форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Очередные


Хроники. Очередные

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

ЦэДрыньк написал(а):
Шапокляк написал(а):

.....

Меня больше тревожит почему позволили захватить водораспределительную станцию. Сил не хватает? ( или в рамках какого-то плана, тогда план - г*вно).

Она в нейтральной зоне. Была и по факту и по минским. Занимать самим - давать повод для арт. ударов. До этого пытались не подпускать, как могли.

Сейчас ее занял Азов, как я понял. Ну и... ВСН ее артиллерией накрывать не могут. Накроют - и городу плохо и те на весь мир. А эти могут на ее территории теперь спокойно артиллерию размещать.
Или еще что с водой сделать.
Но... с их стороны - это и прямое нарушение минских. И - геноцид... Это уже будут не игрушки.

Вот именно эти мантры : "будет считаться геноцидом", "а что скажет Марья Алексеевна Европа" меня уже не впечатляют. Как будто кого-то в мире геноцид волнует и кто-то пытался его остановить ( на деле, а не по заявлениям). А сидеть будут без воды живые , не бумажные люди.

Я бы подняла авиацию и расколошматила всех наступающих, и заявила , что очень напугана, а от испуга и не на такое способна ( Заодно и Прибалтике бы ноту послала, что совсем запугали). Ну ладно, я не высшее военное командование , а всего лишь женщина на валерианке.  :(

Чего так форум тормозит? По букве в минуту, писать невозможно  :'(

0

572

#p62502,morozka написал(а):

подключи с телефона мобильный инет и не майся дурью. Если б мне нужен был пЕар и раскрутка, то я б давно запустила бы ее и без Като.

А чо... У мене с драной кошкой отличные отношения. О мертвых либо хорошо... Заигнорил и забыл. неужто некоторым из вас фантазии не хватает?

0

573

Шапокляк написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Шапокляк написал(а):

.....

Меня больше тревожит почему позволили захватить водораспределительную станцию. Сил не хватает? ( или в рамках какого-то плана, тогда план - г*вно).

Она в нейтральной зоне. Была и по факту и по минским. Занимать самим - давать повод для арт. ударов. До этого пытались не подпускать, как могли.

Сейчас ее занял Азов, как я понял. Ну и... ВСН ее артиллерией накрывать не могут. Накроют - и городу плохо и те на весь мир. А эти могут на ее территории теперь спокойно артиллерию размещать.
Или еще что с водой сделать.
Но... с их стороны - это и прямое нарушение минских. И - геноцид... Это уже будут не игрушки.

Вот именно эти мантры : "будет считаться геноцидом", "а что скажет Марья Алексеевна Европа" меня уже не впечатляют. Как будто кого-то в мире геноцид волнует и кто-то пытался его остановить ( на деле, а не по заявлениям). А сидеть будут без воды живые , не бумажные люди.

Я бы подняла авиацию и расколошматила всех наступающих, и заявила , что очень напугана, а от испуга и не на такое способна ( Заодно и Прибалтике бы ноту послала, что совсем запугали). Ну ладно, я не высшее военное командование , а всего лишь женщина на валерианке.  :(

Чего так форум тормозит? По букве в минуту, писать невозможно  :'(

Угу, а они бы взорвали эту станцию, а сказали, что ее разбомбила наша авиация.
И давай уже с валерьянкой завязывай. Лучше бегай по утрам и обливайсяь холодной водой. Ну ладно, бегать не обязательно, а обливаться- вполне реально в ванной..:)

Отредактировано Syberia (2017-02-25 20:36:08)

+1

574

Syberia написал(а):

Угу, а они бы взорвали эту станцию, а сказали, что ее разбомбила наша авиация

Репутацию нашей авиации уже ничто не испортит. Она одних госпиталей десяток с землей сравняла. И три дюжины лепрозориев.
Я бы с выводами не спешил. И с рекомендациями. Отключение воды уже было. Воду возвращали.
А товарообменные операции сторонами этой войны наверное войдут в учебники академии тыла и транспорта.

+2

575

Вот если бы Тиль не делал своих знаменитых заявлений, то и Светка бы дурному не научилась.

+2

576

#p62507,Водник написал(а):

Вот если бы Тиль не делал своих знаменитых заявлений,

Чо, предадим тотарена анафеме?

+1

577

#p62473,Шапокляк написал(а):

Мне вот прежде казалось, что Одессу надо спасать, а сейчас ...... не уверена, соглашусь с Циклоном, кто не хочет украинизироваться, тем лучше уехать, а в целом Одесса своим состоянием скорее довольна ( ЖКХ не довольна, а в остальном надеется на лучшее). Зачем мешать? Вот как Крым не надо спасать от России, так Одессу не надо спасать от Украины.

А вот что делать таким, кто уехать не может. Ну никак. И смириться с тем, что происходит, хуже прижизненного гниения.. А сделать ничего не может. Потому как в меньшинстве.
Знаете, как убивают речи, подобные вашим...

+4

578

ampoh написал(а):
#p62507,Водник написал(а):

Вот если бы Тиль не делал своих знаменитых заявлений,

Чо, предадим тотарена анафеме?

А это алкогольное действо?

0

579

#p62509,ДамаТреф написал(а):

А сделать ничего не может. Потому как в меньшинстве.

Мене очень жаль, но спасать меньшинство...

0

580

#p62510,Водник написал(а):

А это алкогольное действо?

Фсяко. Причем, Тиль проставляетса...

0

581

ДамаТреф написал(а):
#p62473,Шапокляк написал(а):

Мне вот прежде казалось, что Одессу надо спасать, а сейчас ...... не уверена, соглашусь с Циклоном, кто не хочет украинизироваться, тем лучше уехать, а в целом Одесса своим состоянием скорее довольна ( ЖКХ не довольна, а в остальном надеется на лучшее). Зачем мешать? Вот как Крым не надо спасать от России, так Одессу не надо спасать от Украины.

А вот что делать таким, кто уехать не может. Ну никак. И смириться с тем, что происходит, хуже прижизненного гниения.. А сделать ничего не может. Потому как в меньшинстве.
Знаете, как убивают речи, подобные вашим...

Вот я потому и говорю, что не надо нормальным людям защищать таких, как Като. По этим като делают выводы о большинстве . А сколько тех, кто хотел бы уехать, но не может? Ну, примерно, в процентном соотношении?
Мне кажется, что в основном просто страшно ехать, а сама возможность есть, ведь квартиры и дома в Одессе продаются.

Отредактировано Syberia (2017-02-25 20:48:03)

+1

582

ДамаТреф написал(а):
#p62473,Шапокляк написал(а):

Мне вот прежде казалось, что Одессу надо спасать, а сейчас ...... не уверена, соглашусь с Циклоном, кто не хочет украинизироваться, тем лучше уехать, а в целом Одесса своим состоянием скорее довольна ( ЖКХ не довольна, а в остальном надеется на лучшее). Зачем мешать? Вот как Крым не надо спасать от России, так Одессу не надо спасать от Украины.

А вот что делать таким, кто уехать не может. Ну никак. И смириться с тем, что происходит, хуже прижизненного гниения.. А сделать ничего не может. Потому как в меньшинстве.
Знаете, как убивают речи, подобные вашим...

Я догадываюсь. Но иного выхода, кроме отъезда, из этого замкнутого круга не вижу. А какой выход Вы бы предложили?

+1

583

Шапокляк написал(а):

Представляешь, до меня не доходило. 
Именно, что в серой зоне она свою функцию исполняла, а теперь население можно водой тренировать. Зачем было это допускать? Или всё же ВСУ будет заботиться о её работе ( не ради Донецка), чтобы свои подконтрольные территории водой снабжать?

Не могу найти, но сегодня среди новостей попадалось, что сотрудники станции из-за постоянных обстрелов (за последние сутки было несколько попаданий, в том числе и в помещение с хлором), а также из-за захвата зданий ВСУшниками, прекращают работу. Я не думаю, что ВСУ смогут найти специалистов на замену всему коллективу станции.

Отредактировано Vlad000 (2017-02-25 20:48:55)

+2

584

ampoh написал(а):
#p62509,ДамаТреф написал(а):

А сделать ничего не может. Потому как в меньшинстве.

Мене очень жаль, но спасать меньшинство...

Не спасайте.

0

585

#p62514,Юля написал(а):

Я догадываюсь. Но иного выхода, кроме отъезда, из этого замкнутого круга не вижу. А какой выход Вы бы предложили?

У меня нет ответа. А то, что крутится в голове, слишком утопично. И опять же не с нашими силами.

+3

586

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Она в нейтральной зоне. Была и по факту и по минским. Занимать самим - давать повод для арт. ударов. До этого пытались не подпускать, как могли.

Сейчас ее занял Азов, как я понял. Ну и... ВСН ее артиллерией накрывать не могут. Накроют - и городу плохо и те на весь мир. А эти могут на ее территории теперь спокойно артиллерию размещать.
Или еще что с водой сделать.
Но... с их стороны - это и прямое нарушение минских. И - геноцид... Это уже будут не игрушки.

Вот именно эти мантры : "будет считаться геноцидом", "а что скажет Марья Алексеевна Европа" меня уже не впечатляют. Как будто кого-то в мире геноцид волнует и кто-то пытался его остановить ( на деле, а не по заявлениям). А сидеть будут без воды живые , не бумажные люди.

Я бы подняла авиацию и расколошматила всех наступающих, и заявила , что очень напугана, а от испуга и не на такое способна ( Заодно и Прибалтике бы ноту послала, что совсем запугали). Ну ладно, я не высшее военное командование , а всего лишь женщина на валерианке.  :(

Чего так форум тормозит? По букве в минуту, писать невозможно  :'(

Угу, а они бы взорвали эту станцию, а сказали, что ее разбомбила наша авиация.
И давай уже с валерьянкой завязывай. Лучше бегай по утрам и обливайсяь холодной водой. Ну ладно, бегать не обязательно, а обливаться- вполне реально в ванной..:)

Так они ж уже с месяц туда лягушками скачут, сбивать надо было на подступах, всех в полях положить. Мы тут сидим ощерившись тучей зенитных и прочих комплексов, мол к нам нельзя, а на наших границах, получается можно, так можно попробовать и внутрь залезть, а если убедить, что и на границах нельзя, возможно НАТОвцам и из Польши свалить захочется, пусть в Даниях тусят.

0

587

Началась экстренная видеоконференция Трехсторонней контактной группы Сегодня, 25 февраля, в режиме видеоконференции проходит чрезвычайное заседание Трехсторонней контактной группы по факту обстрелов ДНР и ситуации на Донецкой фильтровальной станции.
Источник: http://dnr-online.ru/nachalas-ekstrenna … oj-gruppy/ | Официальный сайт Донецкой Народной Республики ©

+2

588

ampoh написал(а):
#p62510,Водник написал(а):

А это алкогольное действо?

Фсяко. Причем, Тиль проставляетса...

приезжай...тока быстрее...сенег кончается.проставляться нечем будет.

0

589

Донбасс- опять шумно

Favens‏@favens_sp 18 мин.18 минут назад

Трасса Бахмутка периодически под обстрелом из арты укронацистов. Прилеты южнее по трассе, ближе к Первомайску.

Sergey Belous‏@Belous_SR 29 мин.29 минут назад

Ну, сегодня грохот артдуэли уже не удивляет. Немного тише и реже, чем вчера, но довольно серьезно. Странное какое-то перемирие. #Донецк #ДНР

Дон Румата‏@tov_sobakin 36 мин.36 минут назад

ОК 21:25 #Енакиево слушаем сторону Красного Партизана, гремиттяжёлое

+3

590

#p62520,Тиль написал(а):

сенег кончается.проставляться нечем будет.

Я снег не жру, корми им тотар...

0

591

ДамаТреф написал(а):
#p62473,Шапокляк написал(а):

Мне вот прежде казалось, что Одессу надо спасать, а сейчас ...... не уверена, соглашусь с Циклоном, кто не хочет украинизироваться, тем лучше уехать, а в целом Одесса своим состоянием скорее довольна ( ЖКХ не довольна, а в остальном надеется на лучшее). Зачем мешать? Вот как Крым не надо спасать от России, так Одессу не надо спасать от Украины.

А вот что делать таким, кто уехать не может. Ну никак. И смириться с тем, что происходит, хуже прижизненного гниения.. А сделать ничего не может. Потому как в меньшинстве.
Знаете, как убивают речи, подобные вашим...

А что тут сделаешь, жить как есть, Вы мучаетесь, потому что могло бы быть и по другому ( это дает право надеяться, но надежды напрасны, потому что в меньшинстве, тогда только приспосабливаться).

Не совсем корректное сравнение, но меня климат сибирский утомляет ( не морозы даже, а длительность зимы гнтёт), но надежды, что он изменится вообще нет ( никакой), выход только уехать, трижды пыталась и обстоятельства противодействовали, живу, смиряясь. Вот что тут сделаешь? А Вам кажется, что можно что-то изменить, но это иллюзия, поэтому и выход у вас тоже только такой, увы.

+5

592

като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Когда Кекса и Морозка защищают като, мне вспоминаются онижедети.
И еще одно наблюдение: когда инженегр здесь практически ставил вопрос  "или -или",  она резко поменяла тактику. И хамства пару дней не было. Совсем. Даже вполне человеческие посты были. 
И это уже говорит о многом. Да, те,  кто ее давно знает, на многое закрывают глаза. А напрасно, со стороны часто видится лучше.

Та оставьте их в покое.
они меня не защищали,им форум надо было раскрутить...
а они знаю на что я способна ...и не более того.
Вы таки курицы их курятника,мозгов ноль.

Морозко, введите войска!!!)))

Раз пошла такая пьянка, то Вы, неуважаемая, напыщенная безмозглая гусыня. Задолбала уже своим хамством. Ваша цель разогнать всех форумчан отсюда? Радуетесь, что форум для доброжелательного общения и здесь никого не банят и поэтому вынуждены Вас терпеть? Вы местное оножедитё?

+7

593

Пойду спать. Надеюсь завтра день будет лучше сегодняшнего.  :flag:

+6

594

ampoh написал(а):
#p62502,morozka написал(а):

подключи с телефона мобильный инет и не майся дурью. Если б мне нужен был пЕар и раскрутка, то я б давно запустила бы ее и без Като.

А чо... У мене с драной кошкой отличные отношения. О мертвых либо хорошо... Заигнорил и забыл. неужто некоторым из вас фантазии не хватает?

Ампох, а вы в подписи выложите свой игнор-лист, мало ли кто там еще

0

595

#p62502,morozka написал(а):

Если б мне нужен был пЕар и раскрутка, то я б давно запустила бы ее

обязательно запускайте

0

596

#p62526,Строгино написал(а):

Ампох, а вы в подписи выложите свой игнор-лист, мало ли кто там еще

Заигноренные знают, а остальным оно надо...

0

597

#p62475,Syberia написал(а):

А ты знаешь, у многих сложилось мнение, что Одессу не надо спасать, благодаря таким

А что значит "спасать"? Кто может - спасайтесь как может, Россия большая, только не там, где хочется, а где нужны твои умения... "одесскую квартиру" никто тут предоставлять не будет, это в Германию под арабом, ливийский паспорт выдают в пивной на Дерибасовской

Отредактировано Строгино (2017-02-25 22:09:08)

+1

598

Вот.
https://news-front.info/wp-content/uploads/2017/02/kiev-sevastopol-odessa-putin-voz.jpg

+3

599

Эх...нет в мире гармонии и совершенства...

зы.а миф про Вавилонскую башню таки не миф...

+4

600

Протестую.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Очередные