форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Очередные


Хроники. Очередные

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

#p62342,mpal написал(а):

если бы тебе лично написали про "отсосать у арабов", послали матом и писали тебе  типа "германская... ", то ты бы отлично это поняла всё, что мы пишем

Хе....ты даже не представляешь,что писали в офовские времена...там таких юзеров было до дури...
Если бы на каждого реагировала и ввязывалась с ними в разборки,то на реал бы времени не хватило...не говоря об общении с интересными мне людьми...

+3

422

Внимательно слухаю...

[ http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33884.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/50569.gif

0

423

Тьфу! размазали кошачье по всем стенам
и зачем?

+4

424

Водник написал(а):

Ушли и ушли. Пусть будет здесь хорошо. Тиль там что-то высказался напоследок.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/67966.gif

+3

425

Кекса написал(а):
#p62342,mpal написал(а):

если бы тебе лично написали про "отсосать у арабов", послали матом и писали тебе  типа "германская... ", то ты бы отлично это поняла всё, что мы пишем

Хе....ты даже не представляешь,что писали в офовские времена...там таких юзеров было до дури...
Если бы на каждого реагировала и ввязывалась с ними в разборки,то на реал бы времени не хватило...не говоря об общении с интересными мне людьми...

тоже верно...

Просто я ни на одном форуме подобного не наблюдала в принципе

Только на украинских

правда, списывала это на майданутьсть и свидомость, типа они не в себе, больны

ЗЫ

всё. надоело обсуждать. Просто за Лену было очень обидно

Отредактировано mpal (2017-02-25 17:32:28)

+4

426

Тиль написал(а):
Водник написал(а):

Ушли и ушли. Пусть будет здесь хорошо. Тиль там что-то высказался напоследок.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/67966.gif

Тильчик, Водник вот такой водник. Бац и в лужу.  :crazy:

+2

427

А шо ты хочешь?
Персональное восприятие объективно существующей реальности...)

+1

428

СветланаЕк написал(а):
Циклон написал(а):

Так шо в эти унутренние разборки лучше не лезть. Все одно будешь крайним и виноватым.

не, дорогой, ты не понял... это уж до кучи политика затесалась... просто Катося палку перегнула, страх потеряла, без меры хамить начала, безнаказанность свою почуяла... это она на офе книксены да реверансы раздает - ой, как я по всем вам соскучилась, ой как я тебе рада, честно рада блабла... вот и пусть там улыбается (это я щас в качестве сплетни, имею право, чай женского полу)

Вот с перегибами я борюсь с переменным успехом. Она даже иногда на вы к людям обращается. Молодец. Тока борцуны за чистоту рядов всю работу на смарку отправляют. Раз за разом. Не дают сделать нормальную имперскую женщину.

+1

429

пока Катосю защищают она тут и будет столоваться) да Тильчик? хорошая она, даже пять гривен не отправляла... пусть остается ;)

+2

430

marple написал(а):
#p62250,Строгино написал(а):

правильно понимаете, эти 2-3 пользуются тем, что здесь такие модераторы... в каком-другом вылетают с посвистом за подобное

И ты, БРУТ,

а вы не Цезарь... и сделали все возможное

Отредактировано Строгино (2017-02-25 17:42:53)

0

431

mpal написал(а):
Юля написал(а):

На ТОФе гидравличкой называлась. ХЗ, может и клон. Этнею нежно любит.

Вот говорят не ходи туда....
Вычитала что Этнея жаловалась гидравличке на нас тут

Гидравличке ответила: "А ты ники меняй.. В облом канешна, зато сколька удовольствия!!"

так что врага надо знать

Я не думаю, что это Гидравличка, на ТОФе я с ней общалась и стиль общения совсем иной. Хочется верить, что это не она.

+3

432

#p62360,като@ написал(а):

а вдруг придут хуже??!!))))

Каркать запещаю. Ваще отберу все полезное и вкусное.

0

433

#p62361,Габи написал(а):

Я не думаю, что это Гидравличка

Поддержу мнение.

0

434

Габи написал(а):

Я не думаю, что это Гидравличка, на ТОФе я с ней общалась и стиль общения совсем иной. Хочется верить, что это не она.

вообще то она сама здесь об это сказала... это Гидравличка)

+1

435

#p62360,като@ написал(а):

морозко, введите войска)

хммммм... Като, когда так настаивают, прям и даже провоцируют, то у мну появляется желание сделать все наоборот. Ну вот такая черта характера. Низзя на меня давить, из меня тогда лезть начинает.... эммм... поперечность.

Но я могу сделать финт ушами и запихнуть тебя в игнор ко всем юзверям. Ежели они такое желание выскажут. И пейсать ты будешь как Ванька Жуков на деревню дедушке. Оно тебе надо?

+4

436

СветланаЕк написал(а):

като@
что ты еще хочешь услышать? если бы про меня столько плохого сказали, я бы со стыда сгорела... вообще не помню кто бы про тебя хорошее сказал... ну разве что Марпл, да Че пару раз заступился.... шла бы ты по хорошему мимо

Я заступался. По причинам:

- не хотел видеть на ТОФ аналога ОФ с банами по полит. мотивам. Хоть и официаоьные причины банов были другими. Но первоисточник - срач из-за разных взглядов. И КЕКСА права, в любом конфликте часто виноваты обе стороны.

- реально хотел видеть собеседника хоть с такой, но с другой стороны.

А хамство, мат и переход на личности в споре всегда считал, априори, что сторона, перешедная на этот язык уже сочла себя неправой. По себе знаю. ) Поэтому и относился к такому нормально. Попробуйте - помогает. )

+3

437

като@
а ты прогибайся сильнее))) вот перед Мороззкой прогибаешься, ей в дружбе с утра признавалась... на ТОФе перед Пью ковриком красным расстилаешься, а уж на ОФе как всем подлизываешь - просто пестня... умеешь, молодца... можно я тоже буду гадкой сегодня?

+2

438

Габи написал(а):
mpal написал(а):
Юля написал(а):

На ТОФе гидравличкой называлась. ХЗ, может и клон. Этнею нежно любит.

Вот говорят не ходи туда....
Вычитала что Этнея жаловалась гидравличке на нас тут

Гидравличке ответила: "А ты ники меняй.. В облом канешна, зато сколька удовольствия!!"

так что врага надо знать

Я не думаю, что это Гидравличка, на ТОФе я с ней общалась и стиль общения совсем иной. Хочется верить, что это не она.

Резкий стиль как раз ее, только на ТОФе девушка не переходила границы приличия из-за боязни

+1

439

СветланаЕк написал(а):
Тиль написал(а):

свет. за като много чего сказать можно. то, что мне не нравится, я пишу. но вот про "настучит"-это не про неё...можешь верить или нет. я например за то, чтобы человеку предъявлять предъявляемое. то, чего нет,-не стоит.  иначе мы сами от тех же лёш ничем отличаться не будем. ..

то есть Лена насосала на хорошую жизнь в Германии, я стучу в фсб с сайта тоф и завидую Пью купившему квартирку в Москве, а Велес и Коровьев должны сдохнуть... нормальненько так)) ну, тебя и Мороззку она оставила в друзьях, наверное, ты имеешь право её защищать, знаете её реальные достойные человеческие поступки... открыли бы уже тайну

так за это ей и высказывай.. и мне высказывай за то, что я пишу. за её наезды на присутствующих никто не защищает. за конкретный косяк и ответочка. «Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem» («Не следует множить сущности без необходимости») ... зачем обвинять сверх меры? хотя бы потому, что в конечном итоге потом любые претензии обесцениваются.
я вот например хам. да. не отрицаю. но мне неприятно, когда под этим соусом мне иные вещи в вину вменяют. поэтому и я стараюсь не обвинять других в чем то большем. не всегда это получаетсмя. во-первых, это бессмысленно, во-вторых, уменьшает вес аргументов и слов. в-третьих, непродуктивно.

и по поводу защищать/не защищать. давайте стараться быть объективными!!! иначе в своих обвинениях мы далеко зайдем. потеряем рамки. я - хам. ну, что ж это факт доказанный. но сиё не значит, что я котят по ночам душу и в пирожках по утрам детишкам бесплатно раздаю:-) за её наезды на присутствующих сами "объекты" наездов ответили хорошо и по полной. :-) каждый себя более чем защитить может. а вот я прошу вас с высоты своего матерщинства отличаться от като логикой и обоснованностью обвинений, т.к. именно это и отличает вас (и тебя, света!!!!!) от тролей и всяких свидомых, которые сваливают всё в одну кучу. ты, свет. не такая. сегодня чегой то прям разошлась. так что разговор в принципе не за защиту като. а за нас и нашу объктивность и непохожесть на других.

+1

440

morozka написал(а):
#p62360,като@ написал(а):

морозко, введите войска)

хммммм... Като, когда так настаивают, прям и даже провоцируют, то у мну появляется желание сделать все наоборот. Ну вот такая черта характера. Низзя на меня давить, из меня тогда лезть начинает.... эммм... поперечность.

Но я могу сделать финт ушами и запихнуть тебя в игнор ко всем юзверям. Ежели они такое желание выскажут. И пейсать ты будешь как Ванька Жуков на деревню дедушке. Оно тебе надо?

Хороший вариант.
я буду всех  обзывать,писать здесь о политики  что хочу и мне никто не будет отвечать?
Дорогая, так это же Рай.
хочу,хочу,хочу )))

0

441

като@ написал(а):
morozka написал(а):
#p62360,като@ написал(а):

морозко, введите войска)

хммммм... Като, когда так настаивают, прям и даже провоцируют, то у мну появляется желание сделать все наоборот. Ну вот такая черта характера. Низзя на меня давить, из меня тогда лезть начинает.... эммм... поперечность.

Но я могу сделать финт ушами и запихнуть тебя в игнор ко всем юзверям. Ежели они такое желание выскажут. И пейсать ты будешь как Ванька Жуков на деревню дедушке. Оно тебе надо?

Хороший вариант.
я буду всех  обзывать,писать здесь о политики  что хочу и мне никто не будет отвечать?
Дорогая, так это же Рай.
хочу,хочу,хочу )))

Умница, валяй ) Я буду читать, игнором не пользуюсь

Отредактировано Строгино (2017-02-25 17:51:11)

0

442

уже и на Аляску замахнулись  o.O   :D

+2

443

Тиль написал(а):

и по поводу защищать/не защищать. давайте стараться быть объективными!!! иначе в своих обвинениях мы далеко зайдем. потеряем рамки. я - хам. ну, что ж это факт доказанный. но сиё не значит, что я котят по ночам душу и в пирожках по утрам детишкам бесплатно раздаю:-) за её наезды на присутствующих сами "объекты" наездов ответили хорошо и по полной. :-) каждый себя более чем защитить может. а вот я прошу вас с высоты своего матерщинства отличаться от като логикой и обоснованностью обвинений, т.к. именно это и отличает вас (и тебя, света!!!!!) от тролей и всяких свидомых, которые сваливают всё в одну кучу. ты, свет. не такая. сегодня чегой то прям разошлась. так что разговор в принципе не за защиту като. а за нас и нашу объктивность и непохожесть на других.

Тиль, ты предлагаешь стать всем толерастами?
ну так не забывай, до чего довело подобное поведение Европку. всему должен быть предел.

Отредактировано Птах (2017-02-25 17:54:19)

+4

444

СветланаЕк написал(а):

като@
а ты прогибайся сильнее))) вот перед Мороззкой прогибаешься, ей в дружбе с утра признавалась... на ТОФе перед Пью ковриком красным расстилаешься, а уж на ОФе как всем подлизываешь - просто пестня... умеешь, молодца... можно я тоже буду гадкой сегодня?

И чо сегодня будешь гадшей чем вчера?
о, так и найдем консенсус.)))

0

445

Всем вечер!  :flag:

Ругаетесь?  :'(

Медведицы на вас не хватает

+6

446

#p62349,СветланаЕк написал(а):

като@
что ты еще хочешь услышать? если бы про меня столько плохого сказали, я бы со стыда сгорела...

со стыда... так пословица такая есть "подлецу все к лицу"  )

Отредактировано Строгино (2017-02-25 18:03:58)

0

447

като@ написал(а):
morozka написал(а):
#p62360,като@ написал(а):

морозко, введите войска)

хммммм... Като, когда так настаивают, прям и даже провоцируют, то у мну появляется желание сделать все наоборот. Ну вот такая черта характера. Низзя на меня давить, из меня тогда лезть начинает.... эммм... поперечность.

Но я могу сделать финт ушами и запихнуть тебя в игнор ко всем юзверям. Ежели они такое желание выскажут. И пейсать ты будешь как Ванька Жуков на деревню дедушке. Оно тебе надо?

Хороший вариант.
я буду всех  обзывать,писать здесь о политики  что хочу и мне никто не будет отвечать?
Дорогая, так это же Рай.
хочу,хочу,хочу )))

Ну значит маньяки и чикатилы, что сидят всю жизнь в одиночных камерах могут вполне считать, что находятся в раю.

+1

448

#p62371,като@ написал(а):

я буду всех  обзывать,писать здесь о политики  что хочу и мне никто не будет отвечать?

детский сад, штаны на лямках. У мну Сонька так года в четыре ругалась. А потом ей это надоело. Какой смысл ругаться в пустой комнате где никто не ответит, по жопе не даст и в угол не поставит? Скууууууушно...
Мне, правда, казалось, что тебе больше четырех лет))

+4

449

А еще. В последний раз о пользователях и форумах.

Меня умиляют аккаунты, продолжительное время постящие просто картинки. Неделями. Иногда месяцами. Потом, вдруг, начинающие общаться. )

0

450

като@ написал(а):
СветланаЕк написал(а):
Тиль написал(а):

свет. за като много чего сказать можно. то, что мне не нравится, я пишу. но вот про "настучит"-это не про неё...можешь верить или нет. я например за то, чтобы человеку предъявлять предъявляемое. то, чего нет,-не стоит.  иначе мы сами от тех же лёш ничем отличаться не будем. ..

то есть Лена насосала на хорошую жизнь в Германии, я стучу в фсб с сайта тоф и завидую Пью купившему квартирку в Москве, а Велес и Коровьев должны сдохнуть... нормальненько так)) ну, тебя и Мороззку она оставила в друзьях, наверное, ты имеешь право её защищать, знаете её реальные достойные человеческие поступки... открыли бы уже тайну

Та да.
кексик,перестанет меня защищать и что - то  объяснять.
пусть думают что хотят .
Ты главное свою политику проводи.
а на этих дур - клуш- наседок забей.
ну не стоят они того....не стоит  этот форум таких усилий.
не поднимишь ты его...сильно много дерьма и очень мало умных.
Не обижайся морозко,но форум изначально был заточен
под маленькую группу в своих, местячковый,
Вот таким он и останется.
все не читала ,но уже не согласна....зная вас куриц. :rofl:

като. ты тут вроде уже давно. реально не поняла. для чего этот форум? хотя. в твоей манере сначала что то заявить как известную всем цель (сделать форум мегалучшими плосещаемым). а потом самой развенчать эту установку. и про дерьмо. нет, понимаю. иногда матюкнешься и пр. но когда "иногда" означает-сказать пару нормальных слов. то это и для тебя слишком. не боишься, что настанет день, когда стадия ""я-реал" руковожу "я-троль" вдруг перейдет в иную и два "я" поменяются местами?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Очередные