форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Очередные


Хроники. Очередные

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Строгино написал(а):

Ранее глава Крыма неоднократно критиковал руководителей городов и районов республики за безответственность и отсутствие инициативы. На последнем заседании правительства Аксенов сообщил, что готовит кадровую ротацию в столице Крыма, так как вынужден выполнять работу местной администрации
------------
и это еще не охохляченный регион

Время нужно. управленцы на местах в основной массе старые остались. либо менять надо, либо перевоспитывать. иначе толку не будет.

+1

512

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Та да.
кексик,перестанет меня защищать и что - то  объяснять.
пусть думают что хотят .
Ты главное свою политику проводи.
а на этих дур - клуш- наседок забей.
ну не стоят они того....не стоит  этот форум таких усилий.
не поднимишь ты его...сильно много дерьма и очень мало умных.
Не обижайся морозко,но форум изначально был заточен
под маленькую группу в своих, местячковый,
Вот таким он и останется.
все не читала ,но уже не согласна....зная вас куриц. :rofl:

като. ты тут вроде уже давно. реально не поняла. для чего этот форум? хотя. в твоей манере сначала что то заявить как известную всем цель (сделать форум мегалучшими плосещаемым). а потом самой развенчать эту установку. и про дерьмо. нет, понимаю. иногда матюкнешься и пр. но когда "иногда" означает-сказать пару нормальных слов. то это и для тебя слишком. не боишься, что настанет день, когда стадия ""я-реал" руковожу "я-троль" вдруг перейдет в иную и два "я" поменяются местами?

Очень боюсь,поэтому иногда хожу на сурьезные форумы,чтоб не заиграттся.

заканчивай с троллингом. хотяяя. тебе с этим жить.

0

513

Ну, фсе понятно. Разведка донесла, что на ТОФе тоже устали, две недели будут отдыхать. Готовьтесь.

СветланаЕк написал(а):

когда начинаются разговоры "надо было раскрутить форум" "движок работает" и "опытный тусовщик политфорумов" начинает сосать под ложечкой - это развод? не пису пис, а секс за деньги, и мы статисты в цирке? :crazyfun: Като, я так понимаю, с кнутом в руке.... мда... блин, за столько лет ни разу не вляпалась ни в одну соцсеть, ни в один форум, а тут...  где тут кнопка удаления?

Светуля, не вздумай, хотя....жаль, хороший форум.

Отредактировано Юля (2017-02-25 19:19:51)

0

514

СветланаЕк написал(а):

когда начинаются разговоры "надо было раскрутить форум" "движок работает" и "опытный тусовщик политфорумов" начинает сосать под ложечкой - это развод? не пису пис, а секс за деньги, и мы статисты в цирке? :crazyfun: Като, я так понимаю, с кнутом в руке.... мда... блин, за столько лет ни разу не вляпалась ни в одну соцсеть, ни в один форум, а тут...  где тут кнопка удаления?

Одно не исключает другого. Вам вот какая разница? Мухлюют или нет. Интересно - хОдите. Не интересно - и фих с ним. Я без пису писа буду просто физически страдать. Вам меня ни капельки не жалко?

+1

515

СветланаЕк написал(а):

когда начинаются разговоры "надо было раскрутить форум" "движок работает" и "опытный тусовщик политфорумов" начинает сосать под ложечкой - это развод? не пису пис, а секс за деньги, и мы статисты в цирке? :crazyfun: Като, я так понимаю, с кнутом в руке.... мда... блин, за столько лет ни разу не вляпалась ни в одну соцсеть, ни в один форум, а тут...  где тут кнопка удаления?

да нет... статисты и здесь непричём

Форум надо всегда раскручивать

это просто одначает, что не надо свяэываться с непорядочными людьми. Вот и всё

Отредактировано mpal (2017-02-25 19:22:26)

+1

516

Маг написал(а):
Тиль написал(а):
Маг написал(а):

Тильчик, ты честно-пречестно  не понимаешь, да?
Ты правда считаешь, что если ты "пару раз" матюкнулся, то не имеешь права другому сказать, что тот хам?
Ты правда считаешь, что если ты критичен к себе, то другой человек на твоем примере откажется от своего семейного воспитания, характера, привычек?
Ты правда считаешь, что относясь к взрослому человеку, как маленькому ребенку - объясняя, разжевывая, ты ему помогаешь?
Ты правда веришь в лозунг "Свобода, равенство, братство!"?
Пожалуйста, не пугай меня. :'(

маг... ты правда считаешь, что то. что ты считаешь, что я считаю, о том, что считает та, которая считает. что никто не считает, обо мне?

Тильчик, ты жА черным по-русски сегодня, слава Богу, много писал. :flag:  Читать я умею, анализировать учусь(я же не волшебник  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif, я только учусь). Твои слова очень добры и честны. :yep:  Просто они не совсем соотносятся с ситуацией.   Невозможно, ч/б и волки сыты, и овцы целы.

возможно. всего то навсего нужно волкам зубы выбить....а овечки их молочком поить будут

0

517

#p62445,Юля написал(а):

Ну, фсе понятно. Разведка донесла, что на ТОФе тоже устали, две недели будут отдыхать. Готовьтесь.

Боярышник где-то раздобыли? От чего устали-то.

0

518

Птах написал(а):
Тиль написал(а):

но не надо валить всё в одну кучу и придумывать обвинения за то, что не сделано...

Тиль, можно примеры того, чего не сделано? не один, а именно несколько. ну, раз пошел разговор.

так споры начались именно с этого "одного". в том то и дело. не преумножать сущности...

0

519

СветланаЕк написал(а):

когда начинаются разговоры "надо было раскрутить форум" "движок работает" и "опытный тусовщик политфорумов" начинает сосать под ложечкой - это развод? не пису пис, а секс за деньги, и мы статисты в цирке? :crazyfun: Като, я так понимаю, с кнутом в руке.... мда... блин, за столько лет ни разу не вляпалась ни в одну соцсеть, ни в один форум, а тут...  где тут кнопка удаления?

Спокойно. Она на это и рассчитывает. Я надеюсь, что все же это очередная пакость с ее стороны.

+3

520

Света, уйдете - найду и убью! Сразу навзад вернетесь

0

521

Строгино написал(а):

Света, уйдете - найду и убью! Сразу навзад вернетесь

<Я сейчас велю тебя выпороть плетками, и ты полюбишь меня, как миленькая> (с)

Циклон написал(а):

От чего устали-то.

Не от чего, а от кого

Syberia написал(а):

Спокойно. Она на это и рассчитывает. Я надеюсь, что все же это очередная пакость с ее стороны.

Отчасти, так и есть. Это не пакость, это правда, но преподнесена как всегда в оригинальной упаковке.

Отредактировано Юля (2017-02-25 19:31:24)

+1

522

Юля написал(а):

Ну, фсе понятно. Разведка донесла, что на ТОФе тоже устали, две недели будут отдыхать. Готовьтесь.

СветланаЕк написал(а):

когда начинаются разговоры "надо было раскрутить форум" "движок работает" и "опытный тусовщик политфорумов" начинает сосать под ложечкой - это развод? не пису пис, а секс за деньги, и мы статисты в цирке? :crazyfun: Като, я так понимаю, с кнутом в руке.... мда... блин, за столько лет ни разу не вляпалась ни в одну соцсеть, ни в один форум, а тут...  где тут кнопка удаления?

Светуля, не вздумай, хотя....жаль, хороший форум.

Юля, от чего/кого устали? :dontknow:

0

523

Строгино написал(а):

Света, уйдете - найду и убью! Сразу навзад вернетесь

Да нельзя уходить из за тролля. Это будет ее победа. И смысл?
Такие не раскручивают форум, они его убивают. Именно потому, что из за таких Като уходят люди.

Отредактировано Syberia (2017-02-25 19:31:42)

+4

524

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

като. ты тут вроде уже давно. реально не поняла. для чего этот форум? хотя. в твоей манере сначала что то заявить как известную всем цель (сделать форум мегалучшими плосещаемым). а потом самой развенчать эту установку. и про дерьмо. нет, понимаю. иногда матюкнешься и пр. но когда "иногда" означает-сказать пару нормальных слов. то это и для тебя слишком. не боишься, что настанет день, когда стадия ""я-реал" руковожу "я-троль" вдруг перейдет в иную и два "я" поменяются местами?

Очень боюсь,поэтому иногда хожу на сурьезные форумы,чтоб не заиграттся.

заканчивай с троллингом. хотяяя. тебе с этим жить.

Заканчиваю.
ребята, это я здесь пургу несла ,чтоб морозка  ввела правила.
а так общайтесь ..и Юля не надо готовится ,хотя
искушение огромное чтоб добиться  этих самых правил.
а на тофе ...да достала я их ,но всё чесно.
нарушила - наказана.
Всё. Всем счастья и спокойных 2 недели ...отдыхайте от меня.)

0

525

като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Когда Кекса и Морозка защищают като, мне вспоминаются онижедети.
И еще одно наблюдение: когда инженегр здесь практически ставил вопрос  "или -или",  она резко поменяла тактику. И хамства пару дней не было. Совсем. Даже вполне человеческие посты были. 
И это уже говорит о многом. Да, те,  кто ее давно знает, на многое закрывают глаза. А напрасно, со стороны часто видится лучше.

они меня не защищали,им форум надо было раскрутить...

раскрутила? или еще нет? оплата по прайсу? куда тебе твои 5 гривен перечислить? или сразу сыну твоей знакомой? :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

526

Маг написал(а):
Юля написал(а):

Ну, фсе понятно. Разведка донесла, что на ТОФе тоже устали, две недели будут отдыхать. Готовьтесь.

СветланаЕк написал(а):

когда начинаются разговоры "надо было раскрутить форум" "движок работает" и "опытный тусовщик политфорумов" начинает сосать под ложечкой - это развод? не пису пис, а секс за деньги, и мы статисты в цирке? :crazyfun: Като, я так понимаю, с кнутом в руке.... мда... блин, за столько лет ни разу не вляпалась ни в одну соцсеть, ни в один форум, а тут...  где тут кнопка удаления?

Светуля, не вздумай, хотя....жаль, хороший форум.

Юля, от чего/кого устали? :dontknow:

Магуся, да не тормози. Любимицу нашу на вынужденный двухнедельный отдых отправили

+2

527

Syberia написал(а):
Строгино написал(а):

Света, уйдете - найду и убью! Сразу навзад вернетесь

Да нельзя уходить из за тролля. Это будет ее победа. И смысл?
Такие не раскручивают форум, они его убивают. Именно потому, что из за таких Като уходят люди.

Умничка. Так держать.

0

528

СветланаЕк написал(а):

когда начинаются разговоры "надо было раскрутить форум" "движок работает" и "опытный тусовщик политфорумов" начинает сосать под ложечкой - это развод? не пису пис, а секс за деньги, и мы статисты в цирке? :crazyfun: Като, я так понимаю, с кнутом в руке.... мда... блин, за столько лет ни разу не вляпалась ни в одну соцсеть, ни в один форум, а тут...  где тут кнопка удаления?

Светик, не заводись. Спокойствие, только спокойствие. (с)
Без твоего пису пис и кофа с какавой, как завтракать, а?  :dontknow:

+2

529

Фухххх, почистила... Так, у мну просьб, хотите чтоб было проще общаться, харэ цитировать выперды или чей-то крышесъезд. Ибо мне пришлось отправлять в ассенизаторскую 12 траниц и в том числе посты нормальные но с цитируемым говном.

+5

530

Ну, за трудолюбие!

+3

531

Юля написал(а):
Маг написал(а):
Юля написал(а):

Ну, фсе понятно. Разведка донесла, что на ТОФе тоже устали, две недели будут отдыхать. Готовьтесь.

Светуля, не вздумай, хотя....жаль, хороший форум.

Юля, от чего/кого устали? :dontknow:

Магуся, да не тормози. Любимицу нашу на вынужденный двухнедельный отдых отправили

ВононочО, Михалыч. Ф топку явление.

0

532

Юля написал(а):

Отчасти, так и есть. Это не пакость, это правда, но преподнесена как всегда в оригинальной упаковке.

посмотри. когда она тут появилась. а когда вы? когда она начала активно тут писать?
при этом. прежде чем говорить о целях морозки и кексы. сначала задайте вопрос: кто сюда като пригласил. когда и зачем???
и это...света. юля...блин...зачем вы так?

+3

533

Syberia написал(а):
СветланаЕк написал(а):

когда начинаются разговоры "надо было раскрутить форум" "движок работает" и "опытный тусовщик политфорумов" начинает сосать под ложечкой - это развод? не пису пис, а секс за деньги, и мы статисты в цирке? :crazyfun: Като, я так понимаю, с кнутом в руке.... мда... блин, за столько лет ни разу не вляпалась ни в одну соцсеть, ни в один форум, а тут...  где тут кнопка удаления?

Спокойно. Она на это и рассчитывает. Я надеюсь, что все же это очередная пакость с ее стороны.

дело совсем не в этом, не в надеждах

Представьте себе она постоянно писала положительно модераторам и другиим причастным к созданию

К ней относилист типа ну троль, но не подлая же, вроде и своя

Мы то её сразу же раскусили.

Просто надо внимательно смотреть. с кем можно работать. а с кем нельзя
Вот и всё.
Не надо на её писульки реагировать такием образом
Ну что ещё можно ждать от человека "5 гривен"????

Отредактировано mpal (2017-02-25 19:39:03)

0

534

я должна почуствовать себя виноватой? я бы вообще ничего не сказал про уход  и никто бы не заметил, кнопку найти не могу!!!! или как на тофе, пожизненно? :rofl:

0

535

http://ic.pics.livejournal.com/crimsonalter/13842643/131039/131039_1000.jpg

Когда будет время, еще о чем-нибудь интересном расскажу. На сегодня все.
ПС: Всех защитников Отечества сердечно поздравляю с праздником!

Отредактировано Маг (2017-02-25 20:05:02)

+2

536

като@ написал(а):

Умничка. Так держать.

Не могу ответить тебе тем же. Как жить с таким характером, не представляю.

+4

537

СветланаЕк написал(а):

я должна почуствовать себя виноватой? я бы вообще ничего не сказал про уход  и никто бы не заметил, кнопку найти не могу!!!! или как на тофе, пожизненно? :rofl:

нееее. не уходи, не поддавайся!
на это эти тролли и расчитывали
Вишь как она ловко слилась, типа этого и хочу и отдохните от меня

Отредактировано mpal (2017-02-25 19:45:47)

0

538

Тиль написал(а):
Юля написал(а):

Отчасти, так и есть. Это не пакость, это правда, но преподнесена как всегда в оригинальной упаковке.

посмотри. когда она тут появилась. а когда вы? когда она начала активно тут писать?
при этом. прежде чем говорить о целях морозки и кексы. сначала задайте вопрос: кто сюда като пригласил. когда и зачем???
и это...света. юля...блин...зачем вы так?

Тильчик, а что не так? Я не знаю и знать не хочу, кто кого сюда и зачем приглашал. Это имеет значение? Раскручивать форум - это нормально, иногда и с помощью скандалов. Но тут явно перебор. А появилась она тут задолго до нас, это по постам видно, только еды здесь было маловато. Сейчас другое дело.

+3

539

вы заметили, что она г*вно вбросила и мы начали разговор с тилем?

Всё!!! прекращаем!!!
Нафиг!

+2

540

СветланаЕк написал(а):

я бы вообще ничего не сказал про уход  и никто бы не заметил, кнопку найти не могу!!!!

а вот не надо ля-ля. Светланка, дверь еще не успеет захлопнуться, как большинству уже будет не хватать вас и вашей кофы с какавой.   http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif
не надо

Отредактировано Птах (2017-02-25 19:55:26)

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Очередные