форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Очередные


Хроники. Очередные

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Без комментариев

США обвинили ополченцев в несоблюдении режима прекращения огня на востоке Украины

США осудили нападение на мониторинговую миссию ОБСЕ на востоке Украины и обвинили ополченцев в несоблюдении режима прекращения огня. Об этом говорится в сообщении Госдепа.
«Мы осуждаем нападение в пятницу на специальную мониторинговую миссию ОБСЕ и конфискацию беспилотного воздушного транспортного средства SMM сепаратистскими силами», — говорится в сообщении.

В Госдепе также обвинили ополченцев в несоблюдении режима прекращения огня и призвали их вывести всё тяжёлое вооружение.

Возникает только один вопрос, когда прекратим договариваться прогибаться?

+4

812

Шапокляк написал(а):

Возникает только один вопрос, когда прекратим договариваться прогибаться?

Нострадамус отчитался. В 2017м. А еще в этом году на Урале родится хозяйка медной горы.

+3

813

Президент Молдавии посоветовал послам США и Румынии не лезть в его дела

Чейта он распоясался, пока Морозка отвлеклась. И выбрал же день, гад.

+6

814

велес написал(а):

Мишадвапроцента советует для омолаживания использовать раствор Бриллиантового зелёного.Очень хорошо помогает от обветривания на морозе.

http://s8.uploads.ru/t5xRp.jpg

блин посмотрите на его лицо....
Он это как медаль носит

+2

815

#p62753,Nizhegorodec написал(а):

Вот нифига ты не европеец! Французы понимают толк в женщинах и истые французы считают, что самая вкусная женщина - это двухдневной немытости.

И сверху спелую вишенку положить....

0

816

https://icdn.lenta.ru/images/2017/02/22/17/20170222173014738/detail_f7aace1a4938e7996fd59e4d861f9ed6.jpg

Образцовая мать четверых детей. А вы шо подумали?

+1

817

#p62754,Юля написал(а):

И спим вместе

Он с тобой спит????? Гони этот блохастый косолапый коврик...Какой от него толк,кроме декларации?.. Со мной ты не уснешь никогда... Только уйдешь в забытье....

+1

818

велес написал(а):

Мишадвапроцента советует для омолаживания использовать раствор Бриллиантового зелёного.Очень хорошо помогает от обветривания на морозе.

http://s8.uploads.ru/t5xRp.jpg

уж больно методами майдаунов попахивает. именно поэтому я против подобного... какая разница, на чьей стороне упоротые находятся? не нать таких друзей...а вот посадить этого чувака в зеленке не мешало бы...лет на дцать...

+6

819

#p62773,Циклон написал(а):

https://icdn.lenta.ru/images/2017/02/22/17/20170222173014738/detail_f7aace1a4938e7996fd59e4d861f9ed6.jpg

Ты зачем ужасы на ночь постишь?? Теперь ведь не засну....

+1

820

Рекламная пауза. Офисияль видео.

0

821

Циклон написал(а):

Образцовая мать четверых детей. А вы шо подумали?

у мамочки дофига свободного времени.

Добрый вечер граждане алкоголики, хулиганы и тунеядцы, а так же прекрасные дамы.  8-)

Отредактировано Птах (2017-02-26 20:03:24)

+6

822

Сейчас у Соловьева пытаются поговорить о наших внутренних делах, в частности о губерах. Ровно сегодня по местным новостям прозвучало, что Край почти банкрот ( сколько бы Руня не кидал пруфов, что бюджет у нас охренительный, вывод только один: обанкротить при таком бюджете, это надо уметь). Вопреки всем пруфам у нас депрессивное состояние на сегодня, вот и спрашивается нахрена было назначать этого засланца ( губера), который чисто разоряет край ( считала наговорами, что всё выводится в Новосиб, но не видеть этого уже невозможно, не испаряется же)? Можно надеть очёчки и почитать пруфики, а можно жить и ощущать. И как мне относится к назначившему? Ну, как?

Ох, какие у нас сложные проблемы внутри  :'(

0

823

#p62780,Шапокляк написал(а):

Ну, как?

Понять и простить. И день подходящий.
А так же имею вопрос. Ежели Соловейка врет про все, к чему не прикоснется, то почему бы ему не соврать и про это дело?

Кстати, тут сегодня хоть кто-то кого-то простил? Или тока прощения просили.

+2

824

Фсе. < громко орет> Я свободнаааааааааааааа...... написала, заполнила, отчиталась. Завтра отправлю.простила

Всех простила, кому должна

Отредактировано Юля (2017-02-26 20:11:03)

0

825

Не надо откладывать на завтра то, шо можно отложить на послезавтра.

0

826

СветланаЕк написал(а):
Syberia написал(а):

И Ельцин из Ебурга. С него все и началось?

свёкр покойный с ним учился вместе, только Боря на стройфаке, а свёкр на металлургическом... играли в волейбол в одной команде... рассказывал, что тот был хорошим простым деревенским парнем... вообще его <любили> в Свердловске.. и за талоны Ельцина у нас с благодарностью вспоминают... Пермь от голода загибалась, а мы хотя бы по талонам могли мясо масло колбасу покупать... да, вот так, сама я с Урала, дочь москвича... не всё у нас однозначно ((

***** и пьянь с молодости. Но! ***** шустрый и сметливый! Хитрый! Плохообразован! Хам! Мнение преподавателей, из первых уст! Да, разницу в голоде в Перми и Свердловске в те годы не заметил, хотя и пытался найти. Да, 41 наименование талонов против 37 - это причина гордиться руководителем? Тьфу!

+4

827

Юля написал(а):

В дьюти вроде однозначно дешевле, без НДС

МАГ со Светой, что спать пошли?! Не дождались?

Я точно пошла баиньки. За Свету не знаю.))

+1

828

Muchspb написал(а):
СветланаЕк написал(а):
Syberia написал(а):

И Ельцин из Ебурга. С него все и началось?

свёкр покойный с ним учился вместе, только Боря на стройфаке, а свёкр на металлургическом... играли в волейбол в одной команде... рассказывал, что тот был хорошим простым деревенским парнем... вообще его <любили> в Свердловске.. и за талоны Ельцина у нас с благодарностью вспоминают... Пермь от голода загибалась, а мы хотя бы по талонам могли мясо масло колбасу покупать... да, вот так, сама я с Урала, дочь москвича... не всё у нас однозначно ((

***** и пьянь с молодости. Но! ***** шустрый и сметливый! Хитрый! Плохообразован! Хам! Мнение преподавателей, из первых уст! Да, разницу в голоде в Перми и Свердловске в те годы не заметил, хотя и пытался найти. Да, 41 наименование талонов против 37 - это причина гордиться руководителем? Тьфу!

Прекрасная характеристика. Идеальный руководитель. Лучше даже не найти. Одно непонятно, начальство уважает? Исполнительный?

0

829

Кекса написал(а):

Вы тока взгляните на эти глазоньки!...

Это называется, вроде бы, базедова болезнь. Симптоматика весьма характерна. Больных базедовой болезнью легко отличить от нормальных людей, так же как и людей с синдромом Дауна.

http://endokrinka.ru/wp-content/uploads … o-zoba.jpg

Женщины в 4 раза(!) больше подвержены этому заболеванию. Сильно на психику не влияет, но у больных увеличенный тремор, плаксивость, раздражительность, потливость, понос и нарушения менструального цикла.

0

830

Циклон написал(а):
#p62780,Шапокляк написал(а):

Ну, как?

Понять и простить. И день подходящий.
А так же имею вопрос. Ежели Соловейка врет про все, к чему не прикоснется, то почему бы ему не соврать и про это дело?

Кстати, тут сегодня хоть кто-то кого-то простил? Или тока прощения просили.

Да нет, это не Соловейка, у него просто общий трёп, а о печальном финансовом состоянии, это местные слёзы ( про вывод в Новосиб, даже местный шепот), но признаю такого уныния ни в 98, ни в 08 не ощущалось, сейчас какое-то уникальное болото. О каком-то банкротстве заговорили, на соц. программы не хватает ( нас тут на весь край не более 3 млн), куда-то же утекает ( не было так, ощущение какого-то затурканого задрипинска, не было ни разу такого). Даже в самые тугие времена было ощущение, что деньги в Крае есть, а на сегодня - голяк полный( по ощущениям и по статистике - на первом месте в Сибири по неплатежам по кредитам, это же показатель?). Как до такого можно довести?

0

831

Маг написал(а):
Юля написал(а):

В дьюти вроде однозначно дешевле, без НДС

МАГ со Светой, что спать пошли?! Не дождались?

Я точно пошла баиньки. За Свету не знаю.))

Светка сделала педикюр и дрыхнет, зуб даю

Nizhegorodec написал(а):

Это называется, вроде бы, базедова болезнь.

Перепроизводство гормона тироксина, в основном.... после стресса.  берегите женщин,

Циклон написал(а):

. Да, ж*па кругом. Кризис. Посмотри как мы живем.
Я , блин, тут в осадок и выпал. Я то знаю как мы живем и как мы жили раньше. И вот если это вот все ж*па, то я бы в ней задержался. Ибо как она выглядит на сам деле я помню хорошо. А вот супруга уже забыла.

Она не забыла. Она имела в виду, что нет прогресса. Это беспокоит. В период ж*пы прогресс есть и явный, мужчина начинает активно копытом...., короче все в курсе. А вот застой тревожит, а вдруг после него ж*па, хватит ли мамонтов засоленных

Отредактировано Юля (2017-02-26 20:47:19)

+3

832

СветланаЕк написал(а):
Syberia написал(а):

И Ельцин из Ебурга. С него все и началось?

свёкр покойный с ним учился вместе, только Боря на стройфаке, а свёкр на металлургическом... играли в волейбол в одной команде... рассказывал, что тот был хорошим простым деревенским парнем... вообще его <любили> в Свердловске.. и за талоны Ельцина у нас с благодарностью вспоминают... Пермь от голода загибалась, а мы хотя бы по талонам могли мясо масло колбасу покупать... да, вот так, сама я с Урала, дочь москвича... не всё у нас однозначно ((

Светланка, да тоже самое можно и про Гройсмана, который сегодняшний укр.премьер. Друзья из Винницы до сих пор с благодарностью вспоминают его на посту городского главы. Дороги починил, общественный транспорт привел в порядок, отремонтировал канализацию, теплотрассы, кучу инвестиций привлек в город.
Когда его назначили премьером, те же друзья чуть ли не захлебывались от счастья, типа, сейчас наведет порядок и заживем. Да не тут то было. Теперь чуть ли в телевизор не плюются, когда Гройсмана показывают.

+4

833

велес написал(а):

Мишадвапроцента советует для омолаживания использовать раствор Бриллиантового зелёного.Очень хорошо помогает от обветривания на морозе.

Хи-хи-хи... ну не любят его. Когда он к нам приехал с какими-то выступлениями, слушатели хотели по-местному с ним потолковать ( т.е. в бубен), но он убежал и закрылся в каком-то гардеробе, где обоссался и охрана не могла ему помочь. Только через несколько часов вызволили с помощью полиции и препроводили в аэропорт, чтоб не дай Бог не покусились нижегородцы на светоч демократии.

+1

834

Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):
#p62780,Шапокляк написал(а):

Ну, как?

Понять и простить. И день подходящий.
А так же имею вопрос. Ежели Соловейка врет про все, к чему не прикоснется, то почему бы ему не соврать и про это дело?

Кстати, тут сегодня хоть кто-то кого-то простил? Или тока прощения просили.

Да нет, это не Соловейка, у него просто общий трёп, а о печальном финансовом состоянии, это местные слёзы ( про вывод в Новосиб, даже местный шепот), но признаю такого уныния ни в 98, ни в 08 не ощущалось, сейчас какое-то уникальное болото. О каком-то банкротстве заговорили, на соц. программы не хватает ( нас тут на весь край не более 3 млн), куда-то же утекает ( не было так, ощущение какого-то затурканого задрипинска, не было ни разу такого). Даже в самые тугие времена было ощущение, что деньги в Крае есть, а на сегодня - голяк полный( по ощущениям и по статистике - на первом месте в Сибири по неплатежам по кредитам, это же показатель?). Как до такого можно довести?

Я, признаться, не знаю как относится к ощушениям ж*пы. Я такого не испытываю. И лано бы далеко ходить. Вот гуляю сегодня с супругой. Треплелется про то се. И говорит. Да, ж*па кругом. Кризис. Посмотри как мы живем.
Я , блин, тут в осадок и выпал. Я то знаю как мы живем и как мы жили раньше. И вот если это вот все ж*па, то я бы в ней задержался. Ибо как она выглядит на сам деле я помню хорошо. А вот супруга уже забыла.

Отредактировано Циклон (2017-02-26 20:37:21)

+3

835

Маг написал(а):

Ты предлагаешь мне стать слепоглухонемой? :(  :music:

Нет, нет!!!! Ни в коем случае!!!! Просто относись к слепоглухонемым с жалостью.

+1

836

morozka написал(а):
#p62278,marple написал(а):

Приходишь на русский форум, так пиши по русски!

эээээ.... а ничо что я иногда на молдавском пишу? Можно? Спасибо.

Ты, вроде, на старомолдавском пишешь - кириллицей. Нет?
Только по-китайски не пиши - я в иероглифах слабоват.

0

837

Бухаити?

0

838

Циклон написал(а):
Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):

Понять и простить. И день подходящий.
А так же имею вопрос. Ежели Соловейка врет про все, к чему не прикоснется, то почему бы ему не соврать и про это дело?

Кстати, тут сегодня хоть кто-то кого-то простил? Или тока прощения просили.

Да нет, это не Соловейка, у него просто общий трёп, а о печальном финансовом состоянии, это местные слёзы ( про вывод в Новосиб, даже местный шепот), но признаю такого уныния ни в 98, ни в 08 не ощущалось, сейчас какое-то уникальное болото. О каком-то банкротстве заговорили, на соц. программы не хватает ( нас тут на весь край не более 3 млн), куда-то же утекает ( не было так, ощущение какого-то затурканого задрипинска, не было ни разу такого). Даже в самые тугие времена было ощущение, что деньги в Крае есть, а на сегодня - голяк полный( по ощущениям и по статистике - на первом месте в Сибири по неплатежам по кредитам, это же показатель?). Как до такого можно довести?

Я, признаться, не знаю как относится к ощушениям ж*пы. Я такого не испытываю. И лано бы далеко ходить. Вот гуляю сегодня с супругой. Треплелется про то се. И говорит. Да, ж*па кругом. Кризис. Посмотри как мы живем.
Я , блин, тут в осадок и выпал. Я то знаю как мы живем и как мы жили раньше. И вот если это вот все ж*па, то я бы в ней задержался. Ибо как она выглядит на сам деле я помню хорошо. А вот супруга уже забыла.

Ну, гуляя с супругой ж*пу и у нас не ощутишь, а вот в плане активности ( называют часто деловой) всё умерло. Представьте, что холодильник у вас полный и с голоду не умираете, но вышли в город чайник купить, а ни одного магазина нет ( от слова совсем), машину обменять захотели, такого вообще не предусмотрено ( это просто для создания ощущений, магазины есть, машины меняют..., конечно) и тд и тп, вакуум вокруг, никакой жизни, все только прямолинейно ходят, не пересекаясь ( не знаю понятно ли объяснила, проще - броуновское движение застыло). Понимаю, что не каждому надо, но от чувство убогости рождает.

Отредактировано Шапокляк (2017-02-26 20:57:46)

0

839

Спокойной ночи и розовых слоников всем. .люблю, целую, до завтра :flag:

+1

840

#p62797,Водник написал(а):

Бухаити?

Хачю хачю...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Очередные