форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Очередные


Хроники. Очередные

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

#p62533,Циклон написал(а):

Протестую.

За нас хоть?..

+1

602

ampoh написал(а):
#p62533,Циклон написал(а):

Протестую.

За нас хоть?..

Ясное дело. И за всех кто еше не протестовал.

0

603

ой... опять зрада....


Ряд пленных силовиков сообщили Савченко, что не хотят возвращаться на Украину

25.02.2017 20:16

Ряд пленных силовиков сообщили Савченко, что не хотят возвращаться на Украину Донецк, 25 февраля. Украинские общественники Надежда Савченко и Владимир Рубан во второй раз посетили макеевскую колонию, где содержаться украинские военнопленные. Как сообщили в пресс-службе уполномоченного по правам человека в ДНР Дарьи Морозовой, представители СМИ на мероприятие приглашены не были.

У омбудсмена также добавили, что правительство ДНР предоставило общественникам возможность лично пообщаться со всеми военнопленными, чтобы лично убедиться в полностью соответствующих всем международным нормам условиям содержания. При этом сама Морозова заявила, что часть пленных силовиков заявили Савченко и Рубану, что они не хотят возвращаться на Украину.

«Общественные деятели лично убедились, что не все удерживаемые лица хотят возвращаться домой на территорию Украины», — заявила Морозова. Ранее Морозова заявила, что визит в Донецкую народную республику внефракционного нардепа Надежды Савченко дает надежду представителям ДНР получить доступ к военнопленным бойцам республиканских внутренних сил.

Источник: https://nahnews.org/987224-ryad-plennyh … na-ukrainu

0

604

Украинцы на переговорах отказались освободить захваченную станцию, снабжающую водой Донецк
Об этом сообщила Виктория Талакина, пресс-секретарь спикера парламента Донецкой республики Дениса Пушилина.
«Видеоконференция Контактной группы завершена.
Но достигнуть результатов после 4,5 часов жарких споров и дискуссий о необходимости деэскалации ситуации вокруг Донецкой фильтровальной станции и возобновления водообеспечения более полумиллиона граждан по обе стороны линии соприкосновения фактически не удалось.

Украинская сторона сорвала даже самые невинные договоренности, которые возникали за время общения сторон. Отвод техники, согласованный на крайней встрече Контактной группы в Минске и поддержанный «нормандским форматом» на уровне министров иностранных дел, сегодня оказался невозможным. Призывы к прекращению огня также остались неуслышанными.

На все предложения и призывы, украинские представители неизменно отвечали, что «Украина и без того выполняет все взятые на себя обязательства», — сообщила Талакина.

Она напомнила, как развивались события вокруг станции в последние дни – сначала она была обстреляна, а затем захвачена украинскими боевиками, которые теперь ведут огонь по ДНР из здания самой станции.

«24.02.17 – обстрел со стороны ВСУ, который начался в 22:00 вечера и продолжался до утра. В результате обстрела сотрудниками смены было зафиксировано минимум 8 попаданий в критически важные элементы этого инфраструктурного объекта: склад хлора, хлоропровод (в результате чего он перебит), здание фильтров, в резервуар чистой воды, а также административно-бытовой комплекс. Все сотрудники находились в убежище, одна женщина вынуждена была находится в котельной и подвергать свою жизнь смертельной опасности. После ночи обстрелов, ДФС опечатывается и прекращает свою работу
25.02.17 – Вооруженные формирования Украины ведут стрельбу непосредственно с крыши ДФС», — сообщила Талакина.

Ссылка

Отредактировано Vlad000 (2017-02-25 22:41:06)

+2

605

Читал-читал.
Устал.
Прервался на семнадцатой странице.Теперь думаю.
Как мало я знаю жизнь,если за пол-века не научился различать дерьмо от варенья.Без всякой толерастии и сортов.
Пойду голову пеплом сыпать.Другого выхода нет. :'(

0

606

Молдову на Евровидении представит группа sunstroke project с песней hey mama
https://youtu.be/b7S0vA6CEII

Украина тоже сегодня должна определиться с участником

+1

607

#p62540,велес написал(а):

.Теперь думаю.

Думать нинада. Нада пить!

0

608

ampoh написал(а):
#p62540,велес написал(а):

.Теперь думаю.

Думать нинада. Нада пить!

О, я всегда так делаю в любой непонятной ситуации.
Кстати я стал понимать по молдавски. Гей мама. Во.

+1

609

Антракт негодяи!(с)

+2

610

#p62533,Циклон написал(а):

Протестую.

Против чего,собственно?....

0

611

Кекса написал(а):
#p62533,Циклон написал(а):

Протестую.

Против чего,собственно?....

Гармонии полно.

0

612

ampoh написал(а):

Думать нинада. Нада пить!

Пить,конечно,надо.Не спорю.
А вот все разговоры про то - кто враг,а кто друг,считаю глупыми и непродуктивными.
Меня как-то на пресловутом тофе кто-то спросил - кого я считаю врагом.Я ответил чёрно-белым образом(без оттенков серого),тот,кто хочет меня убить и желает мне зла - враг.Просто и тупо - враг.
И зачем разводить антимонии в оправдание?
Не понимаю.

+3

613

ЦэДрыньк написал(а):

Гы. Общаемся со студенческими друзьями в группе в вайбере. Сегодня юбилей ВУЗа. Из друзей в группе нет только иностранцев. Они.... боятся, что их прослушают. Вот парень, что дозаонился до британского друга написал:

Не, ну серьёзно, я с Андрюхой час на эту тему говорил. Не смог понять, кого же он опасается. Живет в свободной демократической стране...

хахахахаха....

0

614

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Та оставьте их в покое.
они меня не защищали,им форум надо было раскрутить...
а они знаю на что я способна ...и не более того.

Ммм...А вот хотелось бы услышать от них, так ли это.

Сибирь,Вы шутите?
Считая Като засранкой,не несущей никакой полезной информации,Вы вдруг предлагаете нам комментировать её измышлизмы...
Она уже такого и столько всем и про всех наговорила,маманегорюй....и если все это обсуждать,комментировать и опровергать,недели не хватит.

Лично мне жаль времени и эмоций на подобные разговоры...

+6

615

Кекса написал(а):

Сибирь,Вы шутите?
Считая Като засранкой,не несущей никакой полезной информации,Вы вдруг предлагаете нам комментировать её измышлизмы...
Она уже такого и столько всем и про всех наговорила,маманегорюй....и если все это обсуждать,комментировать и опровергать,недели не хватит.

Лично мне жаль времени и эмоций на подобные разговоры...

В-о-о-о-т...
Не нужно разговаривать.
На х*й нужно посылать.

+2

616

mpal написал(а):
Кекса написал(а):
#p62342,mpal написал(а):

если бы тебе лично написали про "отсосать у арабов", послали матом и писали тебе  типа "германская... ", то ты бы отлично это поняла всё, что мы пишем

Хе....ты даже не представляешь,что писали в офовские времена...там таких юзеров было до дури...
Если бы на каждого реагировала и ввязывалась с ними в разборки,то на реал бы времени не хватило...не говоря об общении с интересными мне людьми...

тоже верно...

Просто я ни на одном форуме подобного не наблюдала в принципе

Только на украинских

правда, списывала это на майданутьсть и свидомость, типа они не в себе, больны

ЗЫ

всё. надоело обсуждать. Просто за Лену было очень обидно

ой, спасибо, но не надо за меня обижаться, я сама то и не обиделась, я уже так давно в нете, что мне пофиг, когда что то в таком духе сливают) не пофиг, когда говорят "я русская" и тут же сочувствуют и перечисляют деньги убийцам русских. нельзя быть наполовину беременной, так что чел, который признается, что поддерживает убийц русских, не имеет права себя называть русским. ну не могу я пропустить, если нас, как нацию, обижают, тут у меня все, глаза застилает и в бой с шашкой)) говорю же, на работе реально боятся что то против русских сказать) уважают) а если персёнлищь, да пофиг, чел же себя такими высерами показывает, а не меня принижает) я обычно в драчки не ввязываюсь, лет 20 назад было еще интересно, теперь уже нафиг не надо) но за Россию и русских грызть буду) ну а потом уже и за Германию, бо тоже люблю и душа за нее болит.

+13

617

У меня просьба. Я завтра буду пахать  на сейле. А потом - в лоскуты. Морально и физически. Ибо напашусь и наобщаюсь с парой сотен народа (а с моей стремительно  развивающейся мизантропией это жесть жесткая)))  Возьмите хоть на завтра тайм-ат в разборках. Просто игнорьте тех кто выводит не на диалог а на гавкотню.

+6

618

#p62546,Циклон написал(а):

Гармонии полно.

Разве что на отдельно взятом огороде...а так да,что русскому хорошо,то немцу смерть...

+2

619

Вспомнилось.
http://img.antifashist.com/images2/0innenumschlagcopyri.jpg

+1

620

#p62551,велес написал(а):

В-о-о-о-т...
Не нужно разговаривать.
Нах нужно посылать.

Я с утра это пыталась донести....не получилось у меня...

+4

621

Определен участник Евровидения-2017 от Украины - рок-группа O.Torvald c песней "Time

https://youtu.be/__svvvTxXC0

Отредактировано lino4ka (2017-02-25 23:21:02)

+1

622

Тиль написал(а):
Маг написал(а):
Тиль написал(а):

маг... ты правда считаешь, что то. что ты считаешь, что я считаю, о том, что считает та, которая считает. что никто не считает, обо мне?

Тильчик, ты жА черным по-русски сегодня, слава Богу, много писал. :flag:  Читать я умею, анализировать учусь(я же не волшебник  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif, я только учусь). Твои слова очень добры и честны. :yep:  Просто они не совсем соотносятся с ситуацией.   Невозможно, ч/б и волки сыты, и овцы целы.

возможно. всего то навсего нужно волкам зубы выбить....а овечки их молочком поить будут

или овечки, почуяв волчью беспомощность, превратятся в подобие волков. хотя скорее шакалов.

+1

623

Циклон написал(а):

Гармонии полно.

Стабильности нет((

+1

624

Где там спряталси, правдоруб и маткорез Коровьев?))))))

0

625

#p62564,guzja написал(а):

Стабильности нет((

Стакан пуст

0

626

qu-qu2 написал(а):
#p62564,guzja написал(а):

Стабильности нет((

Стакан пуст

Это проблема мирового масштаба. Бабки есть и готов. А вот лень подниматься.А поднимешься.... Не поднимусь.

0

627

Да тут храп пока стоит
Вернёмся попозже.

0

628

http://cont.ws/uploads/pic/2017/2/1 (912).jpg

+5

629

http://s009.radikal.ru/i308/1702/c9/4202b89f86c1.jpg

+3

630

Чота аж до тошноты меня задолбала какая-то грузинская матрёшка своим дебильным джазом.
Кака-Фония какая-то
А выключить MEZZO Live лень
ПЛОХОЕ УТРО!!!

Отредактировано qu-qu2 (2017-02-26 05:50:05)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Очередные