форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Очередные


Хроники. Очередные

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Тоже как буду уходить, хлопну дверью как Тиль.

0

482

Как интересно женщины общаются..... А говорят,что я хам....

+2

483

Циклон написал(а):
#p62408,като@ написал(а):

движок форума на гостей игнор не распространяет.

Я сразу раскусил вашу гнусную затею )) Но не уверен, шо всеобщий игнор не касается гостей. Потому как гостей тоже можна регулировать.

Значить буду наслаждаться беседой с умным человеком)))

0

484

Когда Кекса и Морозка защищают като, мне вспоминаются онижедети.
И еще одно наблюдение: когда инженегр здесь практически ставил вопрос  "или -или",  она резко поменяла тактику. И хамства пару дней не было. Совсем. Даже вполне человеческие посты были. 
И это уже говорит о многом. Да, те,  кто ее давно знает, на многое закрывают глаза. А напрасно, со стороны часто видится лучше.

Отредактировано Syberia (2017-02-25 18:41:01)

+7

485

Тиль написал(а):
Строгино написал(а):
Тиль написал(а):

каждый себя более чем защитить может. а вот я прошу вас с высоты своего матерщинства отличаться от като логикой и обоснованностью обвинений, т.к. именно это и отличает вас (и тебя, света!!!!!) от тролей и всяких свидомых, которые сваливают всё в одну кучу. ты, свет. не такая. сегодня чегой то прям разошлась. так что разговор в принципе не за защиту като. а за нас и нашу объктивность и непохожесть на других.

вы разве не знаете, почему с голубем не стоит садиться играть в шахматы?

а вы не в курсе, с чьей помощью раньше почту (записки) отправляли?

все правильно, в дискуссии с птицей не вступали, примотали и в окно

Отредактировано Строгино (2017-02-25 18:42:02)

0

486

Маг написал(а):

Неее, вот мне оченно прикольно наблюдать, как Циклон и Тильчик, каждый по-своему, занимаются биологией и зоологией. Либо хотят в Киплинги податься, либо в дрессировщики, либо в профессоры Преображенские, либо в Боги.

Дело же не в куске=человеке, а в сахаре=явлении. Т.е. ч/б понять явление, нужно самому пострадать=собственный опыт или можно на чужих ошибках учиться?  Прикольный принцип - энный человек лично мне ничего плохого не сделал, п.э. все факты, говорящие о его неадЫкватности=хамстве в отношениях с другими, меня не касаются.

В одесском трамвае:
— Куда прёшь, интеллигент? Ещё очки нацепил!
— Откуда Вы знаете, что я интеллигент? Может, я такой же хам как Вы?

В одесской школе учитель говоpит детям:
— Дети, берите пример с Иванова. Он вроде и русский, а учится неплохо.

— Моня, разделяешь ли ты мое мнение?
— Да, дорогая, еще как разделяю, аж на две части. Часть первую отвергаю полностью, ну, а со второй таки не согласен – категорически!

— Мама, а, можно, я котенка назову Изей?
— Ну что ты, доченька, нельзя называть кота человеческим именем. Давай-ка, будем называть его просто Васькой.

маг. ты не видела, как мы с мартовским общались. морозка за сердце хваталась. и что? ни он. ни я не выдумывали того, что нет. хотя у него ко мне и наоборот много чего сказано было. но предъявляли претензии исходя из обсуждаемого.

и еще. разговор шел не об адекватности/неадекватности като. речь шла о нашей объективности и чтобы мы не скатывались до уровня като. придумывая несуществующие обвинения против того, с кем собачимся...

+1

487

#p62412,mpal написал(а):

Неправда

Правда правда. Но ваш случай другой. И я прошу категорического разрешения не разбирать его. Ну пожалуста, а  :tomato:

+1

488

#p62409,Маг написал(а):

Уважаемый энтомолог Циклон,  , поскольку на ТОФе я была подольше, чем вы, то имела возможность наблюдать явление и без тыканья в Яго палочкой.

Коллега, открытие подтвержается только множеством экспериментов с повторяющимся результатом. Зря вы пренебрегаете палочкой.

0

489

Циклон написал(а):
#p62412,mpal написал(а):

Неправда

Правда правда. Но ваш случай другой. И я прошу категорического разрешения не разбирать его. Ну пожалуста, а  :tomato:

согласна

http://ru.fishki.net/picsw/082013/27/dfn/040700f52bb4521f0242fd65520a9d98.gif

+4

490

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Не поверишь. Я их не отправляла.
но это только между нами,ага.
но развлекаюь на всю за неотправленные 5 гривев.

като...я тебе уже писал по этому поводу. и повторю. самое жуткое это не то, что отправляла ты или не отправляла 5 гривен. а то, что ты своим тролингом фактически оправдывала отправку. я тебе уже писал. что именно это пострашнее той отправки будет. и если для тебя то было пустым троллингом, то для многих читающих тебя иным. и ладно мы, покричали, пообвиняли: вред только тебе. моральный. да и то с этого ты скорей всего настроение себе подняла. вся жесть в том, что тобой написанное реально могло кого то сподвигнуть и пойти отправить 5 10, 15 гривен. в этом вся суть. и именно об этом (как уже писал тебе когда то) вред и кровь. и не важно, что то. для тебя было просто троллингом. важно то, какое воздействие тобой написанное на других произвело и к чему побудило.

в личной переписке и разговоре. когда никто не слышит. вред минимальный. а вот те написанные и защищенные 5 гривен, они подороже бумажных банковских знаков будут. да. твои "пять коппек" может и не причина всех бед. но они часть того потока, который и несет... так что платила/не платила-это уже не важно. и неважно. для чего 5 гривен отстаивала. важен факт твоей письменной поддержки "бедного мальчика-атошника". и отношение к тебе присутствующих за те 5 гривен-это всего лишь видимая реакция. невидимая-погляди вокруг. в этом часть и тебя...тобой написанного...

хотя. ты уже и не вспомнишь. что я тебе писал. может, и не читала даже. но возвращается оно. в виде нас. украины...и самое ужасное-это только начало....

Конкретные предложения есть ,кроме дешевой философии?
мне надоел писдежь . Или конкретные предложения,как вылезти
из этого дерьма или просто нах вашу философию.

а я уже писал. много. и тебе лично. для начала нужно просто начать говорить и писать. всем и везде. а тебе нужно прекратить реакторить и тролить...ибо ты своим тролингом больше вреда наносишь. это для тебя развлечение. ты можешь быть хоть суперским шпионом фсб. да только одной рукой пропагандировать 5 гривен, а другой останавливать знакомых от перечисления неравновесно. нынче век информационный. и твой тролинг как ниточка, маленькая, тоненькая в одной большой пеньковой веревке, наброшенной на твою же шею...и пока ты и тебе подобные не перестанут тролить ради искусства и страха говорить откровенно, до тех пор бессмысленно что либо предлагать как вылезти из дерьма. для начала. надо хотя бы этим дерьмом не разбрасываться.

+4

491

#p62412,mpal написал(а):

сущность сразу же увидела

А.Жуков "Сущность женщины" 
http://4.bp.blogspot.com/-aOeA6gUFkDY/T2826EqyrXI/AAAAAAAACl0/vPIfT9vXpqc/s1600/77778043_large_023.jpg

+4

492

#p62408,като@ написал(а):

движок форума на гостей игнор не распространяет.
и подглядываюшие с замочную всегда найдутся.

Тышпонимаешь, что невменяемые посты я буду тихо отправлять в ассенизаторскую. Дабы дурь каждого видна была (с) а там писать/отвечать никто не может. Только читать и составлять мнение. И тему ту при желании можно скрыть от гостей)) Хотя не вижу смысла.

+1

493

Циклон написал(а):
#p62403,като@ написал(а):

у нас были очень
разные политвзгляды.

Были? А теперь одинаковые, надо полагать. Те пока вы ругаетесь тут, я могу спокойно почитывать Пью для целей выяснения ваших политических взглядов.

не одинаковые.
мы шо муравьи штоб иметь коллективный разум ? Фи...

0

494

Тиль написал(а):
Маг написал(а):

Неее, вот мне оченно прикольно наблюдать, как Циклон и Тильчик, каждый по-своему, занимаются биологией и зоологией. Либо хотят в Киплинги податься, либо в дрессировщики, либо в профессоры Преображенские, либо в Боги.

Дело же не в куске=человеке, а в сахаре=явлении. Т.е. ч/б понять явление, нужно самому пострадать=собственный опыт или можно на чужих ошибках учиться?  Прикольный принцип - энный человек лично мне ничего плохого не сделал, п.э. все факты, говорящие о его неадЫкватности=хамстве в отношениях с другими, меня не касаются.

В одесском трамвае:
— Куда прёшь, интеллигент? Ещё очки нацепил!
— Откуда Вы знаете, что я интеллигент? Может, я такой же хам как Вы?

В одесской школе учитель говоpит детям:
— Дети, берите пример с Иванова. Он вроде и русский, а учится неплохо.

— Моня, разделяешь ли ты мое мнение?
— Да, дорогая, еще как разделяю, аж на две части. Часть первую отвергаю полностью, ну, а со второй таки не согласен – категорически!

— Мама, а, можно, я котенка назову Изей?
— Ну что ты, доченька, нельзя называть кота человеческим именем. Давай-ка, будем называть его просто Васькой.

маг. ты не видела, как мы с мартовским общались. морозка за сердце хваталась. и что? ни он. ни я не выдумывали того, что нет. хотя у него ко мне и наоборот много чего сказано было. но предъявляли претензии исходя из обсуждаемого.

и еще. разговор шел не об адекватности/неадекватности като. речь шла о нашей объективности и чтобы мы не скатывались до уровня като. придумывая несуществующие обвинения против того, с кем собачимся...

Тильчик, ты реально не понимаешь...Блииииин, Тиль, включи голову! Не приводи примеры с Мартовским котеем. Не притягивай ничего к носу. Это разные ситуации и разные люди. Еще раз - включи голову, наблюдай и анализируй. Нет несуществующих обвинений. Если ты не видел, не читал, не присутствовал уже на ТОФе или здесь, это не значит, что этого не было. Не суди о других по себе. Это детская позиция! И справедливости нет. В этом еще раз и с тобой убеждаюсь.
Тебе про суть, а ты про формы-фантики.

Невозможно - ребята, давайте, жить дружно, не обращайте внимание, что уже 10 раз отматерили всех вокруг. 
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

+6

495

Маг написал(а):

Тильчик, ты честно-пречестно  не понимаешь, да?
Ты правда считаешь, что если ты "пару раз" матюкнулся, то не имеешь права другому сказать, что тот хам?
Ты правда считаешь, что если ты критичен к себе, то другой человек на твоем примере откажется от своего семейного воспитания, характера, привычек?
Ты правда считаешь, что относясь к взрослому человеку, как маленькому ребенку - объясняя, разжевывая, ты ему помогаешь?
Ты правда веришь в лозунг "Свобода, равенство, братство!"?
Пожалуйста, не пугай меня. :'(

маг... ты правда считаешь, что то. что ты считаешь, что я считаю, о том, что считает та, которая считает. что никто не считает, обо мне?

+1

496

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
СветланаЕк написал(а):

като@
что ты еще хочешь услышать? если бы про меня столько плохого сказали, я бы со стыда сгорела... вообще не помню кто бы про тебя хорошее сказал... ну разве что Марпл, да Че пару раз заступился.... шла бы ты по хорошему мимо

Я заступался. По причинам:

- не хотел видеть на ТОФ аналога ОФ с банами по полит. мотивам. Хоть и официаоьные причины банов были другими. Но первоисточник - срач из-за разных взглядов. И КЕКСА права, в любом конфликте часто виноваты обе стороны.

- реально хотел видеть собеседника хоть с такой, но с другой стороны.

А хамство, мат и переход на личности в споре всегда считал, априори, что сторона, перешедная на этот язык уже сочла себя неправой. По себе знаю. ) Поэтому и относился к такому нормально. Попробуйте - помогает. )

це дрынька. запомни: я всегда прав. с матом или без. просто иногда те. кто реакторит, не понимают нормального языка ни с первого. ни со второго, ни с третьего раза, ни от одного, ни от другого, ни от третьего...отсюда иногда и мат помогает отрезвить человека.

у тебя никогда не было ни одного случая, когда ты клиента (партнера) обматерил и он стал к тебе лучше или адекватнее относиться? а у меня было пару подобных случаев. при том, что со всеми в рамках приличий. а вот пару раз пришлось. и на пользу. обеим сторонам....

Не. У меня и друзья после совместного мордобития появлялись. ))

+3

497

Циклон написал(а):
#p62409,Маг написал(а):

Уважаемый энтомолог Циклон,  , поскольку на ТОФе я была подольше, чем вы, то имела возможность наблюдать явление и без тыканья в Яго палочкой.

Коллега, открытие подтвержается только множеством экспериментов с повторяющимся результатом. Зря вы пренебрегаете палочкой.

Коллега, я понимаю, что мальчики Фсегда находят куда тыкнуть, куда поехать за приключениями, п.ч. природа - мать наша, вас такими создала. :playful:  :rofl:

0

498

Syberia написал(а):

Когда Кекса и Морозка защищают като, мне вспоминаются онижедети.
И еще одно наблюдение: когда инженегр здесь практически ставил вопрос  "или -или",  она резко поменяла тактику. И хамства пару дней не было. Совсем. Даже вполне человеческие посты были. 
И это уже говорит о многом. Да, те,  кто ее давно знает, на многое закрывают глаза. А напрасно, со стороны часто видится лучше.

Та оставьте их в покое.
они меня не защищали,им форум надо было раскрутить...
а они знаю на что я способна ...и не более того.
Вы таки курицы их курятника,мозгов ноль.

Морозко, введите войска!!!)))

0

499

#p62426,Маг написал(а):

Невозможно - ребята, давайте, жить дружно

http://image.prntscr.com/image/221403febf9c49c2b916e254ffb6c4b2.png

+3

500

Тиль написал(а):
Маг написал(а):

Тильчик, ты честно-пречестно  не понимаешь, да?
Ты правда считаешь, что если ты "пару раз" матюкнулся, то не имеешь права другому сказать, что тот хам?
Ты правда считаешь, что если ты критичен к себе, то другой человек на твоем примере откажется от своего семейного воспитания, характера, привычек?
Ты правда считаешь, что относясь к взрослому человеку, как маленькому ребенку - объясняя, разжевывая, ты ему помогаешь?
Ты правда веришь в лозунг "Свобода, равенство, братство!"?
Пожалуйста, не пугай меня. :'(

маг... ты правда считаешь, что то. что ты считаешь, что я считаю, о том, что считает та, которая считает. что никто не считает, обо мне?

Тильчик, ты жА черным по-русски сегодня, слава Богу, много писал. :flag:  Читать я умею, анализировать учусь(я же не волшебник  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif, я только учусь). Твои слова очень добры и честны. :yep:  Просто они не совсем соотносятся с ситуацией.   Невозможно, ч/б и волки сыты, и овцы целы.

+1

501

Сейчас на форуме гостей 10, а пользователей 13.

0

502

като@ написал(а):

Та оставьте их в покое.
они меня не защищали,им форум надо было раскрутить...
а они знаю на что я способна ...и не более того.

Ммм...А вот хотелось бы услышать от них, так ли это.

+1

503

#p62430,като@ написал(а):

Морозко, введите войска!

Чтобы пристрелить Степу Бандеру войска не обязательны, разовая акция, чик - и он уже на небесах... демократия не пострадала, все довольны
"А был ли мальчик?"

Отредактировано Строгино (2017-02-25 19:08:44)

+2

504

Маг написал(а):

Сейчас на форуме гостей 10, а пользователей 13.

Это хорошо, плохо, или просто фиксируете наблюдения?

0

505

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Та оставьте их в покое.
они меня не защищали,им форум надо было раскрутить...
а они знаю на что я способна ...и не более того.

Ммм...А вот хотелось бы услышать от них, так ли это.

Сибирька, прикольно, да?;)  Ничего не напоминает из недавних событий=разборок? :writing:

+1

506

Тиль написал(а):

но не надо валить всё в одну кучу и придумывать обвинения за то, что не сделано...

Тиль, можно примеры того, чего не сделано? не один, а именно несколько. ну, раз пошел разговор.

Отредактировано Птах (2017-02-25 19:11:21)

0

507

Циклон написал(а):
Маг написал(а):

Сейчас на форуме гостей 10, а пользователей 13.

Это хорошо, плохо, или просто фиксируете наблюдения?

просто фиксирую, без оценки, факт.

0

508

Бывший прокурор республики Наталья Поклонская рассказала журналистам о встрече с гражданами в Крыму.
Все вопросы, с которыми приходят люди, они касаются недоработок местными чиновниками, на уровне исполнителей. Очень обидно, что на местном уровне идет блокирование работы и указаний Сергея Аксенова.
Она привела несколько примеров, которые связаны с переселением людей, потерявших жилье из-за пожара в Алуште, с ситуацией в здравоохранении и другими проблемами, с которыми крымчане обращались к ней. Депутат рассказала, что сейчас едет на встречу с главой Крыма Сергеем Аксеновым.
Ранее глава Крыма неоднократно критиковал руководителей городов и районов республики за безответственность и отсутствие инициативы. На последнем заседании правительства Аксенов сообщил, что готовит кадровую ротацию в столице Крыма, так как вынужден выполнять работу местной администрации
------------
и это еще не охохляченный регион

+1

509

Маг написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Та оставьте их в покое.
они меня не защищали,им форум надо было раскрутить...
а они знаю на что я способна ...и не более того.

Ммм...А вот хотелось бы услышать от них, так ли это.

Сибирька, прикольно, да?;)  Ничего не напоминает из недавних событий=разборок? :writing:

аааю типа засланный казачок, выдаст правду компромат, и форуму  - кирдык

ЗЫ
Все наполены высказались?

Отредактировано mpal (2017-02-25 19:12:52)

0

510

когда начинаются разговоры "надо было раскрутить форум" "движок работает" и "опытный тусовщик политфорумов" начинает сосать под ложечкой - это развод? не пису пис, а секс за деньги, и мы статисты в цирке? :crazyfun: Като, я так понимаю, с кнутом в руке.... мда... блин, за столько лет ни разу не вляпалась ни в одну соцсеть, ни в один форум, а тут...  где тут кнопка удаления?

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Очередные