форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, флудим дальше...


Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, флудим дальше...

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Ольга. написал(а):

По Р24. Пакистанец изнасиловал девочку соседей-беженцев 6 лет. Отец узнав, кинулся на него с ножом . Полиция застрелила отца девочки. Насильнику суд дал 20 месяцев УСЛОВНО. Германия. Это просто сюр какой-то. Как вообще с ними общаться. Ну есть фрики всякие, но ведь это СУД. Там судьи, у них дети наверняка. Они же люди. Что это? Я представляю состояние матери. Мужа застрелили. Насильника выпустили. Ад на земле.
Всем ДВ.
Это мы от этих людей ждем реакции на события на Донбассе и в Одессе?

До тех пор,пока там не появится свой Калоев,так всё и будет продолжаться.

+6

332

Ольга. написал(а):

По Р24. Пакистанец изнасиловал девочку соседей-беженцев 6 лет. Отец узнав, кинулся на него с ножом . Полиция застрелила отца девочки. Насильнику суд дал 20 месяцев УСЛОВНО. Германия.

Скорее всего у нас что-то недосказали, полуправда...

+2

333

Строгино написал(а):
Ольга. написал(а):

По Р24. Пакистанец изнасиловал девочку соседей-беженцев 6 лет. Отец узнав, кинулся на него с ножом . Полиция застрелила отца девочки. Насильнику суд дал 20 месяцев УСЛОВНО. Германия.

Скорее всего у нас что-то недосказали, полуправда...

Возможно. Уж слишком дико. Еще сказали, что насильник собирается уехать. Опасается за свою жизнь.

0

334

Swetl написал(а):
Шапокляк написал(а):

Белый дом: Трамп ожидает, что Россия «вернёт Крым»
Короткая ссылка 14 февраля 2017, 21:47
4
Президент США Дональд Трамп ожидает, что Россия займётся деэскалацией конфликта на Украине и «вернёт Крым». Об этом на брифинге заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.
«Президент Трамп дал ясно понять: он ожидает, что российское правительство займётся деэскалацией насилия на Украине и вернёт Крым», — заявил Спайсер.

Также Спайсер отметил, что Трамп хочет «поладить с Россией, в отличие от предыдущей администрации».

Пресс-секретарь добавил, что Россия и США могли бы вместе решать многие проблемы, включая борьбу с терроризмом.

Ранее новый министр финансов США Стивен Мнучин на пресс-конференции в Белом доме прокомментировал американские санкции против России.

Читаем правильно : "не хочет". Ответ: не поладим  :playful:

Ждем, что скажет Сам при личной встрече, с пересказом у американцев большие проблемы, как и с географией. :dontknow:

Белый дом говорит то, что обязан говорить... И еще лет 100 будет говорить о необходимость возвращении Крыма, если еще будет куда "возвращать". Слова не имеют большого значения, США и присоединение прибалтийских республик к СССР не признавали и что с того?

+1

335

Строгино написал(а):
Swetl написал(а):
Шапокляк написал(а):

Читаем правильно : "не хочет". Ответ: не поладим  :playful:

Ждем, что скажет Сам при личной встрече, с пересказом у американцев большие проблемы, как и с географией. :dontknow:

Белый дом говорит то, что обязан говорить... И еще лет 100 будет говорить о необходимость возвращении Крыма, если еще будет куда "возвращать". Слова не имеют большого значения, США и присоединение прибалтийских республик к СССР не признавали и что с того?

Да у них там всё не гладко, знакомая антирусская истерика проглядывает, аж переживаю, не заставит ли Трамп всех на украинский язык перейти  :confused:

+2

336

Жизнь укропитека как зебра - полоса белая, полоса черная, то зрада, то перемога

http://image.prntscr.com/image/e6959d62 … e86404.png

+1

337

а вот и требование МВФ

В дополнение к требованию ввести новый пенсионный налог для украинцев МВФ потребовал отменить оплату “коммуналки” в рассрочку.

Так, Международный валютный фонд выступает за отмену возможности гражданам, которые не получают жилищные субсидии, платить за жилищно-коммунальные услуги в рассрочку. Об этом говорится в проекте меморандума Украины и МВФ, который есть в распоряжении Экономической правды.

В частности, МВФ требует до 1 апреля 2017 года отменить норму, по которой домохозяйства, которые не получают субсидий, могли осуществлять оплату за отопление в течение 12 месяцев (то есть в рассрочку. – Ред.). При этом этот пункт до сих пор остается не согласованным.

Согласно меморандуму, МВФ также потребовал снизить нормы потребления с 5,5 до 4,5 кубометра на 1 кв. метр для индивидуального отопления и с 65 до 51 кВт/ч за 1 кв. метр электроэнергии, используемой для индивидуального отопления.

Этот пункт Украина частично выполнила. В частности, пересмотрены социальные нормативы использования газа для индивидуального отопления: с 5,5 кубометра до 5,0 кубометра на 1 кв. метр отапливаемой площади в месяц в отопительный период.

Также пересмотрены нормативы потребления электроэнергии для индивидуального отопления: с 65 кВт·ч до 51 кВт·ч на 1 кв. метр отапливаемой площади.

+2

338

Песец, такого не видел...хуситский снайпер-гранатометчик по саудитам

Йемен

+3

339

- Почему гомеопатия - лженаука?
- Потому что 50 грамм с утра не помогают.

+2

340

п...ц...СРОЧНО...блин... репост!!!!! твою ж меть...

короче это финиш

https://cs540100.vk.me/c638619/v638619970/288a3/hsnWhAeVLx4.jpg

+5

341

https://pp.vk.me/c626129/v626129428/4e6c6/PCzmDCXhtrU.jpg

0

342

https://pp.vk.me/c836424/v836424924/22102/deMZiTW_PAg.jpg

+2

343

https://pp.vk.me/c836424/v836424924/220f4/lKteOzixWNg.jpg
https://pp.vk.me/c636719/v636719098/48f84/kx3MdOhAmBc.jpg

Отредактировано Тиль (2017-02-14 22:47:11)

0

344

Syberia написал(а):

Руку сломала , правую. Так что чукча теперь не писатель  .

Пусть зарастает быстрее.

+3

345

Строгино написал(а):
Ольга. написал(а):

По Р24. Пакистанец изнасиловал девочку соседей-беженцев 6 лет. Отец узнав, кинулся на него с ножом . Полиция застрелила отца девочки. Насильнику суд дал 20 месяцев УСЛОВНО. Германия.

Скорее всего у нас что-то недосказали, полуправда...

Правда

точно также отпустили насильника из бешенцев Австрии, которвй изнасиловал зверски ребёнка мальчика в бассейне, у него теперь искусственный выход, а насильник сказал, что не понял, что ребёнок был НЕ согласен

+1

346

велес написал(а):
Ольга. написал(а):

По Р24. Пакистанец изнасиловал девочку соседей-беженцев 6 лет. Отец узнав, кинулся на него с ножом . Полиция застрелила отца девочки. Насильнику суд дал 20 месяцев УСЛОВНО. Германия. Это просто сюр какой-то. Как вообще с ними общаться. Ну есть фрики всякие, но ведь это СУД. Там судьи, у них дети наверняка. Они же люди. Что это? Я представляю состояние матери. Мужа застрелили. Насильника выпустили. Ад на земле.
Всем ДВ.
Это мы от этих людей ждем реакции на события на Донбассе и в Одессе?

До тех пор,пока там не появится свой Калоев,так всё и будет продолжаться.

Краем глаза видела по ТВ информацию, что снимают, а может и снят уже фильм о трагедии с разбившимся самолётом и роль Калоева играет там Шварценеггер.
Не хватает на Западе мстителей с таким, прости господи, правосудием, а потребность в них, общественный заказ есть.

"Законопослушный гражданин" - тоже фильм на тему мести убитого горем отца и мужа, когда правосудие не работает.

+2

347

morozka написал(а):
#p58912,lino4ka написал(а):

холодец , творог, желе , сыр

ага, холодец особенно. Без всяких желатинов, натуральненький из болдыжек или лапок. Я маму пичкала после операции.

Хаш лучше всего. Я жену пичкал после перелома.

0

348

Сегодня подписывал документы на оплату операции.
Отдельная строка - наркоз. Какая чушь. Ну вот неужели можно делать операцию без наркоза.

+1

349

Доброго вечера!)
Как уже этот кантри-стиль достал!.. Деревенщина глупая.
https://glav.su/files/messages/2017/02/14/4273896_46d6db769514e15d622e3361377ff36c.jpg
А В. Ланового и не только - брали!

Отредактировано marple (2017-02-15 00:20:42)

+4

350

marple написал(а):

[color=fuchsia]Доброго вечера!)
Деревенщина глупая.

Самая значительная роль - расхититель солдатского мыла в "Аты баты"

+2

351

http://proxy11.media.online.ua/uol/r3-47a238f45f/51adf4ebddf54.jpg

+1

352

Маг написал(а):

А Светик жадина-говядина! :P

Бебебе всиравно пустая шоколадина. :crazy:

Бебебе, турецкий барабан

Отредактировано Serz (2017-02-15 00:53:50)

+2

353

1.5 землекопа написал(а):

Кеннеди ... того - тоже я?

Не примазывайся. Всем известно, что Кеннеди, пионер Вова Путин из рогатки. Причём обоих.

+2

354

Циклон написал(а):
#p58791,СветланаЕк написал(а):

везет мне на одесских джентельменов

Очевидно шо женщины Одессы добились равноправия на свою голову :) И огребают  его полной ложкой.

Курица - не птица.
Констанция - не заграница.
Сорок рублей - не деньги.
"Черноморец" - не команда.
Одесситка - не жена. (с)

0

355

Циклон написал(а):

А вы думали Ампоха исдох? Наивняк с косичками :D
Намедни я познакомился и с живучестью и с непотопляемостью. Очень давно я школу закончил. Оказывается ей до сих пор рулит таже директриса, которая и при мне была. Больше 40 лет, с открытия школы. Физик тока на пенсию ушел. Ему под 70. А НВПшник, оказывается помер. в 2015м. Сам 24го года. Войну прошел. 2 ордена красной звезды. Чего я не знал, кстате. Нашел его в бессмерном полку. А вы говорите где ампоха. ))

Тиль ужо легенду думать начал на тему "...он шел под грохот канонады..."

В духе "Похождения бравого солдата Швейка". Вольноопределяющийся писал историю своего батальона....

А если без шуток... Соскучились(((((

А я особенно. Мы же родня. Хоть и дальняя. И наш родовой ник всем известен.

Гнида, то конечно есть на нашей ветке. Мужеска пола, гнида то.

Хотя х*р его знает........ мож пол то и не тот....

Но КАБАН гниде не товарищ. ТЧК.

Один останусь.((((

Ампоха! Ауууууууууу

Отредактировано Игорь Алабин (2017-02-15 02:30:38)

+1

356

marple написал(а):

Доброго вечера!)
Как уже этот кантри-стиль достал!.. Деревенщина глупая.
https://glav.su/files/messages/2017/02/14/4273896_46d6db769514e15d622e3361377ff36c.jpg
А В. Ланового и не только - брали!

А что достал то?

Ебенюк он и в Африке Ебенюк. А монарх из него.... Как из меня мама Тереза....

Он просто... мразь.

И просьба Ланового с Ебенюком  не мешать ТЧК

Отредактировано Игорь Алабин (2017-02-15 02:41:22)

+3

357

Магуся, спишь? ню ню... а у меня уже капустка потушилась, биточки паровые готовы... пошла наливать вторую кружку кофы :P
и это... народу стало много? уже которую неделю одна и та же новость (картинка) через страницу дважды, а то и трижды постится))) наши товарищи все писатели, читать некогда :crazyfun: ну, повторение - мать учения, нехай буде
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой и пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  опять уже среда? только, вроде, понедельник был..  куда время бежит....

+9

358

два дня подряд днюхи у лысых красавчиков... и чего я такая в Водолеев влюбленная? :blush:
Шкода, ну, чтоб не отсырел порох в пороховницах и не забродили ягоды в ягодицах, чин-чин, твое здоровье!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

359

.

Отредактировано Swetl (2020-07-14 21:46:13)

+3

360

.

Отредактировано Swetl (2020-07-14 21:44:08)

+7


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, флудим дальше...