форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Очередные


Хроники. Очередные

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

25.02.17 
Дональд Трамп на Конференции консервативной политической деятельности в Вашингтоне:
"Посмотрите, что происходит в Европе. Совсем недавно меня раскритиковали из-за заявлений по ситуации в Швеции. А потом буквально на следующий день там произошли беспорядки. Кто-нибудь вообще о них рассказал? В США лишь немногие СМИ упомянули об этом. Я люблю Швецию. Граждане этой страны понимают, что я прав.
Посмотрите, что происходит в Германии, посмотрите, что произошло во Франции, что произошло в Ницце, в Париже.
Один из моих друзей, очень обеспеченный человек, он обожает "город огней", он любит Париж. В течение многих лет он вместе с семьей каждое лето ездил в Париж, для него это вошло в привычку.
Мы с ним давно не виделись, и при встрече я его спросил: "Джим, как Париж?" В ответ он мне сказал: "Париж? Я туда больше не езжу. Париж сегодня – это уже не Париж".
Это было примерно 4-5 лет назад. Он сказал, что не скучает по Парижу, что у него даже не возникает мысли поехать туда.
Посмотрите, что происходит с нашим миром. Нам нужно быть умными. Мы не можем допустить, чтобы то, что произошло с Европой, случилось с нами".

Отредактировано Строгино (2017-02-26 10:51:43)

+6

662

Cetus написал(а):

В унитаз?

:rofl:  :rofl:  :rofl: наверное, это будет правильно) хотя Нижегородец говорил, что для барабашки надо на окошко в блюдечко сладкого

Водник написал(а):

СветланаЕк
Светка, у меня если начинает унитаз барахлить, сразу иду покупаю новый сливной механизм и забываю о проблеме. Цена вопроса рублей 300-400.
А ремонтировать, проходили это. Не надолго.

да ладно, дело житейское, разберемся ;) нет ничего невозможного для человека с интеллектом, еще и денег добавить - горы свернем

+3

663

СветланаЕк
А что, в подъезде не одного рукастого мужика нету? Наверни коньячку(виски) 100 гр. для храбрости, спустись (поднимись) к соседям, поплачься евойной жинке о нелёгкой бабьей доле и пока вы там трещите языками он сходит взглянет на твою беду, 30% - на то, что сразу поправит, в любом случае скажет какой комплект сливной приобрести (их на 90% всего два бывает), от 300 до 700 рублей в магазе, смотря от производителя, договариваешься, когда сменит, час-полтора работы, рублей триста в карман или бутылка, или борщём накормить (смотри чтоб не понравилось, а то прикормишь) и - ву а ля, твоя проблема решена лет на пять минимум!

Я так уже раз пять сдавался в аренду, чаще всего тёще:)

Отредактировано Muchspb (2017-02-26 10:17:15)

+2

664

Строгино написал(а):

25.02.17 
Дональд Трамп на Конференции консервативной политической деятельности в Вашингтоне:
"Посмотрите, что происходит в Европе. Совсем недавно меня меня раскритиковали из-за заявлений по ситуации в Швеции. А потом буквально на следующий день там произошли беспорядки. Кто-нибудь вообще о них рассказал? В США лишь немногие СМИ упомянули об этом. Я люблю Швецию. Граждане этой страны понимают, что я прав.
Посмотрите, что происходит в Германии, посмотрите, что произошло во Франции, что произошло в Ницце, в Париже.
Один из моих друзей, очень обеспеченный человек, он обожает "город огней", он любит Париж. В течение многих лет он вместе с семьей каждое лето ездил в Париж, для него это вошло в привычку.
Мы с ним давно не виделись, и при встрече я его спросил: "Джим, как Париж?" В ответ он мне сказал: "Париж? Я туда больше не езжу. Париж сегодня – это уже не Париж".
Это было примерно 4-5 лет назад. Он сказал, что не скучает по Парижу, что у него даже не возникает мысли поехать туда.
Посмотрите, что происходит с нашим миром. Нам нужно быть умными. Мы не можем допустить, чтобы то, что произошло с Европой, случилось с нами".

Еще осталось сказать, какая страна приложила все усилия, чтобы это все произошло с Европой.

+3

665

Muchspb написал(а):

СветланаЕк
А что, в подъезде не одного рукастого мужика нету?

нетууууууууууууууууу!!!! <утираюсь фартуком>

+1

666

СветланаЕк написал(а):
Muchspb написал(а):

СветланаЕк
А что, в подъезде не одного рукастого мужика нету?

нетууууууууууууууууу!!!! <утираюсь фартуком>

2(два) зятя есть? Звони, сообщай, что или  - починеный бачёк, или приезжаешь к ним жить. Засекай время!

+2

667

26 февраля 2017
Воздушно-космические силы и Морская авиация ВМФ России получат в 2017 году порядка 160 самолётов и вертолётов.
«Всего около 140 самолётов и вертолётов должно поступить в ВКС в этом году. Плюс ещё морская авиация, поэтому всего около 160 единиц новой техники», — сказал главком ВКС Виктор Бондарев.
Он подчеркнул, что все части ВКС полностью укомплектованы авиационной техникой, а доля новой составит около 55%.
Военные аэродромы и взлётно-посадочные полосы в Амурской области, Воронеже, Северной Осетии и Саратовской области планируется реконструировать в ближайшие два года.

Отредактировано Строгино (2017-02-26 10:24:33)

+2

668

Syberia написал(а):

Еще осталось сказать, какая страна приложила все усилия, чтобы это все произошло с Европой.

к миграции папуасов во Францию США точно не имеет никакого отношения, она началась с Алжирской войны

+1

669

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

С ПРАЗДНИКОМ. У всех просим прощения за причиненные обиды, вольные и невольные. Щедрой масленицы, угощайтесь

http://s019.radikal.ru/i633/1702/ba/d4d3abd6225c.jpg

(Медведь уже круги наматывает вокруг угощения)

+11

670

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 07:46:52)

+4

671

привет всем....

вот честно, не готов был с утра ВСЕХ прощать...., но!

налил рюмочку - хряпнул, блинчиком с икоркой закусил, и....

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! ну, там, извиняйте ежели что.....

што влага животворящая делает! А?!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+11

672

Swetl написал(а):

Та позови их на блины, скажи, что покаяться хочешь и что-то по-секрету расскажешь...
Ну не по телефону же про туалет говорить...

ну да.... :D  а на форуме, среди блинов - можно!

ладно, надо поправить поплавок, возможно не закрывает подачу и идет перелив, либо, промыть систему напором воды,  если собрался осадок, он не дает плотно закрыться сливному клапану.    как сантехник - сантехнику говорю..... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/64107.gif

+3

673

- ты колеса пинал? - пинал!... а стекло протирал? - протирал!!! - ну тогда не знааааааааю.... :crazyfun:  какие раньше были хорошие сливные механизмы, всё на алюминиевой (?) в общем из мягкого металла проволоке... не перекрывает вода - загнул малёх палку-держалку для поплавка - и всё отлично перекрывается)) напридумывали новых механизьмов - без поллитры не разберешь... но  я его все равно победю! то есть побежу! то есть я и моё упрямство - победим :flag: обойдутся сыны и зятья без борща и блинов

+4

674

Syberia написал(а):
Строгино написал(а):

25.02.17 
Дональд Трамп на Конференции консервативной политической деятельности в Вашингтоне:
"Посмотрите, что происходит в Европе. Совсем недавно меня меня раскритиковали из-за заявлений по ситуации в Швеции. А потом буквально на следующий день там произошли беспорядки. Кто-нибудь вообще о них рассказал? В США лишь немногие СМИ упомянули об этом. Я люблю Швецию. Граждане этой страны понимают, что я прав.
Посмотрите, что происходит в Германии, посмотрите, что произошло во Франции, что произошло в Ницце, в Париже.
Один из моих друзей, очень обеспеченный человек, он обожает "город огней", он любит Париж. В течение многих лет он вместе с семьей каждое лето ездил в Париж, для него это вошло в привычку.
Мы с ним давно не виделись, и при встрече я его спросил: "Джим, как Париж?" В ответ он мне сказал: "Париж? Я туда больше не езжу. Париж сегодня – это уже не Париж".
Это было примерно 4-5 лет назад. Он сказал, что не скучает по Парижу, что у него даже не возникает мысли поехать туда.
Посмотрите, что происходит с нашим миром. Нам нужно быть умными. Мы не можем допустить, чтобы то, что произошло с Европой, случилось с нами".

Еще осталось сказать, какая страна приложила все усилия, чтобы это все произошло с Европой.

А я как раз поняла, открытым текстом сказал, что Европа сама натворила, мол инициатива самостоятельная. Не, не признаются.  :idea:  А может действительно ничего они Европе не командовали, та справиться не может, но чтобы мину поддержать, делает вид, что так и было задумано ( великие человеколюбы, это ж престижнее, чем поплатившиеся убийцы-разрушители).

Всем дня!  :flag:

Прощаем, что ли? Прошу всех меня простить, за время общения уже есть за что  :confused:

Ну чо, организуем массовое переселение? Зовут практически  :'(

Собянин спрогнозировал создание миллиона рабочих мест в Новой Москве к 2035 году

В Новой Москве к 2035 году появится около 1 млн рабочих мест, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, отметив, что это произойдет в первую очередь за счет строительства технопарков и объектов инфраструктуры.

Об этом глава города написал в Twitter.

Ранее сообщалось, что около 12% (22,5 тыс.) рабочих мест в Новой Москве приходится на строительную отрасль.

+4

675

СветланаЕк написал(а):

но  я его все равно победю! то есть побежу! то есть я и моё упрямство - победим :flag: обойдутся сыны и зятья без борща и блинов

http://s019.radikal.ru/i633/1702/be/fd004f4bb7c5.jpg

ну ты  и жжжадина!.... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif

+6

676

СветланаЕк написал(а):

:flag: обойдутся сыны и зятья без борща и блинов

Дайте мне таблеток от жадности, и побольше, и побольше ....!

+2

677

СветланаЕк написал(а):

- ты колеса пинал? - пинал!... а стекло протирал? - протирал!!! - ну тогда не знааааааааю.... :crazyfun:  какие раньше были хорошие сливные механизмы, всё на алюминиевой (?) в общем из мягкого металла проволоке... не перекрывает вода - загнул малёх палку-держалку для поплавка - и всё отлично перекрывается)) напридумывали новых механизьмов - без поллитры не разберешь... но  я его все равно победю! то есть побежу! то есть я и моё упрямство - победим :flag: обойдутся сыны и зятья без борща и блинов

Вот упрямица  :flirt: А не боишься, что всем нижним соседям придётся свеженький ремонт в туалетах делать?  :O  Рискованная борьба

+1

678

#p62589,СветланаЕк написал(а):

побежал унитаз вчера опять (( обычно он смывать не хотел, а тут вода перестала перекрываться и на перелив идет... травит и травит, и не соображу его там где поправить...

И 1.5 страницы флуда....

Раз травит - проблема в клапане. В клапане могут быть 3 проблемы:
1. Прохудился поплавок и набрал воды. Проверяется рукой.
2. Перетёрлась ось или ухо, на которых качается поплавок. Тоже часто видно, если механизм открытый.
3. От воды раскисла резинка, которая затыкает воду. Ну или, менее вероятный вариант - под нее попала ржавчина и не даёт клапану полностью закрыться.  Тут уже ключ нужен или помошник с ключом системы гомо сапиенс. Не забыть кран перекрыть.

Вроде всё.

А, забыл, может быть еще проблема в нижней прокладке, она тоже от времени раскисает, тогда просто течёт через неё, а клапан по умолчанию исправно добавляет. Проверяется всё той же рукой - если клапан рукой запирается, а вода идёт - нижняя прокладка. Есть, в принципе, еще один вариант, но вообще почти из области фантастики - регулятор уровня перелива, если он составной, сам по себе чутка опустился.

Отредактировано 1.5 землекопа (2017-02-26 11:28:00)

+4

679

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Строгино написал(а):

25.02.17 
Дональд Трамп на Конференции консервативной политической деятельности в Вашингтоне:
"Посмотрите, что происходит в Европе. Совсем недавно меня меня раскритиковали из-за заявлений по ситуации в Швеции. А потом буквально на следующий день там произошли беспорядки. Кто-нибудь вообще о них рассказал? В США лишь немногие СМИ упомянули об этом. Я люблю Швецию. Граждане этой страны понимают, что я прав.
Посмотрите, что происходит в Германии, посмотрите, что произошло во Франции, что произошло в Ницце, в Париже.
Один из моих друзей, очень обеспеченный человек, он обожает "город огней", он любит Париж. В течение многих лет он вместе с семьей каждое лето ездил в Париж, для него это вошло в привычку.
Мы с ним давно не виделись, и при встрече я его спросил: "Джим, как Париж?" В ответ он мне сказал: "Париж? Я туда больше не езжу. Париж сегодня – это уже не Париж".
Это было примерно 4-5 лет назад. Он сказал, что не скучает по Парижу, что у него даже не возникает мысли поехать туда.
Посмотрите, что происходит с нашим миром. Нам нужно быть умными. Мы не можем допустить, чтобы то, что произошло с Европой, случилось с нами".

Еще осталось сказать, какая страна приложила все усилия, чтобы это все произошло с Европой.

А я как раз поняла, открытым текстом сказал, что Европа сама натворила, мол инициатива самостоятельная. Не, не признаются.  :idea:  А может действительно ничего они Европе не командовали, та справиться не может, но чтобы мину поддержать, делает вид, что так и было задумано ( великие человеколюбы, это ж престижнее, чем поплатившиеся убийцы-разрушители).

Всем дня!  :flag:

Прощаем, что ли? Прошу всех меня простить, за время общения уже есть за что  :confused:

Ну чо, организуем массовое переселение? Зовут практически  :'(

Собянин спрогнозировал создание миллиона рабочих мест в Новой Москве к 2035 году

В Новой Москве к 2035 году появится около 1 млн рабочих мест, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, отметив, что это произойдет в первую очередь за счет строительства технопарков и объектов инфраструктуры.

Об этом глава города написал в Twitter.

Ранее сообщалось, что около 12% (22,5 тыс.) рабочих мест в Новой Москве приходится на строительную отрасль.

Я сыну только вякнула, что билеты от нас сильно дорогие в отпуск ехать, а из Москвы все дешевле, хоть в Москву переезжай, так он в течение часа нашел нам варианты домов в Подмосковье, придумал, где работать папе, а мне сказал, что буду работать удаленно из дома. Все у него просто.:) Он когда познакомился со своей будущей женой, сразу они решили, что жить будут в Москве, подал здесь заявление на увольнение, там сняли квартиру и за неделю нашел работу. Что значит молодость!

+7

680

1.5 землекопа написал(а):
#p62589,СветланаЕк написал(а):

побежал унитаз вчера опять (( обычно он смывать не хотел, а тут вода перестала перекрываться и на перелив идет... травит и травит, и не соображу его там где поправить...

И 1.5 страницы флуда....

Раз травит - проблема в клапане. В клапане могут быть 3 проблемы:
1. Прохудился поплавок и набрал воды. Проверяется рукой.
2. Перетёрлась ось или ухо, на которых качается поплавок. Тоже часто видно, если механизм открытый.
3. От воды раскисла резинка, которая затыкает воду. Ну или, менее вероятный вариант - под нее попала ржавчина и не даёт клапану полностью закрыться.  Тут уже ключ нужен или помошник с ключом системы гомо сапиенс. Не забыть кран перекрыть.

Вроде всё.

Мужики, чо вы гадаете, быстро собрались и рванули в Ебург! А она пока блинов напечет.

+3

681

Денечка всем!

Эх, хорошо зимой в деревне… Ездили к друзьям в самую глухомань. Позавчера – лыжи, снегоходы, банька, шашлыки. Вчера мужички ушли на рыбалку, а мы устроили посиделки на террасе: на столике самовар, мы в креслах-качалках под пледами, а на улице солнышко пригревает. Рядом на елке сороки устроили чехарду, и обрушили ком снега на соседского кота, направляющегося к нам в гости. Кот присел, встряхнулся, зашипел на сорок, но потом передумал скандалить и пошел дальше, дергая хвостом. Мы его накормили, за что он нам потом и отплатил.

Мальчики наши пришли с рыбалки веселые, принесли несколько плотвичек, трех небольших судачков и шикарного леща, которого мы вечером и запекли в соли на углях. А судаков с плотвой решили взять домой, и вот сегодня утром кот-негодяй утащил одного судака.  Следы привели к соседнему дому, но вот куда он этого судака прикопал, никто найти не мог. Хотели мы этого хулигана наказать, да вовремя вспомнили, что сегодня прощенное воскресенье, так что пусть живет.

http://s6.uploads.ru/In9mp.jpg

С праздником!

+11

682

Syberia написал(а):

Мужики, чо вы гадаете, быстро собрались и рванули в Ебург! А она пока блинов напечет.

та мы б уже ТАМ были б, так блинов даже не обещают.
а голодным - какая работа?

Следы привели к соседнему дому, но вот куда он этого судака прикопал, никто найти не мог.

сожрал он его.... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Отредактировано Мамона (2017-02-26 11:43:00)

+5

683

Мамона написал(а):
Syberia написал(а):

Мужики, чо вы гадаете, быстро собрались и рванули в Ебург! А она пока блинов напечет.

та мы б уже ТАМ были б, так блинов даже не обещают.
а голодным - какая работа?

Это зятьям не обещают, а для вас она постарается!

+3

684

#p62631,Мамона написал(а):

сожрал он его....

Не, не успел бы. Да и косточки какие-никакие были бы. а тут все чисто, только следы волочения, а на прочищенной дорожке у соседей обрываются.

+1

685

Скрипка написал(а):
#p62631,Мамона написал(а):

сожрал он его....

Не, не успел бы. Да и косточки какие-никакие были бы. а тут все чисто, только следы волочения, а на прочищенной дорожке у соседей обрываются.

Сосед у котяры судака  отобрал? o.O

Отредактировано Syberia (2017-02-26 11:48:30)

+4

686

#p62629,Syberia написал(а):

Мужики, чо вы гадаете, быстро собрались и рванули в Ебург! А она пока блинов напечет.

С Сибири до Урала быстрее будет. Сибирские мужики тоже рукожопием не страдают.

+2

687

1.5 землекопа написал(а):
#p62629,Syberia написал(а):

Мужики, чо вы гадаете, быстро собрались и рванули в Ебург! А она пока блинов напечет.

С Сибири до Урала быстрее будет. Сибирские мужики тоже рукожопием не страдают.

Ты на кого , царская морда, намекаешь?

0

688

#p62634,Syberia написал(а):

Сосед у котяры судака  отобрал?

Тоже вряд ли, он сам рыбачит. что ему наш судачишка. Вместе искали... Нет, это котяра куда-то заныкал.

0

689

#p62636,Syberia написал(а):

Ты на кого , царская морда, намекаешь?

Я факт констатирую.

0

690

#p62637,Скрипка написал(а):

Нет, это котяра куда-то заныкал.

Внутри кота искали?

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Очередные