форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники - продолжение флуда


Хроники - продолжение флуда

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Циклон написал(а):

Ну их в топку. У них какие-то сиротские пиццы. Начинку крадут поди, по дороге.

Мадж дело говорит... мультя мужское всё... покидал внутрь, крышкой закрыл и ждешь... главное, потом не остывает, можно не греть ;) а отбивную пожарить на сковородке и пельмени в кастрюльке - как два пальца об асфальт)))))))))

+3

212

Циклон написал(а):

Нда. История. С амортизацией тока переборщили. Её начисляют, а не отчисляют. Ну и переоценка ни вопрос. Это у нас можно, если захотеть. Что до капремонта, та не надо копить на свой. Надо на чужой. Когда очередь наступит деньги уже будут другие. И инфляция побоку. Это, кстати, касается и наших законных пенсионных накоплений. Глупейшая история. Не нужны они нынче. Вообче. Надо эти 6 проц добавить к тем двадцати с хвостом.

Вот это правильный вывод. Только не стоит забывать, что это всего лишь частные проявления общей системной ошибки, заключающейся в отсутствии суверенной финансовой системы. На суверенную валюту невозможно настолько серьёзно повлиять, пользуясь лишь внешними факторами. Но вполне возможно, если она является производной, или зависимой от внешней финансовой метрополии.

Отредактировано Vlad000 (2017-02-21 16:34:12)

+1

213

Я почти все умею разогревать в микроволновке. Я тоже с голоду не помру.

+10

214

#p61010,СветланаЕк написал(а):

Мадж дело говорит... мультя мужское всё... покидал внутрь, крышкой закрыл и ждешь... главное, потом не остывает, можно не греть  а отбивную пожарить на сковородке и пельмени в кастрюльке - как два пальца об асфальт)))))))))

Закинуть и ждать неспортивно. Ща расскажу как варил борщ один раз. Приехали к корешу в Гатчину. Захотелось борща. А нету. Налили воды в кастрюль и сыпали туда овощи в том порядке очередности, в котором, они хуже всего варятся. Тут была дискуссия.  Как сварили, добавили кетчупа  и холодца. Вот и борщ.

Отредактировано Циклон (2017-02-21 16:40:03)

+4

215

СветланаЕк написал(а):
Циклон написал(а):

Ну их в топку. У них какие-то сиротские пиццы. Начинку крадут поди, по дороге.

Мадж дело говорит... мультя мужское всё... покидал внутрь, крышкой закрыл и ждешь... главное, потом не остывает, можно не греть ;) а отбивную пожарить на сковородке и пельмени в кастрюльке - как два пальца об асфальт)))))))))

Это тоже в мульте делается.
А ещё, с покупными варениками готовка намного качественней выходит в скороварке, т.к. варка в спокойной  "не булькающей" воде, позволяет доставать их целыми, а не хлопьями теста извлекать, из бульона получившегося с начинки.

Отредактировано Vlad000 (2017-02-21 16:46:31)

+1

216

Вечерочка всем!

+3, пасмурно и мокрый снег. Ночью обещают -7, завтра вечером -14. Ох, покатушки будут...

#p60952,lino4ka написал(а):

Украина наложила вето на принятие заявления Председателя Совета Безопасности ООН, посвященное внезапному уходу из жизни постоянного представителя России в этом органе Виталия Чуркина. На этот демарш уже отреагировали в МИД России.

Ну, что ж, теперь ясно, кто просто противники, а кто гиены. Представляю, как стыдно вменяемым гражданам Украины за свою власть.

+3

217

#p61013,Циклон написал(а):

Ща расскажу как варил борщ один раз

Когда мы были молодые, и деньги заканчивались через неделю после зарплаты, мы варили суп из плавленого сырка. Вот. А, еще суп из кильки в томате.

+6

218

#p61007,Юля написал(а):

Коровьев, я Вас уважаю.Нет!!!! Я люблю Вас, Коровьев. Умница! Спасибо!

" В полночь у амбара...Приходите-не пожалеете!"(С)

0

219

#p61016,Скрипка написал(а):

Когда мы были молодые, и деньги заканчивались через неделю после зарплаты, мы варили суп из плавленого сырка. Вот. А, еще суп из кильки в томате.

Испанцы, вместо сметаны, юзают плавленый сыр. Увидел в первый раз обалдел. )) Сидели давили его в какойто чечевичной похлебке. Поехал тогда на обед и сиесту в Уфе. Это были аудиторы из почившего Артур & Андерсен. Те еще бухарики.

+1

220

Скрипка написал(а):

Когда мы были молодые, и деньги заканчивались через неделю после зарплаты, мы варили суп из плавленого сырка. Вот. А, еще суп из кильки в томате.

а еще прикольно это совместить - сырок и кильку в томате))) давно не ела... вкусненько

+2

221

У меня мужики любят суп из плавленрго сырка с сухариками. Надо сделать. Главное, это даже с одной рукой можно.)

+2

222

#p61012,Водник написал(а):

Я почти все умею разогревать в микроволновке. Я тоже с голоду не помру.

И мою кашу?

+2

223

#p60992,Маджентис написал(а):

А я научился в мультиварке кашу варить. Жена в больнице лежала, а я домохозяином был. Пришлось.

Куле там... Главнае, вовремя гаркнуть: Горшочек, не вари!

+3

224

Напомнила сейчас мужу про супчик из сырка, он оживился: а сбацай-ка его на 23 февраля  :playful:  и перловку с тушенкой  :playful:  и компот  :playful:  хоть армию вспомню  :D 
Так что будет у нас почти армейское меню

+4

225

Скрипка написал(а):

Напомнила сейчас мужу про супчик из сырка, он оживился: а сбацай-ка его на 23 февраля  :playful:  и перловку с тушенкой  :playful:  и компот  :playful:  хоть армию вспомню  :D 
Так что будет у нас почти армейское меню

Не, моего компотом не обманешь. ))) А супчик сварганю.

+3

226

СветланаЕк написал(а):

здесь вам не там, нету Гусика с курочкой, Русопровинции с мясом в брусничном соусе и Канадаходца Роджа с холодцом... про Карельсона вообще молчу))) )

Свет, держи, только разлил....свеееженький....

http://s019.radikal.ru/i622/1702/1d/de75c33300bc.jpg

всем хорошего вечера....

+8

227

#p61017,Коровьев написал(а):

" В полночь у амбара...Приходите-не пожалеете!"(С)

ЫЫЫЫЫ... Она с кузнецом придет.

+5

228

#p61025,Syberia написал(а):

Не, моего компотом не обманешь. )))

Так ить не только компот будет  :D

+2

229

Скрипка написал(а):

Напомнила сейчас мужу про супчик из сырка, он оживился: а сбацай-ка его на 23 февраля  :playful:  и перловку с тушенкой  :playful:  и компот  :playful:  хоть армию вспомню  :D 
Так что будет у нас почти армейское меню

и икры заморской, баклажанной)) как ты вкусно расписала... Циклон тут кашей своей ароматы разгоняет... придумали тоже, на ночь глядя
пошла апельсинку чистить
Ах, Мамона, ах, искуситель!!!!! утром, все утром с едой!!!! ))

Отредактировано СветланаЕк (2017-02-21 17:06:13)

+3

230

Мамона написал(а):
СветланаЕк написал(а):

здесь вам не там, нету Гусика с курочкой, Русопровинции с мясом в брусничном соусе и Канадаходца Роджа с холодцом... про Карельсона вообще молчу))) )

Свет, держи, только разлил....свеееженький....

[url]http://s019.radikal.ru/i622/1702/1d/de75c33300bc.jpg[/url]

всем хорошего вечера....

Ну, мужики сегодня в ударе. )

+2

231

#p61026,Мамона написал(а):

Свет, держи, только разлил....свеееженький....

А че, только Светику. да? А остальным не положено???

+1

232

Скрипка написал(а):

Напомнила сейчас мужу про супчик из сырка, он оживился: а сбацай-ка его на 23 февраля  :playful:  и перловку с тушенкой  :playful:  и компот  :playful:  хоть армию вспомню  :D 
Так что будет у нас почти армейское меню

Бигус. Варить нада бигус. Если он армейское блюдо фспомнит, исчо долго на воспоминания не потянет...

+1

233

Коровьев написал(а):
#p60904,като@ написал(а):

Всех причастных с 23 февраля ,а не причастных с масленницей.
а я совмещу ,сделаю блины на праздничный ужин.

C чего это вдруг? 23 февраля-день рождения Красной армии,затем переименованный в день Советской Армии и ВМФ, а затем в День защитника Отечества в России .Вы этот праздник прокляли и устроили свой-14 октября. И 5 гривнами подписались над кровью. Так что валила бы ты по-доброму. Твой праздник 20 апреля.

**** захлопни.

-1

234

Скрипка написал(а):
#p61026,Мамона написал(а):

Свет, держи, только разлил....свеееженький....

А че, только Светику. да? А остальным не положено???

да легко! восемь литров - всем хватит, налетай...

пошел, поменял коту туалет....все равно воняет
тьфу ты, а это от компа....

Отредактировано Мамона (2017-02-21 17:22:22)

+3

235

Вчера делал. Хотел выложить. Но... После прочитанного... А сегодня раз уж все, то и я...
http://s9.uploads.ru/t/EpG8u.jpg
http://s3.uploads.ru/t/McFUG.jpg
Сам... Всё сам...

Отредактировано Тиль (2017-02-21 18:06:24)

+4

236

#p61032,ampoh написал(а):

Бигус. Варить нада бигус. Если он армейское блюдо фспомнит, исчо долго на воспоминания не потянет...

Вредный ты человек, Ампоша  :D  Мужа аж перекосило. Говорит, люблю армию, но не до такой  степени  :D

+4

237

Мамона написал(а):

да легко! восемь литров - всем хватит, налетай...

)))))) из мелкой посуды не привыкши?) правильно, к чему полумеры

+1

238

А это сегодня по всем магазинам Бахетле... Из блинов
http://s6.uploads.ru/t/jDlZ4.jpg
http://sd.uploads.ru/t/uQtha.jpg
http://sh.uploads.ru/t/iUPrY.jpg

Отредактировано Тиль (2017-02-21 18:08:03)

+5

239

#p61035,Тиль написал(а):

Вчера делал. Хотел выложить. Но... После прочитанного... А сегодня раз уж все, то и я...

А мне фоток не видно...

+1

240

Тиль написал(а):

Вчера делал. Хотел выложить. Но... После прочитанного... А сегодня раз уж все, то и я...
[url]http://s9.uploads.ru/t/EpG8u.jpg[/url]
[url]http://s3.uploads.ru/t/McFUG.jpg[/url]
Сам... Всё сам...

Тааак. А мне, значицца, только чаю бы налил. :suspicious:

Отредактировано Syberia (2017-02-21 17:17:20)

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники - продолжение флуда