форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Опять зафлужило.


Опять зафлужило.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Лысый написал(а):
Фома171 написал(а):

Преодолел природную тупость и разобрался, наконец,
как "буцкать" в "репу"...
Ну и интерфейсы у вас тут...
Если бы не Линукс - хрен бы догадался... :confused:

Ты помощь обещал и слинял...))))))

Занят я сейчас... (перезаряжает винтовку)
На базар надо.. И в "Ствол" заглянуть - боеприпасы заканчиваются...
Если "без дураков": действительно занят.
Влез я тут в одно мероприятие... (Технического свойства).
Как "вылезу" - помогу.
Чем смогу.
(Чем не смогу - помогу тоже...)

+1

782

Фома171 написал(а):
Лысый написал(а):
Фома171 написал(а):

Преодолел природную тупость и разобрался, наконец,
как "буцкать" в "репу"...
Ну и интерфейсы у вас тут...
Если бы не Линукс - хрен бы догадался... :confused:

Ты помощь обещал и слинял...))))))

Занят я сейчас... (перезаряжает винтовку)
На базар надо.. И в "Ствол" заглянуть - боеприпасы заканчиваются...
Если "без дураков": действительно занят.
Влез я тут в одно мероприятие... (Технического свойства).
Как "вылезу" - помогу.
Чем смогу.
(Чем не смогу - помогу тоже...)

и этот унитаз чинит. а туда же: солнце. отстреливаюсь, вечность....

+6

783

Фома171 написал(а):
Лысый написал(а):
Фома171 написал(а):

Преодолел природную тупость и разобрался, наконец,
как "буцкать" в "репу"...
Ну и интерфейсы у вас тут...
Если бы не Линукс - хрен бы догадался... :confused:

Ты помощь обещал и слинял...))))))

Занят я сейчас... (перезаряжает винтовку)
На базар надо.. И в "Ствол" заглянуть - боеприпасы заканчиваются...
Если "без дураков": действительно занят.
Влез я тут в одно мероприятие... (Технического свойства).
Как "вылезу" - помогу.
Чем смогу.
(Чем не смогу - помогу тоже...)

Спасибо!!! Но это к Морозке - я здеся никто и звать меня никак. Зараз она в этом, как его, положении - сложно ей.... Чёкнутая она и двужильная. Ангела хранителя ей!

+1

784

Фома171 написал(а):

Если "без дураков": действительно занят.
Влез я тут в одно мероприятие... (Технического свойства).

Очень надеюсь, что по форуму

0

785

Габи написал(а):

Сибирька, очень рада за Вас и Вашу мобильность! Лангетку эту волшебную бесплатно поставили или чего-то она стоила?

Однажды, году в 2013 от избытка чувств по утру вышел мой муж во двор и стукнул в сердцах кулаком по  груше (80кг). В итоге раскол плечевого сустава.В Одессе на слободке ( там больничный комплекс) светило медицины по большому блату насчитало за операцию вокруг 3000 евроденег. Мы пошли, почесывая репки, включать печатный станок, но по дороге добрые люди нам посоветовали завернуть в приемный покой травматологии. И чудо, обычный, рядовой врач всего за 600 грн. продал нам замечательную повязку-фиксатор. Прошло 2 месяца и место перелома не угадывалось даже на снимках.

Отредактировано Юля (2017-03-04 08:16:19)

+8

786

Габи написал(а):
Syberia написал(а):

В Киеве отменили концерт Орбакайте, но интересно не это: билеты действительны до сентября 2017 года. Они что то знают?

У меня вопрос к нашим певцам и певицам: и чего вы сейчас претесь со своими концертами на Украину? Денег Вам не хватает или позора? Тьфу, срамота!

Что интересно, к нам попса перестала так массово ездить, как раньше.

0

787

Юля написал(а):
Габи написал(а):

Сибирька, очень рада за Вас и Вашу мобильность! Лангетку эту волшебную бесплатно поставили или чего-то она стоила?

Однажды, году в 2013 от избытка чувств по утру вышел мой муж во двор и стукнул в сердцах кулаком по  груше (80кг). В итоге раскол плечевого сустава.В Одессе на слободке ( там больничный комплекс) светило медицины насчитало за операцию вокруг 3000 евроденег. Мы пошли, почесывая репки, напечатать денех, но по дороге добрые люди нам посоветовали завернуть в приемный покой травматологии. И чудо, обычный, рядовой врач всего за 600 грн. продал нам замечательную повязку-фиксатор. Прошло 2 месяца и место перелома не угадывалось даже на снимках.

Я спрашивала в травме, но у них не было. А так, из под полы, они у нас ведь не продают ничего, хотя в принципе, покупали бы на свои деньги этот  термопластик и предлагали страждущим. Но за это щас можно так загреметь, не рискуют они. Травма-  госпредприятие.
А профессор мне операций не предлагал, наоборот, сказал, что кости сейчас стоят правильно и прогноз хороший. А то, что раньше кисть выпрямил, то я считаю, что правильно, у моей подруги год назад был такой же перелом, она руку до сих пор полностью не разработала . Потому что долго в гипсе ходила, с согнутым положении кисти .

Отредактировано Syberia (2017-03-04 08:14:58)

+3

788

Тиль написал(а):

и этот унитаз чинит. а туда же: солнце. отстреливаюсь, вечность....

Нет. Не унитаз. Не угадал !
И сам ты - оптоволокно. Одномодовое.
"Вчера оторвало часть кормы с туалетами." (с)
Не могу я сейчас ! Права не имею бросить юзырей.
ТАМ я уже ввязался.
А ЗДЕСЬ - пока нет...

+1

789

Юля написал(а):
Габи написал(а):

Сибирька, очень рада за Вас и Вашу мобильность! Лангетку эту волшебную бесплатно поставили или чего-то она стоила?

Однажды, году в 2013 от избытка чувств по утру вышел мой муж во двор и стукнул в сердцах кулаком по  груше (80кг). В итоге раскол плечевого сустава.В Одессе на слободке ( там больничный комплекс) светило медицины по большому блату насчитало за операцию вокруг 3000 евроденег. Мы пошли, почесывая репки, включать печатный станок, но по дороге добрые люди нам посоветовали завернуть в приемный покой травматологии. И чудо, обычный, рядовой врач всего за 600 грн. продал нам замечательную повязку-фиксатор. Прошло 2 месяца и место перелома не угадывалось даже на снимках.

чудесный гороод одесса: груши растут..до 80 кг...но вот жители...вместо того, чтоб продавать их или компоты крутить, бьют...и самое интересное: груши не молчат, а сдачу дают...

+9

790

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

и этот унитаз чинит. а туда же: солнце. отстреливаюсь, вечность....

Нет. Не унитаз. Не угадал !
И сам ты - оптоволокно. Одномодовое.
"Вчера оторвало часть кормы с туалетами." (с)
Не могу я сейчас ! Права не имею бросить юзырей.
ТАМ я уже ввязался.
А ЗДЕСЬ - пока нет...

нда. а ведь завтра скажут, завтра, что это российские хакеры опять вскрыли банк данных демократов, сперли пару лямов со счетов фбр и опубликовали интимные фото жены трампа....

+1

791

Syberia написал(а):
Юля написал(а):
Габи написал(а):

Сибирька, очень рада за Вас и Вашу мобильность! Лангетку эту волшебную бесплатно поставили или чего-то она стоила?

Однажды, году в 2013 от избытка чувств по утру вышел мой муж во двор и стукнул в сердцах кулаком по  груше (80кг). В итоге раскол плечевого сустава.В Одессе на слободке ( там больничный комплекс) светило медицины насчитало за операцию вокруг 3000 евроденег. Мы пошли, почесывая репки, напечатать денех, но по дороге добрые люди нам посоветовали завернуть в приемный покой травматологии. И чудо, обычный, рядовой врач всего за 600 грн. продал нам замечательную повязку-фиксатор. Прошло 2 месяца и место перелома не угадывалось даже на снимках.

Я спрашивала в травме, но у них не было. А так, из под полы, они у нас ведь не продают ничего, хотя в принципе, покупали бы на свои деньги этот  термопластик и предлагали страждущим. Но за это щас можно так загреметь, не рискуют они. Травма-  госпредприятие.
А профессор мне операций не предлагал, наоборот, сказал, что кости сейчас стоят правильно и прогноз хороший. А то, что раньше кисть выпрямил, то я считаю, что правильно, у моей подруги год назад был такой же перелом, она руку до сих пор полностью не разработала . Потому что долго в гипсе ходила, с согнутым положении кисти .

А у нас так и делают в травме, мама 2 года назад руку ломала, сначала наложили гипс и согнули, потом поменяли на пластик, там же в гос. травме, руку немного распрямили ( за сам пластик платили отдельно врачу, за манипуляции ничего), ещё и массаж бесплатный назначили для реабилитации.

Всем утро!  :flag:

+5

792

У Поклонской Николай замироточил. Да, уж. Совсем мать плоха стала.

+4

793

Кому - что.
Слесарю - слесарево, а кесарю - ответственность за происходящее действо.
"Как обычно."(с)
Нормально идём ! Курс - правильный.

+1

794

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Однажды, году в 2013 от избытка чувств по утру вышел мой муж во двор и стукнул в сердцах кулаком по  груше (80кг). В итоге раскол плечевого сустава.В Одессе на слободке ( там больничный комплекс) светило медицины насчитало за операцию вокруг 3000 евроденег. Мы пошли, почесывая репки, напечатать денех, но по дороге добрые люди нам посоветовали завернуть в приемный покой травматологии. И чудо, обычный, рядовой врач всего за 600 грн. продал нам замечательную повязку-фиксатор. Прошло 2 месяца и место перелома не угадывалось даже на снимках.

Я спрашивала в травме, но у них не было. А так, из под полы, они у нас ведь не продают ничего, хотя в принципе, покупали бы на свои деньги этот  термопластик и предлагали страждущим. Но за это щас можно так загреметь, не рискуют они. Травма-  госпредприятие.
А профессор мне операций не предлагал, наоборот, сказал, что кости сейчас стоят правильно и прогноз хороший. А то, что раньше кисть выпрямил, то я считаю, что правильно, у моей подруги год назад был такой же перелом, она руку до сих пор полностью не разработала . Потому что долго в гипсе ходила, с согнутым положении кисти .

А у нас так и делают в травме, мама 2 года назад руку ломала, сначала наложили гипс и согнули, потом поменяли на пластик, там же в гос. травме, руку немного распрямили ( за сам пластик платили отдельно врачу, за манипуляции ничего), ещё и массаж бесплатный назначили для реабилитации.

Всем утро!  :flag:

Дык какой у вас губернатор, такие и врачи.:)
Но вот смотри, тут или радоваться, или огорчаться, ты пишешь, что у вас беспредел полный, коррупция и прочая , а зато можно вот так с врачом договориться. У нас более менее благополучный регион, так я бы может и не против, чтобы врачи в травме приторговывали малость, ан нет.)))

+1

795

Порошенко заявил, что парламент Португалии признал голодомор геноцидом
https://ria.ru/world/20170304/1489279744.html

Ну теперь надо ж перейти к главному: будет Украина выплачивать потомкам тех, кого она загеноцидила и сколько?  :glasses:
Интересуюсь, может уже счёт для выплат открывать, а то мои бабушка, дедушка как раз спаслись от их голодомора в Сибири, где голод был такой же, а голодомора не было ( наверно, потому что там не было геноцидящей Украины  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/41271.gif ).

+3

796

#p64905,Маджентис написал(а):

У Поклонской Николай замироточил. Да, уж. Совсем мать плоха стала.

Не у нее. А в крымской прокуратуре. Пошутили над ней коллеги. Уроды ))

+1

797

#p64889,Габи написал(а):
Syberia написал(а):

В Киеве отменили концерт Орбакайте, но интересно не это: билеты действительны до сентября 2017 года. Они что то знают?

У меня вопрос к нашим певцам и певицам: и чего вы сейчас претесь со своими концертами на Украину? Денег Вам не хватает или позора? Тьфу, срамота!

тот же вопрос возник. Или это пиар такой у них? :dontknow:
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Отредактировано Kilmat (2017-03-04 08:54:24)

+3

798

Циклон написал(а):

Не у нее. А в крымской прокуратуре. Пошутили над ней коллеги. Уроды ))

Это прямо как маузер Папанина по Веллеру.

0

799

Шапокляк написал(а):

Порошенко заявил, что парламент Португалии признал голодомор геноцидом
https://ria.ru/world/20170304/1489279744.html

Ну теперь надо ж перейти к главному: будет Украина выплачивать потомкам тех, кого она загеноцидила и сколько?  :glasses:
Интересуюсь, может уже счёт для выплат открывать, а то мои бабушка, дедушка как раз спаслись от их голодомора в Сибири, где голод был такой же, а голодомора не было ( наверно, потому что там не было геноцидящей Украины  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/41271.gif ).

А это мысль. Если мои предки убёгли с Украины от холеры, то стало быть, за распространение этой холеры тоже с Украины ченить взять можно? В семье все дети умерли, кроме одного, которого и увезли в Сибирь, чтобы род не пропал.

+3

800

#p64899,Syberia написал(а):

Что интересно, к нам попса перестала так массово ездить, как раньше.

Значица надоели эти рожи уже всем,  Аллкина камарилья готова хоть куда ехать за баблом :x

+3

801

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Я спрашивала в травме, но у них не было. А так, из под полы, они у нас ведь не продают ничего, хотя в принципе, покупали бы на свои деньги этот  термопластик и предлагали страждущим. Но за это щас можно так загреметь, не рискуют они. Травма-  госпредприятие.
А профессор мне операций не предлагал, наоборот, сказал, что кости сейчас стоят правильно и прогноз хороший. А то, что раньше кисть выпрямил, то я считаю, что правильно, у моей подруги год назад был такой же перелом, она руку до сих пор полностью не разработала . Потому что долго в гипсе ходила, с согнутым положении кисти .

А у нас так и делают в травме, мама 2 года назад руку ломала, сначала наложили гипс и согнули, потом поменяли на пластик, там же в гос. травме, руку немного распрямили ( за сам пластик платили отдельно врачу, за манипуляции ничего), ещё и массаж бесплатный назначили для реабилитации.

Всем утро!  :flag:

Дык какой у вас губернатор, такие и врачи.:)
Но вот смотри, тут или радоваться, или огорчаться, ты пишешь, что у вас беспредел полный, коррупция и прочая , а зато можно вот так с врачом договориться. У нас более менее благополучный регион, так я бы может и не против, чтобы врачи в травме приторговывали малость, ан нет.)))

Ну да, с губером у нас швах, оказывается тут петиции одну за другой об его отставке пишут, даже не знала.
Но врачи -то при чём? И какая же это коррупция, если материал я могла купить где-нибудь, а могла сразу у врача ( предпочла у врача, но это ж покупка, а не взятка). И так, да, намного удобнее, чем где-то врача искать.
А вообще эту систему: лечить только определёнными лекарствами, материалами считаю ущербной, врач должен иметь возможность применить весь спектр предложений, просто, если клиника не располагает, то предложить пациенту купить самому ( а то до, считаю, преступлений доходит, лечат пенициллином, разумеется безрезультатно, зато дёшево и препарат есть в больнице). ......... тут много можно сказать.
В общем, хотели, как лучше, получилось как всегда.

Хотя, не так давно подруга операцию делала, так ей давали антибиотик ( спец назначения), которого в городе в свободной продаже вообще нет. Но это, видимо, от способностей глав.врача зависит, оснащённость клиники, где главному по барабану, там всё аспирином лечат ( утрирую).

Отредактировано Шапокляк (2017-03-04 09:12:18)

+3

802

#p64909,Циклон написал(а):

Не у нее. А в крымской прокуратуре. Пошутили над ней коллеги. Уроды ))

да может она так достала всех с этим святым, шо хоть святых выноси :dontknow:

+1

803

Это лютый здипец!ФУП воюет с рашкой.
Калиброванные идиоты.

По этой схеме в котлы могут как раз попасть наступающие кацапы. Опять таки... Они должны будут обеспечить как минимум тройной перевес. Будем ли мы этого ждать? Или таки успеем поднять 300 000 уже обученной армии с резервистами? (Резерв в принципе,больше миллиона). Это ж кацапне надо будет бросить как минимум миллион... А это будет логистический ад и невероятные потери... Конечно, если наши интенданты не обосруться,а будут грамотно командовать-у кацапов шансов нет.Но просрать можно все.

По теме - у кацапов сухопутных войск 240 тыщ плюс тыщ 20 морпехов. Ну еще росгвардия ограниченно может. Это вообще все, вместе с посудомойками. У нас 170 тыщ. Плюс погранцов 25, морпехов пару тыщ, нацгвардии тыщ 30 и тех кого поставят под ружжо в первые месяцы (хз, но думаю дохрена). У них сил тупо не хватит деятельность имтировать по всем напрвлениями и еще наступать. Не, ну конечно можно имитировать надувными танками и искандерами. И без мобилизации, хотя бы скрытой, им не обойтись. Хохлы и америкосы с глобалхоками конечно все просрут и не заметят. Да-да.

+5

804

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

А у нас так и делают в травме, мама 2 года назад руку ломала, сначала наложили гипс и согнули, потом поменяли на пластик, там же в гос. травме, руку немного распрямили ( за сам пластик платили отдельно врачу, за манипуляции ничего), ещё и массаж бесплатный назначили для реабилитации.

Всем утро!  :flag:

Дык какой у вас губернатор, такие и врачи.:)
Но вот смотри, тут или радоваться, или огорчаться, ты пишешь, что у вас беспредел полный, коррупция и прочая , а зато можно вот так с врачом договориться. У нас более менее благополучный регион, так я бы может и не против, чтобы врачи в травме приторговывали малость, ан нет.)))

Ну да, с губером у нас швах, оказывается тут петиции одну за другой об его отставке пишут, даже не знала.
Но врачи -то при чём? И какая же это коррупция, если материал я могла купить где-нибудь, а могла сразу у врача ( предпочла у врача, но это ж покупка, а не взятка). И так, да, намного удобнее, чем где-то врача искать.
А вообще эту систему: лечить только определёнными лекарствами, материалами считаю ущербной, врач должен иметь возможность применить весь спектр предложений, просто, если клиника не располагает, то предложить пациенту купить самому ( а то до, считаю, преступлений доходит, лечат пенициллином, разумеется безрезультатно, зато дёшево и препарат есть в больнице). ......... тут много можно сказать.
В общем, хотели, как лучше, получилось как всегда.

Купить самому в другом месте - это нормально, а врач в государственной больнице ничего продавать не имеет права, это уже предпринимательская деятельность. )

+1

805

Kilmat написал(а):
#p64909,Циклон написал(а):

Не у нее. А в крымской прокуратуре. Пошутили над ней коллеги. Уроды ))

да может она так достала всех с этим святым, шо хоть святых выноси :dontknow:

Да меньше обращать внимания на нее нужно . А ей хоть бы кто подсказал, что если   даже иконы и  мироточат, об этом лучше молчать. Говорят, и языческие статуи мироточили, поэтому взахлеб об этом рассказывать ни к чему. Сколько уж народу на этом свихнулось, чуть не сами себя за святых почитать начинали, у одной дамы в квартире кресты проступали на стенах и тоже мироточили.

Отредактировано Syberia (2017-03-04 09:17:41)

+1

806

Шапокляк написал(а):

Порошенко заявил, что парламент Португалии признал голодомор геноцидом

Ну теперь надо ж перейти к главному: будет Украина выплачивать потомкам тех, кого она загеноцидила и сколько?  :glasses:
Интересуюсь, может уже счёт для выплат открывать, а то мои бабушка, дедушка как раз спаслись от их голодомора в Сибири, где голод был такой же, а голодомора не было ( наверно, потому что там не было геноцидящей Украины  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/41271.gif ).

Портвейна будет много теперь, наверное Или ещё чего..

+2

807

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Дык какой у вас губернатор, такие и врачи.:)
Но вот смотри, тут или радоваться, или огорчаться, ты пишешь, что у вас беспредел полный, коррупция и прочая , а зато можно вот так с врачом договориться. У нас более менее благополучный регион, так я бы может и не против, чтобы врачи в травме приторговывали малость, ан нет.)))

Ну да, с губером у нас швах, оказывается тут петиции одну за другой об его отставке пишут, даже не знала.
Но врачи -то при чём? И какая же это коррупция, если материал я могла купить где-нибудь, а могла сразу у врача ( предпочла у врача, но это ж покупка, а не взятка). И так, да, намного удобнее, чем где-то врача искать.
А вообще эту систему: лечить только определёнными лекарствами, материалами считаю ущербной, врач должен иметь возможность применить весь спектр предложений, просто, если клиника не располагает, то предложить пациенту купить самому ( а то до, считаю, преступлений доходит, лечат пенициллином, разумеется безрезультатно, зато дёшево и препарат есть в больнице). ......... тут много можно сказать.
В общем, хотели, как лучше, получилось как всегда.

Купить самому в другом месте - это нормально, а врач в государственной больнице ничего продавать не имеет права, это уже предпринимательская деятельность. )

Сибирька, хи, напрасно я жаловалась на застой, оказывается у нас предпринимательская деятельность процветает  :idea: .
Пластик ещё что, тут хоть я согласна, знала бы ты каким психологическим давлением вымогают, чтобы ребёнок на доп. английский ходил ( платный, разумеется). Вроде ж ничего плохого, но препод полный ноль ещё и с зачатками девиантного поведения, с таким за удовольствие держаться подальше заплатил бы, а за доп. общение надо ученикам доплачивать.  :crazy  Не знала как это безобразие назвать, а ты ловко подобрала - предпринимательская деятельность  :rolleyes:  ( точно ведь).

+1

808

Kilmat написал(а):
#p64899,Syberia написал(а):

Что интересно, к нам попса перестала так массово ездить, как раньше.

Значица надоели эти рожи уже всем,  Аллкина камарилья готова хоть куда ехать за баблом :x

Алку не трожь. Он итак пропал. Ищем. А если он сюда заглянет, а ты его камарильей? Нехорошо.

+1

809

ampoh написал(а):
Водник написал(а):

Доброе утро Вьетнам!

Пить будеш?

Всенепременно, однозначно и категорично.

0

810

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Ну да, с губером у нас швах, оказывается тут петиции одну за другой об его отставке пишут, даже не знала.
Но врачи -то при чём? И какая же это коррупция, если материал я могла купить где-нибудь, а могла сразу у врача ( предпочла у врача, но это ж покупка, а не взятка). И так, да, намного удобнее, чем где-то врача искать.
А вообще эту систему: лечить только определёнными лекарствами, материалами считаю ущербной, врач должен иметь возможность применить весь спектр предложений, просто, если клиника не располагает, то предложить пациенту купить самому ( а то до, считаю, преступлений доходит, лечат пенициллином, разумеется безрезультатно, зато дёшево и препарат есть в больнице). ......... тут много можно сказать.
В общем, хотели, как лучше, получилось как всегда.

Купить самому в другом месте - это нормально, а врач в государственной больнице ничего продавать не имеет права, это уже предпринимательская деятельность. )

Сибирька, хи, напрасно я жаловалась на застой, оказывается у нас предпринимательская деятельность процветает  :idea: .
Пластик ещё что, тут хоть я согласна, знала бы ты каким психологическим давлением вымогают, чтобы ребёнок на доп. английский ходил ( платный, разумеется). Вроде ж ничего плохого, но препод полный ноль ещё и с зачатками девиантного поведения, с таким за удовольствие держаться подальше заплатил бы, а за доп. общение надо ученикам доплачивать.  :crazy  Не знала как это безобразие назвать, а ты ловко подобрала - предпринимательская деятельность  :rolleyes:  ( точно ведь).

:) . Мои уже выросли, но вот что помню, и думаю, что ситуация не изменилась: хороших преподавателей нужно еще уговорить, чтобы они с ребенком дополнительно позанимались, хоть и за деньги. На них очередь. И они не будут убеждать родителя, что надо их чаду ходить к репетитору. У моего старшего была препод по математике, что называется, от Бога, а младший учился в другой школе, и мы его к ней возили, так потом общались как родные. После, я за детей своих знакомых у нее просила, чтобы она согласилась позаниматься. А так, ей вздохнуть некогда было, она из своих учеников столько олимпиадников вырастила, причем с ними всегда бесплатно  после уроков какие то занятия проводила, как в советские времена. Ей интересно было. И как она с ними общалась, я до сих пор помню, как сын пришёл после какой то школьной олимпиады и рассказывпл, что спорил с учительницей, он свой вариант решения предложил, а она сказала, что неправильно. Он так обиделся, что она в конце концов сказала: учи теорию! Ну, прошло пару часов и звонит нам учительница, говорит : Илья, ты был прав, извини. Я внимательно все посмотрела, ты молодец. Сын ее до сих пор считает лучшим учителем на земле. :)

Отредактировано Syberia (2017-03-04 09:48:41)

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Опять зафлужило.