форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Праздничная флудильная


Хроники. Праздничная флудильная

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

morozka написал(а):

хмммм... а тем временем у османов с европейцами совсем все наперекос пошло. Нидерланды сначала не пустили самолет Чавушоглу, затем завернули авто министра турецкого. Эрдогаша назвал их хфашистами. В ответ на это ЕС урезало выплаты на бешенцев Анкаре.
Турки в долгу не остались

Роттердам прямо сейчас. Куча турок высыпала с флагами на улицу. Продолжают приходить.
https://pbs.twimg.com/media/C6qYjqBWsAEaaFU.jpg

присоединят голландию к Турции, голландцы даже не пикнут :dontknow:

+1

932

Полиция Роттердама остановила машину с журналистами Anadolu Ajansı и телерадиокомпании Турции ТRТ и попросила их покинуть территорию Нидердландов.

Голландцы часом Черное море не копали?

+6

933

Vlad000 написал(а):
Kilmat написал(а):

может, я циник, но так будет всегда, боюсь, общества  из "Туманности Андромеды" Ефремова, не будет никогда :(

Кому-то я это уже говорил: идеал недостижим, но это не значит, что не надо к нему стремиться.

не ты первый, но.....
принимается :)  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано Kilmat (2017-03-11 22:17:17)

0

934

ampoh написал(а):
Водник написал(а):

Дочка сама в садик ходила утром. Воспитатели меня убить хотели, когда я её вечером забирал.

А Мэри меня вчера нашла?

А чо она там делала, в субботу?

Это было в 90х.

0

935

Водник написал(а):

Дочка сама в садик ходила утром. Воспитатели меня убить хотели, когда я её вечером забирал.

А Мэри меня вчера нашла?

А ты не помнишь? :O
Тогда может не за то убить хотели? :rofl:

+1

936

Тиль написал(а):
Водник написал(а):

Дочка сама в садик ходила утром. Воспитатели меня убить хотели, когда я её вечером забирал.

А Мэри меня вчера нашла?

да. нашла. надрала тебе уши. выпила твой коньяк. съела хамон с черной икрой. пару раз пнула на прощание и ушла...

Она не такая!!!!! Она добрая.

+1

937

#p67185,Циклон написал(а):

Будем?

Будьмо. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

938

ampoh написал(а):
#p67185,Циклон написал(а):

Будем?

Будьмо. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

И немедля по второй. Шоб колено не заболело. Левое. И повод есть. В Голландии, если женщина выглядит лучше мешка с картошкой и не дай бог носит юбку, значит у нее пониженная социальная ответственность. Ну, они так думают. 
За юбки.

+1

939

По нового губера Кенигсберщины нашей русской сейчас по РТР 24 смотрю. Бодрый такой малый, активный. Молодой, всего 30 лет.

Отредактировано Маджентис (2017-03-11 22:30:05)

+2

940

http://s015.radikal.ru/i333/1703/48/98cd75b086a2.jpg

Угощайтесь люди добрые! Ну и порося тоже.

+2

941

Циклон написал(а):

И немедля по второй. Шоб колено не заболело. Левое. И повод есть. В Голландии, если женщина выглядит лучше мешка с картошкой и не дай бог носит юбку, значит у нее пониженная социальная ответственность. Ну, они так думают. 
За юбки.

Так у них там трава все нивелирует.

+1

942

morozka написал(а):
#p67161,Шапокляк написал(а):

кто из вас детей в 4 года дальше, чем на метр от себя отпускал?

Я и  в почти семь не отпускаю)))

Я по сравнению со своими, росла как крапива под забором. Лет с двух во дворе сама гуляла. При том что окна выходили не во двор, фиг знает как предки это позволяли

Шо выросло, то выросло!!!

+1

943

оййййй

Власти Турции перекрыли проходы в здания диппредставительств Нидерландов

АНКАРА, 11 мар — РИА Новости. Турецкая полиция перекрыла проход в здания диппредставительств Нидерландов в Анкаре и Стамбуле по соображениям безопасности после отмены голландскими властями визита главы МИД Турции Мевлюта Чавушоглу, сообщил РИА Новости источник в МИД Турции.

"По соображениям безопасности входы и выходы в посольство Нидерландов в Анкаре и генконсульство в Стамбуле заблокированы", — сообщил собеседник агентства.

В субботу Чавушоглу планировал посетить митинг в Роттердаме, чтобы убедить представителей турецкой диаспоры поддержать изменения в конституции Турции на референдуме. Он заявил, что намерен поехать в Роттердам, несмотря на запрет, и пригрозил введением санкций против страны в случае отказа на полет в Нидерланды. После этого правительство этой страны отозвало разрешение на посадку самолета Чавушоглу в связи с "угрозой общественному порядку и безопасности" из-за возможного визита турецкого министра. Президент Турции Тайип Эрдоган пригрозил принять ответные меры. МИД Турции объявил нежелательным возвращение в страну посла Нидерландов после отпуска.

+4

944

МИД Турции посоветовал послу Нидерландов не возвращаться из отпуска

+7

945

Kilmat написал(а):

Та у тебя какой-то идефикс с этим сословным обществом. Ну даже в СССР было сословное обчество. и везде оно так и осталось. Все революции возникают, когда люди массово пытаются сломать сословные рамки. Можно сословия называть по разному, но они были, есть и будут. И, даже их сломав их во время революций, люди лишь меняют названия, а суть остаётся той же. И ставить знак равенства между сословным и клановым обществом....... Это просто какой-то позор.....

Не было в СССР сословностей (хотя, в годы застоя что-то подобное начиналось). Люди достигали положения собственным трудом, а не получали должности по наследству. Да, дети успешных родителей имели некоторый карт-бланш, однако он не был настолько велик, чтоб отрыв был непреодолимым. Ты можешь сказать, какие великие положения занимают дети советских лидеров сейчас? Уверен, что ни о ком ничего не известно выдающегося.
Зато в наше время, проникнуть к рычагам власти, или стать выдающимся бизнесменом, без протекции высокопоставленных покровителей, связанных с госуправлением, просто невозможно. Т.е. социальные лифты остановлены, кланы закрыты для принятия новых членов. Обновление управляющих кадров осуществляется не по принципу передачи управления самому способному, а по принадлежности к кланам. Это неизбежно ведёт к деградации власти и общества (обосновывать это, если кто-то этого не понимает, бессмысленно).

+2

946

#p67200,morozka написал(а):

оййййй

Путин как-то хакнул Голландию. И Турцию. Теперь у ёй новый враг. И третья, за высокие международные отношения.

0

947

Голландская полиция конвоирует турецких журналистов за пределы страны.

это жесть какая то...

+2

948

#p67196,Маджентис написал(а):

По нового губера Кенигсберщины нашей русской сейчас по РТР 24 смотрю. Бодрый такой малый, активный. Молодой, всего 30 лет.

Исчо молодым сядет...

+2

949

#p67197,Водник написал(а):

Ну и порося тоже.

Ах ты жывотнае... Нибуду.

+1

950

О, прожектор Пэрис Хилтон с Поклонской сейчас )) в тот раз были с Захаровой

+1

951

Зато когда надо голландцы преспокойно организуют всякие митинги.
Когда был в Амстердаме, то видел такой. Есть у них там центральная площадь Дам, сидим в кафе на ней. Вдруг набежали какие-то восточные люди, человек 30-40, быстро развернули плакаты, передвижную сцену сделали, пропели какие-то патриотические песни, плакаты с надписями на голландском и английском типа "Асад - какашка". Все заняло 10 минут, я кофе чашку только выпил.
Потом писали в СМИ, вечером по ТВ - мол "вся прогрессивная общественность Сирии за рубежом устраивала многотысячные митинги против ужасного диктатора Асада"...

Отредактировано Маджентис (2017-03-11 22:55:55)

+7

952

#p67202,Vlad000 написал(а):

Не было в СССР сословностей (хотя, в годы застоя что-то подобное начиналось). Люди достигали положения собственным трудом, а не получали должности по наследству. Да, дети успешных родителей имели некоторый карт-бланш, однако он не был настолько велик, чтоб отрыв был непреодолимым. Ты можешь сказать, какие великие положения занимают дети советских лидеров сейчас? Уверен, что ни о ком ничего не известно выдающегося.
Зато в наше время, проникнуть к рычагам власти, или стать выдающимся бизнесменом, без протекции высокопоставленных покровителей, связанных с госуправлением, просто невозможно. Т.е. социальные лифты остановлены, кланы закрыты для принятия новых членов. Обновление управляющих кадров осуществляется не по принципу передачи управления самому способному, а по принадлежности к кланам. Это неизбежно ведёт к деградации власти и общества (обосновывать это, если кто-то этого не понимает, бессмысленно).

ну как не было, номенклатура, например, рабочие. колхозники, интеллигенция(рабочая и творческая) А социальные лифты даже в Средние века работали
;)

0

953

http://image.prntscr.com/image/fa285963 … a7bb5f.png

Турки в Голландии пришли вызволить своего задержанного министра. Разогнаны полицией

+1

954

Вооот. А если демонстрация неправильная, то сразу экстра, эскапада, экстраполируют из страны нафиг.
За демократию.

+4

955

#p67200,morozka написал(а):

Власти Турции перекрыли проходы в здания диппредставительств Нидерландов

все эти нидерландо-германии не понимают, что султану организовать пару миллионов беженцев как два пальца об асфальт? По совершенно обоснованной причине - ЕС не перечислил Турции обещанных денег "за беженцев". Надеюсь, что В.В. намекнет султану организовать подгон папуасов в Германию аккурат к выборам, поддержать старушку...)

Отредактировано Строгино (2017-03-11 23:04:24)

+3

956

Vlad000 написал(а):
Kilmat написал(а):

Та у тебя какой-то идефикс с этим сословным обществом. Ну даже в СССР было сословное обчество. и везде оно так и осталось. Все революции возникают, когда люди массово пытаются сломать сословные рамки. Можно сословия называть по разному, но они были, есть и будут. И, даже их сломав их во время революций, люди лишь меняют названия, а суть остаётся той же. И ставить знак равенства между сословным и клановым обществом....... Это просто какой-то позор.....

Не было в СССР сословностей (хотя, в годы застоя что-то подобное начиналось). Люди достигали положения собственным трудом, а не получали должности по наследству. Да, дети успешных родителей имели некоторый карт-бланш, однако он не был настолько велик, чтоб отрыв был непреодолимым. Ты можешь сказать, какие великие положения занимают дети советских лидеров сейчас? Уверен, что ни о ком ничего не известно выдающегося.
Зато в наше время, проникнуть к рычагам власти, или стать выдающимся бизнесменом, без протекции высокопоставленных покровителей, связанных с госуправлением, просто невозможно. Т.е. социальные лифты остановлены, кланы закрыты для принятия новых членов. Обновление управляющих кадров осуществляется не по принципу передачи управления самому способному, а по принадлежности к кланам. Это неизбежно ведёт к деградации власти и общества (обосновывать это, если кто-то этого не понимает, бессмысленно).

ну спор ни о чём, без покровителей в любое  время не обойтись, будь ты семи пядей во лбу, коли тебя не заметили, так тебя и не будет. И ишо надо характер иметь, что бы тебя заметили. Вон, Ломоносов пример....

+1

957

Kilmat написал(а):

ну как не было, номенклатура, например, рабочие. колхозники, интеллигенция(рабочая и творческая) А социальные лифты даже в Средние века работали
;)

Это ты указал социальный статус, который не был приговором (80% детей колхозников перестали ими быть, множество примеров повышения статуса крестьянского сына, до крупного учёного, руководителя, политического деятеля). Он в СССР достигался легко личными усилиями, если были способности, используя соответствующие возможности образования, которое было общедоступным. В современной России мало того, что образование перестало быть общедоступным, так ещё и продвижение в карьере зависит от принадлежности к клану, а не от способностей.

Отредактировано Vlad000 (2017-03-11 23:11:45)

0

958

http://image.prntscr.com/image/c0a2eb83 … 27bddf.png

+7

959

Циклон написал(а):

Вооот. А если демонстрация неправильная, то сразу экстра, эскапада, экстраполируют из страны нафиг.
За демократию.

Согласен. Если хочешь ПОБЕДИТЬ, то будь хуже врагов.

И демократия здесь в тему. За свой глаз - выбей два у врага.

Это европиндосская демократия. Мне она очень нравится. Нам нужно равняться на идеалы.

"Идеалы" только там.

Так бить врага нужно его оружием. Быть хуже и страшней.

Гр-н РФ сказал: "ПУтин х*йло"; Россияне.....". Зафиксировали. 1-й штраф 50000 рублей. Второй раз: Год условно. А далее понеслась система по кочкам))))

Для гр-н иностранной державы в случае в/у высказаний на территории РФ. Год условно и штраф. Отсутствие денег на штраф автоматически меняет условный срок на реальный.

Тоже самое можно сделать по поводу не санкционированных митингов.

ПыСы: Сегодня у тетки был день рождения. Подняли документы. Оказывается мой дед 1904 г.р. Донской казак.... Родился в городе Сталино))))))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-03-12 01:27:48)

+3

960

#p67212,Строгино написал(а):

султану организовать подгон папуасов в Германию аккурат к выборам, поддержать старушку...)

уже...

http://image.prntscr.com/image/8ca1651e … b9c0e4.png

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Праздничная флудильная