форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Очередные


Хроники. Очередные

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Тиль написал(а):

...я ушел. чтобы не лезть в монастырь со своим уставом. многим там всё нравилось. значит каждый решает сам.

Вот именно. В том монастыре так положено: не устраивает - уходи. Я постоянно говорю, что одни и те же ситуации тамошние видят по-другому. У нас разные точки отсчёта. Нам 30 лет не долбили "Хохол - враг", а наоборот внушали "Хохлы - братья". Понимаю, что обидно, когда они предали, но их тоже надо понимать - там всё по Оруэллу. Предательство - это доблесть.  Ругать своё руководство - хорошо, а ругать русских - ещё лучше.

+1

842

СветланаЕк написал(а):

...от греха, опять не поймут а то

Ну вот! И ты про АТО!

0

843

Неужели правда так пишут? Понятно, что шведскую прессу не знаю, может незначительный бульварный листок. Но зато правдиво

Корреспондент Expressen Диамант Салиху (Diamant Salihu) и фотограф Кристоффер Яльмарссон (Christoffer Hjalmarsson) рассказывают о событиях с места позабытой европейской войны.

http://inosmi.ru/social/20170218/238750887.html

Отредактировано Шапокляк (2017-02-26 21:09:21)

0

844

Юля написал(а):

Она не забыла. Она имела в виду, что нет прогресса. Это беспокоит. В период ж*пы прогресс есть и явный, мужчина начинает активно копытом...., короче все в курсе. А вот застой тревожит, а вдруг после него ж*па, хватит ли мамонтов засоленных

Летом кухню махнули (и даже чайник новый), машину сменили, дачу почитай закончили. В марте летит в Италию с дочкой. А прогресса нет. Понимаю, шо я тупой как три слоновьих опы накрытых брезентом. )) . Вот тока это и понимаю. Это что то ))

Отредактировано Циклон (2017-02-26 21:10:38)

+5

845

Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):
Шапокляк написал(а):

Да нет, это не Соловейка, у него просто общий трёп, а о печальном финансовом состоянии, это местные слёзы ( про вывод в Новосиб, даже местный шепот), но признаю такого уныния ни в 98, ни в 08 не ощущалось, сейчас какое-то уникальное болото. О каком-то банкротстве заговорили, на соц. программы не хватает ( нас тут на весь край не более 3 млн), куда-то же утекает ( не было так, ощущение какого-то затурканого задрипинска, не было ни разу такого). Даже в самые тугие времена было ощущение, что деньги в Крае есть, а на сегодня - голяк полный( по ощущениям и по статистике - на первом месте в Сибири по неплатежам по кредитам, это же показатель?). Как до такого можно довести?

Я, признаться, не знаю как относится к ощушениям ж*пы. Я такого не испытываю. И лано бы далеко ходить. Вот гуляю сегодня с супругой. Треплелется про то се. И говорит. Да, ж*па кругом. Кризис. Посмотри как мы живем.
Я , блин, тут в осадок и выпал. Я то знаю как мы живем и как мы жили раньше. И вот если это вот все ж*па, то я бы в ней задержался. Ибо как она выглядит на сам деле я помню хорошо. А вот супруга уже забыла.

Ну, гуляя с супругой ж*пу и у нас не ощутишь, а вот в плане активности ( называют часто деловой) всё умерло. Представьте, что холодильник у вас полный и с голоду не умираете, но вышли в город чайник купить, а ни одного магазина нет ( от слова совсем), машину обменять захотели, такого вообще не предусмотрено ( это просто для создания ощущений, магазины есть, машины меняют..., конечно) и тд и тп, вакуум вокруг, никакой жизни, все только прямолинейно ходят, не пересекаясь ( не знаю понятно ли объяснила, проще - броуновское движение застыло). Понимаю, что не каждому надо, но от чувство убогости рождает.

а вы хотите движухи как у нас?
У нас вообше народ нищает, радзедение идёт сташное по социальномц признаку, бешенцы и гнобоение со всех сторон.
Потерял работу в 45 лет - выкинут из жизни
вы 50 работу уже не найдёшь, только какую то ерунду
На пенсию в 67 лет, пенсии ниже прожиточного уровня у 80% населения
Нет толго запада, что вам литералисты по телику вещают
И свобод таких нет.
У нас такие либералисты были бы уже вычеркунуты из СМИ и жизни
ну давайте.. следуте либералистам которые только негатив нагнетают
просто сравните 15 лет назад и сейчас.

Люди живут, работают, ростят детей, всё спокойно
Что вам надо то ещё

А про Запад у соловьёва говорят правду.Я вам отсюда говорю, так как вижу что тут происходит

Отредактировано mpal (2017-02-26 21:14:07)

+3

846

Коровьев написал(а):

Три года говорили,что Путин-бог хохлов и ненавидят они его не за Крым,не за ЛДНР,а за то ,что он не в Киеве сидит....

Дык не зря ж старинный анекдот про это есть:

Бабулька в провинциальной украинской поликлинике под нос себе бурчит:
- От же Путин, от же гад, от же мерзавец оказался...
- Бабуль!? За шо?
- На Сирию, эту сраную, сколько ракет и бомб выпустил, а на Киев одну пожалел, хоть бы самую плохонькую...

+1

847

Кекса написал(а):

А белых беженцев там вроде и нет...

ПолнО! 15% Дюссельдорфа говорят по-русски.

0

848

Маг написал(а):

Светик, такими словами плюются, ч/б зацепить. Типа троллинг, хотя есть точное название такому поведению.

Троллинг - именно!
Когда меня пытаются троллить, я заявляю, что у меня повышенная дуракоустойчивость и персонаж общается по существу, либо я его просто не вижу. И никаких кнопочек не нужно - мне просто не интересны люди, приходящие в тырнет ради сралок.  А таких много. Но обладателей комплекса неполноценности быстро становится видно. Ведь фаллометрия в тырнете - это способ показаться значимее, чем ты есть на самом деле.
Нет?

+1

849

МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. Выдающийся физик и математик, член Академии наук Людвиг Фаддеев скончался в Санкт-Петербурге, пишет издание "Фонтанка".
https://ria.ru/science/20170226/1488768639.html

Менее известен, чем актёры, но не менее жаль. Земля пухом. Эх, умищи уходят.

+2

850

mpal написал(а):

Просто я ни на одном форуме подобного не наблюдала в принципе
Только на украинских
правда, списывала это на майданутьсть и свидомость, типа они не в себе, больны

Именно больны. А шизофрения такая болезнь, что ни один шизофреник никогда себе не признается, что он болен. До алкоголиков изредка доходит, что они больны, и они стараются излечиться (те у кого мозгов немного осталось), но там ещё и химическая зависимость. Шизофрения страшнее именно тем, что шизофреника невозможно переубедить. Увы. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

Отредактировано Nizhegorodec (2017-02-26 21:27:40)

+1

851

morozka написал(а):

Мне, правда, казалось, что тебе больше четырех лет))

Эххххх... мОлодеж, мОлодеж... когда сильно больше 4-х лет, а разум такой-же - это называется деменция.

0

852

Циклон написал(а):

Шо бы понять рекурсию, надо понять рекурсию. Видите ли какая конструкция. Если Катосю не крыть тремя этажами, то она тоже этого не делает. Удивительно, правда? И наоборот. Тыкни ее палкой - укусит до крови. И чем я вам не ученый? Самый шо ни на есть настоящий.  В очках и шляпи.

Это не энтомология, это пословица русская: "Не тронь г*вно, не будет пахнуть".

0

853

СветланаЕк написал(а):

когда начинаются разговоры "надо было раскрутить форум" "движок работает" и "опытный тусовщик политфорумов" начинает сосать под ложечкой - это развод? не пису пис, а секс за деньги, и мы статисты в цирке? :crazyfun: Като, я так понимаю, с кнутом в руке.... мда... блин, за столько лет ни разу не вляпалась ни в одну соцсеть, ни в один форум, а тут...  где тут кнопка удаления?

Не дрейфь, Светк, я настоящий, хоть и древний, как дерьмо мамонта.

0

854

Птах написал(а):

...а вот не надо ля-ля. Светланка, дверь еще не успеет захлопнуться, как большинству уже будет не хватать вас и вашей кофы с какавой.   http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif
не надо

И писю в писю - это святое!

0

855

mpal написал(а):

У нас пишут, что типа меркель сказала, что мы всё же не справимся с наплывам мигрантов и надо ограничивать их проникновение в ЕС
Прада никто не знает КАК это сделать

Фарш взад не проворачивается.

+2

856

Syberia написал(а):

Это вообще можно сравнить с диверсией. Без пису,  какавы , практически всухомятку жевать утренний бутерброд?:) Светка, такой жестокости от тебя не ожидала!

Изменщица!!! Не иначе как её хохлы укусили.

0

857

ampoh написал(а):

Чо, предадим тотарена анафеме?

10 нарядов вне очереди! На свинарник...

0

858

Шапокляк написал(а):

МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. Выдающийся физик и математик, член Академии наук Людвиг Фаддеев скончался в Санкт-Петербурге, пишет издание "Фонтанка".
https://ria.ru/science/20170226/1488768639.html

Менее известен, чем актёры, но не менее жаль. Земля пухом. Эх, умищи уходят.

Моему отцу лекции читал.

Отредактировано Маджентис (2017-02-26 21:58:54)

+1

859

ДамаТреф написал(а):

А вот что делать таким, кто уехать не может. Ну никак. И смириться с тем, что происходит, хуже прижизненного гниения.. А сделать ничего не может. Потому как в меньшинстве.
Знаете, как убивают речи, подобные вашим...

Почему убивают-то? В основном сплетничают про тех, кто поражён шизофренией и русофобией. Кто явно или неявно шипит "Украина понад усё".
Я уж даже не знаю, как с бедными хохлами общаться: если не кричишь СУГС - сразу обиды какие-то.
Зла ни у кого нет! Понимаешь? Если я спрашиваю о твоём самочувствии - как это может убить? Или по принципу: в доме повешенного о верёвке не говорить?
Если врач говорит больному:"Вы отравились, необходимо промывание желудка". Как это может быть обидным?

+2

860

Шапокляк написал(а):

Да нет, это не Соловейка, у него просто общий трёп, а о печальном финансовом состоянии, это местные слёзы ( про вывод в Новосиб, даже местный шепот), но признаю такого уныния ни в 98, ни в 08 не ощущалось, сейчас какое-то уникальное болото. О каком-то банкротстве заговорили, на соц. программы не хватает ( нас тут на весь край не более 3 млн), куда-то же утекает ( не было так, ощущение какого-то затурканого задрипинска, не было ни разу такого). Даже в самые тугие времена было ощущение, что деньги в Крае есть, а на сегодня - голяк полный( по ощущениям и по статистике - на первом месте в Сибири по неплатежам по кредитам, это же показатель?). Как до такого можно довести?

Ну кто-то очень много брал кредитов может быть, а?

0

861

ampoh написал(а):
#p62533,Циклон написал(а):

Протестую.

За нас хоть?..

Протиффсех!

0

862

Маджентис написал(а):

[
Моему отцу лекции читал.

Я настолько привык к изменчивости мест и времен, что нечто постоянное меня удивляет. А я уже редко чему удивляюсь. Оказывается преподаватели не склонны менять место работы. Скажем тот, кому я сдавал вступительный по математике все еще там. Учит курсантов.

0

863

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков выступает за полный запрет торговли с самопровозглашёнными ДНР и ЛНР, за исключением так называемых критических товаров.

Об этом сообщает РИА Новости.
«Нужно ли запретить товаропоток? Да, я считаю, что нужно его запретить в полном объёме, за исключением, как я говорю, критического импорта… Критический импорт, который касается только энергетических углей, только продуктов и полуфабрикатов металлургии, чтобы заводы работали. В обратной стороне (на неподконтрольную Киеву территорию — ред.) должны и могут идти запчасти для ремонта шахтного, добывающего оборудования и шахтных лифтов, и возможно, крепежные материалы. Все, вот эти четыре-пять позиций, которые мы должны разрешить», — заявил Аваков в интервью украинскому телеканалу «1+1».

По словам министра, всё остальное должно быть запрещено.

Он также сообщил, что у Киева есть конкретный план по возвращению Крыма и Донбасса.

+1

864

Циклон написал(а):

Я настолько привык к изменчивости мест и времен, что нечто постоянное меня удивляет. А я уже редко чему удивляюсь. Оказывается преподаватели не склонны менять место работы. Скажем тот, кому я сдавал вступительный по математике все еще там. Учит курсантов.

Ну не все. Сейчас все опять в переменах для среднего уровня (не лауреатов всего и вся типа Фадеева)
Абитура сократилась, надо сокращать и преподов. Всех переводят на годовые контракты, а потом банально не объявляют конкурсов. Убирают всех кто после 60.

0

865

Маджентис написал(а):

Ну не все. Сейчас все опять в переменах для среднего уровня (не лауреатов всего и вся типа Фадеева)
Абитура сократилась, надо сокращать и преподов. Всех переводят на годовые контракты, а потом банально не объявляют конкурсов. Убирают всех кто после 60.

Самое страшное, что в возрасте от 35 до 50 преподавателей такого же уровня почти нет. Не было смысла становиться преподавателями в то время. А сейчас будет некому преподавать (в смысле не будет преподавателей), когда старых уволят.

Отредактировано Vlad000 (2017-02-26 22:35:06)

+1

866

ДамаТреф написал(а):

У меня нет ответа. А то, что крутится в голове, слишком утопично. И опять же не с нашими силами.

Оне сами не знают чего оне хочут(с)

Это я о чём. Читая украинские форумы, я не понимаю чего хотят на Украине и в Одессе в частности.
Чтоб пришёл добрый дядя, шалунов поставил в угол, а тех, кто хорошо себя вёл, одарил пряниками? И неважно какой дядя, лишь бы пришёл.

В 2007 году, когда ещё майдана и в помине не было, но фашизм на Украине вовсю процветал и турок (которые стыдливо себя называют "крымскими татарами") подзуживала и финансировала турецкая разведка, я впервые залез на форум Севастополя. Случайно. Для себя я тогда решил, что в Крым больше ни ногой (никогда не говори никогда) - слишком там мерзко становилось из-за насильственной украинизации. Так вот баталии там были нешуточные между свидомитами и русофилами. Но на главной странице форума большими буквами было написано "Язык форума - русский". Это меня и подкупило. Многие там говорили, что Севастополь - это русский город и многие хотели, чтоб он был в России, а не на Украине. Причём говорилось это со знанием того, что в России не так всё шоколадно, как, например, в Германии. но мы - русские и хотим все трудности переживать вместе с Россией. Никогда не забуду фразу: "Я хочу в Россию! Даже если мерзкий Путин будет каждый день гадить на коврик у моей двери, я хочу в Россию." Т.е. желание было явным и они его осуществили.

На Украине такого единства нет, многих устраивает фашизм "с человеческим лицом", поэтому (моё личное субъективное имхо) - кто не может смириться с фашистами, лучше уехать. Неважно куда. В Германии прекратили программу переселения евреев. Мне рассказывали, что евреи сбежавшие из Львова, ругали Путина за то, что он не ввёл войска на Украину - тогда б им присвоили статус беженцев, а это выгоднее в материальном плане. Живущие в Германии пусть подтвердят (или опровергнут).

+2

867

guzja написал(а):

Антракт негодяи!(с)

Уже глаза читать устали! Скока ж флудеров развелось...

0

868

#p62686,Циклон написал(а):

Велика Россия. Много в ней дебилов. Одни мажут зеленкой, другие про них пишут.

Ты забыл тех, кого мажут зелёнкой 8-)

0

869

Vlad000 написал(а):
Маджентис написал(а):

Ну не все. Сейчас все опять в переменах для среднего уровня (не лауреатов всего и вся типа Фадеева)
Абитура сократилась, надо сокращать и преподов. Всех переводят на годовые контракты, а потом банально не объявляют конкурсов. Убирают всех кто после 60.

Самое страшное, что в возрасте от 35 до 50 преподавателей такого же уровня почти нет. Не было смысла становиться преподавателями в то время. А сейчас будет некому преподавать (в смысле не будет преподавателей), когда старых уволят.

Не знаю. Я учился так года не было, чтоб ктонить из выпускников на кафедре какойнить не осел. И не забывайте про девочек. В тяжелые годы они жили за счет мужей, наверное. И работали  в вузах. Даже целые отрасли тащили. Например метеорологию. Вот уж куда ваще никакого финансового смысла устраиваться не было.

0

870

#p62699,СветланаЕк написал(а):

про либералов... вчера Навальный тусил в Ёбурге... говорит - я и ваш Ройзман имеем все шансы сыграть большую игру на выборах...  чучело... вот скажите, кто этот чудак на букву М? кто оплачивает этот банкет? безработный осужденный юрист... пф

что-то мне напоминает :stupor:

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Очередные