форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники - продолжение следует


Хроники - продолжение следует

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Syberia написал(а):

Щас мужики проснутся и хором скажут, шо так оно и должно быть! Ихнему глазу это самая красота .)))

у них фих угадаешь, потому ориентируемся на свой собственный вкус :crazyfun:
хожу пешком постоянно, три км до работы, три обратно.. видать чёт не хватает арганизьме, зимой переходит в режим накопления) да, в тридцать семь уже жрать надо меньше, а двигаться больше... не то что в двадцать лет, французская диета и полный порядок

+2

212

Я с тихой грустью уже прикидываю, сколько наберу за время пребывания  в гипсе. :(

+1

213

Так и должно быть!

+1

214

Syberia написал(а):

Я с тихой грустью уже прикидываю, сколько наберу за время пребывания  в гипсе. :(

От гипса грудь растет? Патентуй срочно! )

+1

215

Syberia
аутотренинг - я самая обаятельная и привлекательная, умница и красавица, стройняшка фу-ты-модель, так всем и говори ;) источник инфы забудется, мнение останется) а жиры летом растопим под солнышком

+1

216

ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):

Я с тихой грустью уже прикидываю, сколько наберу за время пребывания  в гипсе. :(

От гипса грудь растет? Патентуй срочно! )

Шо из них патентовать? Гипс или грудь?

+2

217

СветланаЕк написал(а):

Syberia
аутотренинг - я самая обаятельная и привлекательная, умница и красавица, стройняшка фу-ты-модель, так всем и говори ;) источник инфы забудется, мнение останется) а жиры летом растопим под солнышком

Это ж само собой! У меня даже на обложке паспорта так и написано. Не вру, чесслово.
http://s6.uploads.ru/mURKV.jpg

Отредактировано Syberia (2017-02-18 07:01:37)

+3

218

Syberia написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):

Я с тихой грустью уже прикидываю, сколько наберу за время пребывания  в гипсе. :(

От гипса грудь растет? Патентуй срочно! )

Шо из них патентовать? Гипс или грудь?

Новый инновационный способ увеличения груди при помощи гипса. Деньги лопатой грести будешь. )

+3

219

.

Отредактировано Swetl (2020-07-14 20:35:50)

+5

220

Swetl написал(а):

Доброе утро, адекватнички!

У нас солнышко, -21, весной не пахнет.

Сериал "Зима на Урале" продолжается...
https://pp.vk.me/c5767/u95926815/127916173/w_68b250ba.jpg

Ставь весенние картинки. Будем вместе весну приманивать.:)

Отредактировано Syberia (2017-02-18 07:44:26)

0

221

СветланаЕк написал(а):

на грудь давит грудь и пуговки расходятся

Вах  :blush: ... Представил эту красоту. Вернусь-ка я в кроватку. К жене. Пару снов еще досмотреть  :D

+5

222

#p59944,СветланаЕк написал(а):

на грудь давит грудь и пуговки расходятся http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif

Так это ж хорошо......До 5 размера..Потом через чур...

+1

223

#p59947,Syberia написал(а):

Щас мужики проснутся и хором скажут, шо так оно и должно быть! Ихнему глазу это самая красота .)))

Уже.

0

224

Да, я же чего заходил.
Доброе утро добрым людям. Приятных выходных!

ну,Светланка... все, ушел сны досматривать . как раз самое интересное начинается.

Отредактировано Птах (2017-02-18 08:11:03)

+5

225

#p59948,СветланаЕк написал(а):

, в тридцать семь уже жрать надо меньше, а двигаться больше... не то что в двадцать лет, французская диета и полный порядок

И в чем дело? Чем французы не подфартили?Вспоминайте инградиенты,подбирайте официанта и вперед!

+2

226

#p59958,Птах написал(а):

Представил эту красоту. Вернусь-ка я в кроватку. К жене. Пару снов еще досмотреть  :D

Может лучше разбудить?

0

227

Коровьев написал(а):

Так это ж хорошо......До 5 размера..Потом через чур...

С подозрением: Кто такой чур?

Отредактировано Syberia (2017-02-18 08:16:21)

+1

228

#p59964,Syberia написал(а):

С подозрением: Кто такой чур?

Это сокращение,обозначающее активное действие, посредством южных народностей,очень уважающих размеры больше пятого.

0

229

.

Отредактировано Swetl (2020-07-14 20:33:41)

+4

230

.

Отредактировано Swetl (2020-07-14 20:34:17)

+4

231

В Москве из машины, за рулем которой была безработная женщина, похитили пакет с 10 миллионами рублей. Об этом сообщает в субботу, 18 февраля, ТАСС со ссылкой на столичный главк МВД России.

По информации пресс-службы управления, инцидент произошел вечером 17 февраля возле дома №20 на улице Ивана Бабушкина. «Неизвестный подошел к автомашине марки BMW X6, за рулем которой была 30-летняя женщина, разбил переднее стекло, после чего похитил с пассажирского сиденья пакет с деньгами и скрылся», — пояснили в полиции.

Мдяяя... Трудно жить безработным в маскве...

+4

232

#p59898,Циклон написал(а):

У него нечем нарастить собственную массу.

Диверсионную войну по отдельным персонажам - никто не отменял. Укропы во всю ее практикуют. Где ответ?

+1

233

Опрос газеты "Взгляд"
При каком из правителей, руководивших Россией за последние сто лет, вы хотели бы жить?
При Николае II - 9.5%
При Ленине - 1.2%
При Сталине - 11.4%
При Хрущеве - 1.5%
При Брежневе - 29.8%
При Андропове - 6.3%
При Черненко - 0.2%
При Горбачеве - 0.5%
При Ельцине - 0.8%
При Путине - 37.5%
При Медведеве - 1.2%
Всего проголосовало 32989 человек(а)

Отредактировано Строгино (2017-02-18 08:58:33)

+3

234

Строгино написал(а):

Опрос газеты "Взгляд"
При каком из правителей, руководивших Россией за последние сто лет, вы хотели бы жить?
При Николае II - 9.5%
При Ленине - 1.2%
При Сталине - 11.4%
При Хрущеве - 1.5%
При Брежневе - 29.8%
При Андропове - 6.3%
При Черненко - 0.2%
При Горбачеве - 0.5%
При Ельцине - 0.8%
При Путине - 37.5%
При Медведеве - 1.2%
Всего проголосовало 32989 человек(а)

Вот мне интересно, кто хочет жить при хрущеве?

0

235

#p59969,ampoh написал(а):

Диверсионную войну по отдельным персонажам - никто не отменял. Укропы во всю ее практикуют. Где ответ?

А он очень нужен? Из раскрученных медийных героев той стороны я тока Савченко знаю. Кого вы предлагаете грохнуть? Нахрена? Ну и так, мнение. Я не знаю ни одного имени из числа Вежливых людей. Никого из Сирии. Кроме павших. Может поэтому на них никто не охотится?  А герои Новороссии сами себя распиарили, роликов нипойми каких навыкладывали. И огребли. Я это не приветствую.

Отредактировано Циклон (2017-02-18 09:12:29)

+3

236

Syberia написал(а):
Строгино написал(а):

Опрос газеты "Взгляд"
При каком из правителей, руководивших Россией за последние сто лет, вы хотели бы жить?
При Николае II - 9.5%
При Ленине - 1.2%
При Сталине - 11.4%
При Хрущеве - 1.5%
При Брежневе - 29.8%
При Андропове - 6.3%
При Черненко - 0.2%
При Горбачеве - 0.5%
При Ельцине - 0.8%
При Путине - 37.5%
При Медведеве - 1.2%
Всего проголосовало 32989 человек(а)

Вот мне интересно, кто хочет жить при хрущеве?

Еще интереснее, кто бы хотел жить при Владимире Ильиче...

Отредактировано Строгино (2017-02-18 09:12:43)

+2

237

#p59935,Serz написал(а):

Это я вумничаю, если что.

Ты эта брось! А то исчо скажэш, что каберну пить стоя нада... Штоп большэ влезла...

+2

238

Строгино написал(а):
Syberia написал(а):
Строгино написал(а):

Опрос газеты "Взгляд"
При каком из правителей, руководивших Россией за последние сто лет, вы хотели бы жить?
При Николае II - 9.5%
При Ленине - 1.2%
При Сталине - 11.4%
При Хрущеве - 1.5%
При Брежневе - 29.8%
При Андропове - 6.3%
При Черненко - 0.2%
При Горбачеве - 0.5%
При Ельцине - 0.8%
При Путине - 37.5%
При Медведеве - 1.2%
Всего проголосовало 32989 человек(а)

Вот мне интересно, кто хочет жить при хрущеве?

Еще интереснее, кто бы хотел жить при Владимире Ильиче...

Да сколько угодно. Защитников мавзолея вон сколько. И памятников. Одно дело, когда их по Украине сносили просто из ненависти к России, другое , когда россияне собираются с флагами под этими памятниками и толкают речевки. В апреле это уж обязательно.

0

239

#p59956,Swetl написал(а):

У нас солнышко, -21, весной не пахнет.

А у нас - плюса, и весной вовсю попахивает...

+1

240

#p59963,Коровьев написал(а):

Может лучше разбудить?

Табличко на кровати: будеш трахать - не буди!

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники - продолжение следует