форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники - продолжение следует


Хроники - продолжение следует

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Циклон написал(а):

Хе, друх мой, а вы в курсе шо эфир может врать. И даже фабриковать вранье. Помните Мотороллу в Сирии? )) Исче и не такое было.

Мотороллу в Сирии не помню.
Помню,как выкладывал на ТОФе ролики,на которых козицын со своими казаками поднимал флаг ВВД в городках на,тогда ещё,Луганщине.Помню как требовали - докажи.Потом перестали.
Про фабрикованное враньё хотелось бы доказательств и вранья и фабрикаций.Разоблачения,так сказать,чёрной магии.

+2

152

#p59878,Птах написал(а):

А потому, предлагаю проверить наши прогнозы и потом сравнить. И тогда уже глянем, у кого звон был звонче

Я не давал прогноз. Нынче такое интересное время, шо через недельку может чего-то случится и все пойдет иначе. Этож какие силы воюют. Может так случится что серая зона останется на 50 лет и больше. Как на Кипре. Но пока наша берет. Не вижу препятствий свернуть это все в этом году.

+3

153

#p59873,Шапокляк написал(а):

И предположить, что при такой зависимости от Темнейшего кто-то отсебятину станет нести, даже в страшном сне не приснится.

Есть мнение,что Жириновский - придворный шут...
Почему бы таких не завести в республиках?)

#p59878,Птах написал(а):

Разрешение ситуации будет не ранее

Я тож считаю,что это гадство растянется еще на пару лет,...разве что в этом году могут быть какие-то подвижки...а потом вероятнее всего тихое прозябание...
И никто республики давить не будет...за три года уже сто раз можно было "слить"
По Минску через них возможно переформатирование Украины..

#p59880,Тиль написал(а):

кое кто безвозмездно перечислил деньги на нужды детям

Никогда еще государственные награды не стоили так дорого...и их пример - другим наука..))

+6

154

#p59881,велес написал(а):

Про фабрикованное враньё хотелось бы доказательств и вранья и фабрикаций.Разоблачения,так сказать,чёрной магии.
Жизнь продолжается.

Понимаю. Но я этим не занимаюсь. Нету материальной базы делать подобные расследования. Да и не очень интересно это занятие.  Я, вот, решил не верить своим глазам.  Вы кино Аватар видели? Можно было подать как документальное ) Или Парк юрского периода. Здорово же снято. Этому можно не поверить если точно знать что это неправда. А если не знаешь?

+1

155

#p59822,Тиль написал(а):

товарищи, а вы уверены,

Я не уверен што нам пишэш ты.

+1

156

Как-то неубедительно на этот раз.Мог бы и кусок коксохима с собой привезти.

Порошенко в Мюнхене: "Путин глубоко и искренне ненавидит Украину"

"Путин ненавидит Украину глубоко и искренне. Он отрицает уникальность украинского государства и народа. Он публично провозглашает, что Украина – часть России. Он не видит место для Украины на политической карте Европы и хочет разукрасить Украину в русские цвета. Но это было бы ошибкой думать, что аппетиты России ограничены только Украиной", - заявил президент Украины.

https://www.unian.net/politics/1783816- … rainu.html

Отредактировано велес (2017-02-17 21:27:41)

+1

157

Циклон написал(а):

Я не давал прогноз.

Циклон, ну даже уже не интересно.
Ваши слова

Считаю вероятность

не есть синоним к слову "прогноз" ? Ладно, я понял.

На сим и закончим.

+1

158

Порося опять понесло.

Порошенко также обвинил российские войска в обстреле жилого дома на Донбассе.
"Только что я получил информацию, что 20 минут назад российские войска попали в торговый центр, множество раненых. Чего они ищут на украинской земле? Почему они стреляют из артиллерии по моим гражданам? Что они пытаются нам доказать?", - сказал президент.

http://korrespondent.net/ukraine/politi … yt-ukraynu

+1

159

хмммм... я не вижу чтоб Песков ставил там на место. Кмк,  скорее наоборот.

типа, оно конечно противоречит Минску, заявление о военном решении, но кукуевцы виноваты сами. Пока это только слова но могут быть дела.

С другой стороны, наверное, это, к сожалению, тот эмоциональный фон, который сопутствует напряженности, которую мы констатируем сейчас на линии разделения и которая возникла после провокационных и агрессивных действий украинских вооруженных сил, отдельных отрядов, которые  контролируются украинскими вооруженными силами, и продолжающимися обстрелами мирных населенных пунктов в Донбассе

это посыл не ЛДНР, а Киеву.

+3

160

Это уже система...

На Ровенской АЭС произошла остановка реактора

На Украине при запуске энергоблока Ровенской АЭС произошла остановка реактора. Это случилось из-за системного сбоя, сообщает пресс-служба украинской компании «Энергоатом».

Как сообщается, во время запуска блока №3 возникли неполадки в системе возбуждения турбогенератора ТГ-5, что привело к остановке реактора.

После этого реакторная установка была переведена в режим «горячий останов». По предварительным данным, оценка события по шкале ядерных событий ИНЕС ниже шкалы.

К настоящему моменту все рабочие параметры энергоблока стабилизированы.

+3

161

#p59887,Птах написал(а):

Циклон, ну даже уже не интересно.
Ваши слова

Мои. И не отрекаюсь. Высокая. Клинтониха продула, Трамп ни бе ни ме ни кукареку. В Европах выберут скорей всего других. Путин не даст удавить Донбасс. Масса народу кому санкции обрыдли. Дело за малым. Надавить хунте на их офшорные кошельки. И все. в обмен на лояльность с одной стороны и гарантии безопасности с другой. И это вполне можно сделать в этом году.

+3

162

#p59886,велес написал(а):

Но это было бы ошибкой думать, что аппетиты России ограничены только Украиной", - заявил президент Украины.

Ога! Мы исчо Намибию и Литву присоединить хочем...

+5

163

#p59888,велес написал(а):

Порося опять понесло.

********, чо...

+3

164

Кекса написал(а):

И никто республики давить не будет...за три года уже сто раз можно было "слить"
По Минску через них возможно переформатирование Украины..

Кекса, даже не думал говорить "слить". Я о другом.
Понятно, что есть первостепенные задачи, глобальные . которые отнимают и силы, и время , и внимание.
Но! Можно же как-то осадить ВСУ, чтоб они не так нагло и безнаказанно перли на ЛДНР. За два года Украина не выполнила ни одного  пункта договоренностей. Ни одного. Так о каком давлении можно говорить на Украину?

+3

165

#p59889,morozka написал(а):

Пока это только слова но могут быть дела.

Дела должны были последовать после убийства Моторолы... Был пук в лужу. А я надеялса... Пиз...бол оно.

+4

166

#p59894,Птах написал(а):

Можно же как-то осадить ВСУ,

Как?
Если до января вся международная обчественность на дыбы вставала при малейшем шорохе в Москве? Если ОБСЕ в упор танки ВСУ не видит? Как?

Знаю одно,если бы не Москва,в республиках уже был бы лунный пейзаж...

+6

167

#p59895,ampoh написал(а):

Дела должны были последовать после убийства Моторолы... Был пук в лужу. А я надеялса... Пиз...бол оно.

У него нечем нарастить собственную массу. У Каддафи была нефть и союзники. А у Захарченко чего? Не, он может пойти на рывок, изменить ситуацию и просто поставить перед фактом. А вот теперь так. Но, блин, и по жопе получить можна. Надо понимать чем прикрыть. И понимать зачем это ему. Например там охренительная куча бабла.

+2

168

Кекса написал(а):

Как?
Если до января вся международная обчественность на дыбы вставала при малейшем шорохе в Москве?

Ну так и я об этом. А мне здесь сказки рассказывают о заслугах в -40% и давлении на Украину по поводу Минских

Кекса написал(а):

Знаю одно,если бы не Москва,в республиках уже был бы лунный пейзаж...

Не знаю, не знаю. ЛДНР ответить тоже могут очень серьезно. Но не дают же.

0

169

велес написал(а):

Мотороллу в Сирии не помню.

А там ничего и не было. Стеб был, от самого Мотороллы, он этого даже и не скрывал.

0

170

пля... я б поопасалась бы пользоваться этой... Укр...зализницей. С такими-то заявами

http://image.prntscr.com/image/601b9777 … 0bc462.png

Укрзализница - это такой национальный вид плотских утех вна Украине?

+3

171

#p59899,Птах написал(а):

давлении на Украину

А я еще в 2014 сказала,что давить на марионеток бесполезно и зря время терять..их можно было тока экономически поддавливать..
А разборки имело смысл тока с Карабасами учинять...
Как оно было,мы не узнаем никогда...но чем мне подсказывает,что Россия и в этом вопросе зря времени не теряла...

#p59899,Птах написал(а):

ЛДНР ответить тоже могут очень серьезно. Но не дают же.

Угу,могут...и стали они такими мОгущими исключительно самостоятельно...каким-то чудесным образом...)

+1

172

Красавчег...

https://pbs.twimg.com/media/C44tRghVUAI-L7t.jpg

+1

173

ampoh написал(а):
#p59822,Тиль написал(а):

товарищи, а вы уверены,

Я не уверен што нам пишэш ты.

А я и не говорю, что это я пишу. Я вообще ушел в гости к ежику. А там медвежонок пятачка доедает и ёжиком закусывает. И только белый череп лошадки наводит на мысль, что я пришел не вовремя.

+4

174

ampoh написал(а):
#p59889,morozka написал(а):

Пока это только слова но могут быть дела.

... Пиз...бол оно.

Нельзя тута говорить это слово. Меня за него ногами испинали. Поэтому, когда захочешь его произнести, пиши просто: реактор.....

+2

175

Лысый написал(а):

Нижний Новгород. Сибирская пристань и собор Александра Невского 1902 г.
http://static.culturologia.ru/files/u18476/Russiaacenturyago-14.jpg

Сейчас это так выглядит.

http://img.nn2.ru/galleryview/0/userfil … cf1354.JPG

Отредактировано Nizhegorodec (2017-02-17 22:49:58)

+4

176

Лихо закручивается сюжет...

В Смольном удивлены сообщениям о том, что решение о передаче Исаакиевского собора РПЦ не было согласованно с Кремлем. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на источник в правительстве города.

По словам источника, новость вызвала удивление в городском правительстве. В свою очередь пресс-секретарь губернатора Георгия Полтавченко Андрей Кибитов отказался комментировать эти сообщения.

О том, что решение передать РПЦ Иссаакиевский собор не было согласовано с президентом и руководством страны, сообщили РБК источники во властных структурах. Федеральный чиновник отметил, что властям пока не ясно, как выходить из сложившейся ситуации. Источник, близкий к Кремлю рассказал, что согласно результатам социологического исследования, возможным выходом из ситуации могло бы стать совместное использование собора РПЦ и музеем.
О решении передать Исаакиевский собор РПЦ стало известно в январе. Действия городских властей вызвали недовольство граждан и ряда общественных деятелей, организовавших несколько акций протеста. 12 февраля очередная акция прошла у стен собора. Протестующие организовали хоровод вокруг здания.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58a70b0e9a79479a32affc0c

0

177

К жене приехала подруга с Питера. Со своим мужиком.  Голландцем. С ним и о политике потрындели. Наш парень. Но очень удивлен, что я был первый в его общении в России( а был тольков Питере и мск), кто не высказывался резко отрицательно о Сталине. И. его наблюдения пересекаются с моими. Часто с друзьями из мск по разные стороны по тем или иным вопросам. С местными такого практически нет.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-02-17 22:51:07)

+4

178

Глянул я на Порошенко в Мюнхене.
Первая зрада - переводили по-русски.
Вторая зрада - брешет, как дышит и даже не подпрыгивает.

+4

179

Nizhegorodec написал(а):

Сейчас это так выглядит.

http://img.nn2.ru/galleryview/0/userfil … cf1354.JPG

0

180

Nizhegorodec написал(а):
Лысый написал(а):

Нижний Новгород. Сибирская пристань и собор Александра Невского 1902 г.
http://static.culturologia.ru/files/u18476/Russiaacenturyago-14.jpg

Сейчас это так выглядит.

http://img.nn2.ru/galleryview/0/userfil … cf1354.JPG

раньше уютнее было

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники - продолжение следует