форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Опять зафлужило.


Опять зафлужило.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Syberia написал(а):
Габи написал(а):
Syberia написал(а):

В Киеве отменили концерт Орбакайте, но интересно не это: билеты действительны до сентября 2017 года. Они что то знают?

У меня вопрос к нашим певцам и певицам: и чего вы сейчас претесь со своими концертами на Украину? Денег Вам не хватает или позора? Тьфу, срамота!

Что интересно, к нам попса перестала так массово ездить, как раньше.

А к нам наоборот, весь город увешан мордами этих уродов. Афиши на полгода вперёд. Половину тварей я уже подзабыл, на нет, прутся.

+2

812

Водник написал(а):
Syberia написал(а):
Габи написал(а):

У меня вопрос к нашим певцам и певицам: и чего вы сейчас претесь со своими концертами на Украину? Денег Вам не хватает или позора? Тьфу, срамота!

Что интересно, к нам попса перестала так массово ездить, как раньше.

А к нам наоборот, весь город увешан мордами этих уродов. Афиши на полгода вперёд. Половину тварей я уже подзабыл, на нет, прутся.

Значит, берут билеты.

0

813

#p64922,Тиль написал(а):

Алку не трожь. Он итак пропал. Ищем. А если он сюда заглянет, а ты его камарильей? Нехорошо.

так ён ещё поёт? :O

Отредактировано Kilmat (2017-03-04 10:33:10)

+2

814

#p64920,Cetus написал(а):

Портвейна будет много теперь, наверное Или ещё чего..

ога, бесплатно будут наливать, тем хто приедет в Португалию в рамках безвиза :D

+3

815

Эхх. Мой последний завтрак с сухим игристым и козьим сыром. Через час в аэропорт. ( чин-чин. ))

Здравствуйте все. )

+9

816

СМИ рассказали о прошлогодней встрече представителя Трампа с главным раввином России

ну понеслось! :crazyfun:
Пора в России мем запускать: "Я последний, кто не встречался с Трампом?"

+5

817

Syberia написал(а):
Водник написал(а):
Syberia написал(а):

Что интересно, к нам попса перестала так массово ездить, как раньше.

А к нам наоборот, весь город увешан мордами этих уродов. Афиши на полгода вперёд. Половину тварей я уже подзабыл, на нет, прутся.

Значит, берут билеты.

Не, не думаю.

0

818

#p64929,ЦэДрыньк написал(а):

Эхх. Мой последний завтрак с сухим игристым и козьим сыром.

жуть какая, пюзырики в горле до посадки шебуршаться будут :cool:

+2

819

Юля написал(а):
Габи написал(а):

Сибирька, очень рада за Вас и Вашу мобильность! Лангетку эту волшебную бесплатно поставили или чего-то она стоила?

Однажды, году в 2013 от избытка чувств по утру вышел мой муж во двор и стукнул в сердцах кулаком по  груше (80кг). В итоге раскол плечевого сустава.В Одессе на слободке ( там больничный комплекс) светило медицины по большому блату насчитало за операцию вокруг 3000 евроденег. Мы пошли, почесывая репки, включать печатный станок, но по дороге добрые люди нам посоветовали завернуть в приемный покой травматологии. И чудо, обычный, рядовой врач всего за 600 грн. продал нам замечательную повязку-фиксатор. Прошло 2 месяца и место перелома не угадывалось даже на снимках.

Силён медведь однако: одним ударом раскалывает СВОЙ сустав, что же он делает с чужими? %-)
Круто с вас евроденег хотели, а в итоге повязка-фиксатор рулит!

Мы в 2011 году столкнулись с травматологией, когда муж сломал ногу, да так нехорошо, со смещением. Операция, за которую платили, но вполне умеренно и добровольно, ибо был бесплатный вариант с гипсом более долгоиграющий. К тому же мужу организовали палату на двоих, а на на шестерых.
Бегает, прыгает, на сноуборде катается. Только вот на скрипке не играет как в том анекдоте:
После перелома руки пациент спрашивает врача:
- Доктор, скажите, я теперь смогу играть на скрипке?
- Конечно, сможете.
- Спасибо, доктор, я ведь никогда на ней не играл.)

+6

820

+3

821

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

кто потерял кошечек? Вас разыскивают

http://image.prntscr.com/image/19121807 … 2b89b8.png

+4

822

эх, а я прощелкала вечер Крючковой(((( С утра в расстройстве. Хотела взять билеты а уже нету. И не дешевые для Молдавии ведь билеты... а все разобрали

+1

823

день добрый....
мышцы оторвались с куском кости... предлагали поставить штифты, ну то ладно...

вчера сижу, пивком балуюсь, и вдруг слышу от сына (9лет)
- у бабы должна быть мокрая попка и плоская голова!....
- чтоб бокал с пивом не падал - на автомате добавляю я....

становится интересно, откуда у ребенка такие глубокие познания?!!!
оборачиваюсь.........

- тогда она вкуууусная! - продолжает сын, разворачивая "ромовую бабу"

ПОПАДОС!!! :angry:

Отредактировано Мамона (2017-03-04 12:31:25)

+11

824

morozka написал(а):

эх, а я прощелкала вечер Крючковой(((( С утра в расстройстве. Хотела взять билеты а уже нету. И не дешевые для Молдавии ведь билеты... а все разобрали

Она же из Кишинева родом? Понятно, что расхватали.

0

825

#p64902,Тиль написал(а):

но вот жители...вместо того, чтоб продавать их или компоты крутить, бьют..

я бы даже сказал околачивают :)

0

826

Kilmat написал(а):

ога, бесплатно будут наливать, тем хто приедет в Португалию в рамках безвиза :D

Угу - бесвиз, он такой непредсказуемый..

Вчера ненароком открыла учебник по программе "Интеллект У.", напейсаный какими-то харьковскими бабцами.
В учебнике "Людына и свит" - карта США (причём на первых страницах). И вопрос - назовите 11 штат.  Плюс карта Европы и вопрос - какими путями, например, можно попасть из У. в Грецию..

Это просто охренительно..
Ну, а учебник Чтение, вся 3-я четверть посвящена гондурасу григорьевичу...

Отредактировано Cetus (2017-03-04 10:31:33)

+5

827

Ааа, посмотрела афишу, а там на март -апрель и Орбакайте, и Королева, и даже Кузьмин, я уж про него забыла. А вот на Чайф может, схожу. А завтра Монгол шуудан, тоже бы сходила, давно не слышала. Но завтра никак.
Сейчас как раз на канале "дом кино" шёл фильм " Старший брат". С Крючковой, Леоновым, Караченцевым, какие же классные актеры. И музыка Рахманинова.

Отредактировано Syberia (2017-03-04 10:55:22)

+3

828

Cetus написал(а):

Плюс карта Европы и вопрос - какими путями, например, можно попасть из У. в Грецию..

Легко.
http://s009.radikal.ru/i310/1703/92/9060e4837207.jpg

+7

829

Про Афганистан послушал на вестях, от который специализируется
Ну кто там: белуджи, таджики, пуштуны, узбеки, хорезмийцы (ираноязычные и тюркоязычные народы). Хорезмийцы - это переселившиеся потомки монголов Чингизхана, остальные - афтохтоны. Самые образованные - таджики, они городские
В афганистане между ними может быть все, что угодно, но называют себя сначала афганцами, а потом уже. 40 лет войны, нищета, едут в европу, в основном через Пакистан. Приехать и жить на пособие как смысл переезда - считают такое существование недостойным, позорным. Охотно учатся. Что позабавило, Германию начинают считать плохой страной для переезда, слишком много бездельников-арабов, им там некомфортно )

Отредактировано Строгино (2017-03-04 11:24:58)

+7

830

#p64905,Маджентис написал(а):

У Поклонской Николай замироточил. Да, уж. Совсем мать плоха стала.

Васторжэнная девочка? Эт врядли... Ей ктота, ею увожаемый, вливает эту ахинею, знать бэ хто.

+3

831

#p64915,Шапокляк написал(а):

Но врачи -то при чём?

Врачи - ани разные бывают... Колеса, прописанные мне врачом на экстренный случай от высокого давления - не подействовали ащще. И только врач "скорой" дала правильные, и назвала шо пакупать.

+3

832

ampoh написал(а):

Васторжэнная девочка? Эт врядли... Ей ктота, ею увожаемый, вливает эту ахинею, знать бэ хто.

Ну почему, бывает людей переклинивает на религиозно-государственной значимости.

0

833

#p64920,Cetus написал(а):

Портвейна будет много теперь, наверное Или ещё чего..

Адна беда... Партвейн с салом - бууэээээ....

0

834

#p64929,ЦэДрыньк написал(а):

Эхх. Мой последний завтрак с сухим игристым и козьим сыром. Через час в аэропорт. ( чин-чин. ))

А куклы за 80 какжэ?

0

835

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

А у нас так и делают в травме, мама 2 года назад руку ломала, сначала наложили гипс и согнули, потом поменяли на пластик, там же в гос. травме, руку немного распрямили ( за сам пластик платили отдельно врачу, за манипуляции ничего), ещё и массаж бесплатный назначили для реабилитации.

Всем утро!  :flag:

Дык какой у вас губернатор, такие и врачи.:)
Но вот смотри, тут или радоваться, или огорчаться, ты пишешь, что у вас беспредел полный, коррупция и прочая , а зато можно вот так с врачом договориться. У нас более менее благополучный регион, так я бы может и не против, чтобы врачи в травме приторговывали малость, ан нет.)))


Да вроде бы у Шапокляк врачи всё правильно сделалаи и без торгрвли из-под полы и по полису, то есть мама её получила тоже самое бесплатно, что получили и и вы за деньги

Почему вы тогда долны огорчаться, что врачи НЕ приторговываю?????

Вы же хотите чтобы в РФ стало цивилизованно и социально и чтобы ВСЕ могли получить полноценную медицинскцю помощь, а не только те кто может платить приторговывающим врачам, особенно в травме, когда там много самых разных пационтов и нельзя различать на платящих и не платящих

А начнут там приторговывать , то вот таким мамам будет уже не получить полноценное медицинское обслуживание, так как врачи опять начнут продавать государсвенное таким вот, платящим

Кстати, у вас постоянно идёт - только те кто платит полцчает хорошую мед помощь

А вот и нет. Судя по тому что пишут мои родственники, разницы в таких сдучаях как ваша сломанная рука нет. Завист не от того, платили вы врачу или нет, а от  кго квалификации
А врачи,  у котрыз поток пациентов зачастую понимают намного больше

Щас суп доварю и напишу свой опыт

+1

836

#p64944,ampoh написал(а):

Васторжэнная девочка? Эт врядли... Ей ктота, ею увожаемый, вливает эту ахинею, знать бэ хто.

То же мне,секрет Полишинеля...

http://cs5.pikabu.ru/post_img/2014/07/24/5/1406182022_440906650.jpg

Всем здравия, хорошего дня и бесподобного настроения! )

Я немка, но вполне сносно знаю русский язык. Звонит знакомый немец и спрашивает:
- "Грет у меня тут к тебе вопрос, что означает слово бесподобный?"
- "Ну, это значит самый хороший, самый лучший или типа этого. "
- "Странно, я у русских спросил они сказали что слово бесподобный означает о@ен@ый. "
***
Живу в Германии. Однажды ехал по автобану и попал в пробку. Движение тыр-пыр стоп. Возле меня ехал колоритный мотоциклист. Форма хаки, мотоцикл как из фильма про фашистов, шлем как у фашистов.

Надо сказать, что здесь модно так ездить, ну а если похож на участника 1 Мировой - так это просто шик. В общем, примелькался он мне. Через некоторое время остановился я на специальной стоянке для отдыха, ноги размять. И тут чёрт мотоциклиста принес. Встал он возле меня (на беду свою). Я как
можно культурнее сказал - " Если вы следуете на восточный фронт, то немного опоздали. Русские взяли Берлин,
Гитлер отравился. Прошел Нюрнбергский процесс. В общем, полная задница. И главное - МЫ уже здесь".
Народ на площадке плакал от смеха. А бедняга, сверкнув глазами, со скоростью пули отбыл прочь.
***
Школьный праздник. Полный актовый зал, речи, выступления самодеятельности, почётные гости - всё как у всех. Нюанс: среди почётных гостей трое немцев с переводчиком, так как школа с углублённым изучением немецкого.
На сцене, между тем, последовательно сменяются:
1) Рассказ о патриотическом воспитании в школе - на экране за сценой показывают интервью с ветеранами, как они били немцев;
2) Песня в исполнении детского хора о бойце, который шел через войну и по дороге доблестно истреблял немецко-фашистских захватчиков;
3) Рассказ о первом директоре, который вместе с выпуском 1941-го года ушел на фронт бить немцев и не вернулся, на экране - фронтовая кинохроника;
4) Очень талантливый старшеклассник с песней "Смуглянка", на экране - кадры из "В бой идут одни старики".
После всего этого на сцену выпускают немцев, чтобы они в адрес школы что-нибудь доброе сказали. Один из гостей первым хватает микрофон и чрезвычайно поспешно сообщает (по-моему, даже не знающие немецкого его поняли ещё до перевода):
- Вы знаете, вот эти двое - немцы. А я, имейте пожалуйста в виду, не немец, я - австриец!
***
Германия, Лейпциг, универмаг Карштадт, сижу в туалете, кто-то ломается в мою кабину, хотя он закрыть, на автомате кричу на русском языке "Занято!".
Тишина на той стороне секунд 2-3 и ответ на чистом русском: "Ой извините".
Но и это не все, реплика из соседней кабинки на том же русском: "Надо же...".
Наши везде ;)
***
Берлин. Стоит толпа пешеходов в центре города на перекрестке, ждет зеленый, а он не включается, сломался…
И, что интересно, машинам тоже красный…
Вот стоят так и ждут — немцы народ законопослушный. Вдруг мужик на чистом русском: «Да идите вы в ж*пу» и пошел. На красный. Тут же вся толпа двинулась за ним.
Он перешел через дорогу, посмотрел на всех, сплюнул и заявил: «Да, бл@@ь, тяжело вам без фюрера!"

+8

837

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 07:15:16)

+5

838

Syberia написал(а):

Ааа, посмотрела афишу, а там на март -апрель и Орбакайте, и Королева, и даже Кузьмин, я уж про него забыла. А вот на Чайф может, схожу. А завтра Монгол шуудан, тоже бы сходила, давно не слышала. Но завтра никак.
Сейчас как раз на канале "дом кино" шёл фильм " Старший брат". С Крючковой, Леоновым, Караченцевым, какие же классные актеры. И музыка Рахманинова.

Это ж кто привил такие музыкальные вкусы? Сама бы женщина не смогла.

0

839

Я веру в платную и особую медицину и частные страховки потярала уже давно

так как в серьёщных случаях пользуются всё ранво клиниками и лекарств нет отдельных для плвтных и неплатных - лекарства производят одинаковые для все планеты

Это только в обычных случаях самоусчпокоение и может быть какие то наважные сопутсвующие препараты
А если человек смертельно болен, никакой врач ни за какие деньги не спасёт

Ну это так, отвлечение

вот мой опыт

Приезала как то в Москву в суровые 90-е, где то в году 94-95
Мне там в переходе на ногу баба на каблучищах прыгнула. С я в туфлях была. Прыгнула она мне на ногу так, что я думала что она ступню мне раздробила

Ладно... Муж вопит, в больницы русские ни ногой, там мне типа ступню сразу же отрежут
Но к вечеру было уже невыносимо и потащились мы часов в 12 ночи в травму

прендставть себе тогдшнее положение в больенице....

Коридор, одна лампочка на потолке, народ с ножевыми ранами, бомжи раненые и один врач на весь этот срач...

Ладно дожались мы очереди, врач довольно таки молодой, посмотрел и сказад, что переломов нет от слова вообще, связки в порядке, просто вдавление и сильный ушиб
А так как тогда уже поступали лекарства из Германии дал он мне бесплатно маленький тюбик с мазью, наложил повязку и сказал что потом повязку к утру снять начинать мазать этой мазью.
Мазь была немецкая. Я потом заметила, что он лекарства и другим с собой давал.

Муж мой вопит про рентген, я спрашиваю врача, а он мне говорит, если хотите, идите облучитесь, но у нас аппаратура ещё старая, вам это надо? нет у вас перелома.
Облучаться я не пошла

Короче, вернулись мы домой, нога всё ещё болит, муж настаивает на походе к врчу, а у меня частная страховка была, котроче отправились мы к врачу

Этот спциалист высокого полёта даже не посмотрел мне ногу, а сразу же на рентген, а потом выписал мне ТУ ЖЕ САМУЮ!!!! мазь, которую мне ещё надо было за свои деньги и получать

так что как то так

А когда сын  лежал в болнице, то несмотря на частную страховку, к нему  палату подселили югославского беженца и лечили точно также как и моего

Отредактировано mpal (2017-03-04 12:26:48)

+5

840

ampoh написал(а):

Пить будеш?

Наливай. Может мерло, какое никакое, завалялось - для разнообразия. А то каберне, да каберне - всю радиацию уже вывел из утомлённого организма.

Отредактировано Nizhegorodec (2017-03-04 12:21:33)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Опять зафлужило.