форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники - продолжение следует


Хроники - продолжение следует

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

интересно, этот демотиватор врет или как?
http://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/02/17/11/1487358796158198198.jpg
дают ссылки для проверки, но у меня они не открываются..
2016 год: http://xn--koespondent-hoja.ne t/ukraine/3621987-poroshenko-o zvuchyl-potery-vsu-s-nachala-a to
2017 год: http://xn--koespondent-hoja.ne t/ukraine/3816270-v-henshtabe- podschytaly-potery-s-nachala-a to
может, фейк? не?

+1

182

Россия могла бы и дальше оказывать Белоруссии практически любую экономическую поддержку, но между Москвой и Минском сегодня нет доверия. Об этом заявил 17 февраля в ходе прошедшего в Высшей школе экономики научном семинаре на тему «Белорусская экономика: вчера, сегодня, завтра» замдекана НИУ ВШЭ Андрей Суздальцев, передаёт корреспондент EADaily.

Скрытый текст
«Давайте скажем откровенно: без поддержки Белоруссии, без поставок Белоруссией в зону „АТО“ дизельного топлива там не было бы войны. Это Лукашенко организовал войну поставками своего топлива туда. Это на его совести», — сказал Суздальцев.
По его словам, позиция Минска по Крыму вызывает раздражение, несмотря на поддерживающие Россию голосования в ООН. «Вспоминается передача „Клуб редакторов“ на белорусском телевидении. В студии сидит министр информации Лилия Ананич. Речь идёт о перезахоронении похороненного в Ялте белорусского поэта — не будем называть его имени. И Ананич говорит, что „наш поэт похоронен на кусочке украинской земли“. Ну и о каком союзничестве можно говорить?», — задался вопросом эксперт.
«Вот Сирия, где мы ведём настоящую тяжёлую локальную войну. Я открываю „Советскую Белоруссию“ (официальное издание Администрации президента Белоруссии — EADaily) и читаю там статью, в которой говорится, что рано или поздно Россия сама или с помощью США разгромит ИГИЛ (запрещённая в России террористическая организация — EADaily), и тогда туда пойдут поставки белорусской техники, МАЗов, тракторов, и так далее. То есть российским матерям и жёнам — гробы, а Белоруссии — деньги», — возмутился Суздальцев.

Он напомнил, что белорусские власти сразу же после госпереворота на Украине признали правительство Турчинова, и более того, Украине была передана карта размещения всех российских военных объектов на белорусской территории. «Белоруссия долгое время не поставляла Украине оружия. Она поставляла грузовики и шасси МАЗ. Есть неподтверждённые сведения о том, что белорусские предприятия в 2015 году участвовали в ремонте повреждённой украинской военной техники. Но главное заключается в том, что дизтопливо, которым заправляется ВСУ — это топливо белорусского происхождения», — подчеркнул политолог.
«Белоруссия действительно зарабатывает на этой войне. Украинский кризис был безумно выгоден для Минска. Для Лукашенко главный вопрос — вопрос денег. В частности, белорусская продукция, которая поставляется на украинский рынок, идёт и в ДНР, и в ЛНР, где полно белорусских продуктов. Как и в Крыму. Лукашенко зарабатывает деньги. И где взять эти деньги, ему абсолютно всё равно», — резюмировал Андрей Суздальцев.

+6

183

17.02.17 20:54
"Приватбанк" уведомил кредиторов, что больше ничего не должен по своим еврооблигациям
"Приватбанк" официально уведомил доверителя (трасти) Deutsche Trustee Company Limited по еврооблигациям с погашением в 2018 году об отсутствии на балансе банка каких-либо обязательств по ценным бумагам.
Об этом говорится в сообщении банка на сайте Лондонской фондовой биржи (LSE), передает Интерфакс-Украина.
"В ответ на ваше письмо от 8 февраля 2017 года уведомляем, что ПАО КБ "Приватбанк" больше не имеет обязательств по еврооблигациям на $175 млн со ставкой купона 10,875% годовых и погашением в 2018 году, а также еврооблигациям на $200 млн со ставкой купона 10,25% годовых и погашением в 2018 году", – цитируется в сообщении ответ ПриватБанка Deutsche Trustee Company.
"Как мы ранее уведомляли вас в письме от 5 января 2017 года, обязательства по этим евробондам были списаны Фондом гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) 21 декабря 2016 года во время действия временной администрации в банке. Таким образом, ПАО КБ "Приватбанк" получило баланс от Фонда гарантирования вкладов физических лиц без этих обязательств", – отмечается в сообщении.
Таким образом, "Приватбанк" подчеркивает, что не имеет каких-либо оснований для осуществления выплат по указанным ценным бумагам.

0

184

#p59915,Тиль написал(а):

дают ссылки для проверки, но у меня они не открываются..

Так воно и було...
2016 - http://korrespondent.net/ukraine/362198 … achala-ato
2017 - http://korrespondent.net/ukraine/381627 … achala-ato

0

185

https://cs7057.vk.me/c604627/v604627608 … uQZnDs.jpg

+4

186

Сенатор Маккейн заявил пранкерам, что будет остерегаться хакера Абырвалга

https://life.ru/t/новости/974381/sienator_makkiein_zaiavil_prankieram_chto_budiet_ostierieghatsia_khakiera_abyrvalgha

+1

187

прочитал кое что...пятачок ампоха даю на отсечение. что это гусик был..а кто ж исчо?
"ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАКОНОПОСЛУШНОГО МОТОЦИКЛИСТА

А А А

Я, ФИО, двигался __.__.2016 года в__.__в сторону пр. Мира на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.
Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГИБДД. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из Испании. Об этом свидетельствовала каталонская пицца в руке одного из них.
Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГИБДД. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
О разорванном в клочья служебном удостоверении помощника депутата на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и заднем проходе водителя а/м Hummer.
Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
Дата __.__.2016г. Подпись_________(___________)""

+10

188

Кекса написал(а):
#p59915,Тиль написал(а):

дают ссылки для проверки, но у меня они не открываются..

Так воно и було...
2016 - http://korrespondent.net/ukraine/362198 … achala-ato
2017 - http://korrespondent.net/ukraine/381627 … achala-ato

таки виталик научился не только общаться с умершими. но и воскрешать их? аж 72 киборга починил...

0

189

Неспособность украинских властей противодействовать блокаде Донбасса, организованной малочисленными группами боевиков-радикалов, свидетельствует о крахе украинской государственности.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил руководитель фонда «Украинская политика» Кость Бондаренко, отметивший, что у любого здравомыслящего человека в этой ситуации возникает вопрос: а где же государство?

«Если 20 — 30 человек сносят линию ЛЭП или взрывают железнодорожные пути, то государства, по сути, нет. Государство — это не просто территория, но в первую очередь вертикаль, обладающая силовым ресурсом, который должен выполнять и защищать законодательство. То, что происходит сегодня на Востоке, — это кризис государственности, потому что государство не справляется со своими функциями и не выполняет возложенные на него задачи, — полагает эксперт. — Возникает вопрос: если государство не защищает закон, то почему граждане должны платить налоги государству?».

«Возникает такое количество вопросов, которые ставят под сомнение саму суть государства. Тогда давайте честно признавать, что у нас та же ситуация, что и в Сомали в 90-е годы, когда каждый полевой командир, контролировавший более или менее крупный населенный пункт, обладал настоящей властью при, условно говоря, всенародно избранном президенте, который был где-то там, а страна была разделена на отдельные кусочки. Приблизительно к этому стремится и Украина», — резюмировал Бондаренко.

+7

190

#p59729,като@ написал(а):

наверно с тех пор когда типа одесситы свалили в израилевку,курск, дальний восток...
и все этим восхищаются.
а может тогда,когда они свалили на**й с пляжа и из кустов крутят дули,
ненавидя бывшую родину.
а может быть тогда когда " особо принципиальные" на самом деле  оказались
обыкновенным дерьмом.
поди знай ...

Като, заканчивай этот ролеплей, ну утомила уже, те слава яхно с ковтуном покоя не даёт?
Ну те же у тебя аргументы, и слова те же. Узбагойся, ты стала на них похожа, но тебе их не превзойти, мотивация не та :rofl:

+3

191

Доброй ночи!)
Обожаю туман..

http://travelinside.ru/wp-content/uploads/2014/07/wpid-odessa_i_1.jpg

+9

192

#p59924,Kilmat написал(а):

ну утомила уже, те слава яхно с ковтуном покоя не даёт?

Ковтуна можно понять. он в роли хохла-идиЁта получает по 300 тыс.р. за передачу

Отредактировано Строгино (2017-02-18 00:26:57)

+2

193

#p59927,Строгино написал(а):

Ковтуна можно понять. он в роли хохла-идиЁта получает по 300 тыс.р. за передачу

ну дык это стимул, а Като что, тренируется на нас?
Потом скрины Соловьеву высылает и ждет приглашения в иксперды? :dontknow:

+1

194

Приднестровье возмутилось поставкам американской бронетехники Молдавии
17.02.2017 13:08

Власти Приднестровья считают поставки американской бронетехники Молдавии шагом к эскалации напряженности.

Как пояснил глава приднестровской делегации в Объединенной контрольной комиссии Олег Беляков, «мы помним ситуацию 2014 года, когда совместные учения Национальной армии Молдавии и Национальной гвардии США проводились вблизи Зоны безопасности с вхождением в нее. Учения проводились с применением «Хаммеров», на которых были расположены пулеметы большого калибра, различного рода системы», сообщает агентство «Новости Приднестровья».

По мнению Белякова, «любая техника, любое вооружение применяется для определенных агрессивных целей. Мы очень рассчитываем, что это ни в коей мере не будет касаться ни Зоны безопасности, ни территории Приднестровья».

Справка: Молдавия получила в рамках программы помощи от США 34 армейских бронированных автомобиля. Это первая часть из 41 единицы техники в рамках соглашения о помощи, которое заключили в 1994 году Молдавия и США. В 2014 году в Молдавию поступило 39 машин этого типа и десять прицепов, которые дислоцированы на военной базе в населенном пункте Бэчой вблизи Кишинева.

0

195

В Харькове своя атмосфера.
В Харькове произошла перестрелка якобы между "Східним корпусом" и "Донбассом"

http://www.segodnya.ua/regions/kharkov/ … 38242.html

Десятки людей в военной форме забаррикадировались в детском саду на Алексеевке

На месте происшествия. Фото: vk.com/livekharkov

Поздно вечером в пятницу в Харькове произошла перестрелка, в результате которой десятки людей в военной форме забаррикадировались в детском саду №411 на Алексеевке, а сотрудники КОРДА начали подготовку к штурму.

Пока официальной информации ни правоохранители, ни стороны конфликта не предоставили. По одной из версий, отношения с оружием в руках выясняли представители "Схидного Корпуса" и бойцы батальона "Донбасс".

Конфликт начался на пр.Победы,75-А: на кругу трамваев, якобы был ранен водитель "Схидного Корпуса". Причина – офис ветеранов боевых действий, который пытались штурмовать представители Корпуса.

Отредактировано Птах (2017-02-18 01:22:51)

+3

196

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … amp;type=3

Павел Федосенко добавил 4 новых фото.
1 ч · Харьковская область, Харьков ·

Алексеевка. Творится какой-то ад. Пока известно, что была перестрелка - якобы между Схидным корпусом и Донбассом - есть раненый. Около 10 Донбассовцев вывели в наручниках, ещё несколько забаррикадировалась внутри детсада. КОРД готовится к штурму

это Украина, детка
Не хочется застать тот момент, когда наступит время  массового возвращения этих "одвычных лыцарив" из зоны АТО. Вот тогда трэш и угар начнется :(

Отредактировано Птах (2017-02-18 01:38:12)

+2

197

като@ написал(а):

Один смотрит в лужу и видит грязь, другой видит отраженные звезды»

http://s018.radikal.ru/i520/1702/5c/f8a39fd44630.jpg

А третий видит плагиат, причём абсолютно нескоординированный и несоответствующий заявленному стилю. Впрочем, Ку-Ку лучше прокомментирует. Третий и четвёртый снимки - абсолютный кич, ИМХО.

+1

198

Маджентис написал(а):

Помню на Корре был сюжет как львовская девочка придумала суперустройство для прочистки ливневки - большая пребольшая байда воды, которая туда выливается..

Помню, как же. Долго ржал. Девочке, к сожалению, некому было рассказать, что скорость течения потока при турбулентном движении зависит исключительно от числа Рейнольдса, шероховатости стенок и диаметра трубопровода, но никак от количества выливаемой жидкости. Хоть завыливайся. Это я вумничаю, если что.

Отредактировано Serz (2017-02-18 03:12:54)

+4

199

Тиль написал(а):

17.02.17 20:54
"Приватбанк" уведомил кредиторов, что больше ничего не должен по своим еврооблигациям
"Приватбанк" официально уведомил доверителя (трасти) Deutsche Trustee Company Limited по еврооблигациям с погашением в 2018 году об отсутствии на балансе банка каких-либо обязательств по ценным бумагам.
Об этом говорится в сообщении банка на сайте Лондонской фондовой биржи (LSE), передает Интерфакс-Украина.
"В ответ на ваше письмо от 8 февраля 2017 года уведомляем, что ПАО КБ "Приватбанк" больше не имеет обязательств по еврооблигациям на $175 млн со ставкой купона 10,875% годовых и погашением в 2018 году, а также еврооблигациям на $200 млн со ставкой купона 10,25% годовых и погашением в 2018 году", – цитируется в сообщении ответ ПриватБанка Deutsche Trustee Company.
"Как мы ранее уведомляли вас в письме от 5 января 2017 года, обязательства по этим евробондам были списаны Фондом гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) 21 декабря 2016 года во время действия временной администрации в банке. Таким образом, ПАО КБ "Приватбанк" получило баланс от Фонда гарантирования вкладов физических лиц без этих обязательств", – отмечается в сообщении.
Таким образом, "Приватбанк" подчеркивает, что не имеет каких-либо оснований для осуществления выплат по указанным ценным бумагам.

Вот спасибочки, отец родной, за информацию. Не дал помереть с голоду. А то я так переживал за еврооблигации Приватбанка, аж кушать не мог. Хоть поем таперича.

Отредактировано Serz (2017-02-18 03:24:28)

+1

200

Serz написал(а):
като@ написал(а):

Один смотрит в лужу и видит грязь, другой видит отраженные звезды»

http://s018.radikal.ru/i520/1702/5c/f8a39fd44630.jpg

А третий видит плагиат, причём абсолютно нескоординированный и несоответствующий заявленному стилю. Впрочем, Ку-Ку лучше прокомментирует. Третий и четвёртый снимки - абсолютный кич, ИМХО.

да ну её, эту лепнину, пидеросня всё это и розовые сопли, на деньги от продажи несвежей рыбы.

Чото пронулся, и спать хочу, и уснуть не могу, а тут еще вопросы про архитектуру...
тьфу на вас !!!

+1

201

прочитала новость - Путин посмотрел в Сочи спектакль по «Маленькому принцу» с Хабенским. Президент России посетил открытие Международного фестиваля искусств под руководством Юрия Башмета. интересно, они с Башметом в антракте сходили в буфет за традиционными писят коньяка и бутерброд с икрой..?
десять дней до весны, товарищи... купила на весну прикольную шмотку, на размер меньше положенного, тесновато... вот думаю - сразу в рамку на стенку вместо картины или переходить на диету "жуй и плюй"? пошла искать резиновый эспандер и гантели
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой и пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+7

202

qu-qu2 написал(а):

Чото пронулся, и спать хочу, и уснуть не могу, а тут еще вопросы про архитектуру...
тьфу на вас !!!

зря пенсию не дают... в райсобес, дорогой :crazyfun:

+1

203

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/9/1/9271194.jpg

+6

204

#p59938,СветланаЕк написал(а):

десять дней до весны, товарищи... купила на весну прикольную шмотку, на размер меньше положенного, тесновато... вот думаю - сразу в рамку на стенку вместо картины или переходить на диету "жуй и плюй"? пошла искать резиновый эспандер и гантели

Тесновато вверху или внизу?

0

205

СветланаЕк написал(а):

прочитала новость - Путин посмотрел в Сочи спектакль по «Маленькому принцу» с Хабенским. Президент России посетил открытие Международного фестиваля искусств под руководством Юрия Башмета. интересно, они с Башметом в антракте сходили в буфет за традиционными писят коньяка и бутерброд с икрой..?
десять дней до весны, товарищи... купила на весну прикольную шмотку, на размер меньше положенного, тесновато... вот думаю - сразу в рамку на стенку вместо картины или переходить на диету "жуй и плюй"? пошла искать резиновый эспандер и гантели
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой и пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Гантели не помогут, только мышцы наростят. Если не соблюдать диету.  Вечером в 18-00 легкий ужин и перед сном кефирчик.

+2

206

Доброе утро!http://s4.uploads.ru/wJE8W.jpg

+5

207

Коровьев написал(а):

Тесновато вверху или внизу?

на грудь давит грудь и пуговки расходятся http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif

Syberia написал(а):

Гантели не помогут, только мышцы наростят. Если не соблюдать диету.  Вечером в 18-00 легкий ужин и перед сном кефирчик.

да я уже после пяти не ем, только пью! разве что могу пару апельсинок закусить :crazyfun: двигаться надо больше, а у меня вместо зарядки утром форум, вечером вместо тренировки опять форум, вот и разрываюсь - умной или красивой............

Отредактировано СветланаЕк (2017-02-18 06:12:39)

+4

208

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

А у нас снег идет. :nope:

+5

209

СветланаЕк написал(а):
Коровьев написал(а):

Тесновато вверху или внизу?

на грудь давит грудь и пуговки расходятся http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif

Syberia написал(а):

Гантели не помогут, только мышцы наростят. Если не соблюдать диету.  Вечером в 18-00 легкий ужин и перед сном кефирчик.

да я уже после пяти не ем, только пью! разве что могу пару апельсинок закусить :crazyfun: двигаться надо больше, а у меня вместо зарядки утром форум, вечером вместо тренировки опять форум, вот и разрываюсь - умной или красивой............

Я зарядку делаю исключительно для позвоночника и суставов. Стараюсь двигаться, и плавать, и ходить, и на лыжах бегать, но как только перестаю контролировать питание, так все, сразу плюс два-три кг. А то и четыре.))) Днем могу на чае и на кофе,  а вот от  ужина отказаться для меня подвиг
Машину водишь? Лучче пешком, когда есть возможность.

+3

210

СветланаЕк написал(а):

на грудь давит грудь и пуговки расходятся

Щас мужики проснутся и хором скажут, шо так оно и должно быть! Ихнему глазу это самая красота .)))

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники - продолжение следует