форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники - продолжение флуда


Хроники - продолжение флуда

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Весь день общался с Владимиром  Владимировичем.

0

872

като@ написал(а):

поця  перешел все человеческие границы  ,очень плохо кончит.

Да-да...
Весь ТОФ выразит своё непримиримое "фи" и пойдёт дальше обсуждать сардельки и россиян.

+2

873

1.5 землекопа написал(а):

За что люблю Одессу - эти общедоступные радости жизни здесь, на юге, начинают чувствоваться раньше и отходят позже, чем в более пафосных регионах типа Москвы.

гыгы

+1

874

Ампоха с Днюхой.
И что сиська всегда была подмышкой.

+1

875

marple написал(а):

Извини, но после смерти Гиви я эту песню слушать не могу..

Напрасно.
Этой песне не один десяток лет и под неё умирал не один Гиви.
А сколько ещё умрёт - то никому не известно.

Жизнь продолжается!

+3

876

велес написал(а):
като@ написал(а):

поця  перешел все человеческие границы  ,очень плохо кончит.

Да-да...
Весь ТОФ выразит своё непримиримое "фи" и пойдёт дальше обсуждать сардельки и россиян.

С чего это ваш Пётр плохо кончит... может быть даже хорошо и с удовольствием
А майдауны и плательщики по 5 серебренников будут кончать плохо и без удовольствия.

Пете беспокоится не о чем у него всё в шоколаде и далеко в офошрах и самолёт наготове с золотыми унитазами для всей семьи
И срал он с большлого золотого унитаза на кастрюлеголовых и тех плательщиков по 5 гривен, которые их перечисляли на АТО, чтобы убивали их соотечественников

ЗЫ
а чего это вдруг из Петра он начал на Украние превращаться в "поця"
Ещё год назал свидомые бешенный принтер включали, когда его имя коверкали
революция гидности у них..... 

гНидности было бы правильно

Отредактировано mpal (2017-02-23 19:55:07)

0

877

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!

http://www.stost.ru/media/2017-02-13/234.jpg

+3

878

#p61725,mpal написал(а):

а чего это вдруг из Петра он начал на Украние превращаться в "поця"

Если разговор за папину поцю, то он Алексей при жизни был.

+1

879

mpal написал(а):

а чего это вдруг из Петра он начал на Украние превращаться в "поця"

Справедливости ради, "поцей" одесьцы называют мразь гончаренку.
Называть называют,но в парламент избирают исправно.

Отредактировано велес (2017-02-23 19:58:51)

+2

880

Г-н Коровьев, извините пожалуйста, будьте любезны, если вас не затруднит, не могли бы вы разместить в теме музыка и другие произведения Тони Ъ забыла фамилию щтоп играло часа 3.. Не откажите старушке в любезности, а то сегодня была бессонная ночь, и мне хотелось бы вздремнуть немного..
Оп! съ.....ся г-н Коровин...Сейчас не вижу кто есть.. Эй, кто-нибудь!!!

Отредактировано marple (2017-02-23 20:26:21)

+1

881

велес написал(а):
mpal написал(а):

а чего это вдруг из Петра он начал на Украние превращаться в "поця"

Справедливости ради, "поцей" одесьцы называют мразь гончаренку.
Называть называют,но в парламент избирают исправно.

Поняла.
Думала что П. Порошенко
Но высказанное остаётся в силе и для гочаренки

0

882

Ампоша, с днем варенья прЯзрЯвлЯю! Всех благ и мир твоему дому! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif

0

883

ampoh с Днём Рождения!!!!!!
Категорически много-много здоровья и денег!!!!!

https://static.sendflowers.ua/postcards/images/164869149.jpg

0

884

Ампоху с днюхой!
Хоть Макар и гандон,но песня классная.

+2

885

#p61730,marple написал(а):

Г-н Коровьев, извините пожалуйста, будьте любезны, если вас не затруднит, не могли бы вы разместить в теме музыка и другие произведения Тони Ъ забыла фамилию щтоп играло часа 3.. Не откажите старушке в любезности, а то сегодня была бессонная ночь, и мне хотелось бы вздремнуть немного..

Поставил.Только не уйди в высокие материи....В смысле-не забухай......

0

886

ЦэДрыньк написал(а):

Весь день общался с Владимиром  Владимировичем.

Вчера тоже весь день общалась с Владимир  владимировичем,
неплохой сантехник оказался .

+1

887

Забавные названия российской техники

https://russian.rt.com/russia/article/3 … solncepyok

Отредактировано Шапокляк (2017-02-23 20:29:45)

+1

888

като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Весь день общался с Владимиром  Владимировичем.

Вчера тоже весь день общалась с Владимир  владимировичем,
неплохой сантехник оказался .

Тут ему 3 года ))

+1

889

#p61738,Коровьев написал(а):

Поставил.Только не уйди в высокие материи....В смысле-не забухай......

Ох, спасибо огромное! И за совет ваш добрый - тоже.. Сам-то какс- проспался?

0

890

като@ написал(а):

Вчера тоже весь день общалась с Владимир  владимировичем,
неплохой сантехник оказался .

Прикольно у вас - кастрюлеголовых, жизнь протекает.Сантехников по имени-отчеству называете.
Совсем хреново,или трехлетний шенген закончился?

0

891

Маг написал(а):

Ампоша, с днем варенья прЯзрЯвлЯю! Всех благ и мир твоему дому! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif

О, у порося день рождения.
поросятко, с днюхой тебя.
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/imag … CLjrcTt_cA

0

892

#p61665,Коровьев написал(а):

Начал с армянского в честь 3 АЭ 191 ИАП

Спасибо!!! И я за тебя приму - тока доехал до дома )))))

+3

893

0

894

велес написал(а):
като@ написал(а):

Вчера тоже весь день общалась с Владимир  владимировичем,
неплохой сантехник оказался .

Прикольно у вас - кастрюлеголовых, жизнь протекает.Сантехников по имени-отчеству называете.
Совсем хреново,или трехлетний шенген закончился?

Хороший сантехник намного ценнее чем ряженый казачок пидорок ,
Хороший сантехник  работу работает,а не на форумах пиздит ,
изображая из себя воина света.,нажравшись боярышника.

-1

895

тока что с братом решили переименовать моего попугая гришу. решено назвать укропом. так как срет на тех, кто его кормит...и блин...реально по всем повадкам....а сало любиииит.

+7

896

#p61668,ampoh написал(а):

43 однако стукнуло.

Пацан..))))

0

897

като@ написал(а):

Хороший сантехник намного ценнее чем ряженый казачок пидорок ,
Хороший сантехник  работу работает,а не на форумах пиздит ,
изображая из себя воина света.,нажравшись боярышника.

Года три назад такие "патриоты",вроде лысой истерички славика и бородавочника вадима,вызывали только улыбку.Сейчас,кроме брезгливости,эти персонажи других эмоций не возбуждают.
Посему,като,можешь и дальше испражняться на форуме,но ничего нового,кроме своего дерьма,ты сюда уже не принесёшь.

+4

898

Маг написал(а):

О храбрых британцах замолвите слово

В 1940 году Черчилль сказал пламенную речь о возможном вторжении нацистской Германии в Великобританию: "Мы будем оборонять наш остров, чего бы это ни стоило, мы будем сражаться на побережье, мы будем сражаться в пунктах высадки, мы будем сражаться на полях и на улицах, мы будем сражаться на холмах, мы не сдадимся никогда". Звучало всё это очень красиво, но вот что именно случилось в реальности, когда немцы оккупировали в 1940-1945 гг. британскую территорию в Европе - Нормандские острова у побережья Франции...

[ Скрытый текст ]

Красивые слова Черчилля остались в памяти, и британцы их часто цитируют в знак храбрости и несгибаемости своей нации. Это чудесно, поскольку часто правды лучше не знать.

да вся европа принимала Гитлера как героя, я как то сказала коллеге, что не очень понимаю, почему за вторую мировую только немцы ответили, до нее не сразу дошло ,а кто еще говорит? русские то победили) я ей говорю, ну да, мы победили, только мы ведь и воевали со всей европой, а не только с Германией. почему в том же Нюрнберге этот вопрос был не поставлен нами, до сих пор не понимаю( хотя да, храбрые французы и такие же храбрые британцы были бы сильно против отвечать вместе с немцами, победителями то быть удобнее

+4

899

велес написал(а):
като@ написал(а):

Хороший сантехник намного ценнее чем ряженый казачок пидорок ,
Хороший сантехник  работу работает,а не на форумах пиздит ,
изображая из себя воина света.,нажравшись боярышника.

Года три назад такие "патриоты",вроде лысой истерички славика и бородавочника вадима,вызывали только улыбку.Сейчас,кроме брезгливости,эти персонажи других эмоций не возбуждают.
Посему,като,можешь и дальше испражняться на форуме,но ничего нового,кроме своего дерьма,ты сюда уже не принесёшь.

А ты у нас интеллигентный человек ,несущий свет просвещения  неразумным?
на себя посмотри . Из за такого кацапского  и рагульского дерьма и идет война между
народами,нет взаимопонимания.
чем ты лучше поцика гончаренко? Да ничем -такой же.
вы братья близнецы и мародеры, умеющие только у трупов
по карманам шарить.
Вот сдохли бы такие как ты , коровьев,гончаренко, гордиенко,
то мир бы стал намного лучше .

-2

900

Маг написал(а):

Франция и Германия потребовали пересмотреть Шенгенское соглашение
 
Париж и Берлин требуют пересмотреть действующие по Шенгенским соглашениям нормы свободного пересечения государственных границ в Евросоюзе, сообщило Agence France-Presse со ссылкой на письмо, направленное в Брюссель главами МВД двух стран – Брюно Ле Ру и Томасом де Мезьером.

«Сохранение террористической угрозы и эффективность нынешних мер контроля на внутренних границах свидетельствуют о необходимости произвести пересмотр Шенгенского кодекса о границах в случае серьезной угрозы общественному порядку или внутренней безопасности», – передает ТАСС текст письма.

че правда что ли? ну ну, запустили сюда пару тройку миллионов террористов, а теперь давайте ка границы закроем, пусть они нас с закрытыми границами убивают( тьфу( сегодня картинка: жду поезд городской электрички, выползает из лифта счастливое семейство, по виду из Афганистана или Пакистана, один мужик, куча баба и детей, мудик неплохо по немецки лепечет, к ним сразу какая то бабка пристала, понравились они ей, рассказал ей, что вот сестры приехали, теперь все вместе тут, счастливы очень, бабка с ними порадовалась, говорит, это же супер, что вы теперь все вместе. ну мне же не удержаться никак, ляпнула, и правда супер, особенно для немецких налогоплательшиков, еще 20 ленивцев на наши шеи. бабка че та там пыталась вякать, типа, не толерантна, и ваще наци, ну че делать, сказала, мне можно, я русская) кто ж еще то правду скажет) ну спросила у мудака, сколько он уже в Германии проработал, чтобы такое семейство завести и достаточно ли зарабатывает) ну естесно, ни дня не проработал. ну бабка, ну ему же выучиться надо ,а вот потом... я ее спросила, скока она проработала, или на вдовью пенсию живет. ну да, не работала, по ней и видно( ну сказала, что два ленивца друг друга в обиду не дадут, не они же за свои удовольствия платят( просрали страну( жалко(

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники - продолжение флуда