форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники - продолжение флуда


Хроники - продолжение флуда

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Вус 032101

0

812

Харьков. Сегодня. Центр.

http://image.prntscr.com/image/2e9ba358 … afcdc3.png

Врагу не сдается наш гордый Варяг!

+12

813

morozka написал(а):

"Думская" пишет, что народный депутат Украины Алексей Гончаренко похищен неизвестными.

Да кому нужна эта использованная резинка?

мануакам сгодится

+1

814

СветланаЕк написал(а):
qu-qu2 написал(а):

разве ж я ругаюсь?
Съезди на Оленьи ручьи, неужели нет знакомых, у кого там дачи?
Вечно бухой Пантыкин там шляется, в попрошайничестве опохмелиться, четвертый канал там живет, там много смешных людей
Все веселей чем по анталиям, да египтам бабло спускать

в анталии не езжу, египет давно уже закрыт... где сочи, питер и где заграницы... ты вообще чего несешь то? и на фига мне ехать на оленьи ручьи? одной по зимнему лесу шляться, ноги мочить? тоже мне, специалист по досугу, старый ты пень http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif

Слушай, отвянь от меня, достала

0

815

като@ написал(а):
#p61589,ЦэДрыньк написал(а):

Меркель горько расплачивается за свое российское "запугивание". По последним опросам, "если бы в следующее воскресение были выборы", то социал-демократы впервые за последние годы опередили бы по числу избирателей ее партию, тогда как обычно получали в ПОЛТОРА РАЗА МЕНЬШЕ голосов в соцопросах

Поржала от самомнения россиян, меркель расплачивается за свою политику по отношению к беженцам.
и казалось бы при чем тут россия.

Катося-завидося :P

+2

816

Одесса!!!

Сегодня

+8

817

morozka написал(а):

Люди, у мну вопрос. Сончес с утра озадачила меня просьбой помочь ей к Дню Победы выучить "От героев былых времен". Хочет новую песню на праздник. Кмк, песня как то рановата для 7 лет и для девочки. Или норм? Или подобрать что то другое? По возрасту и полу.

А ты попроси ее спеть всю песню, и послушай, как бы со стороны. Для  этой песни должен быть широкий диапазон голоса, верхние ноты должны петься легко, не "пищать", но и нижние звучать естественно. Если голос высокий, а нижние ноты петь трудно, то было бы очень красиво прочесть их как стихи, под музыку, а следующие строки уже петь. В общем, можно экспериментировать.

+2

818

Вус 908182; 113097; 117908...

+2

819

Усё! Штурмана наведения накачал поброви и отправили с женой-прапорщиком метеослужбы домой в семью. Мой ефрейтор держалась на ответственности перед дамой полутора лет от роду и принимала только Масандру южнобережную... Я дорвался...Начал с армянского в честь 3 АЭ 191 ИАП закончил спиртом в честь 1073 ПН ПВО... Сейчас гости ушли и я немного отошел...дама встанет-пойду гулять и голову проветривать...
Юленька извини,но этот день принадлежит не тебе.....
О-о-о-оо-села б-а-т-а-р-е-й-к-а.......

Отредактировано Коровьев (2017-02-23 14:09:05)

+2

820

ampoh
и тебя с праздничком!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif нелегко вам сегодня с Тилем, крепитесь, мысленно вместе))

+2

821

Второе дыхание.....

И на вечер...

0

822

#p61666,СветланаЕк написал(а):

нелегко вам сегодня с Тилем,

Мне труднее сдеживацца... 43 однако стукнуло.

+5

823

#p61611,guzja написал(а):

А на улицу выйти и руку поднять религия не позволяет?)))

У меня вчера было 2 попытки вызвать таки. В итоге пришлось ехать на трамвае.. Эх, с ветерком!..
Может таксистов мобилизовали по всей стране? Так им и надо..

+1

824

#p61574,Строгино написал(а):

Коровьева и Muchspb c профессиональным праздником!
И примкнувших также

Огромнейшее спасибо, в свою очередь поздравляю причастных, как говорят у нас, "цыркулярно"!
Крайний мой 23 февраля, в погонах.
Устал, как раб на галерах.
Правильно говорят:"Для военного праздник, что для лошади - свадьба! Морда в цветах, а задница - в мыле!..." Хе-хе-...
Вчера "со (с)ранья - на любимой службе..., влезли в парадку. Рубашка маловата стала к старости, заковался как в бронежилет. Китель, перчатки, ремешок, ... проверил медальки, вроде все на месте, перекрутил значки. Долго тупо смотрел на "сбрую" для шашки, в следующий раз решил "по-дембельски" привесить отцовский кортик.
Залез в сейф, достал, вздрогнул с непосредственными подчиненными по-офицерски коньячку, за нас с вами, и за х*р с ними... Ну, с теми, кто не за рулём.
Стало хорошо. В 11.00 построение, построили, проверили, "простимулировали" опоздавших, распределил кого куда и т.д.
Команда, гимн, внос знамён... Читка приказов праздничных. Награждения отличившихся. Вроде всем, кого подал - отметили. Самому ничего не досталось, ибо деньгами награждать сейчас "не модно", а остальное всё у меня есть: "... я иду на парад, три шва у виска, места нет для наград - грудь моя не узка" (с)
Далее - развлекуха, спортивный праздник и т.п., с наказом "не нажираться" дал напутственный пендаль переменному л/с. Для офицеров - лёгкий фуршет. Хоть пожрал. Выпил.
Приехал высокий начальник, собрал всех у себя. И... семичасовое застолье-совещание с повесткой "как мы дошли до жизни такой", "куда бежать" и "кого куда выдвигать и задвигать". Немного жаль зама, обломиться, чую ему папаха, хотя... Пьянеть категорически не рекомендуется, но каждый тост надо поддерживать. льстить, не льстя, грозить не грозя, просить не прося.... Господи, прости, но не ради себя, а ради дела. Босс закончил в полдесятого вечера, вышел с головной болью и "чугунной" жопой - и не пойму, что делать: напиться - коньяк уже в горле булькает, но при этом трезв до злости... Застрелиться - мелко, загулять - тошно, да и не с кем, разве что с дежурным. На улице пусто, холодно, ветер, аптека, фонарь... В перспективе - очередная девятьсот девяносто девятая перестройка...
Ввалился домой в полдвеннадцатого, и - спать. Сегодня ничего делать не охота, отвечаю на поздравления и чудочку морализаторствую. Хорошо хоть сыну мой подарок понравился.:)

Отредактировано Muchspb (2017-02-23 14:21:06)

+17

825

Ампооооша! С днюшенькой тебя, защитник!!!!!

http://prikolsms.com/pic/kartinki/pozdr … niya-1.gif

+1

826

ampoh написал(а):
#p61666,СветланаЕк написал(а):

нелегко вам сегодня с Тилем,

Мне труднее сдеживацца... 43 однако стукнуло.

Сегодня? А почему мы не знаем?
С днюхой! Здоровья и счастья!http://s1.uploads.ru/9BFxY.jpg

Отредактировано Syberia (2017-02-23 14:28:57)

0

827

ampoh написал(а):

Мне труднее сдеживацца... 43 однако стукнуло.

!!!!!!!!!!!!!! сегодня?! днюха?! поздравляю, обнимаю, друзей верных, любви страстной (да да!!), здоровья крепкого, денег многаааа, чмок тыщу раз http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/55502.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/46033.gif

+2

828

#p61636,morozka написал(а):

с*ка, пидормоны.... как они уже задрали, уроды((((

Нада их погнать впереди народа прямо на заминированные участки..

+4

829

#p61644,morozka написал(а):

Люди, у мну вопрос. Сончес с утра озадачила меня просьбой помочь ей к Дню Победы выучить "От героев былых времен". Хочет новую песню на праздник. Кмк, песня как то рановата для 7 лет и для девочки. Или норм? Или подобрать что то другое? По возрасту и полу.

а штож там нетолерантного такого? Как говорит ЭТНЕЯ, гавно вапрос.. :mybb:

+1

830

Блин.... У поросенку днюха...А я ни в одном глазу.... Здоровья тебе, пятачок!!!!!!  Поздравляю!!!!

+4

831

Syberia написал(а):
morozka написал(а):

Люди, у мну вопрос. Сончес с утра озадачила меня просьбой помочь ей к Дню Победы выучить "От героев былых времен". Хочет новую песню на праздник. Кмк, песня как то рановата для 7 лет и для девочки. Или норм? Или подобрать что то другое? По возрасту и полу.

А ты попроси ее спеть всю песню, и послушай, как бы со стороны. Для  этой песни должен быть широкий диапазон голоса, верхние ноты должны петься легко, не "пищать", но и нижние звучать естественно. Если голос высокий, а нижние ноты петь трудно, то было бы очень красиво прочесть их как стихи, под музыку, а следующие строки уже петь. В общем, можно экспериментировать.

Если устраивать такие фильтры, то никогда и никого ничему не научить.
Пусть ребенок старается, любую ноту, выходящую из диапазона можно вернуть на октаву вниз или вверх, по необходимости, мелодия не пострадает.почти
Беда это когда дитя ничего не хочет

0

832

#p61644,morozka написал(а):

Люди, у мну вопрос. Сончес с утра озадачила меня просьбой помочь ей к Дню Победы выучить "От героев былых времен". Хочет новую песню на праздник. Кмк, песня как то рановата для 7 лет и для девочки. Или норм? Или подобрать что то другое? По возрасту и полу.

Нормально все...Я в 5 лет пел с табуретки :" У незнакомого поселка,на безымянной высоте..."
Ну для тех кто не в курсе:

Отредактировано Коровьев (2017-02-23 14:51:45)

+1

833

#p61656,morozka написал(а):

Думская" пишет, что народный депутат Украины Алексей Гончаренко похищен неизвестными.
Да кому нужна эта использованная резинка?

Эта он пиарит.. Неизвестные имхо его несчастные родители..

0

834

Ампоха! С ДР! Всего!

0

835

43 ! ВСЕГО !
Как много еще можно натворить !!!!
Ампох, береги пятачок !

+2

836

#p61668,ampoh написал(а):

Мне труднее сдеживацца... 43 однако стукнуло.

Ну штожа.. У каждого сваи недастатки.. :confused:

0

837

Коровьев написал(а):
#p61644,morozka написал(а):

Люди, у мну вопрос. Сончес с утра озадачила меня просьбой помочь ей к Дню Победы выучить "От героев былых времен". Хочет новую песню на праздник. Кмк, песня как то рановата для 7 лет и для девочки. Или норм? Или подобрать что то другое? По возрасту и полу.

Нормально все...Я в 5 лет пел с табуретки :" У незнакомого поселка,на безымянной высоте..."

Я в 5 пел "У чёрного моря.."
Перед зеркалом, повесив на себя маленький немецкий трофейный аккордеон.

+1

838

Ампох! Ну, с Днем Рождения, а мы завсегда с тобой!!)
http://funds.gfmcdn.com/10378719_1459790997.953.jpg

+4

839

Ыыыы.... Сидим на работе, никого не трогаем, подняли уже несколько по 30 коньяка... Сотрудник - "папину Поцю похитили. Надо за это выпить."   Возражений не поступило. Правда, кому оно такое понадобилось?

С днём Советской Армии и ВМФ, короче!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+8

840

#p61683,qu-qu2 написал(а):

Я в 5 пел "У чёрного моря.."

У меня в детстве диск Бернеса был....И весь репертуар знал наизусть...

Отредактировано Коровьев (2017-02-23 15:35:06)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники - продолжение флуда