные - мечта.

+4

886

Тиль написал(а):

Владимир КорниловПодписаться
18 ч ·
Для киевлян безвизовый режим с Европой наступил уже с 13 марта! Правда, еще 1942 года!
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17265031_10208832117747557_7852883291127042638_n.jpg?oh=e8312f5ba9a96616877894360a5bf07c&oe=592AF447

Ну это картинки.Есть и кино.



+1

887

Маджентис написал(а):

Какое-то грустное впечатление.
Уверен, что многие грузины это понимают, .... но ничего уже не вернешь. Остается только делать веселую мину при плохой игре вроде Кикабидзе.
У Союза была одна малозначимая на первый взгляд политика - взращивание интереса ко всем этим национальным культурам. Руставели, Пиросмани, Параджанов... Говорили как-то с придыханием, вот, классика.... Но когда ненавистный русский свалил оттуда, оказалось, что как в сказе про рыбку - они остались у разбитого корыта. Никому за рубежом оказался не интересен примитивизм Пиросмани. Мало кто знает вообще когда жил Руставели...
Это не только про Грузию. Как усердно "пиарили" в Союзе Чорлениса, а сейчас немногие литовцы бывают в его музее. И уж мало кто о нем знает за рубежом. Так и "останется" он внутри маленького 2-млн. социума.

Актеры, культура, спортсмены, напитки алкогольные и нет, кухня, туризм - все это находило массового потребителя в большой стране. Остался только туризм, пожалуй. Грузия в этом плане на какое-то время стала довольно популярной. Ну... в качестве этнотуризма.

0

888

Мамона написал(а):
Тиль написал(а):

короче...вот...
эээээй...родственники. смотрите...потом уберу:-)

Сват!!!!!!!!! Хрен с ним со снегом, грейдер наймем. Жди на зимние каникулы. Блондинка, светлоглазая, родители приличные - мечта.

эээ...про родителей эт ты загнул :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+1

889

https://cont.ws/uploads/pic/2017/3/D88JnfeJcJs.jpg

+8

890

Прослушал сейчас сеанс либеральной пропаганды из телевизера про юбилей анастасии ейцыной.
Народ России,говорит,должен ноги мыть и воду пить поколению власти 90-х за то,что оно(поколение)создало им условия для счастливого детства.
-Я,говорит,никогда не вмешивалась в дела мужа,но всегда в него верила.А деньги у нас брались из тумбочки.
Хотел обозвать подобающим эпитетом,но одного слова подобрать не удалось.

+1

891

Про Грузию.
Слов нет.
Пока.

0

892

Syberia написал(а):

И не надейся!! Записую тебя в кровники! Адресок черкни тока, где постоянно проживаешь. Чета я в круиз собралась.

Ночь езды на пароходе от Тиля.

0

893

Тиль написал(а):
Мамона написал(а):
Тиль написал(а):

короче...вот...
эээээй...родственники. смотрите...потом уберу:-)

Сват!!!!!!!!! Хрен с ним со снегом, грейдер наймем. Жди на зимние каникулы. Блондинка, светлоглазая, родители приличные - мечта.

эээ...про родителей эт ты загнул :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Сразу и про снег забыл. :rofl: Ээээээ, стойте-стойте, погодите! А проставляться?! На необмытый товар гарантия не распространяется. :playful:
Сибирька, ты отмщена Ведмедиком! :flag:

+1

894

Чувствую не бухаити. (((

+1

895

Водник написал(а):

Чувствую не бухаити. (((

Хреновый из тебя кишперовский.((

0

896

Тиль написал(а):

расстрелять...

Ага. Пять лет расстрела.

+1

897

https://pp.userapi.com/c836138/v836138497/270e1/xjDiN04EONU.jpg

+2

898

https://cont.ws/uploads/pic/2017/3/V9EaZwc2prY.jpg

+2

899

велес написал(а):

Про Грузию.
Слов нет.
Пока.

Ну. Директор организации, в которой я работаю:

- есть что посмотреть, вкусно, к русским отношение нормальное и ооочень дешево ( года 3 назад было до скачков курсов).

0

900

Маг написал(а):
Тиль написал(а):
Мамона написал(а):

Сват!!!!!!!!! Хрен с ним со снегом, грейдер наймем. Жди на зимние каникулы. Блондинка, светлоглазая, родители приличные - мечта.

эээ...про родителей эт ты загнул :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Сразу и про снег забыл. :rofl: Ээээээ, стойте-стойте, погодите! А проставляться?! На необмытый товар гарантия не распространяется. :playful:
Сибирька, ты отмщена Ведмедиком! :flag:

Уряяяааа!

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Постпраздничная флудильня.