форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники - продолжение флуда


Хроники - продолжение флуда

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Лысый написал(а):
#p61668,ampoh написал(а):

43 однако стукнуло.

Пацан..))))

Салабон...

+1

902

като@ написал(а):
велес написал(а):
като@ написал(а):

Хороший сантехник намного ценнее чем ряженый казачок пидорок ,
Хороший сантехник  работу работает,а не на форумах пиздит ,
изображая из себя воина света.,нажравшись боярышника.

Года три назад такие "патриоты",вроде лысой истерички славика и бородавочника вадима,вызывали только улыбку.Сейчас,кроме брезгливости,эти персонажи других эмоций не возбуждают.
Посему,като,можешь и дальше испражняться на форуме,но ничего нового,кроме своего дерьма,ты сюда уже не принесёшь.

А ты у нас интеллигентный человек ,несущий свет просвещения  неразумным?
на себя посмотри . Из за такого кацапского  и рагульского дерьма и идет война между
народами,нет взаимопонимания.
чем ты лучше поцика гончаренко? Да ничем -такой же.
вы братья близнецы и мародеры, умеющие только у трупов
по карманам шарить.
Вот сдохли бы такие как ты , коровьев,гончаренко, гордиенко,
то мир бы стал намного лучше .

Та не, като. Война из-за тех, кто на кацапов и рагулей людей делит.

+3

903

Третий раз пытаюсь поделиться воспоминаниями о дембеле,но всё как-то не так...
Ещё раз попробую.
Новороссийск.Конец ноября.
Дождь.
Дождь льёт стеной.
-Ну ,давайте,пацаны.Ещё увидимся.Надеюсь.
-Пока,братуха.
Троллейбус номер один везёт меня на ж\д вокзал.
Поезд "Новороссийск-Москва."Курортный сезон уже давно закончился,поэтому во всём вагоне едет чловек,наверное,десять.
Плацкарт.
Нашёл своё место.
-Здрасьте.
Две девчонки и какая-то бабка - Здрасьте!
-Вы куда едете?
-Домой.
-А мы в Ростов,на учёбу.
-Очень приятно....
-Выпьете с нами "Абрау"?
-Да,спасибо.
Выпили.Говорим.Говорим обо всякой дребедени.
-Девчонки,я спать.
-Ну как же спать?!Только-только общаться начали!?
-Нет,спать.
Залез на верхнюю полку и,укрывшись шынелкой по привычке,проспал до своей станции в Новочеркасске.
Утро.
Автобусы пока не ходят,поэтому взял такси и поехал не до самого дома,а вышел,рассчитавшись,за два квартала до места назначения.
Открываю дверь.Бабушка.
Ждёт.
-Да что ж ты такой худой!
-Привет,Ба!
Дембель выглядит именно так.

+13

904

#p61742,marple написал(а):

Ох, спасибо огромное! И за совет ваш добрый - тоже.. Сам-то какс- проспался?

Ага... Отпиваюсь зеленым чаем..... Ефрейтор даму уложила спать и бухтит на кухне....Получил последние поздравления по телефону и предложение сгонять летом на Онегу,рыбку половить,грибы,ягоды,острова,ну еще там дела.... Дал согласие... Так что день прошел хорошо....Хороший день....И праздник хороший.... Сейчас в покер перекинусь пару раз и баиньки....

+3

905

като@ написал(а):

А ты у нас интеллигентный человек ,несущий свет просвещения  неразумным?
на себя посмотри . Из за такого кацапского  и рагульского дерьма и идет война между
народами,нет взаимопонимания.
чем ты лучше поцика гончаренко? Да ничем -такой же.
вы братья близнецы и мародеры, умеющие только у трупов
по карманам шарить.
Вот сдохли бы такие как ты , коровьев,гончаренко, гордиенко,
то мир бы стал намного лучше .

Если найдёшь хоть одно фото в сети с моей персоной вроде этого,посыплю голову пеплом и всем стану рассказывать,что като не дура,а справжня патриотка,бьющаяся с ордой не за матрацы и телевизоры,а за свободу и чистый воздух на неньке.

http://s0.uploads.ru/t/hiNPk.jpg

http://s7.uploads.ru/t/YdWRO.jpg

Отредактировано велес (2017-02-23 21:24:31)

+5

906

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):
велес написал(а):

Года три назад такие "патриоты",вроде лысой истерички славика и бородавочника вадима,вызывали только улыбку.Сейчас,кроме брезгливости,эти персонажи других эмоций не возбуждают.
Посему,като,можешь и дальше испражняться на форуме,но ничего нового,кроме своего дерьма,ты сюда уже не принесёшь.

А ты у нас интеллигентный человек ,несущий свет просвещения  неразумным?
на себя посмотри . Из за такого кацапского  и рагульского дерьма и идет война между
народами,нет взаимопонимания.
чем ты лучше поцика гончаренко? Да ничем -такой же.
вы братья близнецы и мародеры, умеющие только у трупов
по карманам шарить.
Вот сдохли бы такие как ты , коровьев,гончаренко, гордиенко,
то мир бы стал намного лучше .

Та не, като. Война из-за тех, кто на кацапов и рагулей людей делит.

согласно. Быдло национальности не имеет.
всех расстрелять!!!! Но перед этим повесить три раза.

+1

907

като@ написал(а):

Быдло национальности не имеет.

Трёх-летний опыт общения подсказывает,что это,мягко говоря,неправда.

+2

908

като@ написал(а):
велес написал(а):
като@ написал(а):

Хороший сантехник намного ценнее чем ряженый казачок пидорок ,
Хороший сантехник  работу работает,а не на форумах пиздит ,
изображая из себя воина света.,нажравшись боярышника.

Года три назад такие "патриоты",вроде лысой истерички славика и бородавочника вадима,вызывали только улыбку.Сейчас,кроме брезгливости,эти персонажи других эмоций не возбуждают.
Посему,като,можешь и дальше испражняться на форуме,но ничего нового,кроме своего дерьма,ты сюда уже не принесёшь.

А ты у нас интеллигентный человек ,несущий свет просвещения  неразумным?
на себя посмотри . Из за такого кацапского  и рагульского дерьма и идет война между
народами,нет взаимопонимания.
чем ты лучше поцика гончаренко? Да ничем -такой же.
вы братья близнецы и мародеры, умеющие только у трупов
по карманам шарить.
Вот сдохли бы такие как ты , коровьев,гончаренко, гордиенко,
то мир бы стал намного лучше .

неоднозначно к коровьеву отношусь, НО...блин...аккуратнее...сука-ромеоиджульета по карманам ползал. все видели. но коровьева с велесом не трожь!!!!!!!!! бросай свою свидомую привычку всех тебе ненравящихся под одну гребенку мерить...и со смертью не шути. слишком перебарщиваешь с пожеланиями....имхо...

+9

909

като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):

А ты у нас интеллигентный человек ,несущий свет просвещения  неразумным?
на себя посмотри . Из за такого кацапского  и рагульского дерьма и идет война между
народами,нет взаимопонимания.
чем ты лучше поцика гончаренко? Да ничем -такой же.
вы братья близнецы и мародеры, умеющие только у трупов
по карманам шарить.
Вот сдохли бы такие как ты , коровьев,гончаренко, гордиенко,
то мир бы стал намного лучше .

Та не, като. Война из-за тех, кто на кацапов и рагулей людей делит.

согласно. Быдло национальности не имеет.
всех расстрелять!!!! Но перед этим повесить три раза.

с таким подходом и себя в расстрельные ряды можно просто поставить...на раз...

+6

910

Исчо раз фсех причастных с праздником, спасип за поздравления! А непоздравившим я после отомщу.

+10

911

като@ написал(а):

согласно. Быдло национальности не имеет.
всех расстрелять!!!! Но перед этим повесить три раза.

Быдло?...  это лишь инструмент. )

+2

912

#p61752,като@ написал(а):

Вот сдохли бы такие как ты , коровьев,гончаренко, гордиенко,
то мир бы стал намного лучше .

+1

913

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
велес написал(а):

Года три назад такие "патриоты",вроде лысой истерички славика и бородавочника вадима,вызывали только улыбку.Сейчас,кроме брезгливости,эти персонажи других эмоций не возбуждают.
Посему,като,можешь и дальше испражняться на форуме,но ничего нового,кроме своего дерьма,ты сюда уже не принесёшь.

А ты у нас интеллигентный человек ,несущий свет просвещения  неразумным?
на себя посмотри . Из за такого кацапского  и рагульского дерьма и идет война между
народами,нет взаимопонимания.
чем ты лучше поцика гончаренко? Да ничем -такой же.
вы братья близнецы и мародеры, умеющие только у трупов
по карманам шарить.
Вот сдохли бы такие как ты , коровьев,гончаренко, гордиенко,
то мир бы стал намного лучше .

неоднозначно к коровьеву отношусь, НО...блин...аккуратнее...сука-ромеоиджульета по карманам ползал. все видели. но коровьева с велесом не трожь!!!!!!!!! бросай свою свидомую привычку всех тебе ненравящихся под одну гребенку мерить...и со смертью не шути. слишком перебарщиваешь с пожеланиями....имхо...

Да, что то я перепсиховала.
коровьев и велес пусть живут  .
Но трогать буду!!!!!

+2

914

Спок.

0

915

Коровьев написал(а):
#p61752,като@ написал(а):

Вот сдохли бы такие как ты , коровьев,гончаренко, гордиенко,
то мир бы стал намного лучше .

Оценила)))) живи.

+1

916

0

917

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

А ты у нас интеллигентный человек ,несущий свет просвещения  неразумным?
на себя посмотри . Из за такого кацапского  и рагульского дерьма и идет война между
народами,нет взаимопонимания.
чем ты лучше поцика гончаренко? Да ничем -такой же.
вы братья близнецы и мародеры, умеющие только у трупов
по карманам шарить.
Вот сдохли бы такие как ты , коровьев,гончаренко, гордиенко,
то мир бы стал намного лучше .

неоднозначно к коровьеву отношусь, НО...блин...аккуратнее...сука-ромеоиджульета по карманам ползал. все видели. но коровьева с велесом не трожь!!!!!!!!! бросай свою свидомую привычку всех тебе ненравящихся под одну гребенку мерить...и со смертью не шути. слишком перебарщиваешь с пожеланиями....имхо...

Да, что то я перепсиховала.
коровьев и велес пусть живут  .
Но трогать буду!!!!!

тока чистыми руками..

0

918

Чтобы было понятней.
Я выкладываю ролики на казачью тематику не просто так,а чтобы показать,что пограничная жизнь имеет свои особенности.
Я,хоть и сотник,но сотник такой,не особо настоящий,ибо на настоящей войне,если не считать службу в армии,когда побывал в Сирии и Эфиопии,во врага не стрелял и шашкой никого не зарубил.А вот мой сын побывал на службе к войне по-ближе,чем я,за что и стал ветераном боевых действий в двадцать лет.
И я этим горжусь.Знаю,что эти пацаны меня в обиду не дадут любому врагу.
Они - защитники Отечества.
http://s7.uploads.ru/t/Udcgj.jpg
http://s0.uploads.ru/t/vyFKM.jpg
http://sg.uploads.ru/t/d3DCl.jpg
http://s2.uploads.ru/t/blzHc.jpg

Отредактировано велес (2017-02-23 22:30:13)

+9

919

Юрий Ткачёв
3 ч ·

Нам какбе предлагают поверить, что человек в деловом костюме взял с собой молоток, кислоту, балаклаву и поехал ломать другому человеку коленные чашечки.

Ойдаладно. Мы ж знаем, что без смокинга и циллиндра на такое дело не ходят.

http://image.prntscr.com/image/5393d768 … d1b352.png

Юрий Ткачёв
3 ч ·

Насколько я знаю, "группу Кушнарёва" вели уже год. Хотели им шить сепаратизм. Но всё не получалось. В итоге решили повернуть вот эдаким боком, через похищение Гончаренко. А политику подошьют паровозом.

Ну и да. Книга памяти жертв 2 мая 2014-го года - это, конечно, неебаццо антиукраинская литература, по мнению следствия.

И да. Александр Кушнарёв - не единственный член группы. Собственно, под это дело планируют завернуть всех более ли менее причастных к Куликову полю сегодня, а также часть родных погибших 2 мая, которые слишком уж мешают похоронить это дело.

В общем, из-за фейкового похищения люди получат реальные сроки. А Лёша и дальше будет исписывать стены всякой хуйнёй.

+10

920

https://pp.vk.me/c837631/v837631519/2204a/YwUF-qb5v1c.jpg

+4

921

morozka написал(а):

Юрий Ткачёв
3 ч ·

Нам какбе предлагают поверить, что человек в деловом костюме взял с собой молоток, кислоту, балаклаву и поехал ломать другому человеку коленные чашечки.

Ойдаладно. Мы ж знаем, что без смокинга и циллиндра на такое дело не ходят.

http://image.prntscr.com/image/5393d768 … d1b352.png

Юрий Ткачёв
3 ч ·

Насколько я знаю, "группу Кушнарёва" вели уже год. Хотели им шить сепаратизм. Но всё не получалось. В итоге решили повернуть вот эдаким боком, через похищение Гончаренко. А политику подошьют паровозом.

Ну и да. Книга памяти жертв 2 мая 2014-го года - это, конечно, неебаццо антиукраинская литература, по мнению следствия.

И да. Александр Кушнарёв - не единственный член группы. Собственно, под это дело планируют завернуть всех более ли менее причастных к Куликову полю сегодня, а также часть родных погибших 2 мая, которые слишком уж мешают похоронить это дело.

В общем, из-за фейкового похищения люди получат реальные сроки. А Лёша и дальше будет исписывать стены всякой хуйнёй.

Ткачёв нам,какбе, предлагает поверить в несуществующее подполье в одесе?
Не верится.ТОФ тому яркий пример.

Отредактировано велес (2017-02-23 22:39:13)

+1

922

Чуркина мы тоже сегодня помянули. Настоящий мужик. Был, к сожалению....

+7

923

велес написал(а):

Третий раз пытаюсь поделиться воспоминаниями о дембеле,но всё как-то не так...
Ещё раз попробую.
Новороссийск.Конец ноября.
Дождь.
Дождь льёт стеной.
-Ну ,давайте,пацаны.Ещё увидимся.Надеюсь.
-Пока,братуха.
Троллейбус номер один везёт меня на ж\д вокзал.
Поезд "Новороссийск-Москва."Курортный сезон уже давно закончился,поэтому во всём вагоне едет чловек,наверное,десять.
Плацкарт.
Нашёл своё место.
-Здрасьте.
Две девчонки и какая-то бабка - Здрасьте!
-Вы куда едете?
-Домой.
-А мы в Ростов,на учёбу.
-Очень приятно....
-Выпьете с нами "Абрау"?
-Да,спасибо.
Выпили.Говорим.Говорим обо всякой дребедени.
-Девчонки,я спать.
-Ну как же спать?!Только-только общаться начали!?
-Нет,спать.
Залез на верхнюю полку и,укрывшись шынелкой по привычке,проспал до своей станции в Новочеркасске.
Утро.
Автобусы пока не ходят,поэтому взял такси и поехал не до самого дома,а вышел,рассчитавшись,за два квартала до места назначения.
Открываю дверь.Бабушка.
Ждёт.
-Да что ж ты такой худой!
-Привет,Ба!
Дембель выглядит именно так.

Я летел из Красноярска. 11.12.1983. Кто не по форме ВВ МВД был - в кампанию не брали. Брезговали. Хоть командиры рекомендовали по гражданке ехать или же другие погоны нацепить. Правда увидели в аэропорту одного танкиста. Из соседнего 5-го конвойного батальона))))))

Разница 4 часа. В 24.00 вылетел из Красноярска. В 24.00 того же дня должен быть в Москве. Прилетел в Москву в 5 утра. Две вынужденные остановки самолета.... Выпил до посадки всего 150 грамм. Парни меня просто таскали. Отключка полная. Никого не предупреждал. Звонок в дверь. Мама: Кто? Я: Почта. Мама: Сейчас открою. Глухая бабуля из дальней комнаты: Галь, это же Игорь!

+5

924

#p61776,велес написал(а):

Ткачёв нам,какбе, предлагает поверить в несуществующее подполье в одесе?

читать умеешь? Так четко и конкретно написано что под это поцино дело, которое они сами же и склепали, сейчас прицепом потянут всех кого смогут достать. Включая слишком  активных родственников погибших 2 мая((((

#p61773,morozka написал(а):

В общем, из-за фейкового похищения люди получат реальные сроки.

+4

925

#p61668,ampoh написал(а):

43 однако стукнуло.

Пацан..))))

0

926

morozka написал(а):

Юрий Ткачёв
3 ч ·

Нам какбе предлагают поверить, что человек в деловом костюме взял с собой молоток, кислоту, балаклаву и поехал ломать другому человеку коленные чашечки.

Ойдаладно. Мы ж знаем, что без смокинга и циллиндра на такое дело не ходят.

http://image.prntscr.com/image/5393d768 … d1b352.png

Юрий Ткачёв
3 ч ·

Насколько я знаю, "группу Кушнарёва" вели уже год. Хотели им шить сепаратизм. Но всё не получалось. В итоге решили повернуть вот эдаким боком, через похищение Гончаренко. А политику подошьют паровозом.

Ну и да. Книга памяти жертв 2 мая 2014-го года - это, конечно, неебаццо антиукраинская литература, по мнению следствия.

И да. Александр Кушнарёв - не единственный член группы. Собственно, под это дело планируют завернуть всех более ли менее причастных к Куликову полю сегодня, а также часть родных погибших 2 мая, которые слишком уж мешают похоронить это дело.

В общем, из-за фейкового похищения люди получат реальные сроки. А Лёша и дальше будет исписывать стены всякой хуйнёй.

и вот после такого мы должны поверить, что на украине не фашисты у власти? да уж( мразь этот гончаренко редкостная(

+3

927

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

А ты у нас интеллигентный человек ,несущий свет просвещения  неразумным?
на себя посмотри . Из за такого кацапского  и рагульского дерьма и идет война между
народами,нет взаимопонимания.
чем ты лучше поцика гончаренко? Да ничем -такой же.
вы братья близнецы и мародеры, умеющие только у трупов
по карманам шарить.
Вот сдохли бы такие как ты , коровьев,гончаренко, гордиенко,
то мир бы стал намного лучше .

неоднозначно к коровьеву отношусь, НО...блин...аккуратнее...сука-ромеоиджульета по карманам ползал. все видели. но коровьева с велесом не трожь!!!!!!!!! бросай свою свидомую привычку всех тебе ненравящихся под одну гребенку мерить...и со смертью не шути. слишком перебарщиваешь с пожеланиями....имхо...

Да, что то я перепсиховала.
коровьев и велес пусть живут  .
Но трогать буду!!!!!

За Коровьева не знаю. Не знаком. А Велес может не понять сексуальные домогательства от незнакомых дам. Защищаться будет))))

0

928

Лысый написал(а):
#p61668,ampoh написал(а):

43 однако стукнуло.

Пацан..))))

Не пацан. А нежный юный поросенок))))

+2

929

#p61781,Lena написал(а):

мразь этот гончаренко редкостная

меня от него раньше просто тошнило, но особой ненависти не было. Брезгливость - да. Ему ж и предъявить было бы особо нечего. Туповатый конъюктурщик и слизь. Это не Гордиенко с Черноиваненко, по которым пуля рыдает. Но после сегодняшнего.... Пули жаль, а вот петля самое то.

+9

930

#p61698,morozka написал(а):

совершения этого преступления"

Сейчас у куликовцев обыски идут по полной... Провокатор, бл**дь...

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники - продолжение флуда