форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, флудим дальше...


Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, флудим дальше...

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

.

Отредактировано Swetl (2020-07-14 20:46:01)

+4

812

Это понеслось? Или есть второе дно?

МОСКВА, 16 фев — РИА Новости/Прайм. Компания Beloil Polska (экспортное подразделение государственной "Белоруснефти") заключила соглашение о покупке 80 тысяч тонн нефти у Национальной иранской нефтяной компании (NIOC), сообщает Рейтер со ссылкой на четыре источника, знакомых с ситуацией.
https://ria.ru/economy/20170216/1488151143.html

МОСКВА, 16 фев — РИА Новости/Прайм. Совет директоров "Газпрома" 27 февраля планирует рассмотреть вопрос о прекращении участия в белорусском "Газпром трансгаз Запад", следует из повестки к заседанию совета.

"Газпром" в 2010 году создал в Белоруссии дочернее предприятие — иностранное частное производственное унитарное предприятие "Газпром трансгаз Запад".

+1

813

#p59511,Маджентис написал(а):

Ну кстати, наши очень тактично поступили. Не оскорбляли, не угрожали... но и остановили.

Они ваще себя предельно тактично и сдержанно вели..
Напомню,в день,когда должна была быть передача части,в столовой праздновали свадьбы...агрессоры прибыли на медведях..или на тиграх,а гульбы в самом разгаре...
Вышли гуляющие,пояснили,договорились еще на пару часов...
Так и стояли да курили агрессоры под КП..
А в конкретном случае...а если бы у пацана с ружьем нервы сдали?Время-то напряженное было...
Картинка была бы просто изюмительная...во всех тиливизирах мира...

Потому и грю..сволочь он..

+3

814

Swetl написал(а):

Вы Голова!

Так на то и шея!

Есть некоторые вещи, в отношении которых с женщиной лучше не спорить. Роды ее, пластические операции, косметологические процедуры...
Может отчасти из за такой "философии" ко мне прекрасно относятся женщины несколько стервозного свойства.

+4

815

Syberia написал(а):
Lena написал(а):
Кекса написал(а):

И неужели она опят станет канцлером?

вчера разговаривала с коллегой, я уже мало сдерживаюсь, может и зря, фиг знает, чем для меня это закончится, вон, кто в Пегидовских демонстрациях участвовал, увольняют с волчьим билетом( так я ему много чего сказала, что думаю о старухе, напоследок добавила, что совсем не удивлюсь, если она и дальше останется, он помолчал  и сказал ,а кого выбирать? некого больше( я дар речи потеряла( так что если сюрприз случится, я буду сильно сильно удивлена, но что то мне подсказывает, не удивлюсь( а жаль, хорошая была страна(

В Америке тоже все говорили, что будут голосовать за Клинтон.
Ты не думаешь, что немцы тебе  говорят одно, а проголосовать могут по другому?
Говорить то, что думаем, только мы себе позволяем. ) А в демократических странах это не принято.:)

иногда думается, что да, не проголосуют, правда тут еще проблема, тут же не выбирают напрямую, тут бундестаг выбирает канцлера, а народ выбирает бундестаг) вот какие партии выберут, это вопрос(

а я люблю одна ездить всюду, я правда с фотоаппаратом езжу, мож поэтому одной лучше, а с кем то если, тогда фотик не возьмешь)

+4

816

Можно подумать есть темы на которые лучше спорить :)

+7

817

Кекса написал(а):

Они ваще себя предельно тактично и сдержанно вели..
Напомню,в день,когда должна была быть передача части,в столовой праздновали свадьбы...агрессоры прибыли на медведях..или на тиграх,а гульбы в самом разгаре...
Вышли гуляющие,пояснили,договорились еще на пару часов...
Так и стояли да курили агрессоры под КП..
А в конкретном случае...а если бы у пацана с ружьем нервы сдали?Время-то напряженное было...
Картинка была бы просто изюмительная...во всех тиливизирах мира...

Потому и грю..сволочь он..

Ну наш офицер даже к автомату не прикоснулся. Хорошая выдержка.

+1

818

Мда...

Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что в случае продолжения блокады Донбасса заводы в Кривом Роге, Авдеевке и Мариуполе будут остановлены.
«В таком режиме, как сейчас, сколько суток будет работать Авдеевский коксохим? Я знаю, сколько – 9 суток. После этого будем тушить печи. После этого еще неделя, и мы должны будем останаливать все заводы Мариуполя. После этого плюс Кривой Рог и все такое, это для понимания», - приводит слова Авакова korrespondent.net.

Реально,что-то и где-то рванет...

Отредактировано Кекса (2017-02-16 22:57:48)

+1

819

#p59491,mpal написал(а):

когда племынница рожала, то делала это по полису. А в другом помещении рядом рожали частным образом. Врач был один  и у тех, и у дургих

Я вот так и не поняла, в чём тогда разница, в разных помещениях в роддоме и всё?

неа, везение. По полису - попадаешь к врачу который на смене. Ты его не знаешь, он тебя и ваще хз че за врач. По договоренности - идешь к врачу который тебя вел как минимум последний месяц перед родами, которому ты доверяешь и который приедет на роды, а не спихнет практикантам. А дважды рожала, имела сравнить. Сашку - без договоренности. Попала к коновалу (хотя на лапку ей дали и немало). Результат - хз как принятые роды, у малой неврология, у меня панические атаки при виде кресла и при мысли о родах. Только через 13 лет решилась. Тут уже подходила к делу по-другому - лучше договориться и заплатить и спокойно чем меня накроет атака в процессе от не так сказанного слова или действия.

+2

820

Кекса написал(а):
#p59498,Птах написал(а):

Господа, если не секрет, то оПчем разговор был? Заинтриговали.

Об этом сукином сыне...

Два раза пересмотрел. Как будто во времени переместился. Нет еще Славянска, Одессы, Мариуполя, Луганска и всего остального. Все еще кажется просто плохим фильмом, который обязательно совсем скоро закончится.
Ощущение, что кто-то отправил этих дЭбилов на автоматы и пулеметы, чтоб пустить кровь. Да еще и на камеру. Но у хлопцев духу не хватило сделать еще несколько шагов. имхо

+3

821

Циклон написал(а):

Можно подумать есть темы на которые лучше спорить :)

Ну у меня жена влезает даже какую машину надо покупать нам. Никакие аргументы не пойдут, вот вбила в голову и все.
Я до сих пор помню как выбирали ей автомобиль - основной критерий был кнопка включения двигателя. Не ключом, а кнопкой. У Фольксвагена не было, у еще какой-то не было...а в от у этой была. Поэтому и взяли.

+2

822

Шапокляк написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Swetl написал(а):

Т

Похоже не на сок, а на рак и не мозга .....  :no:

Всем доброго вечера!  :flag:

Прям бы даже не знала, что ему ответить, вроде с умственно отсталыми спорить не рекомендуется, не поймут. Но успокоить болезных надо,

Привет, госпожа Шапокляк! Когда в ООН будешь - ответь им! И серьезно)))) Проще разбомбить.... И нехай все катится к чужой маме.........

+4

823

#p59531,Маджентис написал(а):

Ну у меня жена влезает даже какую машину надо покупать нам. Никакие аргументы не пойдут, вот вбила в голову и все.

(смотрит внимательно) сестра моя нашлась???

+3

824

morozka написал(а):

неа, везение. По полису - попадаешь к врачу который на смене. Ты его не знаешь, он тебя и ваще хз че за врач. По договоренности - идешь к врачу который тебя вел как минимум последний месяц перед родами, которому ты доверяешь и который приедет на роды, а не спихнет практикантам. А дважды рожала, имела сравнить. Сашку - без договоренности. Попала к коновалу (хотя на лапку ей дали и немало). Результат - хз как принятые роды, у малой неврология, у меня панические атаки при виде кресла и при мысли о родах. Только через 13 лет решилась. Тут уже подходила к делу по-другому - лучше договориться и заплатить и спокойно чем меня накроет атака в процессе от не так сказанного слова или действия.

Вот не нравятся мне эти "на лапу". Если уж беспокоишься, то лучше платно, официально.

+2

825

Маджентис написал(а):
Swetl написал(а):

Младшая два раза рожала платно. Договаривается с врачом, наблюдается у него последний триместр(плюсом к участковому), звонит, как начинаются роды, врач присутствует в течение всего процесса.
Старшая два раза рожала бесплатно у того же врача. :crazy:

.

Это тема, в которой каждый при своем.
Все ОК, ну и слава Богу.
А если какая-та траблема....
Я, к примеру, с женой не спорю по многим таким вещам. Скажет, там то делать операцию - да ради Бога. Скажет за деньги - да ради Бога... Себе дороже если что. Лучше иногда мужчине молчать и денег поболее позарабатывать - целее будешь.

Жена два раза рожала у одного и того же врача. Первый раз за деньги, второй раз бесплатно. В первый раз его вообще не было, роды принимала дежурная бригада. А второй раз опекал с самого начала,  поступления в роддом и до самого конца. Правда, это всего час времени заняло  :D .
Вот и думай теперь, как лучше ?

Отредактировано Птах (2017-02-16 23:07:04)

+8

826

ЦэДрыньк написал(а):
Swetl написал(а):

Так и крышей поехать можно. :dontknow:

Крышей, говоришь поехать?

Тут вон один француз историю будущего написал. Оканчивается история так:

...

Ноябрь 2023 года: Владимира Путина свергают в результате военного переворота. Россия капитулирует. Турция объявляет войну Китаю и вторгается в Синьцзян через Казахстан.

2024 год: Россия и Китай разваливаются, Турция формирует Пантурецкую конфедерацию.

Тут полностью сок мозга: http://inosmi.ru/politic/20170214/238724543.html

))

Это татарские мрии? Мордовские совершенно другие. Поход на Запад. "Вы слышите грохочут сапоги..."(с) Коли нас всех Ордой назначили - нам ей и быть.

Где там хан Батя тормознул? Жалко, что у Батыя ядреных ракет не было....

Жириновский то по папе юрист, а по маме эрзя. Вот мы и тянемся к теплому морю. Кирзачи обмыть...

Отредактировано Игорь Алабин (2017-02-16 23:20:28)

+5

827

Маджентис написал(а):
Кекса написал(а):

Они ваще себя предельно тактично и сдержанно вели..
.

Ну наш офицер даже к автомату не прикоснулся. Хорошая выдержка.

Хде ? Там несколько очередей в воздух было.

0

828

Птах написал(а):

Жена два раза рожала у одного и того же врача. Первый раз за деньги, второй раз бесплатно. В первый раз его вообще не было, роды принимала дежурная бригада. А второй раз опекал с самого начала,  поступления в роддом и до самого конца. Правда, это всего час времени заняло  :D .
Вот и думай теперь, как лучше ?

У нас знакомая по институту вообще в ванной дома рожала. Третьего ребенка. Ну немного они больные на голову. И тоже все обошлось благополучно.

+1

829

Игорь Алабин написал(а):
Шапокляк написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Похоже не на сок, а на рак и не мозга .....  :no:

Всем доброго вечера!  :flag:

Прям бы даже не знала, что ему ответить, вроде с умственно отсталыми спорить не рекомендуется, не поймут. Но успокоить болезных надо,

Привет, госпожа Шапокляк! Когда в ООН будешь - ответь им! И серьезно)))) Проще разбомбить.... И нехай все катится к чужой маме.........

Вот тоже так думаю, не вижу другого способа мозги на место вернуть, текут и текут по ресничкам.  :smoke:

Ещё один с соображениями

БОНН, 16 фев — РИА Новости, Ангелина Тимофеева. Глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль на встрече с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым попросил повлиять на ополченцев в Донбассе для сохранения "очень хрупкого режима прекращения огня", передает агентство dpa со ссылкой на источник в немецких дипломатических кругах.

"Это необходимо для сохранения очень хрупкого режима прекращения огня", — цитирует агентство слова источника.

И как Лавров должен влиять, договориться что они обстрелов не видят и не слышат?

+3

830

Птах написал(а):

Хде ? Там несколько очередей в воздух было.

В "цифре" с автоматом по натовской моде до колен.

0

831

.

Отредактировано Swetl (2020-07-14 20:44:51)

+2

832

Кекса написал(а):
#p59511,Маджентис написал(а):

Ну кстати, наши очень тактично поступили. Не оскорбляли, не угрожали... но и остановили.

Они ваще себя предельно тактично и сдержанно вели..
Напомню,в день,когда должна была быть передача части,в столовой праздновали свадьбы...агрессоры прибыли на медведях..или на тиграх,а гульбы в самом разгаре...
Вышли гуляющие,пояснили,договорились еще на пару часов...
Так и стояли да курили агрессоры под КП..
А в конкретном случае...а если бы у пацана с ружьем нервы сдали?Время-то напряженное было...
Картинка была бы просто изюмительная...во всех тиливизирах мира...

Потому и грю..сволочь он..

+2

833

#p59527,Кекса написал(а):

Реально,что-то и где-то рванет...

Не верю. В топливном вопросе Украина доказала живучесть. Не удивлюсь если кокса тока в фейсбуке не хватает. А на заводах работают себе по графику.

0

834

#p59535,Маджентис написал(а):

Вот не нравятся мне эти "на лапу".

Мадж, в 97 году в Молдавии никаких "официально" не было близко. Хочешь хотя бы относительно нормально - дай на лапу. Хочешь тепло в палате - принеси свой обогреватель и заплати за разрешение его включить (иначе - лед на подоконнике с внутренней стороны). И т.д и т.п... Как вспомню, так вздрогну

+1

835

#p59545,morozka написал(а):

Как вспомню, так вздрогну

А как же чукчи рожают?

+1

836

#p59536,Птах написал(а):

Вот и думай теперь, как лучше ?

Я ж говорю, везение. Лотерея. А я лотереи не люблю))) Потому пошла к проверенному-перепроверенному родней и подругами и за 3 месяца до родов к нему ходила на контроль и про все мои тараканы он знал. И не ошиблась, когда я ему позвонила что пора, он со смены к дому подъезжал. Ну че, развернул машину и поехал выносить мои истерики)))

+4

837

#p59546,Циклон написал(а):

как же чукчи рожают?

Я не чукча))) Я южный хрупкий цветок) мне нуно шоб тепло и чисто, а холод и больничная подушка воняющая старой мочой. У меня от такого настроение портится. Совсем.

+4

838

Маджентис написал(а):
Птах написал(а):

Хде ? Там несколько очередей в воздух было.

В "цифре" с автоматом по натовской моде до колен.

Извиняюсь, пропустил слово "офицер" :)

0

839

#p59525,Маджентис написал(а):

Ну наш офицер даже к автомату не прикоснулся. Хорошая выдержка.

Полагаю,в буряты с улицы не берут..))

#p59529,Птах написал(а):

кто-то отправил этих дЭбилов на автоматы и пулеметы, чтоб пустить кровь. Да еще и на камеру. Но у хлопцев духу не хватило сделать еще несколько шагов

А хлопцы и не хотели ходить,а уж тем более кровь проливать...у хлопцев были совершенно другие планы.Большинство осталось служить.

А была ли это инициатива Мамчура? Не знаю..Знаю точно,что этот эпизод и менджлисовское ТВ снимало..которое прибыло туда заранее...
И да..нужна была кровь в Крыму...

Лови еще из той жизни...третья годовщина...

19.02.2014 года во Львове "мирные" протестующие подожгли казармы, захватили территорию части и захватили склады с оружием.

Сообщали:

Военнослужащие оставляют захваченную в/ч 4114 .

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZAXID.NET , протестующие, которые захватили территорию части , достигли договоренности с военнослужащими о том , что военнослужащие покинут часть безоружными , склады с оружием опечатывают .

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Во Львове народ захватил здания МВД и обладминистрации

Между тем, в казарме продолжается серьезный пожар, уже выгорел почти весь второй этаж здания . Люди пытаются тушить огонь ведрами с водой, однако огонь сбить не удается. Как сообщает корреспондент ZAXID.NET , есть риск того, что огонь может перекинуться на арсенал с оружием.

Сейчас под частью внутренних войск на ул .Стрыйской около 10 тыс. человек , какой-то скоординированной деятельности не заметно. В то время как одни протестанты пытаются потушить пожар в казарме , другие продолжают бросать " коктейли Молотова".
__________

Эт в тему где и как оно начиналось...

+5

840

Шапокляк написал(а):
Игорь Алабин написал(а):
Шапокляк написал(а):

Прям бы даже не знала, что ему ответить, вроде с умственно отсталыми спорить не рекомендуется, не поймут. Но успокоить болезных надо,

Привет, госпожа Шапокляк! Когда в ООН будешь - ответь им! И серьезно)))) Проще разбомбить.... И нехай все катится к чужой маме.........

Вот тоже так думаю, не вижу другого способа мозги на место вернуть, текут и текут по ресничкам.  :smoke:

Ещё один с соображениями

БОНН, 16 фев — РИА Новости, Ангелина Тимофеева. Глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль на встрече с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым попросил повлиять на ополченцев в Донбассе для сохранения "очень хрупкого режима прекращения огня", передает агентство dpa со ссылкой на источник в немецких дипломатических кругах.

"Это необходимо для сохранения очень хрупкого режима прекращения огня", — цитирует агентство слова источника.

И как Лавров должен влиять, договориться что они обстрелов не видят и не слышат?

Так Вы о чем? Все о гнидах? Я ж фотку выкладывал главу ОБСЕ на Украине. Внук бандеровца. И в форме тех времен (рагульских) не постеснялся сфоткатся.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, флудим дальше...