форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Очередные


Хроники. Очередные

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Прощённое воскресенье ещё не кончилось:

http://img.nn2.ru/galleryview/0/userfil … 8_1547.jpg

И последний день масленицы:

http://img.nn2.ru/galleryview/0/userfil … 701951.jpg

Всё, пожалуй, вроде ничего не забыл.

http://img.nn2.ru/galleryview/0/userfil … cf2540.JPG

+3

872

я вот думаю. пост с понедельника. у меня до него еще три минуты. могу блины на молоке. но успею ли дожевать? а вот сибирьке уже нельзя. а ампохер еще и напиться раз 10 сможет. за час то... что то в этой схеме неправильно....

+4

873

ах да...не успел сжечь чучело...ампох, успеешь до берлина сгонять и таки того...????ну, ты знаешь...немцы тебя за это. может, даже своим фюрером сделают....

+1

874

ха ха ха!!!!
точно, рогульность на том форуме набирает обороты

Там бещенный модератор тётка мне нахамила за видео, где дети пели типа про украинцев и бойся москаль.
Типа не имею права такое на форуме выкладывать даже в рамках дискуссии о том, что на Украине пропагадируют на официальном уровне.
Про то, что она написла в личку, вообще молчу - истерика на уровне детского сада

Я ответла в посте ей что не надо мне так писать.

Причём в тётка писала мне в стиле этнеи с наездами и тыкала, что модератор не должна делать в принципе

А Гидравличка и ей подизнула за это, и написла типа "ты тётка, королевна!"

Я гидоавличке на эту откровенную лесть написала слудующее
Привожу

Ты точно с колокольчиком
Но ты забыла сказать два КУ и сделать два приседания, разводя руками

Тётка удалила это моё сообщение гидоавличке и написала, что банит меня за злобное хамство до конца мая

Я просто удивилась, что у них там вообще никакого образовния нет????

ЗЫ

А может быть я их реально обидела, хотя ни одного обзыва не применила и не тыкала и вообще писала отвлёчнно только по существу

Отредактировано mpal (2017-02-26 23:14:17)

+4

875

#p62820,Nizhegorodec написал(а):

Если врач говорит больному:"Вы отравились, необходимо промывание желудка". Как это может быть обидным?

Я говорила об обиде?
Касательно обсуждаемой текущей ситуации именно убивает. Потому что во многом правда...
И я говорю о сугубо своих ощущениях.

Отредактировано ДамаТреф (2017-02-26 23:11:49)

+5

876

Мне кажется только я ещё не высказался про Светкин унитаз.

В общем такая ситуация - унитаз сломался. Вызвали сантехника. Звонок в дверь. Стоит мужик с чемоданчиком.
- Мастера вызывали?
- Да, да, вызывали, вызывали, проходите.
- Ну где неисправность?
Тётка подводит его к унитазу.
-Вот.
- Что? Гудит?
- ??? Нну... да... иногда гудит...
- Током не бьёт?
- ???? Ннннеет... не бьёт...
- Значит изображения нет?
- Нет конечно.(откуда бы в унитазе быть какому-то изображению)
Мужик запускает руку в унитаз.
-!!!!! Да вы что???!!!! Серите в него что ли???!!!!???

+1

877

ДамаТреф написал(а):
#p62820,Nizhegorodec написал(а):

Если врач говорит больному:"Вы отравились, необходимо промывание желудка". Как это может быть обидным?

Я говорила об обиде?
Касательно обсуждаемой текущей ситуации именно убивает. Потому что во многом правда...
И я говорю о сугубо своих ощущениях.

Извини, значит не так понял. Меня тоже эта ситуация убивает, хотя мне легче - я дальше от ваших реалий.

+1

878

#p62834,Тиль написал(а):

а ампохер еще и напиться раз 10 сможет.

Я на работе не напиваюс...

+1

879

#p62836,mpal написал(а):

Я просто удивилась, что у них там вообще никакого образовния нет????

Тут другое... Они легли под новые власти, и о своей борьбе на баррикадах расскажут не раньше, чем в Одессу войдет наша мотострелковая дивизия. Зато их рассказы о героическом сопротивлении будет не остановить...

+7

880

Юля написал(а):

Твою мышь

Меня от заполнения декларации так никто и не отвлечет?

Людииииииииииии!!!! Она мну побеждает.....

ну вот на хрена мне столько имущества!!!!!!!!! пока заполнишь, блин. А еще Мамону заполнять :canthearyou:

Шо за декларация???

0

881

Юля написал(а):

Ой, Светулик... Впервые должна перед налоговой отчитаться за приобретенное в 2016 г. имущество. Ранее не отчитывались А мы его с Мамошей наприобретали в 2016.... как 2 дебила - это сила

Фигассе! Это у вас там все отчитываться должны?

+1

882

Muchspb написал(а):

***** и пьянь с молодости. Но! ***** шустрый и сметливый! Хитрый! Плохообразован! Хам! Мнение преподавателей, из первых уст! Да, разницу в голоде в Перми и Свердловске в те годы не заметил, хотя и пытался найти. Да, 41 наименование талонов против 37 - это причина гордиться руководителем? Тьфу!

Ничёссе!!! У нас только на сахар были.

+3

883

https://cont.ws/uploads/pic/2017/2/16%20(156).jpg

+2

884

http://gagz.ru/wp-content/uploads/2016/ … 20x983.jpg

+2

885

Просьба к Тилю.

http://ic.pics.livejournal.com/z_z_z_zz … 2_1000.jpg

Отредактировано Игорь Алабин (2017-02-27 01:57:34)

+2

886

http://bezumno.ru/uploads/posts/2014-05 … 3174_4.jpg

+1

887

guzja написал(а):

Фигассе! Это у вас там все отчитываться должны?

есть у меня подозрения, что Юлишна с Мамоной министрами в Курске... или еще какими другими большими чиновниками <почёсывая макушку>.. знаю декларацию\налог на доходы с физлиц... знаю декларацию\налог с продажи имущества физлиц... декларацию на покупки - не знаю... если только на возврат подоходного...(?)
не хочу на работу...
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой и пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+6

888

#p62780,Шапокляк написал(а):

Сейчас у Соловьева пытаются поговорить о наших внутренних делах, в частности о губерах. Ровно сегодня по местным новостям прозвучало, что Край почти банкрот ( сколько бы Руня не кидал пруфов, что бюджет у нас охренительный, вывод только один: обанкротить при таком бюджете, это надо уметь). Вопреки всем пруфам у нас депрессивное состояние на сегодня, вот и спрашивается нахрена было назначать этого засланца ( губера), который чисто разоряет край ( считала наговорами, что всё выводится в Новосиб, но не видеть этого уже невозможно, не испаряется же)? Можно надеть очёчки и почитать пруфики, а можно жить и ощущать. И как мне относится к назначившему? Ну, как?

Ох, какие у нас сложные проблемы внутри

Что продажи упали? А вы как хотели? Уменьшайте прибыль и расходы и к вам потянутся люди.И не важно чем вы там торгуете-колбасой или путевками,аудитом или недвижимостью.

0

889

#p62820,Nizhegorodec написал(а):

Если врач говорит больному:"Вы отравились, необходимо промывание желудка". Как это может быть обидным?

Клизма для задницы-тяжелое оскорбление....А организму -таки польза...

+3

890

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

+2

891

#p62821,Маджентис написал(а):

Ну кто-то очень много брал кредитов может быть, а?

Во-во....

#p62826,Vlad000 написал(а):

Самое страшное, что в возрасте от 35 до 50 преподавателей такого же уровня почти нет. Не было смысла становиться преподавателями в то время. А сейчас будет некому преподавать (в смысле не будет преподавателей), когда старых уволят.

Да успокойтесь вы...Как работали так и работают...И доктора и доценты.... Как совмещали преподавание с научной деятельностью так и совмещают. Мозги-товар штучный и замене по возрасту не подлежит. А если и задвинули кого-значит мозги уже не те. Такое бывает. Для науки самый цинус-50-70 лет...Потом природа берет свое. Не без исключений конечно,но это так.

Отредактировано Коровьев (2017-02-27 04:03:56)

+1

892

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 07:43:50)

+4

893

#p62843,guzja написал(а):

Фигассе! Это у вас там все отчитываться должны?

ТОлько понаприехавшие.
Должны указать ВСЁ!
Вплоть до сколько соли и макаронов зв год куплено

+2

894

#p62844,guzja написал(а):

Ничёссе!!! У нас только на сахар были.

Не верь Муху, это он где=то либерасни начитался
Какие к чорту 41 талон? не было такого
На колбасу, мясо, масло, сахар, водку, может еще пару товаров, СветаЕк может добавить.
Такшта брехня всё это.

0

895

qu-qu2 написал(а):
#p62844,guzja написал(а):

Ничёссе!!! У нас только на сахар были.

Не верь Муху, это он где=то либерасни начитался
Какие к чорту 41 талон? не было такого
На колбасу, мясо, масло, сахар, водку, может еще пару товаров, СветаЕк может добавить.
Такшта брехня всё это.

А в рыло? Неполживый ты наш!
Табак, виноматериалы, мыло, стиральный порошок, кондитерские изделия, рыба, масло растительное, нитки! - это только что на вскидку вспоминается. Промтовары особенно плохо...
Я ж на казённом довольствии тогда жил, но размеры "портянок" талонных в 90-м помню, и очереди за хлебом... Видел дома у будущей супруги и у наших "женатиков".

Отредактировано Muchspb (2017-02-27 05:58:42)

0

896

СветланаЕк написал(а):
guzja написал(а):

Фигассе! Это у вас там все отчитываться должны?

есть у меня подозрения, что Юлишна с Мамоной министрами в Курске... или еще какими другими большими чиновниками <почёсывая макушку>.. знаю декларацию\налог на доходы с физлиц... знаю декларацию\налог с продажи имущества физлиц... декларацию на покупки - не знаю... если только на возврат подоходного...(?)
не хочу на работу...
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой и пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Доброе утро. Да нет же, Светик. Ты об этом не знаешь, потому что тебе приходят квитанции из налоговой на оплату налога на имущество. Мы же стали гражданами РФ в 2015, имущество приобрели в 2016. Поэтому налоговая, как бы не знает о нашей базе, для начисления налогов. Поэтому мы должны подать в налоговую декларацию об имуществе по форме КНД 11153006. Один раз.

+2

897

Muchspb написал(а):

Табак, виноматериалы, мыло, стиральный порошок, кондитерские изделия, рыба, масло растительное, нитки! - это только что на вскидку вспоминается. Промтовары особенно плохо...
Я ж на казённом довольствии тогда жил, но размеры "портянок" талонных в 90-м помню, и очереди за хлебом... Видел дома у будущей супруги и у наших "женатиков".

а причем тут девяностые? Ельцин уже в Москве управлялся, забрали в политбюро с 1985 года)) я про семидесятые и начало восьмидесятых говорила

Отредактировано СветланаЕк (2017-02-27 06:37:04)

0

898

Коровьев написал(а):
#p62780,Шапокляк написал(а):

Сейчас у Соловьева пытаются поговорить о наших внутренних делах, в частности о губерах. Ровно сегодня по местным новостям прозвучало, что Край почти банкрот ( сколько бы Руня не кидал пруфов, что бюджет у нас охренительный, вывод только один: обанкротить при таком бюджете, это надо уметь). Вопреки всем пруфам у нас депрессивное состояние на сегодня, вот и спрашивается нахрена было назначать этого засланца ( губера), который чисто разоряет край ( считала наговорами, что всё выводится в Новосиб, но не видеть этого уже невозможно, не испаряется же)? Можно надеть очёчки и почитать пруфики, а можно жить и ощущать. И как мне относится к назначившему? Ну, как?

Ох, какие у нас сложные проблемы внутри

Что продажи упали? А вы как хотели? Уменьшайте прибыль и расходы и к вам потянутся люди.И не важно чем вы там торгуете-колбасой или путевками,аудитом или недвижимостью.

Это Вы сейчас о шопинге? Ну, у кого какие горизонты  :dontknow:  :D

Всем утро!  :flag:

И как, понедельник после извинений легче обычного?

0

899

Доброе утро Вьетнам!
Сдаётся мне, что поросенок не помнит за талоны.  :flag:

+2

900

Шапокляк
Я не извинялся. Мне как обычно.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Очередные