форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Очередные


Хроники. Очередные

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Тиль написал(а):

ты, свет. не такая. сегодня чегой то прям разошлась. так что разговор в принципе не за защиту като. а за нас и нашу объктивность и непохожесть на других.

я очень даже такая, я вообще личность аморально-безнравственная, не овца, но баран и если какая-то сучка поднимает свой вонючий хвост чтобы нагадить словами "отсосала" я могу её тоже послать продолжать отсасывать у модеров, мне не стрёмно... мне стрёмно находиться в компании из десяти (условно но практически) человек за одним столом с этой скотиной

+6

452

ЦэДрыньк написал(а):

А еще. В последний раз о пользователях и форумах.

Меня умиляют аккаунты, продолжительное время постящие просто картинки. Неделями. Иногда месяцами. Потом, вдруг, начинающие общаться. )

Просто русские ушли, теперь можно и поговорить среди своих ))

+3

453

Тиль написал(а):

каждый себя более чем защитить может. а вот я прошу вас с высоты своего матерщинства отличаться от като логикой и обоснованностью обвинений, т.к. именно это и отличает вас (и тебя, света!!!!!) от тролей и всяких свидомых, которые сваливают всё в одну кучу. ты, свет. не такая. сегодня чегой то прям разошлась. так что разговор в принципе не за защиту като. а за нас и нашу объктивность и непохожесть на других.

вы разве не знаете, почему с голубем не стоит садиться играть в шахматы?

+3

454

такие как като@ большей посещаемости не принесут.
у неё ещё и мания величия проклюнулась...интересно наблюдать пациента

Отредактировано mpal (2017-02-25 18:05:46)

+1

455

Неее, вот мне оченно прикольно наблюдать, как Циклон и Тильчик, каждый по-своему, занимаются биологией и зоологией. Либо хотят в Киплинги податься, либо в дрессировщики, либо в профессоры Преображенские, либо в Боги.

Дело же не в куске=человеке, а в сахаре=явлении. Т.е. ч/б понять явление, нужно самому пострадать=собственный опыт или можно на чужих ошибках учиться?  Прикольный принцип - энный человек лично мне ничего плохого не сделал, п.э. все факты, говорящие о его неадЫкватности=хамстве в отношениях с другими, меня не касаются.

В одесском трамвае:
— Куда прёшь, интеллигент? Ещё очки нацепил!
— Откуда Вы знаете, что я интеллигент? Может, я такой же хам как Вы?

В одесской школе учитель говоpит детям:
— Дети, берите пример с Иванова. Он вроде и русский, а учится неплохо.

— Моня, разделяешь ли ты мое мнение?
— Да, дорогая, еще как разделяю, аж на две части. Часть первую отвергаю полностью, ну, а со второй таки не согласен – категорически!

— Мама, а, можно, я котенка назову Изей?
— Ну что ты, доченька, нельзя называть кота человеческим именем. Давай-ка, будем называть его просто Васькой.

+7

456

mpal написал(а):

такие как като@ большей посещаемости не принесут.
у неё ещё и мания величия пролюнулась...интересно наблюдать пациента

Я тоже думал что Дом 2 больше месяца не проживет. И еще, в те революционные дни на срач ОФ я даже не знаю скока народу слеталось посмотреть. А строчили так, что даже если быстро читать, то текст уходит дальше быстрее. Там скорее монологи были. Потому как пока человек постит ответ, там уже страницы три вперед убежит. О где бойня была. Ух.

+1

457

СветланаЕк написал(а):
Тиль написал(а):

ты, свет. не такая. сегодня чегой то прям разошлась. так что разговор в принципе не за защиту като. а за нас и нашу объктивность и непохожесть на других.

я очень даже такая, я вообще личность аморально-безнравственная, не овца, но баран и если какая-то сучка поднимает свой вонючий хвост чтобы нагадить словами "отсосала" я могу её тоже послать продолжать отсасывать у модеров, мне не стрёмно... мне стрёмно находиться в компании из десяти (условно но практически) человек за одним столом с этой скотиной

Ты так говоришь,как будто ты сама сосала у арабов.
а если я скажу что тебе нравиться убивать детей ,что ты этим наслаждаешься?
какая будет твоя реакция?

0

458

ЦэДрыньк написал(а):

А еще. В последний раз о пользователях и форумах.

Меня умиляют аккаунты, продолжительное время постящие просто картинки. Неделями. Иногда месяцами. Потом, вдруг, начинающие общаться. )

и здесь все просто. вспомни 2014 год, май и далее по времени.
если в тот момент кто-то написал бы что-то русофобское или что-то, что можно трактовать как симпатией к майдану, то его бы с дерьмом смешали. вирутально, конечно.
но время идет, окна Овертона работают, пропаганда свое дело делает. прошло всего два года, тот же форум. можно уже открыто плеваться в сторону России и русских, и даже получать поддержку у старожилов.

+10

459

като@ написал(а):
#p62338,Циклон написал(а):

Бедная Катося. Один раз отправила 5 гривен, а ответственность несет как как глава израильской разведки. )

Не поверишь. Я их не отправляла.
но это только между нами,ага.
но развлекаюь на всю за неотправленные 5 гривев.

като...я тебе уже писал по этому поводу. и повторю. самое жуткое это не то, что отправляла ты или не отправляла 5 гривен. а то, что ты своим тролингом фактически оправдывала отправку. я тебе уже писал. что именно это пострашнее той отправки будет. и если для тебя то было пустым троллингом, то для многих читающих тебя иным. и ладно мы, покричали, пообвиняли: вред только тебе. моральный. да и то с этого ты скорей всего настроение себе подняла. вся жесть в том, что тобой написанное реально могло кого то сподвигнуть и пойти отправить 5 10, 15 гривен. в этом вся суть. и именно об этом (как уже писал тебе когда то) вред и кровь. и не важно, что то. для тебя было просто троллингом. важно то, какое воздействие тобой написанное на других произвело и к чему побудило.

в личной переписке и разговоре. когда никто не слышит. вред минимальный. а вот те написанные и защищенные 5 гривен, они подороже бумажных банковских знаков будут. да. твои "пять коппек" может и не причина всех бед. но они часть того потока, который и несет... так что платила/не платила-это уже не важно. и неважно. для чего 5 гривен отстаивала. важен факт твоей письменной поддержки "бедного мальчика-атошника". и отношение к тебе присутствующих за те 5 гривен-это всего лишь видимая реакция. невидимая-погляди вокруг. в этом часть и тебя...тобой написанного...

хотя. ты уже и не вспомнишь. что я тебе писал. может, и не читала даже. но возвращается оно. в виде нас. украины...и самое ужасное-это только начало....

+1

460

mpal написал(а):

такие как като@ большей посещаемости не принесут.
у неё ещё и мания величия проклюнулась...интересно наблюдать пациента

Доктор, координаты дай,приеду даже в германию.

0

461

СветланаЕк написал(а):

пока Катосю защищают она тут и будет столоваться) да Тильчик? хорошая она, даже пять гривен не отправляла... пусть остается ;)

свет...эээ...ничего больше не буду писать. смысл? всё равно не читаешь...

0

462

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
#p62338,Циклон написал(а):

Бедная Катося. Один раз отправила 5 гривен, а ответственность несет как как глава израильской разведки. )

Не поверишь. Я их не отправляла.
но это только между нами,ага.
но развлекаюь на всю за неотправленные 5 гривев.

като...я тебе уже писал по этому поводу. и повторю. самое жуткое это не то, что отправляла ты или не отправляла 5 гривен. а то, что ты своим тролингом фактически оправдывала отправку. я тебе уже писал. что именно это пострашнее той отправки будет. и если для тебя то было пустым троллингом, то для многих читающих тебя иным. и ладно мы, покричали, пообвиняли: вред только тебе. моральный. да и то с этого ты скорей всего настроение себе подняла. вся жесть в том, что тобой написанное реально могло кого то сподвигнуть и пойти отправить 5 10, 15 гривен. в этом вся суть. и именно об этом (как уже писал тебе когда то) вред и кровь. и не важно, что то. для тебя было просто троллингом. важно то, какое воздействие тобой написанное на других произвело и к чему побудило.

в личной переписке и разговоре. когда никто не слышит. вред минимальный. а вот те написанные и защищенные 5 гривен, они подороже бумажных банковских знаков будут. да. твои "пять коппек" может и не причина всех бед. но они часть того потока, который и несет... так что платила/не платила-это уже не важно. и неважно. для чего 5 гривен отстаивала. важен факт твоей письменной поддержки "бедного мальчика-атошника". и отношение к тебе присутствующих за те 5 гривен-это всего лишь видимая реакция. невидимая-погляди вокруг. в этом часть и тебя...тобой написанного...

хотя. ты уже и не вспомнишь. что я тебе писал. может, и не читала даже. но возвращается оно. в виде нас. украины...и самое ужасное-это только начало....

Конкретные предложения есть ,кроме дешевой философии?
мне надоел писдежь . Или конкретные предложения,как вылезти
из этого дерьма или просто нах вашу философию.

0

463

ЦэДрыньк написал(а):
СветланаЕк написал(а):

като@
что ты еще хочешь услышать? если бы про меня столько плохого сказали, я бы со стыда сгорела... вообще не помню кто бы про тебя хорошее сказал... ну разве что Марпл, да Че пару раз заступился.... шла бы ты по хорошему мимо

Я заступался. По причинам:

- не хотел видеть на ТОФ аналога ОФ с банами по полит. мотивам. Хоть и официаоьные причины банов были другими. Но первоисточник - срач из-за разных взглядов. И КЕКСА права, в любом конфликте часто виноваты обе стороны.

- реально хотел видеть собеседника хоть с такой, но с другой стороны.

А хамство, мат и переход на личности в споре всегда считал, априори, что сторона, перешедная на этот язык уже сочла себя неправой. По себе знаю. ) Поэтому и относился к такому нормально. Попробуйте - помогает. )

це дрынька. запомни: я всегда прав. с матом или без. просто иногда те. кто реакторит, не понимают нормального языка ни с первого. ни со второго, ни с третьего раза, ни от одного, ни от другого, ни от третьего...отсюда иногда и мат помогает отрезвить человека.

у тебя никогда не было ни одного случая, когда ты клиента (партнера) обматерил и он стал к тебе лучше или адекватнее относиться? а у меня было пару подобных случаев. при том, что со всеми в рамках приличий. а вот пару раз пришлось. и на пользу. обеим сторонам....

0

464

А тем временем в деревне Гадюкино опять дожди

Во Франции протесты против Марин Ле Пен переросли в столкновения с полицией

Полиция применила слезоточивый газ в ходе протеста против Ле Пен во французском Нанте

http://image.prntscr.com/image/fcbcf25b … 492db7.png

+1

465

#p62386,Маг написал(а):

Неее, вот мне оченно прикольно наблюдать, как Циклон и Тильчик, каждый по-своему, занимаются биологией и зоологией. Либо хотят в Киплинги податься, либо в дрессировщики, либо в профессоры Преображенские, либо в Боги.

В энтомологи.
Шо бы понять рекурсию, надо понять рекурсию. Видите ли какая конструкция. Если Катосю не крыть тремя этажами, то она тоже этого не делает. Удивительно, правда? И наоборот. Тыкни ее палкой - укусит до крови. И чем я вам не ученый? Самый шо ни на есть настоящий.  В очках и шляпи.

+2

466

Ксения Митина "Прозрение"
http://s1.uploads.ru/XmWSY.jpg

Отредактировано Строгино (2017-02-25 18:24:08)

+2

467

Строгино написал(а):
#p62349,СветланаЕк написал(а):

като@
что ты еще хочешь услышать? если бы про меня столько плохого сказали, я бы со стыда сгорела...

со стыда... так пословица такая есть "подлецу все к лицу"  )

Совесть - она такая... Она мучает не тех, кого должна, а тех, у кого она есть.

+8

468

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
#p62338,Циклон написал(а):

Бедная Катося. Один раз отправила 5 гривен, а ответственность несет как как глава израильской разведки. )

Не поверишь. Я их не отправляла.
но это только между нами,ага.
но развлекаюь на всю за неотправленные 5 гривев.

Тильчик, ты честно-пречестно  не понимаешь, да?
Ты правда считаешь, что если ты "пару раз" матюкнулся, то не имеешь права другому сказать, что тот хам?
Ты правда считаешь, что если ты критичен к себе, то другой человек на твоем примере откажется от своего семейного воспитания, характера, привычек?
Ты правда считаешь, что относясь к взрослому человеку, как маленькому ребенку - объясняя, разжевывая, ты ему помогаешь?
Ты правда веришь в лозунг "Свобода, равенство, братство!"?
Пожалуйста, не пугай меня. :'(

+5

469

Света вас читает.

Но если та про 5 гривен писала только чтобы потроллить, то это мерзость вдвойне

Мне не интересно,  что она там тебе в личку писала и типа что не отсылала

Для меня верой является то. что она официально озвучила, то есть то, что она посылала,
точно также и для Светы важно не то, что като в личку писала, а её посты.

А если она сама не посылала а другим писала другое, то это подлость вдвойне.
И нечего её тут защищать Она таким образом создаёт собирательный образ украизма, тем более что там, её не одёргивают

А по  смыслу - она просто провокатор. Вот потому мы тут это и пишем,  так как  эти типажи разрушают положительное восприятие украинцев, которые не согласны с режимом

Типа русские, вас ненавидят даже те, кто не любит хунту

Вот цель этих писулек. На дать помириться внутри Украины русским и украинцам и помешать дружбе РФ и Украины

А вас такие просто испльзуют, как используют форум как тот, так  и этот и модераторов там и здесь

Это моё мнение. Нельзя таких людей оправдывать. Они пострашнее откровенных бандеровцев - там всё ясно. А тут типа я друг, но тебя ненавижу и ножом пырну, если что

Отредактировано mpal (2017-02-25 18:40:45)

+4

470

#p62397,Циклон написал(а):

Если Катосю не крыть тремя этажами, то она тоже этого не делает

вы это mpal расскажите

+3

471

СветланаЕк написал(а):
като@ написал(а):

Ты так говоришь,как будто ты сама сосала у арабов.
а если я скажу что тебе нравиться убивать детей ,что ты этим наслаждаешься?
какая будет твоя реакция?

у кого я сосала не твоё драной кошки дело... ты язык свой поганый разеваешь на новичка, и слова были другие, это так удобно для себя перевернула... какого хрена ты пасть свою не разеваешь на Шкоду или Гуса, они тебе второй день то же самое говорят... но они в фаворе у модеров, их не трогают, так? и ты неприкасаемых не трогаешь... приспособленка двуличная

Какая же ты дурочка светик.
шкоду и гусика любят за то что у них одесское воспитание .
и я их за это люблю  и не более того.
а насчет прогиба...кекса тебе может точно сказать сколько я в бане сидела,
пока вы мою страну обсирали. И какой там был жесткий  учет  каждого слово .
я там большую часть в бане сидела ,пока вы там расекали
Насчет пью,я его знаю по форуму с 2009 года,как мы ругались,
сколько я клонов из за него потеряла ,у нас были очень
разные политвзгляды.
так что насчет прогиба...курица ты  провинциальная.
Ты шо с Урала?{ с)
А урал у вас красивый.

0

472

Строгино написал(а):
#p62397,Циклон написал(а):

Если Катосю не крыть тремя этажами, то она тоже этого не делает

вы это mpal расскажите

Она сложный собеседник. Это не просто.

0

473

Птах написал(а):
Тиль написал(а):

и по поводу защищать/не защищать. давайте стараться быть объективными!!! иначе в своих обвинениях мы далеко зайдем. потеряем рамки. я - хам. ну, что ж это факт доказанный. но сиё не значит, что я котят по ночам душу и в пирожках по утрам детишкам бесплатно раздаю:-) за её наезды на присутствующих сами "объекты" наездов ответили хорошо и по полной. :-) каждый себя более чем защитить может. а вот я прошу вас с высоты своего матерщинства отличаться от като логикой и обоснованностью обвинений, т.к. именно это и отличает вас (и тебя, света!!!!!) от тролей и всяких свидомых, которые сваливают всё в одну кучу. ты, свет. не такая. сегодня чегой то прям разошлась. так что разговор в принципе не за защиту като. а за нас и нашу объктивность и непохожесть на других.

Тиль, ты предлагаешь стать всем толерастами?
ну так не забывай, до чего довело подобное поведение Европку. всему должен быть предел.

птах. ребята. прошу всех читать именно то, что пишут. то, что я пишу.

птах, где я писал, что нужно оставаться толерастами? тем более, что сам этим не грешу. еще раз повторю: отвечать-отвечай! но не надо валить всё в одну кучу и придумывать обвинения за то, что не сделано... иначе как раз мы и дойдем до того, что сейчас творится в цеевропе, где все несогласные-сепаратисты, а во всех бедах темнейший виноват...  оскорбили-имеешь право ответить. но вот только выдумывать то, чего нет или что не знаешь, зачем? а то получается:
троль: ты стучишь
честный пользователь: ты сдаешь людей в сбу...
и?  такими темпами куда дойдем? тем более, что и своих косяков у троля хватает. жаль только, что и тут на этом форуме троль предпочел тролем и остаться...увы...

+1

474

Строгино написал(а):
Тиль написал(а):

каждый себя более чем защитить может. а вот я прошу вас с высоты своего матерщинства отличаться от като логикой и обоснованностью обвинений, т.к. именно это и отличает вас (и тебя, света!!!!!) от тролей и всяких свидомых, которые сваливают всё в одну кучу. ты, свет. не такая. сегодня чегой то прям разошлась. так что разговор в принципе не за защиту като. а за нас и нашу объктивность и непохожесть на других.

вы разве не знаете, почему с голубем не стоит садиться играть в шахматы?

а вы не в курсе, с чьей помощью раньше почту (записки) отправляли?

0

475

#p62403,като@ написал(а):

у нас были очень
разные политвзгляды.

Были? А теперь одинаковые, надо полагать. Те пока вы ругаетесь тут, я могу спокойно почитывать Пью для целей выяснения ваших политических взглядов.

+1

476

morozka написал(а):
#p62371,като@ написал(а):

я буду всех  обзывать,писать здесь о политики  что хочу и мне никто не будет отвечать?

детский сад, штаны на лямках. У мну Сонька так года в четыре ругалась. А потом ей это надоело. Какой смысл ругаться в пустой комнате где никто не ответит, по жопе не даст и в угол не поставит? Скууууууушно...
Мне, правда, казалось, что тебе больше четырех лет))

движок форума на гостей игнор не распространяет.
и подглядываюшие с замочную всегда найдутся.
любопытсво кошку сгубило)))
Тыж понимаешь...

0

477

Циклон написал(а):
#p62386,Маг написал(а):

Неее, вот мне оченно прикольно наблюдать, как Циклон и Тильчик, каждый по-своему, занимаются биологией и зоологией. Либо хотят в Киплинги податься, либо в дрессировщики, либо в профессоры Преображенские, либо в Боги.

В энтомологи.
Шо бы понять рекурсию, надо понять рекурсию. Видите ли какая конструкция. Если Катосю не крыть тремя этажами, то она тоже этого не делает. Удивительно, правда? И наоборот. Тыкни ее палкой - укусит до крови. И чем я вам не ученый? Самый шо ни на есть настоящий.  В очках и шляпи.

Уважаемый энтомолог Циклон,  :playful:, поскольку на ТОФе я была подольше, чем вы, то имела возможность наблюдать явление и без тыканья в Яго палочкой. На основании полученных научных фактов и наблюдений, делаю вывод, что агрессия у явления не зависит от палочек и иных т.д. и т.п.. Это ядерное=внутреннее состояние явления. У всех агрессия присутствует и проявляется по-разному=индивидуально. У кого-то оной переизбыток. Но редко кто из обладателей признаётся в переизбытке. Фсегда виноваты окружающие.
Пример:  2014-2017гг Это Россия собирается нападать на Европу, п.э. Европа обложила Россию военными базами, ч/б защититься.
1941-1945 - На СССР напали, п.ч. там был коммунизм - мировая угроза и вообще.

+1

478

#p62408,като@ написал(а):

движок форума на гостей игнор не распространяет.

Я сразу раскусил вашу гнусную затею )) Но не уверен, шо всеобщий игнор не касается гостей. Потому как гостей тоже можна регулировать.

0

479

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
СветланаЕк написал(а):

то есть Лена насосала на хорошую жизнь в Германии, я стучу в фсб с сайта тоф и завидую Пью купившему квартирку в Москве, а Велес и Коровьев должны сдохнуть... нормальненько так)) ну, тебя и Мороззку она оставила в друзьях, наверное, ты имеешь право её защищать, знаете её реальные достойные человеческие поступки... открыли бы уже тайну

Та да.
кексик,перестанет меня защищать и что - то  объяснять.
пусть думают что хотят .
Ты главное свою политику проводи.
а на этих дур - клуш- наседок забей.
ну не стоят они того....не стоит  этот форум таких усилий.
не поднимишь ты его...сильно много дерьма и очень мало умных.
Не обижайся морозко,но форум изначально был заточен
под маленькую группу в своих, местячковый,
Вот таким он и останется.
все не читала ,но уже не согласна....зная вас куриц. :rofl:

като. ты тут вроде уже давно. реально не поняла. для чего этот форум? хотя. в твоей манере сначала что то заявить как известную всем цель (сделать форум мегалучшими плосещаемым). а потом самой развенчать эту установку. и про дерьмо. нет, понимаю. иногда матюкнешься и пр. но когда "иногда" означает-сказать пару нормальных слов. то это и для тебя слишком. не боишься, что настанет день, когда стадия ""я-реал" руковожу "я-троль" вдруг перейдет в иную и два "я" поменяются местами?

Очень боюсь,поэтому иногда хожу на сурьезные форумы,чтоб не заиграттся.

-1

480

Циклон написал(а):
#p62386,Маг написал(а):

Неее, вот мне оченно прикольно наблюдать, как Циклон и Тильчик, каждый по-своему, занимаются биологией и зоологией. Либо хотят в Киплинги податься, либо в дрессировщики, либо в профессоры Преображенские, либо в Боги.

В энтомологи.
Шо бы понять рекурсию, надо понять рекурсию. Видите ли какая конструкция. Если Катосю не крыть тремя этажами, то она тоже этого не делает. Удивительно, правда? И наоборот. Тыкни ее палкой - укусит до крови. И чем я вам не ученый? Самый шо ни на есть настоящий.  В очках и шляпи.

Неправда
Она, например, на меня накидывалась вообще и в принципе изначально.
Наверное чует, что я её сущность сразу же увидела
Я ей вначале даже не отвечала, пыталась писать примирительные посты, на которые она отвечала, типа аааа а я тебе ещё хуже отвечу
так что как-то так
И матом я её никогда не посылала и лично ей вначале вообще в отношении её личности Не писла.
но этот персонаж было НЕ остановить.
Она это как слабость воспринимала и начинала хамить

Отредактировано mpal (2017-02-25 18:44:21)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Очередные